Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На полигоне Широкий Лан военнослужащий потерял автомат



В субботу, 4 апреля, на полигоне Широкий Лан военнослужащий одной из воинских частей заявил о пропаже личного оружия — автомата АК-74.

 

Об этом «Новостям-N» стало известно из источников в прокуратуре.

 

Военнослужащий — житель Кировоградской области - был из мобилизованных последнего призыва.

 

О пропаже автомата он заявил утром. По имеющимся сведениям, оружие воин потерял, находясь в нетрезвом состоянии.

 

Дело об потере оружия расследует военная прокуратура. За небрежность солдату грозит вполне реальный тюремный срок.

 

Поделиться:
 


Студент
 2015.04.06 19:09 [UA]
Зато 100 %, нашел 200 бакинских ))

АК
 2015.04.06 19:37 [UA]
Даже дешевле сегодня предлагают чем 200. Предложения превышают спрос однако...

Оля
 2015.04.06 20:25 [UA]
> жаль (2015.04.06 20:12 [UA])
ты так и не ответило, куда делся отсюда 111?

Житомасон
 2015.04.06 20:31 [CN]
АК
............
На рынке?
Или прямо в СБУ?

)))(((
 2015.04.06 21:12 [UA]
> жаль (2015.04.06 20:12 [UA])
Только косари синие, как изолента...

qwerty
 2015.04.06 21:32 [UA]
Что тут напишешь, все и так ясно... Ну разве что мыздобулов потролить
О пропаже автомата он заявил утром. По имеющимся сведениям, оружие воин потерял, находясь в нетрезвом состоянии.

Окраинзський мир во всей красе!

1111
 2015.04.06 21:37 [UA]
армия алкашей ))))))))))

/////
 2015.04.06 21:52 [UA]
милости просим по утрам на володарского и сивашской дивизии.в 8 00 пьяных немеряно.пьют даже настойки из аптеки.не стесняются деньги просить в форме....

солянской
 2015.04.06 22:38 [RU]
<удалено модератором>

???
 2015.04.07 00:27 [UA]
Этим хероям что ли слава?

Подробности
 2015.04.07 07:50 [GB]
<удалено модератором>

пиздробностям
 2015.04.07 08:33 [UA]
<удалено модератором>

vovan
 2015.04.07 09:20 [CA]
Вся страна потерянная! Не скоро найдется!

4848
 2015.04.07 10:23 [UA]
<удалено модератором>

Щирий
 2015.04.07 12:21 [UA]
Подробности ,Ти знаєш наш хуторянський .напівпяний фашизм нічим не кращий за російський .А не краще загнати всіх ультранаціоналістів та й політиків що їх підтримують далеко в гори у нас в Карпати у них на Уральські та й жити нормальним людям в нормальних сусідських відносинах....

dfrewt ( )
 2015.04.07 13:23 [UA]
а почему не пишите как было все на самом деле?скоро о вашем бардаке будет знать вся страна. за военнослужащего написали а в каком состоянии привезли в прокуратуру офицера ?в жопу пьяного.почему избили до синяков это такие вы правильные.невиновный будит сидеть а виновный  будет продолжать так делать не будет этого.правда восторжествует

правда
 2015.04.07 14:03 [UA]
зачем вешаете на невеновного пацана пусть лучше виновный покается.ведь бог все видет. почему у пацана синеки.за ето возбудили дело.или это у вас та учат или это так положенно

На полигоне Широкий Лан военнослужащий потерял автомат

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 20:06]  
Медики объяснили, как часто нужно менять пижамы и полотенца

[20.01 20:00]  
Россияне оконфузились со строительством главной арены ЧМ-2018

[20.01 19:41]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[20.01 19:23]  
Смешные фотоприколы, заботливо отобранные со страниц Вконтакте. ФОТО

[20.01 19:00]  
14 детей, которые воспринимают все слишком буквально. ФОТО

[20.01 18:40]  
В Сети шутят над водопадом фотографий моржей на Крещение. ФОТО

[20.01 18:19]  
Очаровательные кандидатки на звание Мисс Вселенная 2017. ФОТО

[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда

[20.01 17:39]  
Как прекрасна наша жизнь: подборка фотографий