В Николаеве на грандиозный автопробег в честь годовщины разгона "антимайдана" вышли около 10 машин

07.04.2015 в 13:10
Александр Янцен

Сегодня в обед, 7 апреля, в Николаеве от Центральной площади города начался автопробег, приуроченный годовщине разгона "антимайдана" в нашем городе.


В связи с "нелетной" погодой в мероприятии приняло участие около 10 машин. Автомобили были украшены украинской символикой, национальными флагами.
Автопробег состоялся по инициативе активиста, одного из лидеров Николаевского народного ополчения Александра Янцена.

В комментарии журналистам Янцен сказал, что 7 апреля должно стать Днем борьбы с сепаратизмом в Николаевской области. Именно год назад при участии Народного ополчения в нашем городе был разогнан "антимайдан".

Активист считает, что такие мероприятия, как автопробег, акции памяти героев Майдана, объединяют горожан и повышают их патриотизм.

Автопробег состоялся по следующему маршруту: Центральная площадь города — ул. Адмиральская — пр. Ленина до стадиона «Эвис» - пр. Ленина — до ТЦ «Таврия» (Корабельный район) — назад до Центральной площади.



Напомним, сегодня «Новости-N» сообщали о том, что председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков хочет сделать День борьбы с сепаратизмом в Николаевской области ежегодным праздником. В связи с этим 7 апреля в городе пройдут различные мероприятия.

Комментарии (42)
Студент
07.04.2015 в 13:19 | UA

Омерика ----> пришли баксов,некому ходить на майдан))))))))

житель города
07.04.2015 в 13:19 | UA

Наша работа – это тяжелая работа. Особенно когда цельный день работаешь.

ЯНЦЕНУ
07.04.2015 в 13:21 | UA

ТЕБЕ МАЛО ОСТАЛОСЬ МЕСЯЦ И ДВА ДНЯ. ВРЕМЯ ПОШЛО...

Кацапчук
07.04.2015 в 13:21 | RU

Нелетная погода? Мороз -30, снега по-пояс? Нет, дураков резко поубавилось.

спасибо
07.04.2015 в 13:24 | XX

Спасибо за название ститьи.

Саня
07.04.2015 в 13:25 | UA

> Кацапчук (2015.04.07 13:21 [RU])
ну ты один , сотни путинососов стоишь ))

1234
07.04.2015 в 13:28 | UA

10 машин - это грандиозно.
а можно фото,что бы номера всех бричек были видны?

)))(((
07.04.2015 в 13:30 | UA

Этот дебилоид еще в городе? А как-же АТО? Балабол...

1234
07.04.2015 в 13:32 | UA

а лушпайка Янцен всё собирался-собирался,на Донбасс,понты всё гонял и гонял,но очко его развальцованое шепнулo - не езди,дурчачина. ты и тут отргебёшь,в своё время.просто жди.

Саня
07.04.2015 в 13:33 | UA

Не чего себе аж десять машин... Неужели люди научились думать!

мир
07.04.2015 в 13:39 | UA

Даже тут результат увеличен в 2 раза, судя из фото присутствовало не более 5-ти авто.

100%
07.04.2015 в 13:43 | UA

Всё меньше становится желающих работать за ЕДУ (едину украину) И этой самай еду становится меньше , про деньги можно вообще промолчать.

Житомасон
07.04.2015 в 13:44 | CN

Около 10 машин. Это 5 или 6? Или все-таки 7?
Неужто ибланов стало меньше, поубивались на АТО?
А где иврей Исаков?
Почему иврей Гранадуров не провожал колонну?
Где сельская дурочка Матейчук?

МИРАЖ
07.04.2015 в 13:45 | DE

А пускай эти уёпки проедут на бешеной скорости в сторону Херсона, а с Херсона, те что останутся, прогонят в сторону Кировограда, ну если ещё кто-то останется на ходу, пускай тогда либо в сторону Новой Одессы, либо в сторону Кривого Рога. И люди на дурачков поглядят, и этих самых дурачков станет ещё меньше. За год гляжу их ряды-то очень поредели, хотя и мобилизация их не коснулась, сами разбежались и даже янцен-пастух не помог.

Максим Максимченко
07.04.2015 в 13:47 | UA

Цэ пэрэмога!!!! Одним словом!!! А как же уголовная ответственность за нанесение телесных повреждений, уже отменили!!! Где суды над теми кто проявил самоуправство, и ограничил людей на самоопредиление!! Так кто преступники, ответ прост - они у власти!!

Олег
07.04.2015 в 13:53 | RU

В Николаеве на ГРАНДИОЗНЫЙ автопробег в честь годовщины разгона "антимайдана" вышли около 10 машин

321`
07.04.2015 в 13:57 | UA

<удалено модератором>

!!!
07.04.2015 в 13:57 | UA

шкоды это машины не без известной фирмы губернатора мерикова - багомаза "сигма спорт".. еще две с обл исполкома... и янцен алкаш тут как тут.. на опохмел видать пришел попросить денег...

112211
07.04.2015 в 13:59 | UA

особенно порадовало определение "грандиозный" в названии статьи. ну и количество машин конечно же впечатляет))))))))))))) с размахом мероприятие, оооооочень массовое))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

митяй
07.04.2015 в 13:59 | UA

5 дебилов на 500000 населения - это норма

monica
07.04.2015 в 14:06 | UA

спасибо, повеселили)))))

бляха
07.04.2015 в 14:34 | UA

Даже погода против вас, дебилы!

:(
07.04.2015 в 14:35 | RU

Около 10? 9 и 1/2 что ли? или 3/4? Действительно грандиозно... глупо.

А что отмечают ублюдки?
07.04.2015 в 14:40 | XX

Что-то непонятно, это какую годовщину отмечают? Когда толпа свидомых укропитеков, вооруженная битами и огнестрелом, разогнала кучку пенсионеров у Ольшанцев? Так этот позор надо бы забыть "победителям", чтоб дети, не дай бог выросли и не узнали, чтоб соседи на родителей не плевали.

пипец
07.04.2015 в 14:42 | UA

"грандиозный парад" что идиоты вообще?!! "идиотский парад"!!! Интересно с Одессе тоже устроят "грандиозный парад" 2 мая?!! Вообще мозги просрали

Cтудент
07.04.2015 в 14:45 | UA

Я так понимаю, что толпы благодарных горожан, вышедшие на улицы, поприветствовать своих "освободителей,по нелепой случайности, остались за кадром )))))))

да
07.04.2015 в 14:47 | UA

и тут непофартило рогулям. непруха - это их карма,во всём.

Естественный отбор
07.04.2015 в 14:54 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
07.04.2015 в 15:01 | RU

Как говорил Великий комбинатор О.Бендер: " Ударим автопробегом по бездорожью".

ЯНЦЕН-ПИДАРАС
07.04.2015 в 15:03 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
07.04.2015 в 15:16 | RU

Автопробег состоялся по инициативе активиста, одного из лидеров Николаевского народного ополчения Александра Янцена.

При наличии таких дебилов как Янцен, борьба с российской пропагандой превращается в абсолютный фарс, ибо она по сравнению с такими свидомыми кадрами детский лепет. Все просто-заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. Дискридитация власти-дело рук самой власти.

Алла
07.04.2015 в 15:36 | UA

да, автопробег"грандиознейший".А на погоду кивать не надо,в машине не капает!

RALF
07.04.2015 в 16:02 | UA

чертячий променад) а янцен почему не в ато? потому, что он фуфло. дурак галимый.

Йех !
07.04.2015 в 16:08 | UA

А вот другие партизаны, утверждают, что на видео были вовсе не партизаны, и что у определенной части весеннее обострение... lohmatiy77.livejournal.com/145370.html Не знаю, кто прав, но детей на Пасху, на всякий случай буду держать дома...

Наблюдатель
07.04.2015 в 16:25 | UA

ТАКАЯ погода сегодня (на Благовещенье) - это ЗНАК для свидомых моня-фестантов. Но это бесполезно: у них мозги дубовые, они НИЧЕГО не замечают...

02
07.04.2015 в 16:39 | XX

Дибилойды !Уже достали со своим майданом!Такую страну проср--и!

ЯНЦЕН- Я ГОНДОН
07.04.2015 в 16:47 | UA

<удалено модератором>

Хм...
07.04.2015 в 16:49 | UA

<удалено модератором>

Вадим
07.04.2015 в 17:00 | UA

Радуют такие ГРАНДИОЗНЫЕ акции))) Прям на душе тепло стало...)))

ИА
07.04.2015 в 17:53 | RU

Эх...

111
07.04.2015 в 18:15 | NL

Кучка жалких, мокрых дебилов! ))

Мыздобулы, ваше время
07.04.2015 в 18:36 | NL

ИСТЕКЛО!!! Пошел обратный отсчет.