Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Еще одно село на Луганщине перешло под контроль украинской власти, - Москаль



Село Екатериновка Попаснянского района присоединили к контролируемой Украиной части Луганской области.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

Как рассказали в пресс-службе, село находится в "серой" зоне, за крайним украинским блокпостом. Подразделений украинских войск в селе нет, однако боевики так называемой "ЛНР" не захватили село. Екатериновка юридически относится к оккупированному Березовскому сельскому совету, поэтому село отключили от финансирования. После этого люди начали обращаться к местным властям с просьбой "вернуть их снова в Украину".

"Поскольку оно находится за последним украинским блокпостом, ночью сюда периодически заходят боевики (по этой причине военные дали нам усиленное сопровождение с БРДМ). Однако Катериновка не ​​оккупирована так называемой "ЛНР", а большинство местных крестьян решительно настроены за Украину, поэтому я уже дал указание разблокировать финансирование и официально присоединить этот населенный пункт в контролируемой Украиной части Луганской области. На здании в центре села установлен желто-синий флаг", — цитирует пресс-служба слова главы области Геннадия Москаля.

Поделиться:
 


Наступило прозрение
 2015.04.06 10:17 [NL]
Даже лугандонцы начали прозревать, что Рузский мир - это полный отстой.

Аве
 2015.04.06 10:19 [UA]
Скоро перебегут обратно в ДНР И ЛНР начали пенсии в рублях выплачивать. Пока по эквиваленту. Когда поднимут , перебегут.

Реальность такова
 2015.04.06 10:40 [UA]
> Аве (2015.04.06 10:19 [UA])
Если тебе и твоим родным пожелать получать такие пенсии, как в ДНР, то ты можешь обидеться и заплакать. А если сделать это реальностью - ты сможешь радоваться даже миске похлебки раз в два дня.

Павлик
 2015.04.06 10:54 [UA]
Москалю верить  - себя не уважать, он как бабка базарная, абы шо-небудь ляпнуть

Аве
 2015.04.06 11:04 [UA]
> Реальность такова (2015.04.06 10:40 [UA])
Знаешь , не осуждаю людей , выживать надо.
Год назад уже про Крым слышал"с голоду помрут , урожай засохнет и так далее" . А они не просто живут, живут гораздо лучше чем в нэнки. И это вас бесит.
Республики , потихоньку на ноги встанут. У них есть вера , у вас лозунги.
И в конечном результате:
ты сможешь радоваться даже миске похлебки раз в два дня.
============================================== В Славной Нэньки

Николаевец
 2015.04.06 11:48 [NL]
Мне после этой новости вспомнился эпизод из "Свадьба в Малиновке":

— Красных хлебом-солью встречал? А меня почему не встречаешь?
— Так они ж приехали как люди, а ты налетел, как…
— Налетел! Они и удрали!
— Уехали.
— Против меня никто не устоит! Выставляй пятьсот, тыщу, полторы тыщи — побегут!
— А они — уехали.

Судья Дредд
 2015.04.06 12:47 [XX]
И вот теперь после ухода гадких террористов там начнется славное мародерство, героическое отжимание автомобилей у местных, тщательные поиски "сепаратистов", невинное избиение оных без суда и следствия, требование за них выкупа от родичей и т.п. шалости доблестных героев.... так шо думаю, лучше миска похлебки в день......

не смешите мои тапки
 2015.04.06 13:26 [UA]
> Судья Дредд (2015.04.06 12:47 [XX])
сказочник новоотсосии))

Еще одно село на Луганщине перешло под контроль украинской власти, - Москаль

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 05:33]  
Ученые раскрыли главный секрет долголетия

[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке