Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на грандиозный автопробег в честь годовщины разгона "антимайдана" вышли около 10 машин



Сегодня в обед, 7 апреля, в Николаеве от Центральной площади города начался автопробег, приуроченный годовщине разгона "антимайдана" в нашем городе.


В связи с "нелетной" погодой в мероприятии приняло участие около 10 машин. Автомобили были украшены украинской символикой, национальными флагами.
Автопробег состоялся по инициативе активиста, одного из лидеров Николаевского народного ополчения Александра Янцена.

В комментарии журналистам Янцен сказал, что 7 апреля должно стать Днем борьбы с сепаратизмом в Николаевской области. Именно год назад при участии Народного ополчения в нашем городе был разогнан "антимайдан".

Активист считает, что такие мероприятия, как автопробег, акции памяти героев Майдана, объединяют горожан и повышают их патриотизм.

Автопробег состоялся по следующему маршруту: Центральная площадь города — ул. Адмиральская — пр. Ленина до стадиона «Эвис» - пр. Ленина — до ТЦ «Таврия» (Корабельный район) — назад до Центральной площади.


 


Напомним, сегодня «Новости-N» сообщали о том, что председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков хочет сделать День борьбы с сепаратизмом в Николаевской области ежегодным праздником. В связи с этим 7 апреля в городе пройдут различные мероприятия.

Поделиться:
 


Студент
 2015.04.07 13:19 [UA]
Омерика ----> пришли баксов,некому ходить на майдан))))))))

житель города
 2015.04.07 13:19 [UA]
Наша работа – это тяжелая работа. Особенно когда цельный день работаешь.

ЯНЦЕНУ
 2015.04.07 13:21 [UA]
ТЕБЕ МАЛО ОСТАЛОСЬ МЕСЯЦ И ДВА ДНЯ. ВРЕМЯ ПОШЛО...

Кацапчук
 2015.04.07 13:21 [RU]
Нелетная погода?  Мороз  -30, снега по-пояс?  Нет, дураков резко поубавилось.

спасибо
 2015.04.07 13:24 [XX]
Спасибо за название ститьи.

Саня
 2015.04.07 13:25 [UA]
> Кацапчук (2015.04.07 13:21 [RU])
ну ты один , сотни путинососов стоишь ))

1234
 2015.04.07 13:28 [UA]
10 машин - это грандиозно.
а можно фото,что бы номера всех бричек были видны?

)))(((
 2015.04.07 13:30 [UA]
Этот дебилоид еще в городе? А как-же АТО? Балабол...

1234
 2015.04.07 13:32 [UA]
а лушпайка Янцен всё собирался-собирался,на Донбасс,понты всё гонял и гонял,но очко его развальцованое шепнулo - не езди,дурчачина. ты и тут отргебёшь,в своё время.просто жди.

Саня
 2015.04.07 13:33 [UA]
Не чего себе аж десять машин... Неужели люди научились думать!

мир
 2015.04.07 13:39 [UA]
Даже тут результат увеличен в 2 раза, судя из фото присутствовало не более 5-ти авто.

100%
 2015.04.07 13:43 [UA]
Всё  меньше становится желающих работать за ЕДУ  (едину украину) И этой самай еду становится меньше , про деньги можно вообще промолчать.

Житомасон
 2015.04.07 13:44 [CN]
Около 10 машин. Это 5 или 6? Или все-таки 7?
Неужто ибланов стало меньше, поубивались на АТО?
А где иврей Исаков?
Почему иврей Гранадуров не провожал колонну?
Где сельская дурочка Матейчук?

МИРАЖ
 2015.04.07 13:45 [DE]
А пускай эти уёпки проедут на бешеной скорости в сторону Херсона, а с Херсона, те что останутся, прогонят в сторону Кировограда, ну если ещё кто-то останется на ходу, пускай тогда либо в сторону Новой Одессы, либо в сторону Кривого Рога. И люди на дурачков поглядят, и этих самых дурачков станет ещё меньше. За год гляжу их ряды-то очень поредели, хотя и мобилизация их не коснулась, сами разбежались и даже янцен-пастух не помог.

Максим Максимченко
 2015.04.07 13:47 [UA]
Цэ пэрэмога!!!! Одним словом!!! А как же уголовная ответственность за нанесение телесных повреждений, уже отменили!!! Где суды над теми кто проявил самоуправство, и ограничил людей на самоопредиление!! Так кто преступники, ответ прост - они у власти!!

Олег ( )
 2015.04.07 13:53 [RU]
В Николаеве на ГРАНДИОЗНЫЙ автопробег в честь годовщины разгона "антимайдана" вышли около 10 машин

321`
 2015.04.07 13:57 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.04.07 13:57 [UA]
шкоды это машины не без известной фирмы губернатора мерикова - багомаза "сигма спорт".. еще две с обл исполкома... и янцен  алкаш тут как тут.. на опохмел видать пришел попросить денег...

