В Николаеве дерево упало на маршрутку с пассажирами

07.04.2015 в 08:48

Утром во вторник, около 6.00, на пересечении улиц Чигрина и Малой Морской в Николаеве на маршрутку, ехавшую по 53 маршруту, упала часть ствола аварийного дерева.

Маршрутка ехала по ул. Чигрина со стороны ул. Садовой в направлении ул. Московской. Перед перекрестком с ул. Малой Морской от росшей на обочине акации отвалилась огромная ветка и упала прямо на автомобиль.

Лишь по счастливой случайности никто не пострадал — маршрутка была с пассажирами. Кроме того, сук от ветки пробил лобовое стекло и остановился буквально в нескольких сантиметрах от груди водителя.

Комментарии (11)
111
07.04.2015 в 09:05 | UA

ну где же вы троли??? наверное опять Гранатуров виноват и комунальщики, которые не бдят за деревьями!!!!!!!!!

Фукс
07.04.2015 в 09:21 | UA

> 111 (2015.04.07 09:05 [UA])
Конечно же нет.... Дерево виновато !

не надо нарушать)
07.04.2015 в 09:40 | UA

Необходимо вызывать ГАИцев, чтоб оформляли нарушение ППД со стороны дерева - лобовое столкновение с ехавшей маршруткой!!!! хтоя.... наши доблестные блюстители законности на дорогах могут вменить маршрутчику - несоблюдение дистанции и въезд падающему дереву в зад))))))

а чё? а ни чо!
07.04.2015 в 09:48 | UA

а чё он ехает где падают деревья?

Да уж
07.04.2015 в 09:58 | DE

Дерево стояло на обочине, водитель не соблюдал правильную дистанцию и совершил столкновение с внезапно упавшей с дерева крупной ветки. А вообще природа она такая., вон америкосов за их деятельность против людей постоянно наказывают то торнадо, то смерчи, то еще что нибудь.

н
07.04.2015 в 10:17 | RU

Подозреваю это г-н Путин ночью подпилил. =)
Вот он меня в животик не целует, у меня от этого расстройство.

Павел
07.04.2015 в 11:01 | UA

Хохлы так это Путин виноват)))))))))))))

111
07.04.2015 в 11:30 | UA

придурки

=)
07.04.2015 в 12:07 | UA

> 111 (2015.04.07 11:30 [UA])
А кто же еще как не Гранатуров!
Комунальщикам ведь платить нужно! А люди если вдруг что за лечение сами заплатят!
А он не,вообще сюда ни каким боком что ты!

с Володарского
07.04.2015 в 12:37 | UA

Уважаемые Николаевцы , прошу прошения что оставил кабинет, с включенным компьютером, открытым. Пациенты с Володарского имели доступ к клавиатуре - отсюда вы стали невольными читателями ранее опубликованных комментариев. Еще раз прошу прошения-это не врачебная ошибка, а просто недосмотр. Ругать больных мы не будем- что с них возьмешь ? Но сладкого лишим... Искренне ВАШ, доктор Хаус

фига се
07.04.2015 в 13:00 | UA

сегодня в дурдоме день открытых дверей?