Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Водители-хамы в Николаеве: «Я паркуюсь как хочу»



Наши читатели продолжают присылать фото и видеосюжеты, о нравах, царящих на николаевских дорогах. В этот раз нам прислали фото припаркованного автомобиля — если это можно назвать парковкой.

На фото изображен Mitsubishi Outlander, припаркованный мало того что поперек  тротуара, так еще и практически на пешеходном переходе. Место — пересечение Октябрьского проспекта и ул. Васляева.

Молодая мама, приславшая нам фото, пишет, что она шла с детской коляской, в которой был ребенок, по тротуару. Ей пришлось отскочить в сторону, спасая себя и ребенка, так как «Мицубиши», пытаясь «припарковаться», ехал прямо на нее.

Когда же напуганная мама сделала замечание молодой девушке, которая была за рулем «Аутлендера», та ее грубо обругала, после чего с гордо поднятой головой отправилась в расположенный здесь же косметический салон. 

Все время, пока девушка-водитель преспокойно «наводила красоту», люди вынуждены были обходить ее авто и выскакивать на пешеходный переход прямо из-за автомобиля. К счастью, в этот раз обошлось без жертв.

Поделиться:
 


Оркаэнський Свiт
 2015.04.05 15:38 [UA]
А хули? Быдло нынче в моде, быдло нынче в тренде, быдло нынче правит. Ведь ОНО же победило...

ник
 2015.04.05 15:50 [UA]
<удалено модератором>

гы
 2015.04.05 16:04 [UA]
<удалено модератором>

гаврилюк
 2015.04.05 16:08 [UA]
она жена патриота

Мамочка
 2015.04.05 16:08 [IL]
Сразу видно,что фото было сделано из автомобиля,маму наверняка придумали.Но нарушение ПДД налицо.Этим должны заниматься менты,а не простые граждане

П.С.
 2015.04.05 17:44 [UA]
<удалено модератором>

Лi
 2015.04.05 17:53 [UA]
Вы мне нравитесь, если у бабы авто то сразу насосала. Да если бы всем кто сосёт машины покупали бы у нас бы 90% женщин за рулём было )))

===
 2015.04.05 18:07 [UA]
> Лi (2015.04.05 17:53 [UA])
а остальные 10% баб с зашитым ртом,что ли,живут?

Олежик
 2015.04.05 18:20 [GB]
Она не первый раз так паркуется. У неё муж судья, ей все позволено. А у тех кто выложил фото скоро начнутся проблемы

Лi
 2015.04.05 18:21 [UA]
остальные 10% уже замужем )))

АБВ
 2015.04.05 18:55 [UA]
> Олежик (2015.04.05 18:20 [GB])
И сколько этих сучек у наших судей?

патриот
 2015.04.05 19:04 [UA]
а в военное положение законы УК ГК действуют или там сразу расстрел кто в курсе?интересно просто.

Мама
 2015.04.05 20:19 [UA]
> Олежик (2015.04.05 18:20 [GB])
Вот поэтому у нас такой пииии в стране, потому, что у нее муж судья!

?
 2015.04.05 23:11 [UA]
Странное зеркало у коляски, с которой фотографировали на переходе.

Водители-хамы в Николаеве: «Я паркуюсь как хочу»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 07:22]  
"Повар от Бога": свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[21.02 07:02]  
Катя Варнава показала, как выглядит после мытья головы

[21.02 07:01]  
Теория лжи: 6 причины, по которым люди врут

[21.02 07:00]  
Фотографии 100-летних людей. ФОТО

[21.02 06:20]  
Анджелина Джоли восхитила красотой в ярком платье цвета фуксии. ВИДЕО

[21.02 06:01]  
Полезные свойства сельдерея для похудения

[21.02 05:41]  
Потап показал, как выглядел в юности. ФОТО

[21.02 05:00]  
Врачи подсказали, как избавиться от "скачков" артериального давления

[21.02 01:22]  
Известная украинская певица поделилась личным секретом. ФОТО