Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мериков хочет сделать День борьбы с сепаратизмом в Николаевской области ежегодным праздником



7 апреля пройдут мероприятия по случаю Дня борьбы с сепаратизмом в Николаевской области. Соответствующее распоряжение подписал председатель облгосадминистрации Вадим Мериков.

В документе отмечается, что сегодня, 7 апреля, в Николаевской области пройдут мероприятия по празднованию памятных прошлогодних событий, направленных на повышение общественно-политического сознания граждан, популяризации в области идей патриотизма, обеспечение независимости, единства, территориальной целостности и борьбу с сепаратизмом в Украине.

В распоряжении отмечается, что в Николаевский областной совет направят обращение с просьбой в установленном действующим законодательством порядке внести День борьбы с сепаратизмом в Николаевской области в перечень памятных дат и юбилеев, который будет отмечаться ежегодно 7 апреля.

 

Поделиться:
 


Во дебил
 2015.04.07 09:59 [UA]

111
 2015.04.07 09:59 [XX]
Шо, Лушпайка выслуживается?  )))

Allegro
 2015.04.07 10:05 [UA]
Мериков , ты думаешь, что дотянешь хотя бы до следующего года? Ну-ну, ты же под пристальным наблюдением, не боишься?

вампир ( )
 2015.04.07 10:09 [UA]
вот убогое существо,ума ноль,столько реальных проблем а оно чмо всё вытанцовывает гопак

ТАКИ ДЕБИЛ ГУБЕРНАТОР
 2015.04.07 10:09 [UA]
......

Николаевец
 2015.04.07 10:10 [XX]
> 111 (2015.04.07 09:59 [XX])

Неправда Ваша. Не выслуживается он. У него это реально единственное достижение и как следствие - единственная радость в жизни. Вот он и хочет праздновать. Наверно напьется на радостях...

Додола
 2015.04.07 10:12 [UA]
Высшие силы вас пытаются вразумить. Пока через погоду.

F9
 2015.04.07 10:20 [UA]
бешеная собака)

Свидораст
 2015.04.07 10:24 [UA]
<удалено модератором>

мериков - паскуда
 2015.04.07 10:49 [RU]
.

Старый
 2015.04.07 11:01 [UA]
<удалено модератором>

11111111
 2015.04.07 11:05 [UA]
Большое спасибо и низкий поклон тем, кто тогда вышел и разогнал Антимайдан, освободив наш город от сепаратистов.Хлопцы подарили нашему городу мир. И отмечать этот день надо ежегодно на уровне отмечания 28 марта - дня освобождения города от фашистов в 1944  году.

ветеринар ( )
 2015.04.07 11:05 [UA]
ПЕДРО других слов для таких шнырей несуществует

Тибул
 2015.04.07 11:17 [UA]
> Во дебил (2015.04.07 09:59 [UA])
+100500)

Суть
 2015.04.07 11:18 [UA]
Смотри, Мериков, не перестарайся, прогибаясь до самой палубы! А то скоро бежать придётся быстро и далеко... Где уж тут нэзалэжной стать богатой страной, когда нею правят такие недоумки.

атас
 2015.04.07 11:19 [UA]
Хотеть не вредно! Хоти дальше!

Центр ( )
 2015.04.07 11:25 [UA]
Под голубую елку у горисполкома попал...

А погода шепчет...
 2015.04.07 11:37 [UA]
Янцена на месте подвига орденом Мазепы награждать будут ?

Житомасон
 2015.04.07 11:52 [CN]
> А погода шепчет... (2015.04.07 11:37 [UA])
Янцена на месте подвига орденом Мазепы награждать будут ?
........................
Очень хорошее предложение.
Пусть Мериков составит список, наградит участников, пообещает выделить им земельные участки.
Человек 300 наберется, и еще наградить тех, кто сносил памятник Ленина.
Пусть все пидарасы заявятся.
/Че-то вспомнилось как менто-афгано-дебил Виктор Заклицкий в 2005 награждал Садыкова и К медалями померанчевого майдана./.Уйопки.
Так и здесь - медаль "Участник разгона анти-Майдана в Николаеве". Спортсмены, боксеры, ультрас, просто бандосы, военнослужащие посланные накуй из Крыма...кого еще придется наградить? Ментов, эсбэушников. Всех - наградить!
Список, пожалуйста.
..................
Можно уже начинать изготовление медалей и орденов "За сжигание колорадов в Одессе".
Там много николаевских было. Даже бандосы наума. Вот и они станут орденоносцами.

Бумеранг
 2015.04.07 12:06 [NL]
Вот ведь именно сегодня 7 апреля упала голубая ель под исполкомом. Неправда ли символично? Это лишь предупреждение этой дебилоидной власти. Все против них, "там наверху" есть справедливость...

А это ?
 2015.04.07 12:16 [UA]
Это, Мериков, не народ, не граждане Николаева ?! www.youtube.com/watch?t=65&v=CDNo_Crtk80   Куда их теперь, сепаратюх этих ? Так вот, дурко, - можно как угодно усилить изоляцию. От этого взрыв будет только сильней.  Ты и есть первый сепаратист. Тебя уже орденом Ленина награждать пора. Именно своими дебильными идеями и постановлениями, ты искусственно усиливаешь раскол в обществе ! Не понимаешь ? Сколько-ж вас кличков репаных развелось...

диагноз
 2015.04.07 12:17 [CY]
Майдаун головного мозга. Не лечится.

АБВ
 2015.04.07 12:38 [UA]
Правильно, делай. А лучше ещё, чтобы выходной был. Тогда каждый год такие демонстрации будут наряду с 1Мая и 9 Мая. Только покруче.

йцукен
 2015.04.07 13:01 [US]
Не день борьбы с сепаратизмом, а день борьбы с русско-фашистскими захватчиками!

Шел мимо...
 2015.04.07 13:10 [UA]
> йцукен (2015.04.07 13:01 [US])
От ответь мне, набор букв из US, почему не борятся с русско-фашистскими захватчиками в Крыму, хотя обещаю все... Так я отвечу, - потому, что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть русская армия. Так что тупой американский пропагандон, проходи мимо...

зара
 2015.04.07 14:33 [UA]
даже природа против!!!!

)))(((
 2015.04.07 14:57 [UA]
Гниломордый Ющ тоже понапридумывал праздников. Что-то празднуем из них еще?

Антифашист
 2015.04.07 16:58 [RU]
У МЕРИНА совсем крыша поехала !! Когда будем отмечать праздник День кастрации МЕРИНА !!! Это будет настоящий всенародный праздник !! Хоть потом во власть будут приходить адекватные люди  а не нацисты -бандеровцы !!!

вот те на
 2015.04.07 20:25 [UA]
"сделать праздником..."
хм...
а что тут праздничного? веселого? светлого? н6у хоть что?
совсем все плохо имха

Мериков хочет сделать День борьбы с сепаратизмом в Николаевской области ежегодным праздником

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 00:50]  
Патриотическое безумие Крыма. ФОТО

[26.02 00:42]  
Беременная Ирина Шейк поразила игривым образом. ФОТО

[26.02 00:30]  
Самая тяжелая валюта в мире. ФОТО

[26.02 00:10]  
Самый быстропечатающий нос в мире. ВИДЕО

[26.02 00:02]  
Этот напиток считается эликсиром молодости

[26.02 00:01]  
Ани Лорак удивила новым сценическим костюмом. ФОТО

[25.02 23:50]  
Восточная Европа с высоты птичьего полета. Фото

[25.02 23:44]  
Как изменилась Анджелина Джоли после развода з Брэдом Питтом.ФОТО

[25.02 23:30]  
В США ведьмы решили объединиться против Дональда Трампа