На Николаевщине около 200 военнослужащих ВМС приняли присягу

05.04.2015 в 17:20

Торжественное событие состоялось в расположении полевого лагеря, расположенном на одном из военных полигонов Николаевщины. Здесь сейчас проходят подготовку военнослужащие призваны в рамках четвертой волны мобилизации в части и соединения Военно-Морских Сил ВС Украины.

В течение месяца вчерашние учителя, рабочие, служащие и аграрии овладевали военную науку, а сегодня те из них, кто не служил в армии, служил еще в Советской армии поклялись честно и самоотверженно защищать Украину.

На церемонию прибыли представители командования Военно-Морских Сил ВС Украины, а также родные военнослужащих.

После приведения к военной присяге состоялся торжественный митинг. Поздравляя военнослужащих со значительным событием в их армейской жизни заместитель командующего ВМС ВС Украины по боевой подготовке капитан первого ранга Алексей Неижпапа поблагодарил бойцов за то, что в такое трудное для страны время они встали на защиту родного Отечества.

- Пройдут годы и ваши дети и внуки будут с благодарностью вспоминать вас за ваше мужество и верность воинскому долгу. А еще искренне благодарить за то, что одержали победу, ведь можно не сомневаться, что победа обязательно будет за нами, - пообещал представитель командования флота.

Мужества и силы духа пожелал защитникам Отечества настоятель храма святого Архистратига Михаила отец Михаил.

- Держитесь мужественно во времена опасности и полагайтесь на волю Божию и пусть Бог помогает вам, - пожелал священник бойцам.

После этого святой отец прошел строем и окропил всех воинов святой водой.

Закончились торжества фотографированием бойцов на память, и веселым концертом, которым развлекли военных артисты Центра военно-музыкального искусства Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

Комментарии (43)
Cтудент
05.04.2015 в 17:36 | UA

А когда этим индейцам выдадут боевые байдарки ?))

Житомасон
05.04.2015 в 17:45 | CN

Самое главное, что эти дебилы верят в то, что они дали присягу Украине , а не евреям.
Судя по фамилии "заместителя командующего ВМС ВС Украины по боевой подготовке капитана первого ранга Алексея" - Неижпапа в ВМС остались только конченные отбросы.
НЕИЖПАПА.
НЕ иж мама.
C такими фамилиями , обычно, еще в детстве вешаются.
Не забудьте всем этим "новобранцам" выдать кусочки метала с номерками для распознавания безымянных тушек.
Годные дебилы.

Лi
05.04.2015 в 17:50 | UA

<удалено модератором>

lg
05.04.2015 в 17:58 | UA

> Лi (2015.04.05 17:50 [UA]) больше на чмошника похож ты диванно-клавиатурного уёбка

1234
05.04.2015 в 18:02 | UA

Не,ну реально,хотя бы ради хохмы надули бы хоть одын гумовый човэн,из трех трёх,шо подариди гамэриканьски пратнёры. Шоб сразу было видно,что это отважные укроморэманы,а не какая-то пихота. Ну или плот бв связали бы и посреди лужи бросили б. Но хуть шота должно указывать на принадлежность к флоту. Общая деревянность кэривников и пушечного сала - это ещё не флот,как и Буратино ещё не человек.

===
05.04.2015 в 18:03 | UA

Неижпапа :-) гы-гы... реально,с таким погонялом надо сразу вешаться.а не в атаку вести потенциальный груз 200.

Лi
05.04.2015 в 18:20 | UA

> lg (2015.04.05 17:58 [UA])

ПНХ

UA
05.04.2015 в 18:22 | UA

Ватные трели молча отробатывают свои рубли а Украина тем временем укрепляет оборону против кремлёвского фюрера и полчища фашистов отправленых захватывать земли Украины.кладите дальше свои пустые высеры соревнуясь в службе современному гитлеру.народ Росии горько и долго будет расплачиваться за свои ошибки как расплачивался народ фашистской германии в своё время.

АБВ
05.04.2015 в 18:26 | UA

<удалено модератором>

===
05.04.2015 в 18:29 | UA

> UA (2015.04.05 18:22 [UA])
О да... глядя на это воинство рыдать хочется,от смеха. Особенно ржачно выглядят вон те клоуны в шинелях,жлобских аксельбантах(на шинели!) и белых капелюхах. Это реально ржака. Мир содрогнулся от этой военной мощи... Пардон,военно-морской,посреди грязи и луж.

Турист
05.04.2015 в 18:30 | UA

> UA (2015.04.05 18:22 [UA])
а что такое - ватные трели?

Жиомасон
05.04.2015 в 18:31 | CN

UA
.............
У тебя какая группа инвалидности?
Наверное, учился в интернате для детей с задержками в развитии? Пеши исчо.

АБВ
05.04.2015 в 18:35 | UA

> некацап (2015.04.05 18:28 [UA])
Пойди прими присягу и не брызгай здесь слюной. Народ Украины тебя не осудит, ты же идейный. ЗА БАНДЕРУ, ОКРАИНУ ДО КОНЦА.

Порошенко+Европа=ж
05.04.2015 в 19:01 | RU

Текст присяги:

" Я лохо-скакун клянусь горячо любить Омерику и присягая на верность ее Президенту.......

1234
05.04.2015 в 19:16 | UA

<удалено модератором>

Новый Буг
05.04.2015 в 19:33 | RU

вата, ГОРЕТЬ вам В АДУ!!! Бульте вы прокляты троли кремлёвские!!!

ленинградец
05.04.2015 в 19:40 | RU

и это все? слабовато))) ярче, ярче писать надо))) как говорил Станиславский "не верю"))))
> Новый Буг (2015.04.05 19:33 [RU])

странноэто
05.04.2015 в 19:58 | UA

очередные кусочки фарша в американской котлете

Новый Буг
05.04.2015 в 19:59 | RU

Ленинградцу - будешь здыхать вспомнишь мои слова. Яркости хочешь? Получишь...

Новый Буг
05.04.2015 в 20:02 | RU

> NikoNews.at.ua (2015.04.05 19:44 [UA])
Тебе не платят, в дурке ведь полное обеспечение.

ленинградец
05.04.2015 в 20:05 | RU

смотри не обосрись, от ярости)))
> Новый Буг (2015.04.05 19:59 [RU])

Елена
05.04.2015 в 20:35 | DE

<удалено модератором>

Ялынка
05.04.2015 в 20:42 | XX

> Новый Буг (2015.04.05 20:02 [RU]) А шо такое, почему такая вселенская обида? Зарплату за помыв туалетов в Подмосковье задержали?

отдам даром
05.04.2015 в 20:51 | RU

Ф. М. Достоевский, "Преступление и наказание", 1865-1866. Бред Родиона Раскольникова во время болезни об эпидемии будущего:

"... никогда, никогда люди не считали себя такими умными и непоколебимыми в истине, как считали зараженные. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований. Целые селения, целые города и народы заражались и сумасшествовали.

Все были в тревоге и не понимали друг друга, всякий думал, что в нем в одном и заключается истина, и мучился, глядя на других, бил себя в грудь, плакал и ломал себе руки. Не знали, кого и как судить, не могли согласиться, что считать злом, что добром. Не знали, кого обвинять, кого оправдывать.

Люди убивали друг друга в какой-то бессмысленной злобе. ..."

Новый Буг
05.04.2015 в 20:55 | RU

Елена 2015.04.05 20:35 [DE]
Я в России никогда даже не был... Интернет интертелекомовский выдаёт RU. Так что извини Ленок не по адресу твой пост...

ленинградец
05.04.2015 в 21:29 | RU

.....Я в России никогда даже не был.... а, где был? интересно, просто))) и откуда про Россию все знаешь?)))) яростный твы наш))))
> Новый Буг (2015.04.05 20:55 [RU])

qwerty
05.04.2015 в 21:30 | UA

> Новый Буг (2015.04.05 20:55 [RU])
Так ты, паскуда, еще и за инет агрессору платишь, не неси хню.... интертелеком выдает домен ua, на анонимайзерах меняется через каждіе 5-10 минут, так что спалился заробитчанин, ну ниче, свою кулю и ты получишь яростный диванный пиз...бол

Житомасон
05.04.2015 в 21:31 | US

<удалено модератором>

Вывод
05.04.2015 в 22:05 | UA

Молодцы мужики! Слава Украине ! Сколько лет убивали Украину и голодом и холодом и кровавым огнем , но!!!!! Мы пережили все и карлика педофила переживем, Украинский народ не победить ! Я горжусь Украинцами !

кремлёвским подстилкам
05.04.2015 в 22:19 | UA

Кремлевские «интернет-тролли» жалуются, что сильно устают постоянно ругать Украину, - СМ
Кремлевские «боты» раскручивают разгон финмайдана в соцсетях, - ИнфоВойска
Российские СМИ рассказали, как «кремлеботам» приказали «мочить Украину» и обвинить ее в убийстве Немцова
Жительница Петербурга, 34-летняя Людмила Савчук, которая устроилась на работу «интернет-троллем», рассказала журналистам, что многие сотрудники не справляются с нагрузкой.

н
05.04.2015 в 22:19 | UA

> ленинградец (2015.04.05 21:29 [RU]) Не радуйся . Скоро дальше рашки хрен куда попадёшь . Закончаться твои вояжи . Будешь посещать славные места Питера : шалаш дедушки Ленина ещё сохранился ? И МЕСТА начала деятельности пути : там где великий лидер украл первый млн $$$ .

кремлёвским подстилкам
05.04.2015 в 22:20 | UA

Савчук рассказала, что занималась написанием заметок и комментариев по важным социально-политическим вопросам, темы и основные тезисы она получала в виде заданий каждое утро. В публикации приведены примеры установок, которые давали сотрудницам: «Путин – гений», «украинцы – фашисты», «Европа загнивает».

