По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пройдут мероприятия, приуроченные к годовщине разгона "антимайдана"



Сегодня, 6 апреля, председатель облгосадминистрации Вадим Мериков провел совещание с представителями правоохранительных органов и силовых структур.

 

Прежде всего он попросил обеспечить безопасность во время проведения мероприятий, приуроченных к годовщине разгона "антимайдана". Встреча украинских патриотов состоится завтра, 7 апреля.

 

«Вопрос безопасности – один из приоритетных как для нашего региона, так и для Украины в целом. Вопрос, который стоит на особом контроле у Президента Украины и у нас, как областной власти. Вы видите, что при поддержке Российской Федерации на юге и востоке продолжаются теракты и диверсии. Прошу все службы 7 апреля во время проведения митинга быть не только более бдительными, но и учесть все возможные варианты провокаций».

 

Руководитель области акцентировал внимание и на обеспечении правопорядка во время проведения Пасхальных праздников.

 

По словам Вадима Мерикова в лучшую сторону изменилась ситуация на николаевских блокпостах. В круглосуточном режиме ведется он-лайн видеотрансляция, также службу на них несут и бойцы Национальной Гвардии Украины.

 

Обсудили и вопрос установки видеонаблюдения в местах массового скопления людей, на магистральных улицах и стратегических объектах.

 

«Город Николаев с программой «Безопасный город» станет пилотным проектом, который мы презентуем нашим городам областного значения. Будем рекомендовать им также установить видеонаблюдение. По итогам 6 месяцев у них будет достаточно средств для того, чтобы перераспределить их. Если центральная часть города, а также стратегические объекты будут оборудованы видеонаблюдением, это усилит работу правоохранительных органов и обезопасит николаевцев и гостей нашей области», – уверен Вадим Мериков.

 

 

Поделиться:
 


1111
 2015.04.06 18:03 [UA]
они что ваще придурки??????

Антибандера
 2015.04.06 18:09 [UA]
))Ну лучшим мероприятием будет нанесение увечий 30 безоружным людям с помощью дубинок и пистолетов. Ещё можно попрыгать на мемориальных досках памятника Ольшанцам в стиле хто не скаче. А ещё лучше воспроизведение драпанья от Советской до практикера. Только тогда Креминь обязательно нужен)

Человек
 2015.04.06 18:23 [UA]
Если бы Мериков был мудрым человеком, то никаких мероприятий по такому поводу не проводил бы.

Студент
 2015.04.06 18:24 [UA]
Я так понимаю, что на очереди торжества по случаю сожжения людей в Одессе 2 мая ?

1234
 2015.04.06 18:27 [UA]
редакция,убедительная просьба,дайте больше фото,с этого шабаша полудурков и упырей.

У власти маразм крепчает
 2015.04.06 18:34 [NL]
> Антибандера (2015.04.06 18:09 [UA])
> Студент (2015.04.06 18:24 [UA])
Вот это в точку.

6543 ( )
 2015.04.06 18:36 [UA]
1234, так ты сам приходи... или ссышь??

Ну и де восстание
 2015.04.06 18:47 [UA]
> Антибандера (2015.04.06 18:09 [UA]), анансированое на 5 апреля, шо ссцыкотно? И это правильно.

1234
 2015.04.06 18:48 [UA]
> 6543 (2015.04.06 18:36 [UA])
малыш,зачем же мне приходить? шабаш упоротых нациков - это не мой праздник. а вот ваши тупые рожи пригодятся,в будущем.обязательно.

6543 ( )
 2015.04.06 18:55 [UA]
> 1234 (2015.04.06 18:48 [UA]) слушай, не надо тут ляля... неуловимый ватник)))

Харон
 2015.04.06 18:57 [UA]
> Ну и де восстание (2015.04.06 18:47 [UA])
дубина укроповская). восстания происходят без анонсов, вам зенки замыливают)

6543 ( )
 2015.04.06 19:00 [UA]
> Харон (2015.04.06 18:57 [UA])
восстание будет в москабаде.... и правильно сказал, без анонсов

Студент
 2015.04.06 19:00 [UA]
> 6543 (2015.04.06 18:55 [UA])
А ты решил подухариться за спинами мусоров ?

