Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк: Мир доволен реформами в Украине



Если бы мир был недоволен реформами Украины, то правительство не получило бы финансовую помощь от Международного валютного фонда.

Об этом премьер-министр Арсений Яценюк сказал в интервью телеканалу "1 + 1". "Если бы темп, скорость или направление реформ в Украине не отвечали бы тому, что ожидает мир, нам бы никто 25 миллиардов долларов не дал. Нам бы и 25 долларов никто не дал бы", - сказал Яценюк.

По его словам, он был приятно поражен заявлением канцлера Германии Ангелы Меркель, которая впервые публично заявила о том, что реформы в Украине продвигаются в правильном направлении. Такое же заявление на прошлой неделе сделала Еврокомиссия.

Но Яценюк предупреждает, что некоторые страны ЕС только и ждут каких-то ошибок Украины.


"Важно не дать возможности никому обвинить Украину в том, что якобы реформы не так продвигаются. Потому что в некоторых странах-членах Европейского Союза было бы желание сказать: "Украина не так проводит реформы, не так борется с коррупцией, давайте не будем так активно помогать", - сказал премьер-министр.

"Общий дух основных стран Европы, в том числе Германии, помогать Украине. МВФ, все министры стран большой семерки и страны ЕС сказали, что реформы в Украине идут в правильном направлении", - отметил Яценюк.

Ранее Яценюк заявил, что на субсидии населению для оплаты жилищно-коммунальных услуг из государственного бюджета выделено 24,5 миллиарда гривен.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Человек
 2015.04.06 09:00 [UA]
>Если бы мир был недоволен реформами Украины, то правительство не получило бы финансовую помощь от Международного валютного фонда.

Стало быть при Януковиче мир тоже был доволен реформами, когда МВФ выдавал ему кредиты?

яценюк+дурка=дом
 2015.04.06 09:02 [UA]
пришлите с европы лучших психиаторов,хочется знать,поддается ли лечению этот придурок.

Это как посмотреть...
 2015.04.06 09:05 [CH]
Ну, не весь мир.
"Ватный мирЪ", например, недоволен. Негодует.

первый долбоеб отписался
 2015.04.06 09:15 [UA]
> Это как посмотреть... (2015.04.06 09:05 [CH])

виталик
 2015.04.06 09:19 [UA]
Правительству есть чему радоваться, а как же народ Украины? Доволен? Народу насрать на полученные правительством кредиты. Нам от этого не лучше

Для Это как посмотреть
 2015.04.06 09:19 [UA]
А тебе самому хорошо живется? Тебе, твоим родителям, детям. Всего хватает?!

Грин
 2015.04.06 09:31 [DE]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.04.06 09:51 [UA]
Мир выразил своё удовлетворение, когда Яресько предложила миру списать 15 миллиардов долга с Украины! Вот тут то мир в полном экстазе выразил бурную поддержку...

Это как посмотреть...
 2015.04.06 09:57 [CH]
> Для Это как посмотреть (2015.04.06 09:19 [UA])
Человеку "всего хватает", только когда он лежит в гробу.
И это не значит, что не нужно проводить реформы.

РЕАЛ
 2015.04.06 10:01 [UA]
Патриоты, боготворящие руководство страны, просто обязаны платить коммуналку по новым тарифам в полном объеме, тем самым оказывая поддержку "реформаторам", а кого не устраивает политика светлейшего сени, тот может не платить по новым тарифам. Буквально в первый же месяц мы увидим реальную поддержку населения страны. Даже референдумы проводить не надо. А мир пусть поддерживает сеню или не поддерживает...

пипец
 2015.04.06 10:02 [UA]
а народ что-то не очень доволен!! так получается что наша страна существует для Мира, а не для своего собственного народа!

ещё тот Николаевец
 2015.04.06 10:06 [UA]
> РЕАЛ (2015.04.06 10:01 [UA])
просто обязаны платить коммуналку по новым тарифам
Я скажу больше! Пускай платят в полном обьёме за себя и за того парня! Тот парень это я...

===
 2015.04.06 10:09 [UA]
Мир доволен отсутствием реформ,на огрызке бывшей Украины?

Вика
 2015.04.06 10:33 [UA]
"Яценюк: Мир доволен реформами в Украине."

С юридической точки зрения сказано весьма корректно. Ведь Арсений Петрович не уточняет, что он понимает под словом "мир", кого или что он включает в него. "Мир" это ведь и марсиане, и Президент США, и Еврокомиссия, и хлопцы из руководства НАТО... И даже если из этого перечня исключить пресловутый "народ Украины", с которого потом будут взимать предоставленные кредиты , то, опять же, юридически, фраза Премьера будет вполне корректной...

Судья Дредд
 2015.04.06 10:56 [XX]
Убогая Меркель, похвалила убогого Яценюка......

Александр
 2015.04.06 11:18 [RU]
"Яценюк: Мир доволен реформами в Украине"

Хозяин доволен своими рабами, он дает вкусные печеньки...
Вот на этом и построена политика мыздобулов - н@ср@ть на народ Украины, главное чтобы кто-то там за акияном был доволен, а отрабатывать эти печеньки буде туже не народ, а рабы...

)))
 2015.04.06 13:13 [UA]
> Это как посмотреть... (2015.04.06 09:05 [CH])

а тебе в головку, не ту что на члене, а ту, что на шее не приходила мысль, что люди должны иметь европейские зарплаты, чтобы быть довольными этими реформами? Ты-то несчастье хотя бы четыре тысячи имеешь в виде зарплаты? Ибо на меньшую сумму человек в Украине не сможет прожить.

Яценюк больной на голову евгей, которому поставлена задача поиметь и народ Украины и наколоть МВФ. Видно хороши откаты.

-
 2015.04.06 15:16 [UA]
Мир, конечно, доволен!  Мы сдохнем от этих реформ, Украина Миру достанется.

Яценюк: Мир доволен реформами в Украине

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 07:37]  
Актеры фильмы Мумия 18 лет спустя. ФОТО

[21.07 07:31]  
Медики назвали основные причины психических заболеваний

[21.07 07:20]  
41-летняя Шарлиз Терон поразила красотой в чувственном фотосете. ФОТО

[21.07 07:19]  
Как спят некоторые братья наши меньшие. ФОТО

[21.07 07:00]  
Старый дом с современной пристройкой в Италии. ФОТО

[21.07 06:38]  
Алина Гросу "засветила" пышную грудь в купальнике. ФОТО

[21.07 06:31]  
Доступность медикаментов в Украине выросла в несколько раз

[21.07 05:29]  
Ученые нашли необычный метод стать счастливым

[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека