Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Моторола заявил, что лично расстрелял 15 украинских пленных



Главарь батальона боевиков "Спарта" - россиянин Арсений Павлов по прозвищу "Моторола" в общении с журналистами заявил, что убил 15 пленных.


Об этом Павлов сказал в комментарии Kyiv Post, отвечая на вопрос о том, что его обвиняют в убийстве "киборга" Игоря Брановицкая.


"Мне по*** в чем меня обвиняют. Я 15 пленных расстрелял. Мне все по***. Без комментариев", - заявил он.


Издание отмечает, что такое заявление может рассматриваться как свидетельство военных преступлений в суде, если подлинность записи будет подтверждена.


Издание со ссылкой на следователя также сообщил, что это заявление изучается как часть большого дела о преступлениях против человечности. Убийство Брановицкая также является частью этого дела.




gazeta.ua

Поделиться:
 


Ну, вата,
 2015.04.06 22:57 [UA]
кто еще ждет руSSкий мир в Николаеве? Давайте, проявитесь.

ленинградец
 2015.04.06 23:10 [RU]
...сказал в комментарии Kyiv Post....????? а, что укропские журналюги не ссат ехать в донецк? это-ж поддержка сепаратизма)))) а вообще-то .....ПУТИН... укропы голос)))))

> Ну, вата, (2015.04.06 22:57 [UA])

Студент
 2015.04.06 23:11 [UA]
> Ну, вата, (2015.04.06 22:57 [UA])
Ты чо раскукарекался ? От очередной блевотины подмутило ?))))))

Не от вас, ваты и
 2015.04.06 23:20 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.04.06 23:28 [UA]
> Не от вас, ваты и (2015.04.06 23:20 [UA])
А ну пойди глянь в зеркало, пердак то целый ?))))))))

Как же так?
 2015.04.06 23:30 [NL]
Тю, а нам в советской школе рассказывали, что безоружных пленных только фашисты расстреливают...

qwerty
 2015.04.06 23:53 [UA]
> ленинградец (2015.04.06 23:10 [RU])
Да все как обычно, просто редакция намеренно или может недоглядели, но упустили одну существенную деталь.....

Об этом он якобы сказал в телефонном разговоре с корреспондентом украинского англоязычного издания Kyiv Post. Портал опубликовал аудиозапись разговора якобы с Моторолой.
Телефонный разговор........

Лиза
 2015.04.06 23:56 [US]
Господа журналисты!!! Не для кого не секрет, что идет информационная война. Но ее можно выиграть,только если говорить людям правду и только правду. "Лапша" с ушей народа рано или поздно, но упадет. 
Как в глаза своему народу смотреть будете ? После всей брехни, вылитой на украинцев?
И в том, что между людьми вспыхнула ненависть и вражда- это тоже на вашей совести.

Житомасон
 2015.04.07 00:12 [CN]
>..его обвиняют в убийстве "киборга" Игоря БрановицкАЯ
Убийство БрановицкАЯ также является частью этого дела.
...................
Так киборг БрановицкАЯ - это девочка?
Из батальона Ляшко?
В новости от Куев Пост не хватает слов Путин Россия Крым.

)))
 2015.04.07 00:21 [UA]
<удалено модератором>

***
 2015.04.07 00:30 [UA]
<удалено модератором>

Моторола
 2015.04.07 00:36 [UA]
> ты будешь *** (2015.04.07 00:30 [UA])  16 - тым.

Марк Твен
 2015.04.07 01:04 [UA]
> Как же так? (2015.04.06 23:30 [NL])
А вам в советской школе не рассказывали, что человека намного проще обмануть, чем объяснить, что его обманули ?

ВЫ ЗА_БАЛИ СО СВОИМ "ПОДОЗРЕНИЕМ НА СПАМ" _УЯМ ! ОТРЕПЕТИРУЙТЕ СВОЮ СИСТЕМУ, ИЛИ ПОШЛИ НА_УЙ !

наблюдатель
 2015.04.07 01:10 [UA]
А так называемый "корреспондент"  Kyiv Post, это не тот ли мальчик страдающий аутизмом, который в припадках пророчил какие-то события то на 30 июля, то на 1 августа, то еще на какие-то даты в прошлом году? Или это тот, который про гужевой танковый батальон аэроподводной бурятской артилерии рассказывал и их "эксфильтрацию" через границу?

Интерестно, что в голове этих отдельных персонажей, которые постоянно талдычат про "вату", и серьёзно относятся к таким "новостям"? Врожденное это, или приобретенное?

мыздобутый-пыздонутый
 2015.04.07 02:23 [US]
<удалено модератором>

Опять пук в лужу !
 2015.04.07 03:44 [UA]
<удалено модератором>

Сталкер
 2015.04.07 05:40 [UA]
Мал клоп,да вонюч!

