Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсоне пьяная компания пыталась установить флаг "Новороссии"



В Херсоне работники милиции не допустили установления на мосту флага "Новороссия". Об этом информирует пресс-служба херсонской милиции. Сообщается, что 6 апреля, в 00.24, на спецлинию 102 поступило сообщение, что сотрудники батальона патрульной службы на мосту возле железнодорожного вокзала обнаружили группу лиц, которые пытались установить флаг «Новороссия».

 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и руководство Суворовского районного отдела милиции. Правоохранители опросили двух мужчин и девушку, которые находились на мосту. Они пояснили, что накануне вечером употребляли спиртные напитки дома у своей знакомой. Она рассказала им, что у нее есть флаг, который гости решили установить на мосту.

 

Указанное происшествие зарегистрировано в журнале единого учета. Правоохранители устанавливают, откуда у гражданки появился флаг.

Поделиться:
 


Русый ( )
 2015.04.06 16:48 [UA]
Такие флаги должны  висеть по всем городам и сёлам бывшей украины

ПРАВООХРЕНИТЕЛЬ
 2015.04.06 16:51 [UA]
Прошу прощения, - каким Законом Украины запрещены какие-либо флаги, в т.ч. как существующих, так и не существующих стран ?! 
Прогиб милиции перед ПОЛИТИЧЕСКИМ руководством понятен, но по определению, правоохранительные органы должны руководствоваться ЗАКОНОМ, о чем они, кстати, не раз заявляли, - мы, мол, вне политики.
В чудной стране живем, Алиса...

Интересно
 2015.04.06 16:58 [UA]
А если бы они пытались установить флаг США ?

мир
 2015.04.06 17:01 [UA]
> Интересно (2015.04.06 16:58 [UA])
Сразу бы хероя дали

***
 2015.04.06 17:17 [UA]
> Интересно (2015.04.06 16:58 [UA])
за флаг сшп, ес или радужного флага (лгбт) дали бы орден и путевку в карпаты

KKK
 2015.04.06 17:38 [UA]
15 лет Колымы без права переписки.козлам херсонским

Человек
 2015.04.06 17:50 [UA]
> KKK (2015.04.06 17:38 [UA])
А вы откуда любезный КеКеКе? Из Киева?

Ха - ха -ха
 2015.04.06 18:29 [NL]
<удалено модератором>

рашистским троллям
 2015.04.06 18:35 [UA]
так вывешайте в нико, попробуйте, посмотрим на результат)))

Такая тряпка
 2015.04.06 18:44 [UA]
> Русый (2015.04.06 16:48 [UA]) должна гореть у тебя в ж оп е!!!

ЮристЪ
 2015.04.06 18:57 [UA]
> KKK (2015.04.06 17:38 [UA])
Ну, 15 лет, - это ты загнул, а уволить из органов за ЯВНО незаконное задержание, и изъятие имущества, - это самое то.
Напомню, какой бы вы не носили флаг (флажок, ленточку, значок), если оборот таких вещей (символики) прямо не запрещено Законом, - изъятие, уничтожение, а равно другое отчуждение пренадлежащей Вам собственности без судебного решения, преследуется по Закону.

)))
 2015.04.06 18:58 [UA]
Наше общество разделилось на две стороны: те, кто за ЕС и Украину и те, кто против ЕС. Представители второй стороны, так называемые сепаратисты не все за то, чтобы Украину делили на украинские и русские земли, а за то, чтобы нашу страну и людей не вгоняли в нищету, диктуемую требованиями МВФ.
Для чего я это пишу: ради эксперимента мною на сайте писались комментарии противоположные друг другу (за Украину) и (против Украины) и вывод один - обе стороны разгневаны друг на друга по причине экономического кризиса. Но разве война решит это? Нет. Разве ожесточение друг против друга решат это? Нет.
Не надо воевать против России и не надо уничтожать Донбасс. Патриотизм заключается в том, чтобы защитить все регионы нашей страны и спасти от ЕС, из-за которого нам не видать повышения доходов, а вот расходы будут расти.
Любить Украину можно и нужно по причине того, что это Родина. Не нужно ненавидеть Россию по причине того, что она не была для нас врагом и всегда мы были родными. И даже после всего случившегося можно найти точки соприкосновения и прекратить это мракобесие.

