На полигоне Широкий Лан военнослужащий потерял автомат

06.04.2015 в 19:05
Фото из интернета

В субботу, 4 апреля, на полигоне Широкий Лан военнослужащий одной из воинских частей заявил о пропаже личного оружия — автомата АК-74.

 

Об этом «Новостям-N» стало известно из источников в прокуратуре.

 

Военнослужащий — житель Кировоградской области - был из мобилизованных последнего призыва.

 

О пропаже автомата он заявил утром. По имеющимся сведениям, оружие воин потерял, находясь в нетрезвом состоянии.

 

Дело об потере оружия расследует военная прокуратура. За небрежность солдату грозит вполне реальный тюремный срок.

 

Комментарии (17)
Студент
06.04.2015 в 19:09 | UA

Зато 100 %, нашел 200 бакинских ))

АК
06.04.2015 в 19:37 | UA

Даже дешевле сегодня предлагают чем 200. Предложения превышают спрос однако...

Оля
06.04.2015 в 20:25 | UA

> жаль (2015.04.06 20:12 [UA])
ты так и не ответило, куда делся отсюда 111?

Житомасон
06.04.2015 в 20:31 | CN

АК
............
На рынке?
Или прямо в СБУ?

)))(((
06.04.2015 в 21:12 | UA

> жаль (2015.04.06 20:12 [UA])
Только косари синие, как изолента...

qwerty
06.04.2015 в 21:32 | UA

Что тут напишешь, все и так ясно... Ну разве что мыздобулов потролить
О пропаже автомата он заявил утром. По имеющимся сведениям, оружие воин потерял, находясь в нетрезвом состоянии.

Окраинзський мир во всей красе!

1111
06.04.2015 в 21:37 | UA

армия алкашей ))))))))))

/////
06.04.2015 в 21:52 | UA

милости просим по утрам на володарского и сивашской дивизии.в 8 00 пьяных немеряно.пьют даже настойки из аптеки.не стесняются деньги просить в форме....

солянской
06.04.2015 в 22:38 | RU

<удалено модератором>

???
07.04.2015 в 00:27 | UA

Этим хероям что ли слава?

Подробности
07.04.2015 в 07:50 | GB

<удалено модератором>

пиздробностям
07.04.2015 в 08:33 | UA

<удалено модератором>

vovan
07.04.2015 в 09:20 | CA

Вся страна потерянная! Не скоро найдется!

4848
07.04.2015 в 10:23 | UA

<удалено модератором>

Щирий