Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Российском МИД заявляют, что Украина должна советоваться с боевиками по вопросам миротворцев



Глава МИД России Сергей Лавров настаивает, что по размещению миротворцев на оккупированном Донбассе официальный Киев должен посоветоваться с боевиками.

"Мы, конечно, как вежливые люди, готовые выслушать, когда соберемся в очередной раз на том или ином уровне в "нормандском формате", предложения наших украинских коллег", — сказал Лавров после переговоров с главой МИД Мадагаскара Беатрис Жанин Аталла.

 При этом глава российского МИД добавил, каким в данном случае является их условие.

- Но обсуждать новые идеи, что не упоминались в Минске, без участия Луганска и Донецка, по-моему, бессмысленно, —считает Лавров.

От отметил, что не понимает, почему нужно на полпути бросать усилия по укреплению миссии ОБСЕ.

 

24 тв

Поделиться:
 


иван
 2015.04.06 17:49 [UA]
бля да не с боевиками а с Луганском и Донецком! чтоб вы захлебнулись своей идиотской риторикой!

плюха
 2015.04.06 18:26 [UA]
Лавров всё правильно говорит, а вы, мыздобулые, слушайте и на ус мотайте. Иначе война никогда не закончится на радость жидовской клике и карманной раде! Учитесь быть цивилизованными и все спорные вопросы решать за столом переговоров, а не на поле боя. Вы же в Европу движетесь семимильными шагами!!!

Все с ног на голову....
 2015.04.06 18:42 [NL]
Да скорее всего "официальный Киев" теперь стал боевиками - карателями, а Луганск и Донецк - официальными защитниками мирного населения Донбасса.

Маша ( )
 2015.04.06 19:03 [UA]
Скажите, а советоваться с какими боевиками должен советоваться Киев? С местным "о...м", типа Пушилина (главного Му-Му-Му Украины), с Захарченко (куриным бизнесменом, подкармливавшим  курятиной Харьковский "Оплот")..., рыжим плюгавчиком из Коми РФ Мотороллой (иностранцем), Антюфеевым (россинином, курировавшим Приднестровье и теперь ДНР с ЛНР), с боевыми бурятами или чеченцами, десантниками из Саратова, кадровыми военными (отпускниками-добровольцами по зову сердца) из Новосибирска и Башкирии?

ещё тот Николаевец
 2015.04.06 20:06 [UA]
> Маша (2015.04.06 19:03 [UA])
С ними Машенька! Именно с ними! А ещё с 20 тысячами российских граждан, которым будут выданы паспорта республик ДНР и ЛНР. А если ты не согласна, то имеешь право отсосать. Так что приятного тебе время провождения.

Лиза
 2015.04.06 20:06 [US]
Как всегда - все перекручено и перевернуто с ног на голову.
Для ввода миротворческого корпуса необходимо согласие обоих сторон конфликта. Все. именно в этом и заключается "советоваться".

еще тот николаевец
 2015.04.06 21:45 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.04.07 08:13 [GB]
> национально несвидомый (2015.04.06 21:38 [UA])
А вот это твоё "куев", "куевские" - это не ярлыки, часом? ))
Начни с себя, национально несмышленый, прежде чем других учить ))

В Российском МИД заявляют, что Украина должна советоваться с боевиками по вопросам миротворцев

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО

[30.04 08:33]  
Медики назвали самые полезные продукты для здоровья желудка

[30.04 08:19]  
Советская мода в колоритных снимках 60-70-х годов. Фото

[30.04 08:02]  
Как Кличко рассмешил журналистов пародией на Трампа. ВИДЕО

[30.04 08:00]  
Известная украинская певица восхитила фигурой в откровенном бикини. ФОТО

[30.04 07:40]  
Дух захватывает: самые экстремальные аттракционы. Фото

[30.04 07:30]  
Назван лучший овощ для нормализации давления

[30.04 07:20]  
В сети смеются: Захарченко пополняет арсенал "ДНР". ФОТО