В Николаеве рухнувшее дерево полностью заблокировало проезд по ул. Генерала Карпенко

07.04.2015 в 16:40
В Николаеве рухнувшее дерево полностью заблокировало проезд по ул. Генерала КарпенкоВ Николаеве рухнувшее дерево полностью заблокировало проезд по ул. Генерала КарпенкоВ Николаеве рухнувшее дерево полностью заблокировало проезд по ул. Генерала КарпенкоВ Николаеве рухнувшее дерево полностью заблокировало проезд по ул. Генерала КарпенкоВ Николаеве рухнувшее дерево полностью заблокировало проезд по ул. Генерала КарпенкоВ Николаеве рухнувшее дерево полностью заблокировало проезд по ул. Генерала КарпенкоВ Николаеве рухнувшее дерево полностью заблокировало проезд по ул. Генерала КарпенкоВ Николаеве рухнувшее дерево полностью заблокировало проезд по ул. Генерала КарпенкоВ Николаеве рухнувшее дерево полностью заблокировало проезд по ул. Генерала КарпенкоВ Николаеве рухнувшее дерево полностью заблокировало проезд по ул. Генерала КарпенкоВ Николаеве рухнувшее дерево полностью заблокировало проезд по ул. Генерала Карпенко

В Николаеве упало очередное дерево, тем самым полностью перекрыв проезд по ул. Генерала Карпенко на отрезке между ул. Белой и Крылова.

Движение регулируют сотрудники ГАИ. Они пускают транспорт в объезд.



Упавшее дерево оборвало провода контактной сети. В связи с этим заблокировано движение всего электротранспорта на Намыв, а именно троллейбусов по маршрутам № 2,5,7.

В настоящее время сотрудники «Николаевэлектротранса» работают над восстановлением контактной сети. А вот когда приедут сотрудники ГУ ГСЧС области для того, чтобы убрать дерево с проезжей части, пока что неизвестно, так как упавших деревьев сегодня в нашем городе очень много.



Напомним, ранее «Новости-N» сообщали о том, непрекращающийся уже почти 20 часов дождь и штормовой ветер стали для Николаева настоящим стихийным бедствием.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив