Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардепы блокируют трибуну Рады из-за неподъемных тарифов ЖКХ



Группа народных депутатов, среди которых Сергей Каплин, Борислав Береза, Юрий Левченко, Андрей Ильенко и с десяток других, заблокировала трибуну Верховной Рады Украины.

Нардепы блокируют трибуну с требованием создать временную следственную комиссию по вопросам повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

"Когда пенсионеры получают по 1 тыс. по 1,5 тыс. гривен, пенсии составляют 700-800 грн, я уже не говорю о ценах в аптеках, в магазинах, это означает, что эту платежку пенсионеры ждут как ампулу с цианистым калием. Поэтому я считаю, что эту неделю украинский парламент должен посвятить работе над тем, как сделать, чтобы люди имели возможность оплачивать коммунальные услуги. Поэтому мы с коллегами Березюком, Тимошенко, мы зарегистрировали проект постановления о создании ВСК по формированию тарифов. Мы утверждаем, что тарифы, которые сегодня платят украинские граждане - они не обоснованные, грабительские минимум в три раза чем люди должны платить, потому что полная монополия облэнерго, облгазы, рынок поставки жилищно-коммунальных услуг", - заявил с трибуны лидер радикальной партии Олег Ляшко, передает РБК.

Он отметил, что в парламент должны прийти и доложить представители правительства и НКРЭКУ.

Спикер парламента Владимир Гройсман отметил: "Поскольку на трибуне у нас проходит рабочее совещание, то я думаю, что будем выступать с места".

 

Ранее народный депутат Каплин обещал, что будет блокировать трибуну, пока парламент не примет решение о создании временной следственной комиссии по расследованию злоупотреблений в правительстве Арсения Яценюка.

Поделиться:
 


7.62
 2015.04.07 10:44 [UA]
Сеню на слив?

НЭЗАЛЭЖНИСТЬ
 2015.04.07 10:54 [UA]
А нардепы это сегодня узнали ? Просто из за бугра поступила команда перевести Украину на прямое внешнее управление, - скинуть Кроля и поставить Яресько. Посредник тупой оказался. Будут руководить напрямую, - без посредников.

6541 ( )
 2015.04.07 11:04 [UA]
> НЭЗАЛЭЖНИСТЬ (2015.04.07 10:54 [UA])
а если не поставят Яресько, то ты просто болобол... Я правильно понимаю?

vodopoy
 2015.04.07 11:12 [IT]
С таким же успехом эти клоуны могут блокировать туалет верховной рады и там же создовать свои следственные коммитеты. Они никто, зовут их никак и от их воплей в этой оккупированной и разграбленной стране ничего не изменится.  На Украине  реально властным лицом является посол США.

НЭЗАЛЭЖНИСТЬ
 2015.04.07 11:13 [UA]
> 6541 (2015.04.07 11:04 [UA])

Може й так... Но перед тем как сказать, я пытаюсь найти ПРИЧИНУ происходящего, и думаю, что ближе всего к истине это www.youtube.com/watch?t=234&v=FCyz2gsRMzk Ну а как на самом деле, я думаю увидим в ближайшее время.

6541 ( )
 2015.04.07 11:22 [UA]
> НЭЗАЛЭЖНИСТЬ (2015.04.07 11:13 [UA])
да по рашистскому федеральному каналу и не такое покажут... хрень всякую смотришь

НЭЗАЛЭЖНИСТЬ
 2015.04.07 11:35 [UA]
Та какая разница по КАКОМУ каналу. Я не крепостной, шо-б мне указывали шо смотреть а шо нет, и Конституцию у нас, слава Богу, еще не переписали. Просто эта точка зрения, ИМХО, наиболее правдоподобно объясняет происходящее.

ushen
 2015.04.07 11:41 [UA]
> 6541 (2015.04.07 11:22 [UA])
завали хлебало своё здобулое,чОтр упоротый,инвалид мозга. скачи дальше.

)))
 2015.04.07 13:53 [UA]
> 6541 (2015.04.07 11:22 [UA])

человек, ты хоть понимаешь, что если люди недовольны правлением Яценюка, ибо он завел страну в глухой угол, то это не значит, что люди против Украины? Яценюк не есть Украина. Опомнись. Если не способен думать, то обратись к психиатру, а то зомбирование дало тяжелые последствия.

)))(((
 2015.04.07 14:04 [UA]
> ))) (2015.04.07 13:53 [UA])
Вот из-за таких дебилов-скакунов, как 6541 мы и гребем дерьмо полными ложками...

6541 ( )
 2015.04.07 14:35 [UA]
> ))) (2015.04.07 13:53 [UA])
надеюсь, что ты понял следующий коммент, та недоношенная часть провокаторов (те что ты назвал людьми) хотят жить как в Донецке, Луганске.... А я не хочу и таких как я ооочень много людей... В Николаеве не позволят то, что было в Донецке ибо они уже видели к чему это приводит (даже те кто был нейтрален когда-то)

ппс
 2015.04.07 14:58 [UA]
<удалено модератором>

6541 ( )
 2015.04.07 16:30 [UA]
> ппс (2015.04.07 14:58 [UA])
Я надеюсь, что ты перед уездом твоего Яныка успел поцеловать его в задницу...

АНТИБАНДЕРА
 2015.04.07 16:47 [XX]
<удалено модератором>

Елена
 2015.04.07 17:09 [DE]
Я не знаю, что должно еще случиться, что бы такие как 6541 прозрели?! Наверное еще год  пройти должен, что бы они все эти тарифы на своей шкуре ощутили! Тогда может почешут репу, как их круто кинули ворюги хуже Януковича! Страну подарили Америкосам в рабство!

АБВ
 2015.04.07 23:45 [UA]
<удалено модератором>

Нардепы блокируют трибуну Рады из-за неподъемных тарифов ЖКХ

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 09:00]  
В Харькове - снегопад. ФОТО

[28.03 08:47]  
Тральщик ВМС Украины принял участие в учениях с кораблями НАТО. Видео

[28.03 08:42]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[28.03 08:41]  
Очаровательная Кира Найтли снялась в смелой фотосессии. ФОТО

[28.03 08:33]  
Медики напомнили, какая зелень полезна для здоровья

[28.03 08:20]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. Фото

[28.03 08:00]  
Стало известно, кто станет ведущей Каннского фестиваля в этом году

[28.03 08:00]  
В Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто. ВИДЕО

[28.03 07:49]  
В России начались протесты дальнобойщиков. Видео