Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В МИД объяснили слова Порошенко: "Убирайтесь с Донбасса" не означает "забирайте Донбасс"



Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Евгений Перебыйнис считает, что президент Украины мог предлагать президенту России забрать с Донбасса свою военную и другую поддержку боевиков.

"Убирайтесь с Донбасса" не означает "забирайте Донбасс", а совсем даже наоборот", - написал он в Twitter.

Ранее российское издание "Forbes" со ссылкой на источники написало, что Путин во время встречи с бизнесменами 19 марта заявил, что Порошенко якобы предлагал ему "забрать" Донбасс, а Путин заявил, что ему это не нужно, и посоветовал украинскому президенту либо признать Донбасс независимым, либо платить его жителям пенсии и другие соцвыплаты.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


работяга
 2015.04.06 11:25 [CY]
Это он так считает, а не известно что там Петя ляпнул на самом деле.
Вполне возможно, он имел ввиду - забирайте на материальное обеспечение.
Но дураков нет. Путин гораздо умнее.

Кацапчук
 2015.04.06 11:27 [RU]
Не,виноватая я-я!  Он сам пришел! (с).

Гвоздь
 2015.04.06 11:28 [UA]
Ага,  все так и было)  алкан  смелый шо пипец

Холодный взгляд
 2015.04.06 11:44 [UA]
То укроп нашил на  всех военных,то бандеровца себе на гимнастерку налепил,а теперь и МИД уже в "колхозников" превратился....Кто-то,что то ляпнул,а они уже,немедленно  твитят...Скоро начнут все "бабские сплетни " комментировать и пояснять начнут.Ой,куда катимся!?-Правительство "школьников" и "кухарок"!

Южак
 2015.04.06 11:44 [UA]
Они всех в россию гонят..Нафига??Хотя тут життя гивно..

Намыв
 2015.04.06 11:44 [UA]
<удалено модератором>

ХА-ХА-ХА !
 2015.04.06 12:09 [UA]
Евгений Перебыйнис СЧИТАЕТ, что президент Украины МОГ предлагать президенту России...

Автор этого коммента считает, что Евгений Перебийнис мог таким образом продемонстрировать гибкость спины перед... :-)))

Порошенко
 2015.04.06 12:15 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.04.06 12:27 [XX]
Забавные у нас политики.  Ляпнут чегось, а вслед за ними бегают специально обученные люди, пытаясь подтирать.  То Кролик брякнет что Россия вторглась на Украину и в Германию, и  пресс-секретарь главы правительства долго объясняла что он совсем не имел  в виду то что сказал, а сказал не то что имел в виду.  Теперь вот Порося по своему пьяному обыкновению ляпнул, а глава МИДа его выгораживает с грацией первокласника. Определенно цирки на Украине разорятся.  Просто не выдержат конкуренции с политиками...

Безобразная Эльза
 2015.04.06 12:45 [UA]
На самом деле киевская влада очень хочет чтобы Россия забрала Донбасс
и все для этого делает, может даже втайне от заморских хозяев
почему? Это же очевидно
останется Донбасс в Украине, значит нужно его восстанавливать за свои деньги, которых нет
возвращать долги по пенсиям
при этом Киев получает несколько миллионов не просто нелояльного, а люто ненавидящего эту владу населения
населения имеющего опыт свободы, борьбы и сопротивления, населения имеющего лидеров, населения прошедшего через ад
как быстро этот опыт перекинется на другие регионы?
для Киева получить Донбасс в состав Украины смерти подобно
потому и блокада, потому и предложения к России

работяга
 2015.04.06 14:33 [CY]
> Безобразная Эльза (2015.04.06 12:45 [UA])
Все так. Я б еще дополнил, что в случае присоединения Донбасса к России ( пусть даже и по инициативе самой Украины) сразу начнутся жалобы со стороны Рады во все всемирные организации о российской агрессии, требования ввести войска НАТО на Украину, требования новых санкций против России и новых финансовых вливаний в Украину и т.д. по списку....

Но Путин гораздо умнее и дальновиднее этих горе-политиков.

Порошенко (восстановлено)
 2015.04.06 14:34 [FR]
Ну чо вы доеба..сь ? Не помню я,бес попутал, лишака хапанул.

Житомасон
 2015.04.06 14:54 [HK]
В укр-недоразумении уже появились специалисты по правильному/нужному для дебилов/толкованию и переводу сказанного  евреем Порошенко.
Если он сказал про "убийц -бандер", то это шутка.
Если он сказал - Забирайте!, то это переводится как - Убирайтесь!
Никто почему-то не выясняет у Порошенко - Как он дал команду на уничтожение малазийского Боинга? Может, тоже пошутил, а военные ВСУ его не так поняли.

АБВ
 2015.04.07 20:52 [UA]
> Николаевец (2015.04.06 12:27 [XX])
Надо Параше, Кролику и другим прихлебателям выступить в программе "Рассмеши комика". Вот уж точно зал ржать будет от их "юмора". Заодно бабла себе заработают.

В МИД объяснили слова Порошенко: "Убирайтесь с Донбасса" не означает "забирайте Донбасс"

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО