Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве возле горисполкома рухнула голубая ель



Утром во вторник, 7 апреля, возле исполкома Николаевского городского совета упала голубая ель, растущая под стенами здания. 

Дерево рухнуло на рядом растущие деревья, загородив тем самым проход по тропинке.

Отметим, что данные ели были высажены в конце 1950-х годов, практически сразу после завершения строительства здания горисполкома.

 

Как сообщил в комментариях "Новостям-N" начальник управления экологии департамента ЖКХ Владимир Корчагов, будут предприняты все меры, чтобы спасти дерево.

 

- В настоящий момент принято решение попытаться спасти дерево - оно живое, при падении не столь значительно была повреждена корневая система. Таких деревьев в городе не так много, поэтому мы будем делать  все, чтобы его спасти, - сказал Владимир Германович.

 

Пока место падения оградили, дерево оставили в том положении, в каком оно есть. Как только позволят погодные условия, при помощи подъемного крана его попытаются восстановить. 

Напомним, сегодня по всей Украине объявлено штормовое предупреждение. В связи с сильными порывами ветра по всему городу валятся деревья, рвутся провода.

По прогнозам синоптиков, такая погода сохранится сегодня и завтра.

Поделиться:
 


nnm
 2015.04.07 10:18 [UA]
не в ту сторону

Ванга
 2015.04.07 10:21 [UA]
Это знак! Кому-то пора собирать вещички.

УПК
 2015.04.07 10:29 [UA]
Да Юра... Доруководился. Уже под носом деревья падают а что в обычных дворах творится... 
Юра наверное пришло время.... пора собирайся...

111
 2015.04.07 11:00 [UA]
даже ДЕРЕВО решило бежать из этого здания зла и обмана.....

сталин
 2015.04.07 11:02 [UA]
#спастиголубуюель

Центр ( )
 2015.04.07 11:04 [UA]
Пиздец всему сараю,допрыгались, что деревья не выдерживают и Ленин сбежал от шакалов!Кара небесная и народная сгноит вас нелюди!

ххх
 2015.04.07 11:06 [UA]
Знак свыше! Власти скоро капец! Сколько можно этого беспредела?

#
 2015.04.07 11:28 [UA]
Конечно ее уберут в первую очередь, а на остальной город класть с прибором!

===
 2015.04.07 11:30 [UA]
ребята,когда венок Овощу дал по морде,то тоже думали - пронесёт.Ан нет. Гарнитуров,смазывай лыжи,начинай думать своей башкой,а не костью лушпайки мерикова. Ты же еврей,хотя и порченый.

благовещение
 2015.04.07 11:33 [UA]
Всех с праздником: веры и надежды на лучшее. Да уж, в такой праздник упало дерево, значит что-то хозяева территории делают не так. Пора уж задуматься о своих душах тем кто их продаёт.

ЗНАКЪ
 2015.04.07 11:43 [UA]
Годовщина избиения и унижения граждан своего города ? Ну ну... Старики не помнят ТАКОГО Благовещения...

не скажу ( )
 2015.04.07 11:50 [UA]
Благо другие деревья стоят , так что сук найдётся для каждой гниды обитающей в этом здании и здании напротив , а на верёвку с мылом Мы миром скинемся для упырей не жалко

Юрий
 2015.04.07 12:21 [UA]
<удалено модератором>

скептик
 2015.04.07 12:37 [UA]
> Юрий (2015.04.07 12:21 [UA])
Мы все патриоты, но богохульствовать в праздник - это грех, а ещё больший грех делать вид, что всё хорошо. А ещё - не молчать о проблемах ,не значит быть сепаром.

сэнбин
 2015.04.07 12:48 [UA]
Глуповато переводить статью о бытовом, собственно говоря, происшествии на политический срач.

123
 2015.04.07 12:52 [US]
поздно валить голубые ели - партии регионов уже нет

АВП
 2015.04.07 13:40 [UA]
Плохая примета для горисполкома

:-)
 2015.04.07 15:29 [UA]
голубые ели...
не только ели,но и пили.

Злобный
 2015.04.07 18:34 [UA]
> Юрий (2015.04.07 12:21 [UA]) Ты, "ХЛЕБАЛЬНИК" не сильно трепись- ель восстановят и "рузькие" тебя тебя вместо шишки на нее повесят.

В Николаеве возле горисполкома рухнула голубая ель

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения