Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко в Минске предлагал Путину "забрать Донбасс" в состав РФ, - Forbes



Президент России Владимир Путин на закрытой встрече с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) 19 марта 2015 г. рассказал бизнесменам, что Президент Украины Петр Порошенко на переговорах "нормандской четверки" в Минске 11-12 февраля предложил ему "забрать Донбасс" в состав России, но он отказался это сделать. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

"Он (Порошенко, - ред.) мне прямо сказал: "Забирайте Донбасс". Я ему ответил: "Сбрендил, что ли? Мне Донбасс не нужен. Если вам не нужен, то объявите о его независимости", - привел слова Путина один из источников издания, знакомый с содержанием беседы. По словам российского Президента, Порошенко сказал, что власти Украины не могут на это пойти, в ответ на что Путин якобы потребовал, чтобы украинские власти платили населению Донбасса пенсии, пособия и восстановили банковскую систему.

Один из участников встречи, попросивший о конфиденциальности, подтвердил, что Путин рассказал бизнесу о неожиданном предложении Порошенко "забрать Донбасс на финансовое обеспечение" и своем отказе это сделать.

Пресс-секретарь российского Президента Дмитрий Песков не подтвердил и не опроверг изданию информацию о рассказе Путина, сославшись на закрытый формат разговора Путина с бюро РСПП. Пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко не ответил на телефонные звонки. Представитель канцлера Германии Ангелы Меркель не смог сказать, слышала ли Меркель предложение Порошенко Путину о статусе Донбасса. До представителя Олланда изданию дозвониться не удалось.

Напомним, "Нормандская четверка" на последних переговорах в Минске договорилась о прекращении огня на Донбассе с 15 февраля.

Позже Владимир Путин назвал "апокалиптическим сценарием" войну между Россией и Украиной.



rbc.ua

Поделиться:
 


виталик
 2015.04.06 09:25 [UA]
Меня почему-то это не удивляет.
А вы щири украинци, что скажете????

аня
 2015.04.06 09:32 [UA]
а Путин гад всеровно конфетную фабрику закрыл ...

костя
 2015.04.06 09:33 [UA]
Я там был, слышал путин в замен Крыма предлогал Питер отдать, а Петя его послал...

Непереписанная история
 2015.04.06 09:35 [GB]
Помню, как Путлер на весь мир рассказывал, что российские военные в аннексии Крыма не участвуют. А потом признался, что Крым был захвачен с использованием российской военщины.
И здесь Вовочка в очередной раз просто сбрехал.
Как обычно, по-путински.

Уф
 2015.04.06 09:42 [UA]
Во как,а вы и дальше хлопцы воюйте...

Lena
 2015.04.06 09:44 [UA]
Вранье. Закрытое заседание. на которое пригласили специально украинских журналистов, чтобы они на весь мир оповестили о  планах Путина.
Научитесь врать более достоверно

сэнбин
 2015.04.06 09:46 [UA]
Да нет всё было не так. Поросенко просто сказал Пукину: "Пукин введи войска!"

Уголовный Кодекс
 2015.04.06 09:53 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.04.06 09:56 [UA]
> сэнбин (2015.04.06 09:46 [UA])
Точно! А Путин говорит: да пошёл ты Петя! Петя и пошёл. И не просто пошёл, а пошёл и пошёл и пошёл...

кирдык
 2015.04.06 10:01 [UA]
<удалено модератором>

Дальневосточник ( )
 2015.04.06 10:04 [UA]
Мы не знаем части того , что происходит. Людей жалко!

Аве
 2015.04.06 10:10 [UA]
> Уголовный Кодекс (2015.04.06 09:53 [UA])
Крым не просто ушёл.
Ушёл за2,3 лярда бакинских , Петюне , Кули и Пенису.
ДНР и ЛНР отправные точки для создания новой УКрайны. Чего Петушаня и иже с ним бится как черт ладана.
Отсюда и такие "подарки". Я уверен что такое предложение было.

Житомасон
 2015.04.06 10:20 [HK]
кирдык
Вопросы есть?
....................
Разрешите задать вопросы?
Скажите, пожалуйста, гр. кирдык,
1) а не проще ли "заокеанским братам" (евреям) уничтожать украинских жителей руками других украинских жиделей
2) не считаете ли Вы, что Параша вообще не ДУМАЕТ, а выполняет чьи-то указания
3) а надолго ли отложена бойня
4) вообще-то евреи США никогда никого не спрашивают и нападают на страны без чьих-то разрешений. Зачем им на этот раз какие-то поводы?

Студент
 2015.04.06 10:21 [UA]
<удалено модератором>

таки да
 2015.04.06 10:41 [UA]
> Непереписанная история (2015.04.06 09:35 [GB])

По поводу Крыма ты абсолютно прав. А по - поводу Донбасса - путин ещё то ХЛО и ему ТАКОЙ Донбасс не нужен. Если бы он хотел его видеть в составе рашки, то взял бы его без шума и пыли, как Крым. А так у этого недомерка была и остаётся цель - всё уничтожить и разрушить и оставить эту разруху Украине, чтобы платила пособия и пенсии, восстанавливали инфраструктуру, бесплатно давала воду и электроэнергию, т.е. содержала оккупантов. И думаю, что многие думают также: ПУСТЬ ВОНЮЧЕЕ хло -ЗАБИРАЕТ Донбасс.

работяга
 2015.04.06 10:56 [CY]
> таки да (2015.04.06 10:41 [UA])
А ты лечить мозги не пробовал?
Это ж надо так их зас..ать, чтоб быть уверенным в том, что цель Путина - разрушить Украину.
Не подскажешь, может Путин и майдан организовал? Или, может, если б не повелись скакуны на американские печеньки, то и жили б себе до сих пор тихо и мирно? Без войны, АТО, с Крымом, без повышения цен и с теми же коммунальными платежами.
Ах, ну да. За визы в Европу пришлось бы платить. Ну так это и сейчас не изменилось.
Вот и получается, что плата за визу - это самая минимальная цена, которую надо было заплатить за мир и стабильность в стране. Не так ли?

ЛД
 2015.04.06 11:00 [UA]
<удалено модератором>

7.62
 2015.04.06 11:01 [UA]
> таки да (2015.04.06 10:41 [UA])
Ты еще скажи, что путин год назад начал разрушать Донбасс и мочить его жителей наглушняк, а Украина всячески защищает жителей востока от самих себя.

конь
 2015.04.06 11:08 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 10:20 [HK])
С удовольствием почитал и "кирдык" и вопросы автора "Житомасона" - главное, что звучат вдумчивые и обоснованные рассуждения, не сравнимые с кричалками-лозунгами таких как "таки да", обратите внимание на полное отсутствие у данного существа моска, как образования, грибам межушный ганглий совершенно ни к чему,обоснование оканчивается оскорблениями и выкриками.
А кто хозяева гриба(вернее грибов) Житомасон пишет уже очень давно.
С уважением.
Автору Житомасона - моя "грибница" на работе ведет себя точно также, только за последний год, добавилось нытье на цены, комуслуги и безденежье, остальное стабильно - Путин, война, Путин, война и т.п.

Вопящий в крыжовнике
 2015.04.06 11:10 [UA]
> ЛД (2015.04.06 11:00 [UA])
согласен, без майданутых было бы чище.

Майдан
 2015.04.06 11:11 [UA]
Ой, хоть бы согласился забрать себе этот сброд. Они ведь и референдум провели.. Что-то путин не хочет русскоязычных защищать

12,7
 2015.04.06 11:45 [XX]
> конь (2015.04.06 11:08 [UA])

Говорящие грибы на Украине только кричат: "вата", "ватники" и так далее, потому что подумать над повышением тарифов - нечем. Отака трахэдия!

Європеєць
 2015.04.06 11:48 [UA]
Путіну Донбас ніколи потрібний не був, Йому потрібна війна, йому потрібна нестабільна УКРАЇНА, йому потрібен "руській мір"

12,7
 2015.04.06 11:51 [XX]
> Вот так вот (2015.04.06 11:35 [UA])
На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией. Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова: - Я тут подумал и решил не уезжать, пацана в Киев отправил, а сам к вам. Оружие дадите? Хочу бить этих кремлёвских фашистов,путин мразь брехливая ещё та и заплакал...

