Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве дерево упало на маршрутку с пассажирами



Утром во вторник, около 6.00, на пересечении улиц Чигрина и Малой Морской в Николаеве на маршрутку, ехавшую по 53 маршруту, упала часть ствола аварийного дерева.

Маршрутка ехала по ул. Чигрина со стороны ул. Садовой в направлении ул. Московской. Перед перекрестком с ул. Малой Морской от росшей на обочине акации отвалилась огромная ветка и упала прямо на автомобиль.

Лишь по счастливой случайности никто не пострадал — маршрутка была с пассажирами. Кроме того, сук от ветки пробил лобовое стекло и остановился буквально в нескольких сантиметрах от груди водителя.

Поделиться:
 


111
 2015.04.07 09:05 [UA]
ну где же вы троли???   наверное опять Гранатуров виноват и комунальщики, которые не бдят за деревьями!!!!!!!!!

Фукс
 2015.04.07 09:21 [UA]
> 111 (2015.04.07 09:05 [UA])
Конечно же нет.... Дерево виновато !

не надо нарушать) ( )
 2015.04.07 09:40 [UA]
Необходимо вызывать ГАИцев, чтоб оформляли нарушение ППД со стороны дерева - лобовое столкновение с ехавшей маршруткой!!!! хтоя.... наши доблестные блюстители законности на дорогах могут вменить маршрутчику - несоблюдение дистанции и въезд падающему дереву в зад))))))

а чё? а ни чо!
 2015.04.07 09:48 [UA]
а чё он ехает где падают деревья?

Да уж
 2015.04.07 09:58 [DE]
Дерево стояло на обочине, водитель не соблюдал правильную дистанцию и совершил столкновение с внезапно упавшей с дерева крупной ветки. А вообще природа она такая., вон америкосов за их деятельность против людей постоянно наказывают то торнадо, то смерчи, то еще что нибудь.

н
 2015.04.07 10:17 [RU]
Подозреваю это г-н Путин ночью подпилил.  =)
Вот он меня в животик не целует, у меня от этого расстройство.

Павел ( )
 2015.04.07 11:01 [UA]
Хохлы так это Путин виноват)))))))))))))

111
 2015.04.07 11:30 [UA]
придурки

=)
 2015.04.07 12:07 [UA]
> 111 (2015.04.07 11:30 [UA])
А кто же еще как не Гранатуров!
Комунальщикам ведь платить нужно! А люди если вдруг что за лечение сами заплатят!
А он не,вообще сюда ни каким боком что ты!

с Володарского
 2015.04.07 12:37 [UA]
Уважаемые Николаевцы , прошу прошения что оставил кабинет, с включенным компьютером, открытым.  Пациенты с Володарского имели доступ к клавиатуре - отсюда вы стали невольными читателями ранее опубликованных комментариев. Еще раз прошу прошения-это не врачебная ошибка, а просто недосмотр. Ругать больных мы не будем- что с них возьмешь ? Но сладкого лишим... Искренне ВАШ, доктор Хаус

фига се
 2015.04.07 13:00 [UA]
сегодня в дурдоме день открытых дверей?

В Николаеве дерево упало на маршрутку с пассажирами

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 17:40]  
Маленький внук Дональда Трампа стал настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.02 17:21]  
Редкие кадры со всего мира

[20.02 17:00]  
Крошечный Трамп покоряет пользователей соцсетей. ФОТО

[20.02 16:40]  
Лучшие фотографии февраля 2017 от National Geographic

[20.02 16:20]  
Американцы жестко потроллили Путина с Трампом. ФОТО

[20.02 16:00]  
Уютные домики среди дикой природы. ФОТО

[20.02 15:41]  
Сломанные весы испортили настроение боксерам. ВИДЕО

[20.02 15:20]  
Интересные вещи, найденные на дне парижского канала. ФОТО

[20.02 15:00]  
Смех сквозь слезы: по улицам Питера бегает олень. ВИДЕО