В центре Харькова пытались взорвать стелу с государственным флагом Украины

07.04.2015 в 08:12

В центре Харькова, на проспекте Правды, неизвестные взорвали стелу с государственным флагом .


Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, взрыв прогремел сегодня, 7 апреля, около 3:40.


По сведениям прокуратуры, у основания стелы взорвался неизвестный предмет. В результате подрыва повреждена часть стелы, а также, по предварительной информации, разбиты окна в прилегающем к проспекту Правды корпусе Медицинского университета.


На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Эксперты собрали первичные материалы и направили их на исследование.


В настоящее время тип взрывного устройства не установлен. Ведется следствие.


 



unian.net

Комментарии (9)
Кацапчук
07.04.2015 в 08:17 | RU

В отличии от властей, партизаны Харькова, свое слово держат. Обещали усилить борьбу- выполняют.

222
07.04.2015 в 08:26 | UA

пытались и взорвали это разные вещи.это ленин сделал,теперь очередь за могильником небесной сотни в николаеве.

UA
07.04.2015 в 09:12 | UA

Во что превратились поклонники русского мира. Фашисты самые настоящие. С каждым взрывом росия всё дальше и дальше. Не будет никогда Харьков, Мариуполь, Одесса под росией. Никогда. Это уже понятно кремлёвскому фюреру, поэтому и пытается уничтожить народ Украины. За нами весь мир. А за

Правда
07.04.2015 в 09:19 | US

Терроризм это один из признаков Руцкаго мира.

Намыв
07.04.2015 в 09:38 | UA

UA и Правда, где ж тебе так мозги то загадили, глупенький)))? Не смотри больше телевизор! Тебе, маленький, совсем башню снесло. Иди портфель собери и в школу. Судя по твоим высказываниям, у тебя интеллект 15-летнего мутанта. Ну а если ты все-таки уже в сознательном возрасте, пользуйся презервативами. Не вдавайся в причинно-следственную связь. Не напрягай остатки мозга. Просто пользуйся...

Любопытный
07.04.2015 в 09:51 | RU

Ничего не понимаю. Значит заниматься ночью вандализмом с трусами на головах и валить памятники истории давно умершего человека это геройство...
А заниматься тем же вандализмом и валить другие памятники ночью это терроризм?

Как у вас на Украине все запутано. Полная Свобода от мозгов. Щастливые.

4848
07.04.2015 в 10:27 | UA

> Любопытный (2015.04.07 09:51 [RU])
Да У нас всё прямо так и есть........... :))

Павел
07.04.2015 в 11:20 | UA

<удалено модератором>

АБВ
07.04.2015 в 12:48 | UA

Вообще то проще флаг спустить, а не стеллу взрывать. Стелла ещё пригодится для другого флага.