В офисе компании под названием «Агентство интернет исследований» в сером здании без указателей на улице Савушкина в Петербурге женщина проработала два месяца и уволилась в марте. Зарплата составляла от 40 до 50 тысяч рублей. Работа отличалась большой текучкой – в основном сотрудниками становились студенты, многие не справлялись с нагрузкой, уходили, потому что им не хватало компетенции и умения выражать свои мысли.

Модератор служит жыдам
05.04.2015 в 22:41 | HK

А Достоевский тебе чем не угодил?

ленинградец
05.04.2015 в 22:47 | RU

....Скоро дальше рашки хрен куда попадёшь .... прыщавый, ты идиот? я вчера, оформил двухлетний щенген)))) ты, себе на коблево денег насобирал?)))) лето скоро)))
> н (2015.04.05 22:19 [UA])

ленинградец
05.04.2015 в 22:51 | RU

....Жительница Петербурга, 34-летняя Людмила Савчук... что, еще одна крымчанка, дочь офицера?)))) придумай что нибудь поинтересней))) скучно читать)
> кремлёвским подстилкам (2015.04.05 22:20 [UA])

> кремлёвским подстилкам (2015.04.05 22:19 [UA])

отдам даром
05.04.2015 в 23:09 | RU

> Житомасон (2015.04.05 21:31 [US])
Праведный старец Николай Гурьянов:
Но более всего Батюшка не принимал тот дух запугивания и устрашения, который этому сопутствовал: «Зачем устрашать людей этой бездной зла и все время говорить о зле?! — огорчался он. — Нагнетание тревоги и страха ни к чему хорошему не приведет. Люди не выдержат этого давления. Тревога уже перешла в неизлечимый страх. Людьми овладел ужас — и они стали рабами слухов. Паники, страха и ужаса. Так человек теряет свободу. Теряет Веру, мужество, Надежду… Про Любовь уже говорить не приходится. Все с ужасом ждут антихриста и все их мысли посвящены ему и его смрадным делам. Как это не верно! Человек боится всего — физической смерти, уничтожения, гонений, потери близких, голода. Многие и сейчас уже лишились от этих страхов рассудка, а что потом?! Ведь мы созданы Богом как Его образ — и так страшимся антихриста, совершенно забыв, что мы Божии!» «Нечистые духи представляют собой силу лишь по отношению к земле — напоминает нам Свт. Николай Сербский. — Небо взирает на них, как на заведомо побежденных собственным злом».
Еще замечал прав

отдам даром
05.04.2015 в 23:10 | RU

продолжение:
«Нечистые духи представляют собой силу лишь по отношению к земле — напоминает нам Свт. Николай Сербский. — Небо взирает на них, как на заведомо побежденных собственным злом».
Еще замечал праведный Старец: «А что вы все говорите — «Время такое!» — Время Божие, длится Седьмой День Господень. А вот люди, да… Люди стали другими. Как-то Божие все ни во что».

псих
05.04.2015 в 23:30 | UA

А никому не кажется абсурдным то, что военнослужащие военно-МОРСКИХ сил украины принимают присягу на полгоне! А где море? А где боевые корабли? Где вообще какие-нибудь корабли?
Позорище! Хоть бы как-то поперименовывали эти "морских котиков", например в "морских свинок"! Просто у последних с этими новобранцами будедет одна общая черта - они никогда не увидят моря)))

Казак
06.04.2015 в 01:00 | RU

"Подводная лодка в степях Украины"... А мы смеялись с этого прикола...)))...Помните?...А оказалось,что это было ПРОРОЧЕСТВО... ))).
Старый анекдот.В дурдоме комиссия.Дурики прыгают с вышки в бассейн.
Проверяющий:"Вы что делаете!?"
Дурик:"Учимся нырять!А врач сказал,что если будем хорошо вести себя,то нам ещё туда и воды нальют!"

Где-то так
06.04.2015 в 07:44 | UA

<удалено модератором>

Духовная Скрепа
06.04.2015 в 08:08 | US

> Где-то так (2015.04.06 07:44 [UA])
Да хорош брехать, от Практической гавани стоит только подняться по лестнице - и ты на Приморском бульваре. Куда уж "центрее".

Сенсация булькнула
06.04.2015 в 08:40 | DE

> Где-то так (2015.04.06 07:44 [UA])
Ну и нормально. Корабль для моряка это дом родной.

Где-то так
06.04.2015 в 09:38 | UA

> Духовная Скрепа (2015.04.06 08:08 [US])
Класс!! А случайно корабль к лестнице не привязали?

> Сенсация булькнула (2015.04.06 08:40 [DE])
От них требовались слова о верности к нэньки. Свою миссию выполнили , списаны на утилизацию за ненадобностью.
И сейчас , новоиспечённые представитили ВМС УКраины будут осваивать греблю лопатами по полю.
То есть докапывать новое Черное море в Николаеве.
Страна идиотов.