Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк заявил, что диалога с российскими бандитами на Донбассе не будет



Россия не имеет права вмешиваться в процесс конституционной реформы в Украине. Об этом сегодня на первом заседании Конституционной комиссии сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает Лига.

"Конституционной комиссии и парламенту решать, как писать этот устав и что в нем должно быть. Но очень важно, что новая украинская Конституция должна быть написана в первую очередь народом Украины. И позиция президента по проведению референдума является ответом на вопрос, кто будет писать Конституцию", - сказал он.

По словам премьера, в Конституционную комиссию вошли выдающиеся личности - как политические, так и юридические фигуры. "Отдельно хотел бы отметить, что Конституцию будут писать украинский президент, украинская Конституционная комиссия, украинский парламент, который нуждается в устойчивом конституционном большинстве, больше 300 голосов, для того, чтобы проголосовать за эту Конституцию, и украинский народ. Ни Москва, ни кто-либо иной не будет иметь права рассказывать нам, какая у нас должна быть Конституция. Это наша страна и наша Конституция", - подчеркнул он.

Яценюк добавил, что в новой Конституции должны найти отражение позиции всех регионов государства. "И если мы говорим о нашем диалоге с востоком, то это диалог исключительно с законно избранными представителями востока Украины, а не с российскими бандитами и террористами. В рамках минских договоренностей мы ожидаем выполнения Россией этих договоренностей и проведения честных и прозрачных местных выборов", - отметил Яценюк.

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2015.04.06 19:08 [UA]
Вот именно, что с исключительно законно избранными представителями Украины, а не с американскими бандитами и террористами.

Ялынка
 2015.04.06 19:33 [RU]
Рассказывать и не будут. В госдепе США, небось, уже готов написанный экземплярчик конституции Украины. Кролику даже переписывать не дадут - так проголосуют единогласно.

Евгений
 2015.04.06 19:38 [UA]
> РЕАЛ (2015.04.06 19:08 [UA])
Где ж их взять, законно избранных? Сплошь куклы во власти.

ещё тот Николаевец
 2015.04.06 20:06 [UA]
Вот Сеня врать умеет! То, по его словам, мы должны уже давно, получать европейские зарплаты, а благодать должна была сойти, на Украину, сразу как только подписали договор с Европой. Теперь вот ЕВРОПЕЙСКУЮ конституцию составлять будут. И авторы то у них: один одного краше! А во гласе САМ - самый демократический президент!!! А поэтому они не намерены разговаривать с террористами.
В общем очередной жидовский междусобойчек!!! Эта бумажка не будет весить больше, чем скорлупа грецкого ореха.

Павлик
 2015.04.06 20:06 [UA]
Похоже у кролика весеннее обострение

кхе
 2015.04.06 21:04 [UA]
В Украине есть Конституция, но она не устраивает эту шоблу, дорвавшуюся до власти. Потому что там прописаны все права, которыми должен обладать  гражданин Украины. Сейчас под патриотическим соусом состряпают такое убожество, что стыдно будет её в руки взять.Как там "куля в лоба" выразился? "Конституционной комиссии и парламенту решать, как писать этот устав и что в нем должно быть. Но очень важно, что новая украинская Конституция должна быть написана в первую очередь народом Украины." Да уж, народ Украины допустят к этому процессу, как бы не так! Зачем такие громкие и пафосные изречения? На публику, разве, дерьмократы немытые.Уродец ушлёпнутый, это он -то законно избранный? Такой же законный, как и очередной "законный" гарант, который за месяц знал, что будет избран,  в каком туре и с какими результатами. Пиявки!

когда куля в лоб?
 2015.04.06 21:16 [CY]
Лучше б один раз кулю в лоб, и не мучил народ.

Ну-ну...
 2015.04.06 22:19 [UA]
Конституция Украины уже написана. В Госдепе. Осталось сделать вид, что лохопеты за неё проголосовали. Типа, как за "всенародно избранного" президента.

А.Ф ( )
 2015.04.06 22:20 [UA]
Мы для Сени и остальных хунтяр кто ? правильно - гои , а обмануть , обворовать , убивать гойский народ преступлением для богоизбраных не является  (в их понимании вещей) , а вот гои то пляшущие под дудку Вальцмана,Бакая и остальных хунтяр кто ? правильно - предатели народа

Тарасик
 2015.04.07 07:53 [UA]
"И если мы говорим о нашем диалоге с востоком, то это диалог исключительно с законно избранными представителями востока Украины, а не с российскими бандитами и террористами...."

Сами по себе правильные и красивые слова!....Но подразумевается, что если ты не согласен с пониманием ситуации, с намерениями, с методами их реализации и т.д. действующей ныне власти, значит однозначно, что ты "российский бандит и террорист",своей головы у тебя нет и не может быть, что тебя нужно сначала уничтожить, а только потом допустить к законным выборам, по законам, которые мы (власть!) напишем сами, в Киеве! (ну, или "рассмотрим" их варианты предложенные со стороны!...Иначе ведь кредиты не дадут!)

родное сердце
 2015.04.07 08:08 [GB]
<удалено модератором>

Корабел
 2015.04.07 08:21 [UA]
КУЛЮВЛОБ

АБВ
 2015.04.07 13:40 [UA]
> родное сердце (2015.04.07 08:08 [GB]
А ты уже вылечился после инфаркта, сердце? А то только лозунги можешь писать. Видимо совсем с сердцем плохо стало.

Яценюк заявил, что диалога с российскими бандитами на Донбассе не будет

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО

[24.06 15:43]  
Скульптуры из бумаги. ФОТО

[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО