Пресс-служба НОО ВО "Свобода"
Google

Новостной порталНовости мира

«Свобода» просит СБУшников проверить начальника Центрального РОВД на «склонность к сепаратизму»



4 апреля глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский обратился в управление СБУ в Николаевской области с просьбой проверить причастность подполковника милиции Сергея Дяченко к сепаратизму.

Так, в местных СМИ появилась информация, что и.о. начальника Центрального районного отдела милиции был назначен подполковник милиции Сергей Дяченко, который во время аннексии Крыма пытался трудоустроиться в правоохранительные органы России.

Глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский подал обращение к начальнику управления СБУ в Николаевской области с просьбой проверить представленную информацию.

«Именно благодаря бездействию местных правоохранителей год назад Крым был захваченных московскими оккупантами. И поняв, что в России предатели тоже никому не нужны, они пытаются вернуться в Украину. Но разве возможно доверять тем, кто уже предал свою Родину? Однозначно нет. Каждый сепаратист должен быть привлечен к уголовной ответственности », - сказал «свободовец».

Поделиться:
 


ник
 2015.04.05 16:00 [UA]
А когда в Украине запретят фашистскую "свободу" вместе с КПУ.?

Good
 2015.04.05 16:05 [NL]
А что такое "сепаратизм" и какая за это предусмотрена ответственность?

Николаевец
 2015.04.05 16:29 [XX]
> ник (2015.04.05 16:00 [UA])

"Свобода" не фашистская а нацистская. До 2004 года она так и называлась "Социал националистическая партия". Но потом решили не "палиться". Фашистские же партии (партии крупного капитала) это БПП, НФ и РП.

Доведем до абсурда
 2015.04.05 16:44 [UA]
Так тогда на причастность к "сепаратизму" надо проверить 2/3 населения Украины, выезжающего на заработки в Россию. Ведь они не только  "пытались трудоустроиться", но и работали на "агрессора". А еще проверить всех граждан Украины, имеющих родственников в России, мало ли чего... Это же сколько народу набирается? И что получается - сепаратистов больше, чем свидомых что ли? Так может свидомые и есть сепаратисты, потому что все время себя стараются от большинства нормальных граждан отделить? Люди хотят жить и работать спокойно, а эти свидомые сепаратисты все мутят и мутят воду.

КОРЕННОЙ НИКОЛАЕВЕЦ
 2015.04.05 16:45 [UA]
"Именно благодаря бездействию местных правоохранителей год назад..." "...оккупантами...""...организации ВО «Свобода»" был снесён архитектурный памятник  на центральной площади г. Николаева.
Так теперь что получается,- городская бесхребетная власть всё в городе будет делать в угоду правосыкам и свободовцам?

V
 2015.04.05 16:49 [UA]
> Николаевец (2015.04.05 16:29 [XX])
Можно считать и фашистской.
Фаши?зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название !крайне правых! политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются !милитаристский национализм! (в широком понимании), !антикоммунизм!, !ксенофобия и шовинизм! (тытульна NAZI-я, Украина для украинцев), мистический вождизм (Бандера, Шухевич), презрение к выборной демократии и либерализму (европейские ценности им не интересны, а демократия мешает прийти к власти), вера в господство элит (по их убеждению, националистическое меньшинство должно править большинством) и естественную социальную иерархию, этатизм (выучите язык !страны!, понад усэ и так далее, человек ничто, лишь винтик в механизме NAZI-ї ) и в ряде случаев геноцид (москалив на ножи и т.п.).

ИА
 2015.04.05 17:22 [RU]
А еще есть сепаратист Порошенко - со своими шоколадными доходами в России.

Європеєць
 2015.04.05 17:35 [UA]
> ник (2015.04.05 16:00 [UA])
А, чому ж Ви вважаєте Во "Свобода" "фашистською"? І що таке "фашизм" у Вашому розумінні?

7.62
 2015.04.05 17:58 [UA]
"Свобода" - политический труп. Поддержка людей меньше чем у коммунистов.

славянин
 2015.04.05 18:03 [UA]
> Європеєць (2015.04.05 17:35 [UA])
не треба захищати партію в якій зібралась зграя дибилів та дегенератів

БаБА КАппА
 2015.04.05 18:04 [UA]
<удалено модератором>

я
 2015.04.05 18:23 [UA]
Губский не знает как пропиариться!!!???

АБВ
 2015.04.05 18:25 [UA]
Вопрос, а за что СВОБОДА воюет? Что она хочет. Целовать в задницу Гейропу. И что бы весь народ Украины за этими уродами шёл? А кто сказал, что все на Украине должны любить поляка Бандеру, любить НАТО? Поэтому, свободны ребята. Ваш путь в задницу.

Ахриненно!
 2015.04.05 18:36 [UA]
Да гнать надо эту сраную свободу куда подальше! Из-за этого великовозрастного нацика Тягнибока и началась бодяга. Это с его подачи в Раде прошлого созыва отменили закон о региональных языках.  Ушлёпки  так запугали депутатов, что те проголосовали за этот грёбаный закон, забыв, что Украина - это двуязычная страна и весь Юго-Восток говорит на русском языке! Все презики, начиная с Кравчука, за исключением гниломордого,  - все  обещали стране двуязычие, и ни один своих обещаний не выполнил! Потом-таки приняли этот куцый законишко о региональных языках , который нацики отменили! Почему и восстал Донбасс! Не хотят люди, чтобы ними управляли упоротые дебилы!  А Тягнибок  в советское время закончил медицинский вуз и даже был комсоргом факультета! Вот так перекрашиваются хамелеоны! А за то, что  не пустили в Раду этого созыва , ему дали отступного в 600 млн. бакинских рублей! Вот такой расклад!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.05 19:13 [RU]
Я предлагаю с местными подрагульниками, Майдан башками и просто патриотичными скакунами бороться руками дебила Губского. Сливаешь ему фамилию майданутого объекта, утверждаешь что он конченный сепаратист-террорист, а Губский сам придумает в чем заключается его сепаратизм. И все клиент СБУ нейтрализован.

Європеєць
 2015.04.05 19:18 [UA]
> Ахриненно! (2015.04.05 18:36 [UA])
Звідко Ви це взяли, що УКРАЇНА - "двуязичная страна", Таких країн немає, і бути не може. А, що таке "двуязичиє"?? Можу ж Ви н

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.05 19:42 [RU]
> Європеєць (2015.04.05 19:18 [UA])

Кули ты на тарабарском пишешь, пиши на русском, ну или в крайнем случае на языке своих хозяев.

Ялынка
 2015.04.05 19:48 [XX]
> Європеєць (2015.04.05 19:18 [UA]) В очередной раз потрясена уровнем Вашей образованности, без всяких сомнений - европейского уровня. Вот только теперь и не знаю как быть: в Швейцарии ЧЕТЫРЕ государственных языка. Или Швейцария теперь уже не в Европе, или её нет, потому что, как Вы утверждаете, этого просто не может быть.

РЕАЛ
 2015.04.05 19:53 [UA]
> Європеєць (2015.04.05 19:18 [UA])
Например, в Швейцарии по конституции 4 государственные языка. И ничего, живут довольно таки неплохо. Правда, там нацистов нет, поэтому все уживаются.

Ялынка
 2015.04.05 20:33 [FR]
> Європеєць (2015.04.05 19:18 [UA]) Вообще-то, стран, в которых несколько официальных языков много, Швейцария - первое, что приходит на память. Хороший пример данном случае - Белоруссия, там два государственных языка: белорусский и русский.

Європеєць
 2015.04.05 20:57 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.04.05 19:42 [RU])

> Ялынка (2015.04.05 20:33 [FR])
Швейцарія - Федерація , а Україна унітарна держава, Тому не змішуйте грішне із праведним.
А, у Білорусі фактично одна мова - російська, і нічого там хорошого немає.

А.Ф ( )
 2015.04.05 21:39 [UA]
<удалено модератором>

Русый ( )
 2015.04.05 21:51 [UA]
<удалено модератором>

реальность
 2015.04.05 22:03 [UA]
Європеєць

Украина, как унитарное государство себя изжила. Мы все видим к чему привела её унитарность и исключительность - в виде одной мовы, одной веры и одной нации. Пора идти в ногу со временем и становиться федеральной страной. А унитарность нашим властителям нужна только для того, чтобы обворовывать государство и людей. В Швеции - 2 государственных языка, в Финляндии - 2 государственных языка, в Канаде - 2 государственных языка, в непризнанной Молдавской Приднестровской республике - 4 государственных языка, в Крыму - 3 государственных языка. Мало? Просто там живут умные люди, а не европейские быдляки, вроде тебя, майданутый путешественник по Европе.

777
 2015.04.05 22:46 [UA]
Мне иногда кажется что Губский подобное делает не столько дл того чтоб кого- то побороть сколько затем чтоб вата попенилась всласть. И у него здорово выходит:)

)))(((
 2015.04.05 23:02 [UA]
> 777 (2015.04.05 22:46 [UA])
Все люди состоят из крови и плоти, безсмертных нет. Нужно всем об этом помнить. Губскому тоже.

W
 2015.04.05 23:13 [UA]
> )))((( (2015.04.05 23:02 [UA])
Все из плоти и крови но не все трусы. Ты вот трус раз такими категориями мыслишь, а Губский нет. Поэтому он влияет и решает, а ты отписываешь анонимно в комментах под новостями о его деятельности

Учитель
 2015.04.05 23:25 [UA]
> Європеєць (2015.04.05 19:18 [UA])
Убей себя об стену, дебил, если ты даже этого не знаешь !!!

)))(((
 2015.04.06 00:23 [UA]
> W (2015.04.05 23:13 [UA])
Не анонимная Вы наша, подскажите какая реальная польза жителям города от, так называемой, деятельности губского?

Європеєць
 2015.04.06 08:53 [UA]
Шановні, не змішуйте грішне із праведним. Не змішуйте поняття "державна мова" та "офіційні мови".

суть вопроса
 2015.04.06 09:11 [UA]
Європеєць

Осталось тебе на пальцах показать, чтобы наконец дошло. Во всех странах - Швеции, Финляндии, Канаде, Швейцарии, Приднестровье, Беларуси, Крыму - перечисленные языки являются государственными. Хоть энциклопедию иногда открывай, убогий. Если, конечно, знаешь, что это такое. Забодали со своей унитарностью, блин! Ну, просто каменный век!

наблюдатель из РФ
 2015.04.06 09:25 [RU]
Действительно Сергей хотел устроится работать в полиции России в Крыму, но не прошёл аттестацию (профессиональные навыки не соответствуют требованиям) и борьба с коррупцией в рядах российской полиции ведётся очень жестоко. Здесь же, на Украине, профессиональные навыки можно заменить чинопочитанием вышестоящего начальства, а с коррупционными схемами вообще не кто не борется. Место таких "сереж" именно в милиции Украины.
Пророссийски настроенным гражданам я бы не советывал защищать эту гниду. Вы ещё от неё наплачитесь.

Європеєць
 2015.04.06 09:34 [UA]
> суть вопроса (2015.04.06 09:11 [UA])
Поясніть умовно кажучи на пальцях, як можна використовувати дві "державні мови" наприклад у війську, у транспорті і т.п.? Це не можливо, та і не потрібно.

европейцу
 2015.04.06 23:27 [UA]
> Європеєць (2015.04.06 09:34 [UA])
Поясніть умовно кажучи на пальцях, як можна використовувати дві "державні мови" наприклад у війську, у транспорті і т.п.? Це не можливо, та і не потрібно.

вот именно что не надо. все равно всем на русском удобнее - вот и оформите официально. все судорожные попытки начиная с 1990 определить, как в техдокументации правильно перевести термин "собачка" (ну не"цуценя" ведь, как умники писали), "иметь стул" (мед.; ну никак не "мати стілець", как опять же умники писали) - они самым наглядным образом показывают, что идея сляпать из украинского язык науки и вообще живой язык - БЕЗНАДЕЖНА.
ну не заточен он под это. кратких прилагательных в нем нет, причастия все больше в описательной форме только можно употребить ("такий, що..."), проблемы с повелительным наклонением и т.д. и т.п. МЕРТВЫЙ он уже - но нацикам этого не втолковать. ну не дергайте вы его, не напишешь диссер по теории множеств на суахили - нееее, упертость превыше всего...

зара
 2015.04.07 12:08 [UA]
злопамятный однако...бедный серега..

Бумеранг
 2015.04.07 12:08 [NL]
> европейцу (2015.04.06 23:27 [UA])
Вы очень правильно написали, присоединяюсь.
И вообще, как "украинский язык" так и саму "Украину" искусственно создали в противовес России польские и австрийские "деятели", чтобы создать барьер и разделить славянский мир на "западенский" и "москальский". И, самое интересное, что Украина никогда бы не состоялась как государство, если бы не создание СССР, в составе которого и при помощи так ненавидимой нынешними "украинцами" советской власти союзная республика Украина добилась самых больших успехов в своем развитии. Сейчас вот такие "эуропэйцы" изо всех сил пытаются переписать историю и, главное, заморочить головы подрастающему поколению. Но скорее всего они "наступят опять на те же грабли" и сами все уничтожат.

«Свобода» просит СБУшников проверить начальника Центрального РОВД на «склонность к сепаратизму»

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО

[24.03 23:03]  
СССР, Россия и другие страны СНГ в конце 80-х — 90-х годах. ФОТО

[24.03 23:00]  
Виталий Козловский посвятил новый клип своей невесте. ВИДЕО

[24.03 22:41]  
Фотки, доказывающие, что у спортсменов отличное чувство юмора. ФОТО

[24.03 22:31]  
Диетологи объяснили, почему надо есть и пить жирные молочные продукты

[24.03 22:20]  
Подводные древние города. ФОТО