ПИН-код
 2015.04.06 19:00 [UA]
> 6543 (2015.04.06 18:55 [UA])
Ну-ну... Посмотрим на тебя, без ментовско-СБУшно-властной "крыши"... Сам то без них, ты просто петух лагерный и шестерка беспонтовая !

6543 ( )
 2015.04.06 19:09 [UA]
> ПИН-код (2015.04.06 19:00 [UA])
Езжай в свою рашку, желательно на Магадан, там твоё место. А в нормальном обществе такие как ты жить не смогут

ПИН-код
 2015.04.06 19:33 [UA]
> 6543 (2015.04.06 19:09 [UA])
С какого перепугу моя страна Рашка ?! Жил, живу и буду жить в Украине, а тех, кто сделал некогда цветущую и прекрасную страну непонятным обрубком с африканским уровнем жизни, тех, кто пляшет на костях УКРАИНЦЕВ под американскую дудку, добивая стариков, и калеча молодежь, считаю своими врагами, с соответствующими последствиями. Вы не патриоты Украины. Вы опарыши, копошащиеся в гнойной ране Украины. Мы вылечим свою страну. Не сомневайтесь.

6543 ( )
 2015.04.06 19:42 [UA]
> ПИН-код (2015.04.06 19:33 [UA])
Цветущую и процветающую.... у тебя мозг есть??? 23 года жопы... что ты тут лепишь???

Человек
 2015.04.06 20:25 [UA]
> 6543 (2015.04.06 19:42 [UA])
> 23 года жопы...
...по сравнению с УССР - это точно. Но кому-то нужно было еще хуже сделать.

Алла
 2015.04.06 20:31 [UA]
этот "праздник" на костях только углубит противоречия в обществе города.нельзя просто "перевернуть страницу"?это было бы мудрым решением руководства города.ведь в этом городе живут и те кого побили с их семьями,родственниками,друзьями,соседями,которые думают так же но не выходят на акции и те кто бил.Если свозить или заставлять студентов,работников госпредприятий не будут,митинг будет не многочисленным.

6543 ( )
 2015.04.06 21:26 [UA]
> Человек (2015.04.06 20:25 [UA])
А кроме как УССР, человек где-то был?

Миша
 2015.04.06 21:50 [UA]
Для более точного воспроизведения событий, можно добавить прыжки на могильных плитах героям ольшанцам и сожжение флага города Николаева и скандирование: - москаляку на гиляку, москалив на ножи.
Мериков либо дебил, либо зловредный вредитель. Любому адекватному человеку ясно, что сейчас любое мероприятие обоср*вшегося майдана опять обострит противоречия и ненависть в обществе.

Даня
 2015.04.06 22:03 [UA]
А ещё лучше воспроизведение драпанья от Советской до практикера. Только тогда Креминь обязательно нужен
> Антибандера (2015.04.06 18:09 [UA])

Предлагаю в туалете практикёра установить мемориальную доску с надписью.
Здесь в кабинке №2 героически скрывался от народного гнева, тогда ещё председатель областного совета Тарас Креминь.
P/S Кстати легенда об этом событии в магазине жива, передаётся из уст в уста и оживает с каждым появлением Тараса Креминя в магазине, он всегда в центре вниманаия персонала :)))

Николаевец ( )
 2015.04.06 22:09 [UA]
"Так, в 12:00 с центральной площади города начнется автопробег в поддержку идей единства и территориальной целостности Украины."   
Люди в это время на работе. Вывод: приедут безработные прыгуны.

Мик
 2015.04.06 22:20 [UA]
Глупая идея, глупое обсуждение.
Я было думал, что это участники палаточного городка Антимайдана рискнули устроить памятный митинг протеста, а оказалось, что это митинг тех, кто разогнал антимайдан. И тот митинг и другой ничего хорошего нам не сулят. Лишняя напряженность в городе.
Ну, было дело: жители городка вопреки закону провозглашали тут "Новороссию" а их за это, тоже вопреки закону, разогнали палками. Когда Закон (правоохранители) бездействует, иначе и быть не могло. И что, устраивать теперь из этого "День Победы" Майдана? Или "День Скорби" Антимайдана? Глупо! Это не митинг, а провокация: борьба недобитых "бандеровцев" с недорезанными "коммуняками". Кто то снова хочет расшатать обстановку в городе. Помните, чем закончилось подобное шествие в Харькове? Так не будите лихо, пока оно тихо...
С тревогой
Мик

Николаевец
 2015.04.06 23:04 [UA]
Да, уже год как могли жить подобно Донбассу - без пенсий и зарплат, без садиков и школ, без имущества и еды. Выстояли. Слава тебе, родной град Николаев!

Ну шо, вата и ты
 2015.04.06 23:13 [UA]
> Харон, лично, (2015.04.06 18:57 [UA]) вы этого рыжего м у дака в город решили позвать:
Главарь батальона боевиков "Спарта" - россиянин Арсений Павлов по прозвищу "Моторола" в общении с журналистами заявил, что убил 15 пленных.
Об этом Павлов сказал в комментарии Kyiv Post, отвечая на вопрос о том, что его обвиняют в убийстве "киборга" Игоря Брановицкая.
"Мне по*** в чем меня обвиняют. Я 15 пленных расстрелял. Мне все по***. Без комментариев", - заявил он.

Очевидец
 2015.04.06 23:54 [UA]
> Мик (2015.04.06 22:20 [UA])
"...жители городка вопреки закону..."
В том то и дело, что в СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ, более того, ПОДТВЕРЖДЕННОГО РЕШЕНИЕМ СУДА, организовали пикет у памятника Ольшанцам, где при попустительстве, а местами при прямом подстрекательстве власти, которая через т.н. "активистов", с применением огнестрельного и холодного оружия, были избиты сборным отрядом ... даже не знаю как их назвать. Замечу, при ЯВНОЙ ПРОТИВОЗАКОННОСТИ этого деяния, оно до сих пор не получило надлежащую, т.е. соответствующую Закону оценку. Так о каком "правовом" или "демократичном" государстве мы шепчем ? Тупорылый бабуин с куском трубы, арматурой, пистолетом, - вот Закон нынешней Украины. И на Западе это начали понимать потихоньку....
А что такое "мероприятия, приуроченные к годовщине разгона "антимайдана" ?! Это день победы над Законом, над здравым смыслом. День безнаказанности. День крышевания преступников государством. Организатор же этого "праздника" либо провокатор, либо конченный ...., место которому либо в зоне, либо на Володарского. ИМХО.
Пы.Сы. Я не за красных, и не за белых. Я за Закон, если он еще есть...

Упоротому ПОЦреоту
 2015.04.07 00:01 [UA]
> Ну шо, вата и ты (2015.04.06 23:13 [UA])
Ты хочешь сказать, шо корреспонденты "Кыйив Пост", свободно бродят по ДНР, берут скандальные инвертю у главарей боевиков ?!
Как сказал незабвенный Марк Твен, - Человека намного проще обмануть, чем объяснить ему, что его обманули.
Ф Бабруйск, жывотное !

Слепому очевидцу
 2015.04.07 00:05 [UA]
> Очевидец (2015.04.06 23:54 [UA])
На Донбассе это все не сделали - и теперь пару миллионов пострадавших, сотни тысяч переселенцев, несколько тысяч трупов. А разогнали бы ту первую шелупень, как нашу, и жили бы в мире. Так что давай про "закон" помалкивай. Видали мы их закон, когда госфлаг срывают, а на его место цепляют тряпку и визжат "Путин введи войска", докричались...

в Бобруйске
 2015.04.07 00:29 [UA]
> Упоротому ПОЦрашисту (2015.04.07 00:01 [UA]) бацька уже давно бы оторвал тебе яйца и заставил сырыми их съесть. Это называется "суверенная демократия"

Влад
 2015.04.07 02:11 [UA]
Кроме жмерикова его никто не отмечает.

Любопытно
 2015.04.07 02:14 [UA]
> Слепому очевидцу (2015.04.07 00:05 [UA])

Ты будешь вспоминать про "их закон", когда тебя очередные "патриоты" (вариант - "сепары"), будут тащить к дереву, что-бы примерить пеньковый галстук ? Не будешь звать ментов на помощь ? Всё так и должно быть, - кто сильнее, тот и прав ? Ну тогда вам в первобытно-общинный строй, батенька. И не свистите за Эуропу. Смешно.

Orion
 2015.04.07 02:16 [UA]
> Влад (2015.04.07 02:11 [UA])
жмyрикова

Ульрих
 2015.04.07 02:18 [UA]
> Слепому очевидцу (2015.04.07 00:05 [UA])
Перед трибуналом оправдываться будешь...!

ВатникЪ обращОнный
 2015.04.07 07:52 [GB]
<удалено модератором>

Вывод
 2015.04.07 08:17 [UA]
Из всех комментариев майданутых можно сделать один вывод:
Кто не с нами, тот против нас, того нужно ракетами, градами, убить и стереть с лица земли.
Вот беда только в том, что против идей майдана 75 процентов населения Юго-Востока. Если всех убить, кто вас тв*ри кормить будет, вы же нигде не работаете? Судя по времени проведения ваших акций, посещать их может только неработающий человек.

12,7
 2015.04.07 09:43 [XX]
> Слепому очевидцу (2015.04.07 00:05 [UA])
На Донбассе это все не сделали - и теперь пару миллионов пострадавших, сотни тысяч переселенцев, несколько тысяч трупов. А разогнали бы ту первую шелупень, как нашу, и жили бы в мире.

Выше бери: разогнали бы эту всю шелупонь с майдана - жили бы в мире! До вашего грёбаного майдана все жили в мире, не было "сепаров" и "ватников", все работали, поезда ходили, аэропорт был цел, шахты выдавали уголи на-гора, детсады и школы работали, больницы лечили людей, студенты занимались в аудиториях - пока не захватили власть бандеровские ублюдки и не пошли на Донбасс убивать мирных людей.

очевидец ( )
 2015.04.07 10:03 [UA]
Здравствуйте
> Очевидец (2015.04.06 23:54 [UA])... все вы правильно пишете и на 99% я с вами согласен, вот только вы используете мой ник... если вам не трудно добавьте к нему что нибудь или смените на другой...

В Николаеве пройдут мероприятия, приуроченные к годовщине разгона "антимайдана"

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 15:00]  
Хирурги приспособили лодыжку девушки на место коленного сустава. ФОТО

[24.05 14:41]  
Чудовищный ляп футбольного судьи развеселил соцсети. ВИДЕО

[24.05 14:19]  
Нелегкая жизнь в саванне. ФОТО

[24.05 14:00]  
#Сырок_Хлеб_и_Кефир: Украину захлестнул забавный флешмоб. ФОТО

[24.05 13:41]  
Самодельный мобильный дом на велотяге. ФОТО

[24.05 13:19]  
Эпичное видео синхронного нокдауна "взорвало" Сеть. ВИДЕО

[24.05 13:00]  
Экс-Miss Bumbum рисует картины задницей. ФОТО

[24.05 12:39]  
Полуголая российская модель развеселила Сеть, устроив фотосессию в луже. ВИДЕО

[24.05 12:20]  
Жуткие и загадочные заброшенные объекты на территории бывшего СССР. ФОТО