Житомасон
 2015.04.06 20:25 [CN]
)))
...ради эксперимента...
Любить Украину можно и нужно по причине того, что это Родина.
.....................
Кто тебе это сказал? Откуда в твоей голове появились эти слова?
Для 10 миллионов немцев Родиной была Германия. Они ее "полюбили" и накуй убились на войне и еще, по-ходу убили 60 миллионов человек, которые не хотели любить Германию.
.....................
Ты бы поосторожней проводил эксперименты.
Стороны НЕ "РАЗГНЕВАНЫ". Стороны - искусственно созданы евреями.
Созданы с одной лишь целью, чтобы люди /стороны/ поубивали друг-друга.
Именно сторона "ультра-патриотическая", которая любит "Родину" СИЛЬНЕЕ, является стороной агрессивной, тупой, безжалостной и ....как раз ведет войну на уничтожение всего населения.
Твои эксперименты изначально обречены - сторона агрессивная ведет войну не для того, чтобы у каждого было по буханке хлеба, а для того, чтобы ее не было вообще ни у кого. Ради этого они готовы и реально это делают на Донбассе - уничтожают ВСЕ.
Понимаешь?

красиво поёшь
 2015.04.06 21:20 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 20:25 [CN])
только почему-то по всей украине есть хлеб, а там, где власть захватили твои единомышленники нацики из россии этой буханки нет

Житомасон
 2015.04.06 21:35 [CN]
красово поешь
почему-то..
.............
Дарагой далпайоп, возможно, у тебя перелом мозга, возможно, ты инвалид детства. бывает, но то, что именно такие ибланы как ты, уже год разрушают Украину /Донбасс/ за еврейские деньги не подлежит обсуждению.
Едешь, смотришь своими пуговицами на Донецк, Луганск ...и вешаешься. Потому как /повторяю/ именно такие дебилы как ты, разрушают и в итоге разрушат всю бывшую украину.
На разрушение Донбасса уже истрачено более 1 000 000 /миллиона/ тонн боеприпасов со складов МО Украины. /это - факт/. Вот тебе и хлеб.

)))
 2015.04.06 21:43 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 20:25 [CN])

не могу не согласиться.... Я просто не хочу принимать такой ход событий, при котором рухнул мой и не только мой мир, когда родная страна уничтожается, когда близкая по духу страна-соседка должна мне становиться врагом, а если я это не признаю, то я враг для Родины.
Мерзко на душе. А выход где?


> 123 (2015.04.06 21:27 [UA])

тяжеловато будет патриотам при нынешнем уровне доходов осилить уровень европейских цен и тарифов, и получается, что те, кого это не страивает - сепаратисты? Смешно? Нет. Плачевно. А и не надо продаваться России, с ней можно сотрудничать. А в Польше тоже зарплаты и пенсии, как в Украине?

Житомасон
 2015.04.06 23:17 [CN]
)))
А выход где?
.....................
Выход - там где вход - в твоей голове.
Вам /скобкам/ был задан вопрос: Кто тебе это сказал? Откуда в твоей голове появились эти слова?
Это насчет твоего "Любить Украину можно и нужно по причине того, что это Родина".
МОЖНО и НУЖНО.????
Не пройдя этот ТЕСТ, ты не сможешь двигаться дальше.
Автор Житомасона ЗНАЕТ, что эти слова ВНЕДРЕНЫ в твое подсознание /евреями/.
Когда Автор ))) начнет спокойно разбираться с этим вопросом, то выяснится, что...Родина - это совсем не то, о чем пишут и говорят еврейские СМИ /а других нет/.
Есть государство Украина (бывшая), потому как открыв Конституцию бывшей Украины, на первой странице ты увидишь АБСОЛЮТНОЕ несовпадение реальности с тем, что там написано.
Государство Украина ПРИДУМАНО евреями для своих, еврейских нужд.
Теперь , когда за 23 года ВСЕ активы бывшей Украины проданы и уничтожены /евреями/, остался один актив - земля /территория/. А люди на ней 40 000 000 - не нужны. Их затратно содержать.
Вся территория бывшей Украины СОБРАНА /отвоевана/ по кусочкам Российской Империей и Советским Союзом для НУЖД Империи (СССР) - Николаев -для ст