112211
 2015.04.07 13:59 [UA]
особенно порадовало определение "грандиозный"  в названии статьи. ну и количество машин конечно же впечатляет))))))))))))) с размахом мероприятие, оооооочень массовое))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

митяй
 2015.04.07 13:59 [UA]
5 дебилов на 500000 населения - это норма

monica
 2015.04.07 14:06 [UA]
спасибо, повеселили)))))

бляха
 2015.04.07 14:34 [UA]
Даже погода против вас, дебилы!

:(
 2015.04.07 14:35 [RU]
Около 10? 9 и 1/2 что ли? или 3/4? Действительно грандиозно... глупо.

А что отмечают ублюдки?
 2015.04.07 14:40 [XX]
Что-то непонятно, это какую годовщину отмечают? Когда толпа свидомых укропитеков, вооруженная битами и огнестрелом, разогнала кучку пенсионеров у Ольшанцев? Так этот позор надо бы забыть "победителям", чтоб дети, не дай бог выросли и не узнали, чтоб соседи на родителей не плевали.

пипец
 2015.04.07 14:42 [UA]
"грандиозный парад" что идиоты вообще?!! "идиотский парад"!!! Интересно с Одессе тоже устроят "грандиозный парад" 2 мая?!! Вообще мозги просрали

Cтудент
 2015.04.07 14:45 [UA]
Я так понимаю, что толпы благодарных горожан, вышедшие на улицы, поприветствовать своих "освободителей,по нелепой случайности, остались за кадром )))))))

да
 2015.04.07 14:47 [UA]
и тут непофартило рогулям. непруха - это их карма,во всём.

Естественный отбор
 2015.04.07 14:54 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.07 15:01 [RU]
Как говорил Великий комбинатор О.Бендер: " Ударим автопробегом по бездорожью".

ЯНЦЕН-ПИДАРАС
 2015.04.07 15:03 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.07 15:16 [RU]
Автопробег состоялся по инициативе активиста, одного из лидеров Николаевского народного ополчения Александра Янцена.

При наличии таких дебилов как Янцен, борьба с российской пропагандой превращается в абсолютный фарс, ибо она по сравнению с такими свидомыми кадрами детский лепет. Все просто-заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. Дискридитация власти-дело рук самой власти.

Алла
 2015.04.07 15:36 [UA]
да, автопробег"грандиознейший".А на погоду кивать не надо,в машине не капает!

RALF
 2015.04.07 16:02 [UA]
чертячий променад) а янцен почему не в ато? потому, что он фуфло. дурак галимый.

Йех !
 2015.04.07 16:08 [UA]
А вот другие партизаны, утверждают, что на видео были вовсе не партизаны, и что у определенной части весеннее обострение...    lohmatiy77.livejournal.com/145370.html  Не знаю, кто прав, но детей на Пасху, на всякий случай буду держать дома...

Наблюдатель
 2015.04.07 16:25 [UA]
ТАКАЯ погода сегодня (на Благовещенье) - это ЗНАК для свидомых моня-фестантов. Но это бесполезно: у них мозги дубовые, они НИЧЕГО не замечают...

02
 2015.04.07 16:39 [XX]
Дибилойды !Уже достали со своим майданом!Такую страну проср--и!

ЯНЦЕН- Я ГОНДОН
 2015.04.07 16:47 [UA]
<удалено модератором>

Хм...
 2015.04.07 16:49 [UA]
<удалено модератором>

Вадим
 2015.04.07 17:00 [UA]
Радуют такие ГРАНДИОЗНЫЕ акции))) Прям на душе тепло стало...)))

ИА
 2015.04.07 17:53 [RU]
Эх...

111
 2015.04.07 18:15 [NL]
Кучка жалких, мокрых дебилов! ))

Мыздобулы, ваше время
 2015.04.07 18:36 [NL]
ИСТЕКЛО!!! Пошел обратный отсчет.

В Николаеве на грандиозный автопробег в честь годовщины разгона "антимайдана" вышли около 10 машин

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 09:39]  
Инопланетные пейзажи, в реальность которых сложно поверить. Фото

[23.07 09:32]  
В чем польза овощей и фруктов разного цвета

[23.07 09:18]  
Сеть взорвал новый способ есть вареную кукурузу. ФОТО

[23.07 09:17]  
София Ротару поделилась секретом неувядающей красоты. ФОТО

[23.07 09:00]  
Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото

[23.07 08:39]  
Хохот до упаду: подборка неудачных панорамных фоток

[23.07 08:20]  
«Карнавал»: как снимали знаменитую советскую комедию. Фото

[23.07 08:00]  
Регина Тодоренко удивила поклонников забавным фото

[23.07 07:42]  
«Розовая пантера»: банда, поставившая на уши Интерпол. Фото