И я заплакал! Вот сказочник, прямо Ганс Христиан Андерсен! ))) Автар, пеши есчё, дюже прошибает! )))

Житомасон
 2015.04.06 11:52 [HK]
>конь
...моя "грибница" на работе ведет себя точно также, только за последний год, добавилось нытье на цены, комуслуги и безденежье, остальное стабильно - Путин, война, Путин, война..
.....................
Да...помню. Спасибо за информацию о наблюдениях.
Картина уже сложилась.
Пришлось даже специально потратить дополнительное время на изучение строения мозга /профессор Савельев/ и современные методики зомбирования.
В общем-то "мыздобулы"такида" - не грибы. Ведь грибы размножаются спорами./см. ютуб про кордицепс/. Скажем так - это человекообразные существа с мозгом, который был подвергнут специальной психотронной /и психотропной/ обработке.
Выборности воздействия этого оружия /почему на них подействовало , а на Автора коня -нет?/ способствовали:
- генетическая предрасположенность к внушению /йододефицит, наследственное поражение сифилисом и т.п./
- многолетняя подготовка пациентов в школе, вузах, обществе - "украинскости"
- как только пациент признает себя /относит себя к роду "украинцев" - все, ему пистец
- химиотерапия через питание нескольких поколений - водка, пиво, кока-кола, чай, кофе, сигар

Житомасон
 2015.04.06 12:04 [HK]
конь
......
... пиво, кока-кола, чай, кофе, сигареты, гмо /от этого сильно зависит и меняется баланс электролитов...в мозгах грибов/
- ежедневная , ежесекундная обработка пациентов специально подготовленной (обработанной) информацией -"а-ля шустер" - т.е. неприкрытая ложь
- постоянная обработка подсознания пациентов через каналы СМИ, интернета, мобильной связи и + еще спецканалы.
Да, кстати, учти, в них, в зомбаков, заложены установки на "агрессию" /распространение Матрицы/ и на ...смерть по команде /до этого еще дойдет/, типа - надо всем идти на фронт.
/будет время глянь кыно "28 дней спустя" в переводе Гоблина - зомби они, суки, такие кусачие, а коней не кусают!/

николаевец
 2015.04.06 12:04 [UA]
> *-*-* (2015.04.06 11:24 [UA])
Ваш ник означает осадки - дождь со снегом? Тогда понятно почему Вы так категоричны в оценках образования государств. Для начала прочитайте как образовывались такие государства как Германия и Франция, откуда и почему возникли национальности немцы и французы. Может еще не окончательно для Вас все запущено? Государства одни рушатся, другие образуются. Этот процесс в обществе происходит постоянно, но не каждый год или десятилетие. А причина одна- чьи-то интересы, те или иные.

123
 2015.04.06 12:15 [UA]
Путину верить себя не уважать! И Крым он не при делах и о Донбассе не слыхал, только спустя год оказывается что прибрехивал!

Європеєць
 2015.04.06 12:18 [UA]
> николаевец (2015.04.06 12:04 [UA])
Шановний, нацї виникли набагато пізніше, ніж виникли держави. Пояснюю популярно та зрозуміло, наприклад, Олександр Невський ніколи не був росіянином, тому що у цей період ще не було росіян як нації, він був просто представником східнословянських племен. Аналогчіно, росіянами не був і Юрій Долгорукий,
І українцем ніколи не був наприклад Ярослав Мудрий, чи поляком ніколи не був Болеслав Хоробрий. Історію вчіть , шановний....... ВЧІТЬ

Cтудент
 2015.04.06 12:26 [UA]
> 123 (2015.04.06 12:15 [UA])
Пожизненный лох, который добровольно променял свой уровень жизни на в 3 раза хуже, в обмен на сказочку о светлом будущем, а за что ж ты себя уважаешь ?

44
 2015.04.06 12:52 [DE]
Всё давно поделили без нас и без вас . Просто актёры играют свои роли ,а погибают простые жители Украины. Украинцы поймите это не Путин посылает на смерть ваших мужей, сыновей,братьев это делает президент Украины, получая очень большие деньги от Америки за продолжение войны. А территория Украины для Васи. Димы. Андрея из Черновцов. Львова. Винницы не сыграет никакой роли , пока правительство ворует и набивает себе карманы.

Безобразная Эльза
 2015.04.06 12:55 [UA]
> Вот так вот (2015.04.06 11:35 [UA])
Очередной дочь кондиционера?

Не по адресу, лохи пасутся на цензоре ))))

цензор
 2015.04.06 13:14 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.04.06 12:55 [UA])
Ты тоже трололоЛошара

ИА
 2015.04.06 13:28 [RU]
Бл...!  
Жили два родных народа (по сути один народ), нормально жили. Нет, бл..., понаползли "доброжелатели" с Запада и пошло-поехало.

Я таки не понял:
 2015.04.06 13:32 [UA]
путлер взял у пороха или нет?

Вата, п и здеть нехорошо:
 2015.04.06 13:39 [UA]
Слова президента РФ Владимира Путина с закрытой встречи с представителями российского бизнеса о разговоре с президентом Украины Петром Порошенко про Донбасс, изложенные Forbes, неверно интерпретированы и искажены, заявил глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин.

Європеєць
 2015.04.06 13:55 [UA]
> ИА (2015.04.06 13:28 [RU])
Ось, тут , у мене виникло декілька питань 1, Що означає "родних народа",? 2, Які ж народи "рідні", а які ж "не рідні"? 3, що Означає по суті "один народ"? 4, І чому ж лише "доброжелатели" тільки із "Запада"?

ИА
 2015.04.06 15:13 [RU]
>   Європеєць      2015.04.06 13:55 [UA]

Название "украинец" придумано в 19 веке.
Украинцы - это ополяченная часть русского народа, которая очень хочет забыть, что они - русские.

конь
 2015.04.06 16:06 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 12:04 [HK])
Да передаю наблюдение: честно сказать ждал этот год быстрого и неотвратимого прозрения-слишком уж явные вещи происходили, но я очень ошибся.
Каждое из этих существ поддавалось протрезвлению в одиночку, получалось заронить сомнения о кошерности нашей жизни, но сомнения посеянные в верхней части туловища, у людей называемое головой, рассеивались при сборе существ в "грибницу", тут же отвергались явные причины происходящего.
Т.е. все плохое , ч то происходит сейчас (падение экономики, девальвация, нищета) само по себе или Путин виноват, а яйценюх и иже с ними сами по себе.
Мои ожидания абсолютно не реализовались, очень быстро пустоты заполнялись новой умственной жвачкой, и "псевдоинтеллигенция" быстро получала легкие и приятные объяснения на свое вопросы о снижении качества жизни

конь
 2015.04.06 16:12 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 12:04 [HK])
как только пациент признает себя /относит себя к роду "украинцев" - все, ему пистец

_____________________________________________
Под этим могу подписаться собственноручно, объяснение исключительности "украинства" - это действительно оружие,
после этого мне гордо было заявлено - я не могу понять физически - я же не украинец- и это все стоя в третьей позиции - говорит человек с высшим образованием гордо задрав свой нос.
Это основной повод гордости взрослого существа По-моему это тоже, что гордость от длинны МПХ, извините.
Главный вопрос - неужели это никогда не закончится, смирится и отпустить

конь
 2015.04.06 16:16 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 12:04 [HK])
- это проиграть, т.е. сделать то , что им и надо, чтобы все трезвомыслящие устали, замолчали и ушли в сторону, освободив дорогу истинноверующим патриотам.
Т.е. я сам не признаю ход "умного" человека - не пытаться перестроить дурака,а отойти и подождать потому как этого их хозяевам и надо. Чтобы толпы орущих дураков-патриотов смели думающую прослойку-помеху.

Житомасон
 2015.04.06 19:39 [HK]
конь
...........
Благо-дарю.
1)Автор конь - "Главный вопрос - неужели это никогда не закончится, СМИРИТСЯ и отпустить - это проиграть, т.е. сделать то , что им и надо, чтобы все трезвомыслящие устали, замолчали и ушли в сторону, освободив дорогу истинноверующим патриотам."
2) Шекспир /в переводе Пастернака/
Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
.......................
Повторюсь - включи сам-себя в роль Исследователя. Не спорь с ними. Изучай зомбаков. Сам по себе этот процесс приносит только позитивные эмоции. У Автора коня выработается стойкий иммунитет против Матрицы. Конь увидит, что Матрица и ее проявления в зомбаках - конечны, т.е. имеют ограничения по скорости реакции. Их ответы - виноват Путин (Россия), которые транслируются в их мозг через облучалки /СМИ, интернет и эфир/ - разрушают их психические личности. Они этого не понимают. Они не понимают , что они СМЕШНЫ.
И тогда конь в своих исследова...

Житомасон
 2015.04.06 19:42 [HK]
конь
........
И тогда конь в своих исследованиях увидит, что НАБОР "мыслей" у всех зомбаков одинаков. Да, у каждого отдельного зомби есть "свои" нюансы /семейное положение, образование, разные марки телевизоров:)))/, но они ГОНЯТ /воспроизводят своими мозгами и озвучивают ртами чью-то ПРОГРАММУ.
Когда Автор коня САМ в этом убедится - для этого нужно просто зафиксировать на бумажном листе основные "тезисы" зомби: трат-та-та-та...виноват Путин, ля-ля-ля - виноват Путин /а год назад виноватым был Янукович/, то...наступит ПРОЗРЕНИЕ. Как???!!!!! Неужели ВСЕ эти существа КЕМ-ТО управляются??? Да-а-а-а-а-а!!!!!! ДА!!!! Нихуясебе? Да!!!
По расчетам и наблюдениям Автора Житомасона примерно 70-80% местных подвержены психо-воздействию облучалок. Поэтому, когда Порошенко говорит о том,что 90% населения проголосует за унитарность - он точно знает, что говорит - ведь ФИРМА ГАРАНТИРУЕТ!!!/но это только при условии Не выключения облучалок/.
А вот когда Автор коня САМ четко увидит результаты воздействия Матрицы - тогда появится желание и понимание способов Сопротивления, борьбы и Победы над ней. Будет активная фаза гражданск...

Житомасон
 2015.04.06 20:04 [CN]
конь
...........
Будет активная фаза гражданской войны.
Цель Хозяев облучалок - уничтожить всех местных людей, зачистить территорию от людей, стать владельцами местной территории.
Конь увидит, почувствует момент, когда зомбакам включат на полную НЕНАВИСТЬ и агрессию./виноватым станет не только Путин, но и ты/.
Автор Житомасона считает, что 20% вменяемых людей достаточно, чтобы победить Матрицу, хотя и с большими жертвами.
/Спокойно/ - уезжал бы конь отсюда.
У Автора Житомасона есть экземпляры - образцовые зомби, которые говорят ртом то, что прямо в эту секунду в ЭФИРЕ передается для мозга зомбаков. Слышат и воспроизводят в режиме реального времени, без промежуточной записи в мозг. О как!!! ))).
Не грусти. Чаще бывай на Природе -лес-река-море, минут по 5-10 грей свою голову на солнышке.
Здравомыслящие люди - победят!

николаевец
 2015.04.07 09:16 [UA]
> Європеєць (2015.04.06 12:18 [UA])
Я люблю читать историческую литературу. Процесс учебы истории - давно прошедший этап. И история, как оказывается, может быть разной интерпретации. Где в моем тексте Вы прочитали о том, что формируется вначале - нация или государство? Или європеєць и дождь со снегом - это один о тот же собеседник?? И Вы оскорбились за мой ироничный тон? Не запускайте бумеранг и Вам не будут писать в оскорбительном тоне. Да, еще здесь русскоязычная аудитория и возможно кто-то плохо понимает на украинском языке, поэтому не тактично так общаться. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Столяр
 2015.04.07 09:36 [RU]
> Житомасон (2015.04.06 20:04 [CN])
"Здравомыслящие люди - победят!" - Да вы оптимист, батенька. Укажите хотя бы один исторический момент, когда такое произошло )))
Инстинктами своими человек управлять не способен, поэтому легко ловится на любую идеологию, дающую возможность обвинять в своих бедах не себя. Для большинства жителей Украины сейчас виноват Путин, для большинства россиян Обама. Сменят пластинку на телевиденье, будем вместе ненавидеть ЕГИЛ или Израиль.
А по сути разницы никакой. Пока у власти временщеки, царствовать в головах будет образ врага, так власть имущим удобней.
Пока люди не научатся объединяться ради цели, а не против врага, так и будем жить по синусойде, сегодня вроде лучше, ну а завтра опять хреново, и т.д. и т.п.
"Жизнь она как зебра, полоса белая, полоса черная, а в конце жопа" )))

Житомасон
 2015.04.07 11:10 [CN]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.04.07 11:12 [CN]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.04.07 11:16 [CN]
> Столяр (2015.04.07 09:36 [RU])

>Столяр: Инстинктами своими человек управлять не способен, поэтому легко ловится на любую идеологию, дающую возможность обвинять в своих бедах не себя.
Столяр
/продолжение/ До этого в СССР была коммунистическая идеология= христианской /тоже еврейской, но другой/.
....................
Почему победят здравомыслящие?
Так потому что они - Созидатели. А зомби - разрушители. Единственная работающая часть укры -Донбасс уже разрушена. На Украине уже почти все разрушено, осталось только дождаться, когда правосеки и пидарасы взорвут /захотят / АЭС или начнут продавать землю евреям. Экономика, промышленность, инфраструктура городов и объектов уже исчерпали советский запас "на дурака". Укр-патриоты обречены, потому что они - идиоты. Отрицание ими Законов Природы приведет их к самоуничтожению. Читаем старую еврейскую сказку о том, как бешеные свиньи все вместе бросились в пропасть/или утопились?/. В картотеке Житомасона зафиксированы факты, когда целые стада баранов прыгали в пропасть за вожаком.
..............
>Столяр - Сменят пластинку на телевиденье..будем вместе ненавидеть...
- д...

Житомасон
 2015.04.07 11:18 [CN]
Столяр
/окончание/
>Столяр ..пока люди не научаться объединяться ради цели...
- Замечательно!!! У местных людей будет цель . Простая. На инстинктах - ВЫЖИТЬ.
Скоро у местных людей появится ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ЦЕЛЬ - ВЫЖИТЬ. Но очень многие не выживут./тупые/.

Житомасон
 2015.04.07 11:22 [CN]
Столяр
/выпал одни абзац/
>Столяр - Сменят пластинку на телевиденье..будем вместе ненавидеть...
.......
- Да запросто. А почему будЕМ? ВЫ себя к зомбакам относите?
А разве Вы не знаете, что ВСЕ телевидение, все новости - это ложь? Да, есть много людей, которые верят телевизору. Есть много людей , которые верят еще во что-нибудь. Но, здравомыслящие, как правило, НЕ ВЕРЯТ, а знают или стараются познать.
...................

Столяр
 2015.04.07 21:31 [RU]
> Житомасон (2015.04.07 11:22 [CN]) Мы живем в социуме, быть полностью независимым невозможно, к сожалению.

Житомасон
 2015.04.07 22:49 [CN]
>Столяр

Мы живем в социуме, быть полностью независимым невозможно/Столяр/
...............
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя./В.И.Ленин/
....................
Неужто реинкарнация Ильича? /тело в мавзолее, а душа - в Столяре/
Владимир Ильич, а как быть в ситуации, когда общество на 80% йепанулось - тоже становиться дебилом? Или, по Вашему примеру, надо организовать революцию со свержением правительства?

Порошенко в Минске предлагал Путину "забрать Донбасс" в состав РФ, - Forbes

5153
Read Reviews (53)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 20:20]  
Жизнь кочевых племен Монголии. ФОТО

[22.02 20:03]  
Эти продукты обладают противовоспалительными свойствами

[22.02 20:00]  
Забавный клип о девушках дома и на людях "взорвал" Сеть. ВИДЕО

[22.02 19:41]  
Лучшие фото прошлой недели. ФОТО

[22.02 19:23]  
Новый герой Youtube: попугай, поющий хит Эминема и Рианны. ВИДЕО

[22.02 19:00]  
Животные которые умиляют. ФОТО

[22.02 18:38]  
Троллинг от мастера фотошопа. ФОТО

[22.02 18:20]  
Откуда к нам привозят бананы. ФОТО

[22.02 18:00]  
Карикатура на акции протеста в Киеве "взорвала" Сеть