Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Посол Польши: Безвизовый режим с Евросоюзом на Рижском саммите Украине не светит



На саммите Восточного партнерства в Риге (Латвия), который состоится 21-22 мая, Украина не получит безвизовый режим с ЕС. Об этом сообщил посол Польши в Украине Генрик Литвин.

«Последние оценки экспертов, что страна (Украина, - ред.) не успеет сделать всего, так чтобы можно было официально подтвердить в Риге - да, все готово, начинаем», - заявил он.

Он заверил, что политическое решение относительно получения Украиной безвизового режима с ЕС принято, а безвизовое движение заработает после выполнения Украиной всех технических условий.

«Все политические решения уже были приняты. В этом нет никакого сомнения. Политически европейский союз готов открыть безвизовый движение. Надо только реализовать конкретные технические условия с украинской стороны», - отметил посол.

Кроме того он сообщил, что на Рижском саммите в мае будет подготовлен конкретный календарь подготовки получения безвизового режима Украиной.

РБК

Поделиться:
 


мыздобулый
 2015.04.07 13:42 [UA]
скакать не перестану

прыгающим дебилам
 2015.04.07 13:46 [UA]
вас снова наебали!

Європеєць
 2015.04.07 13:51 [UA]
У Польщі, я буваю майже щотижня, це не проблема.

buba
 2015.04.07 14:31 [XX]
> Європеєць (2015.04.07 13:51 [UA])
машину с польскими номерами туда сюда гоняешь?))

100%
 2015.04.07 14:37 [UA]
> Європеєць (2015.04.07 13:51 [UA])
за хавчиком ездишь , да и водкой приторговываешь.
Вот она , мечта сбывается.

пипетка
 2015.04.07 14:42 [UA]
Безвизовый режим Украине никогда не засветит, как и членство в ЕС! Не хотят это признавать только самые упоротые свидомиты,  те самые, что с одной извилиной. Ну и что осталось от яйценюшных обещаний процветания на майдане, может кто скажет? За каким хреном повысили тарифы, понизила зарплаты и заморозили  пенсии? Кредиты дают под проценты. Проценты - это плата за кредит. Каким боком сюда  привязали коммуналку и прочую хрень, если документ об ассоциации с ЕС -это не документ  о вступлении в ЕС? С какой радости  кулевлобый облжил данью весь народ страны?  Су-ка! Тварь жидовская коррупционная!!!

)))(((
 2015.04.07 14:47 [UA]
> Європеєць (2015.04.07 13:51 [UA])
Каждую неделю? Скажи, еще что БЕЗВИЗОВО!!! ЗДОБУЛИ??? СТАЛИ ГІДНИМИ???

МИ-кола
 2015.04.07 15:44 [UA]
Європейцю-Може не теба так часто приїзжати та загажувати Україну..

Європеєць
 2015.04.07 19:24 [UA]
> 100% (2015.04.07 14:37 [UA])

> buba (2015.04.07 14:31 [XX])
Я звичайний патріот УКРАЇНИ.
І ніхто горілкою не торгує, Це для мене не потрібно. Якщо потрібне авто, то буде і авто.

buba
 2015.04.07 20:38 [XX]
<удалено модератором>

буба повелитель модеров
 2015.04.07 20:52 [XX]
<удалено модератором>

буба повелитель рагулей
 2015.04.07 20:55 [XX]
так что там, курва европеец, патриотизм в польше обостряется?))

Європеєць
 2015.04.07 21:05 [UA]
> буба повелитель рагулей (2015.04.07 20:55 [XX])
Патріоти є і в Україні, і у Польщі, і це нормально. СЛАВА УКРАЇНІ.

буба повелитель саложеров
 2015.04.07 21:15 [XX]
пффф рагуль из польши - патриот украины)) это млять какой-то анекдот)) что же ты курва тогда там сидишь постоянно? патриотизма набираешься?)))

модер, ты реально баран..я же тебе писал - твой бан по ip это прошлый век)

Європеєць
 2015.04.07 21:30 [UA]
> буба повелитель саложеров (2015.04.07 21:15 [XX])
Із України, Патріот - України. Слава Україні! Героям Слава.

АБВ
 2015.04.07 21:46 [UA]
Ну даже если введут безвизовый режим, кто туда ездить будет? Селяне с приграничных сёл на заработки жопомоями?  А с украинскими зарплатами нормальному украинцу разве что на пару дней проживания хватит. (а ворюги, чинуши и с визой ездить могут). В чём выгода? Что у этих мыздобулов, у всех родственники в Гейропе что-ли?

Посол Польши: Безвизовый режим с Евросоюзом на Рижском саммите Украине не светит

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 16:40]  
Интересные факты о съемках «Бриллиантовой руки». Фото

[29.04 16:30]  
Легендарный британский певец "взорвал" Сеть новым клипом. Видео

[29.04 16:19]  
Остроумные комиксы на злобу дня. ФОТО

[29.04 16:12]  
Огромный паук напугал ведущего прогноза погоды. Видео

[29.04 16:00]  
Главные модные тренды весны-лета 2017. Фото

[29.04 15:52]  
Невероятные трюки на багги. Видео

[29.04 15:40]  
Новая коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[29.04 15:33]  
Канадка ночью забралась на кран высотой в 12 этажей. Видео

[29.04 15:20]  
Где живет Анджелина Джоли после развода: шикарная вилла за $25 миллионов. Фото