:-)
 2015.04.07 06:31 [UA]
<удалено модератором>

ппп
 2015.04.07 07:09 [UA]
И самое главное верят в бред украналСМИ

ВатникЪ обращОнный
 2015.04.07 07:56 [GB]
Вывсёврёти, не мог наш кумир СониЭриксон такое сказать. Ета всё фошызды токо так делают.
А видео с интервью - ета всё подделка и видеомонтаж галивудский.
Ета Гасдеб Омерики всё подстроил, штобы нас, изсконно рузскоязычных тута всех угнетить. Патамушта безЪдуховныя они все, ЦэРэУшники ети.

86
 2015.04.07 08:16 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.04.07 07:56 [GB])
Пруф на видео в студию, как известно есть только какая то сомнительная телефонная запись, впрочем как всегда ничего нового придумать в министерстве правды не смогли

Лана
 2015.04.07 08:36 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.04.07 08:48 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.04.07 07:56 [GB])
Слух,а это ты на каком изъяснился,на муздобольном ? )) Прикольно))

Cтудент
 2015.04.07 08:52 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.04.07 07:56 [GB])
Говорил тебе петя-------> не "коси" от военкомата,глядишь и помог бы нашим хлопцам ))

Йодид хлора
 2015.04.07 09:30 [UA]
100%-ный фейковый вброс! Видимо, накал ненависти к "сепаратистам и террористам"  с Востока  в массах начал несколько спадать, и Министерство "ПРАВДЫ", под управлением доблестного Стеця - родного кума нашего горячо любимого, и, почитаемого небожителем, президента, решил  подогреть свидомый поцреотизм. А так как свидомиты не очень в ладу с логикой, начиная ещё с майдана, они преспокойно схавали это несвежее блюдо от шеф-повара  - Виктории Сюмар. Поцреотизм снова начал зашкаливать за разумные пределы. И все остались довольны произведённым эффектом. Особенно кум-президент, который тут же, не отходя от кассы,  присвоил  Стецю звание Героя Украины. Так держать, доблестный главный правдолюб Украины!

44
 2015.04.07 10:04 [DE]
а обвинения в пытках и расстрелах пленных бойцов ДНР, из-за которых продекларированный обмен пленными превращается в фикцию, киевский режим ответил в своем репертуаре — фейковым «комментарием» Моторолы, который якобы «признался» в расстреле 15 украинских пленных. В настоящее время эту информацию активно тиражируют украинские СМИ.

ещё тот Николаевец
 2015.04.07 10:15 [UA]
> Лана (2015.04.07 08:36 [UA])
И тут у ваты началось, адокажити!, вывсёврети!
А давай сыграем по твоим правилам!!!! Мне позвонила твоя подруга и сказала, что за полбатона хлеба ты всегда готова отсосать у пяти мужиков! Это твой постоянный завтрак. И ты знаешь я ей верю. Следовательно мы доказали! Ты вафлистка и сосёшь по дешовке...исключительно из любви к процессу.

ещё тот Николаевец
 2015.04.07 10:23 [UA]
<удалено модератором>

Олег ( )
 2015.04.07 10:53 [RU]
На обвинения в пытках и расстрелах пленных бойцов ДНР, из-за которых продекларированный обмен пленными превращается в фикцию, киевский режим ответил в своем репертуаре — фейковым «комментарием» Моторолы, который якобы «признался» в расстреле 15 украинских пленных. В настоящее время эту информацию активно тиражируют украинские СМИ. 

Предполагается, что вброс имеет еще одну причину. Опубликовав вчера список спецподразделения «Спарта», пропагандистская машина киевского режима дала серьезный сбой. Информация, которая должна была продемонстрировать дееспособность оккупационных властей, дала обратный эффект. Список отряда доказывал — против ВСУ и Нацгвардии сражаются не мифические «российские террористы» , а жители буквально всех регионов исторической Новороссии.

УДАВ
 2015.04.07 12:12 [SG]
> NikoNews.at.ua (2015.04.07 08:51 [UA])
Про парашника сношаемого обамой, я так же более охотно поверю нежели в вышеописанный чёс. Сайтик прикольный.

Тибул
 2015.04.07 12:14 [UA]
> Ну, вата, (2015.04.06 22:57 [UA])
шароварный хунвейбин Гитлер твой освободитель ... а почему 15 , а не 150 и печень у них съел )

ИА
 2015.04.07 12:53 [RU]
В ютубе достаточно видео с Моторолой.  Стоит посмотреть и послушать. Человек вызывает уважение и доверие.

Министерству "Правды"
 2015.04.07 13:28 [UA]
Мели Емеля, твоя неделя

А твой
 2015.04.07 20:46 [UA]
> Тибул, (2015.04.07 12:14 [UA]) освободитель - Путлер? Ты бы лучше ел жаренных снегирей. Может и выздоровеешь.

Моторола заявил, что лично расстрелял 15 украинских пленных

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии

[25.04 00:31]  
От каких продуктов стоит отказаться после 30 лет

[25.04 00:24]  
Мария Яремчук покорила красотой в белом платье. ФОТО

[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО