В Российском МИД заявляют, что Украина должна советоваться с боевиками по вопросам миротворцев

06.04.2015 в 17:43

Глава МИД России Сергей Лавров настаивает, что по размещению миротворцев на оккупированном Донбассе официальный Киев должен посоветоваться с боевиками.

"Мы, конечно, как вежливые люди, готовые выслушать, когда соберемся в очередной раз на том или ином уровне в "нормандском формате", предложения наших украинских коллег", — сказал Лавров после переговоров с главой МИД Мадагаскара Беатрис Жанин Аталла.

 При этом глава российского МИД добавил, каким в данном случае является их условие.

- Но обсуждать новые идеи, что не упоминались в Минске, без участия Луганска и Донецка, по-моему, бессмысленно, —считает Лавров.

От отметил, что не понимает, почему нужно на полпути бросать усилия по укреплению миссии ОБСЕ.

24 тв

Комментарии (8)
иван
06.04.2015 в 17:49 | UA

бля да не с боевиками а с Луганском и Донецком! чтоб вы захлебнулись своей идиотской риторикой!

плюха
06.04.2015 в 18:26 | UA

Лавров всё правильно говорит, а вы, мыздобулые, слушайте и на ус мотайте. Иначе война никогда не закончится на радость жидовской клике и карманной раде! Учитесь быть цивилизованными и все спорные вопросы решать за столом переговоров, а не на поле боя. Вы же в Европу движетесь семимильными шагами!!!

Все с ног на голову....
06.04.2015 в 18:42 | NL

Да скорее всего "официальный Киев" теперь стал боевиками - карателями, а Луганск и Донецк - официальными защитниками мирного населения Донбасса.

Маша
06.04.2015 в 19:03 | UA

Скажите, а советоваться с какими боевиками должен советоваться Киев? С местным "о...м", типа Пушилина (главного Му-Му-Му Украины), с Захарченко (куриным бизнесменом, подкармливавшим курятиной Харьковский "Оплот")..., рыжим плюгавчиком из Коми РФ Мотороллой (иностранцем), Антюфеевым (россинином, курировавшим Приднестровье и теперь ДНР с ЛНР), с боевыми бурятами или чеченцами, десантниками из Саратова, кадровыми военными (отпускниками-добровольцами по зову сердца) из Новосибирска и Башкирии?

ещё тот Николаевец
06.04.2015 в 20:06 | UA

> Маша (2015.04.06 19:03 [UA])
С ними Машенька! Именно с ними! А ещё с 20 тысячами российских граждан, которым будут выданы паспорта республик ДНР и ЛНР. А если ты не согласна, то имеешь право отсосать. Так что приятного тебе время провождения.

Лиза
06.04.2015 в 20:06 | US

Как всегда - все перекручено и перевернуто с ног на голову.
Для ввода миротворческого корпуса необходимо согласие обоих сторон конфликта. Все. именно в этом и заключается "советоваться".

еще тот николаевец
06.04.2015 в 21:45 | UA

<удалено модератором>

бу-го-га
07.04.2015 в 08:13 | GB

> национально несвидомый (2015.04.06 21:38 [UA])
А вот это твоё "куев", "куевские" - это не ярлыки, часом? ))
Начни с себя, национально несмышленый, прежде чем других учить ))