Житомасон
 2015.04.06 23:22 [CN]
)))............
- Николаев -для строительства ВОЕННЫХ кораблей, флота, выхода в Черное море. Сюда 200 лет ЗАВОЗИЛИ людей мастеровых, военных для нужд Империи. И их СОДЕРЖАЛИ, грели углем, затем газом аж из Уренгоя /а дров здесь никогда не было, лесов нет/.
Когда СССР был разрушен /евреями/, кусок его территории под формальным названием УССР (Украинская Советская Социалистическая Республика) ВДРУГ стал (ой!) Украиной! /не советской и не социалистической/. А при капитализме здесь столько людей не НУЖНО. Почему столь агрессивны "западенцы"/патриоты/ ? Так они считают СВОЕЙ ДОБЫЧЕЙ бывшие российские земли. Добычей для последующей ПРОДАЖИ. А больше они ничего не умеют. Половина склонов Карпат /всякие Буковели/ УЖЕ продана австрийцам , немцам. А что еще продать?
Поэтому то, что ты считаешь "Родиной", для других - добыча и товар. А местные люди только мешаются под ногами продавцов.
Для СОКРЫТИЯ этого факта для тебя придуман внешний ВРАГ - Россия, которая хочет...что? Помешать продаже этой территории и уничтожению местных людей.
...............................
>))) Я просто не хочу принимать такой ход событий, при котор

)))
 2015.04.06 23:24 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 23:17 [CN])
тем, кто родился в СССР в голову понятие Родины вкладывали не евреи... И действительно родная страна есть у каждого, просто нашу превратили в невесть что.

Житомасон
 2015.04.06 23:25 [CN]
>))) 
Я просто не хочу принимать такой ход событий, при котором рухнул мой мир...
...........
Рухнул Мир, созданный в твоей голове. А настоящий Мир, с убийцами, грабителями, насильниками-патриотами, "любящими свою Родину" за еврейские деньги - вот он - перед тобой.
Надо в своей собственной голове выстроить Реальный Мир и реальную Родину. Мама, папа, родственники, добрые люди, дети. Как их спасти? Сколько еды в запасе? Сколько воды? Есть ли одежда? Куда бежать? Не, ну если ты хочешь бороться за свою /собственную/ Родину - тогда будут и другие ответы.
Для облегчения построения реального Мира и реальной Родины в своей голове , надо принять простой фундамент реальной жизни при капитализме - Ты никому не нужен/ не нужна/, кроме своих близких /детей, родителей/. Для всех остальных ты - добыча. Даже для собственной собаки, кота или хомяка /если они есть/.
Европы здесь не будет - здесь другой климат и другие /на порядок больше / затраты на поддержание жизни человека, поэтому содержать местных людей может ТОЛЬКО Россия. Всем остальным местные люди не нужны, разве что на органы и наемниками на другие войны.
Здес

)))
 2015.04.06 23:26 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 23:22 [CN])

все это верно, и даже оспаривать не берусь, просто имеем разрушенный мир.
Вообще-то понятие Родины в виде страны условно, потому как страны создаются группами людей, а человек рождается в огромном мире.

Житомасон
 2015.04.06 23:33 [CN]
)))
.............
Здесь уже идет война. И это не зависит от твоих ХОЧУ. Это ФАКТ.
.....................
Насчет Родины - СССР.
Надо понимать, что советский социализм - это строй /и государство/ при котором люди - нужны!
Поэтому там людей учили, лечили, обеспечивали жильем, работой, пенсией, спортом, культурой, образованием и т.п.
А в/на Украине люди стали НЕ НУЖНЫ. Поэтому евреи их сокращают: войной, плохой медициной, плохим питанием и т.п. Это все - арифметика - Как убить 40 миллионов лишних для евреев людей?/так было и в 1917/.

)))
 2015.04.07 00:00 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 23:33 [CN])

в СССР люди были нужны, чего нельзя сказать о ряде стран, даже европейских. В Германии, которую так хвалят на самом деле очень тяжело. Вызов скорой помощи стоит дороже, чем зарплата на Украине. В Англии выпускники Оксфорда не могут работу найти. Из Польши едут работать в другие страны ЕС, потому что их зарплата невелика, хотя она во много раз превышает украинскую.
Народ планомерно изводят. Много людей в мире. Экономическая аксиома: ресурсы ограничены, потребности безграничны. Вот и берегут ресурсы для себя и своих потомков богачи.
Фильм "Время" отражает суть происходящего.

Житомасон
 2015.04.07 00:07 [CN]
> ))) (2015.04.07 00:00 [UA])
................
Да.

Слушай
 2015.04.07 00:22 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 23:17 [CN]), а ты фашист или рашист?

)))
 2015.04.07 00:33 [UA]
> Слушай (2015.04.07 00:22 [UA])

трезво мыслящий человек с логическим мышлением.

Свідомий хлопець
 2015.04.07 01:11 [UA]
<удалено модератором>

очевидец ( )
 2015.04.07 11:00 [UA]
> Житомасон (2015.04.07 00:07 [CN])
Очень хочу поинтересоваться, почему вам везде мерещатся евреи? У вас какой то комплекс неполноценности? Вы считаете себя лично или целые нации, менее умными (хитрыми, неспособными зарабатывать, строить, развиваться). Давайте еще сюда приплетем масонов, иллюминатов, тамплиеров и др. кто там еще фигурирует в теории большого заговора... Мне кажется, что олигархи, которые несомненно имеют отношение ко всем перечисленным вами событиям, плевали на национальности и цвет кожи. Для них деньги, ресурсы и власть, вот, что имеет значение. Если бы все было так как вы представляете, то все евреи на планете жили бы безбедно в то время как остальные люди бедствовали. А если среди тех о ком вы говорите и есть сотня евреев то это не значит, что виновата вся нация. С такой логикой как у вас недалеко и до принципов Германии 30-40х годов. Мне близка ваша идейная позиция практически по всем вопросам кроме этого. Я сам еврей по крови, но уверяю вас - ни о каких заговорах против человечества, про уничтожение населения планеты я не слышал. Может не стоит предвзято относится к кому либо ос

Трезвый
 2015.04.07 11:20 [UA]
> очевидец (2015.04.07 11:00 [UA]) С такой логикой как у вас недалеко и до принципов Германии 30-40х годов. Мне близка ваша идейная позиция практически по всем вопросамї

Что, Вы тоже нацист? Потому что существо, подписывающееся "житомасон", яркий представитель нацизма, расизма, шовинизма, антисемитизма, антихристианства, украинофобии и прочих человеконенавистнических течений.

Житомасон
 2015.04.07 12:04 [CN]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.04.07 12:11 [CN]
даже мог их потрогать/.
........................
И ведь это только часть того, что мерещится Житомасону.
А ведь если копнуть историю, то в ней Житомасону померещились
- создание евреями "украинцев"
- еврейская революция 1917 года
- еврейский террор 1917-1937 г.г.
- создание евреями Украины (УССР)
- еврейские чекисты, убившие сотни тысяч, миллионы местных людей
- развал евреями СССР
- создание евреями Украины
- создание евреями нацистских партий и содержание наци-боевиков
- еврейский Майдан №1
- еврейский Майдан №2
- еврейский нацизм в отношении Донбасса...

Житомасон
 2015.04.07 12:20 [CN]
очевидец
................
И это все - прямо перед глазами оче-видца.
Так это все мерещится или является Очевидностью?
...................
> очевидец - Я сам еврей по крови.
......
О! это ты хорошо написал.
Неужто есть справка об анализах крови?
Вот это и есть еврейский нацизм, самый кровожадный и жестокий в Мире.

очевидец ( )
 2015.04.07 13:30 [UA]
То что вы перечислили десяток-другой каких то людей совершенно не доказывает какой либо всемирный еврейский заговор. Исторические факты которые вы описали тоже ничего по поводу такого заговора не доказывают. А когда, что то мерещиться то это лучше вылечить. Из-за горстки каких то уродов вы оскорбляете целую нацию людей. С таким же успехом можно оскорблять и русских и украинцев и поляков да и вообще кого угодно. Очень вероятно что вы и сами не особо чистых кровей и в ваших жилах течет еврейская кровь, а вы можете об этом даже не догадываться. Естественно вы сейчас напишете что знаете свою родословную и прочее бла-бла, но это тоже далеко не факт... Так что советую вам быть более корректным, а то ведь жизнь она такая штука - каждому в конце концов приходиться по заслугам. (тут я не намекаю на какую нибудь расправу или что то подобное, а имею ввиду что любой негатив всегда возвращается обратно). Остальные ваши высказывания не считаю заслуживающими внимания. Хорошего дня.

В Херсоне пьяная компания пыталась установить флаг "Новороссии"

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО