В Николаеве на грандиозный автопробег в честь годовщины разгона "антимайдана" вышли около 10 машин

07.04.2015 в 13:10

Сегодня в обед, 7 апреля, в Николаеве от Центральной площади города начался автопробег, приуроченный годовщине разгона "антимайдана" в нашем городе.


В связи с "нелетной" погодой в мероприятии приняло участие около 10 машин. Автомобили были украшены украинской символикой, национальными флагами.
Автопробег состоялся по инициативе активиста, одного из лидеров Николаевского народного ополчения Александра Янцена.

В комментарии журналистам Янцен сказал, что 7 апреля должно стать Днем борьбы с сепаратизмом в Николаевской области. Именно год назад при участии Народного ополчения в нашем городе был разогнан "антимайдан".

Активист считает, что такие мероприятия, как автопробег, акции памяти героев Майдана, объединяют горожан и повышают их патриотизм.

Автопробег состоялся по следующему маршруту: Центральная площадь города — ул. Адмиральская — пр. Ленина до стадиона «Эвис» - пр. Ленина — до ТЦ «Таврия» (Корабельный район) — назад до Центральной площади.



Напомним, сегодня «Новости-N» сообщали о том, что председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков хочет сделать День борьбы с сепаратизмом в Николаевской области ежегодным праздником. В связи с этим 7 апреля в городе пройдут различные мероприятия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив