Водители-хамы в Николаеве: «Я паркуюсь как хочу»

05.04.2015 в 15:03

Наши читатели продолжают присылать фото и видеосюжеты, о нравах, царящих на николаевских дорогах. В этот раз нам прислали фото припаркованного автомобиля — если это можно назвать парковкой.

На фото изображен Mitsubishi Outlander, припаркованный мало того что поперек  тротуара, так еще и практически на пешеходном переходе. Место — пересечение Октябрьского проспекта и ул. Васляева.

Молодая мама, приславшая нам фото, пишет, что она шла с детской коляской, в которой был ребенок, по тротуару. Ей пришлось отскочить в сторону, спасая себя и ребенка, так как «Мицубиши», пытаясь «припарковаться», ехал прямо на нее.

Когда же напуганная мама сделала замечание молодой девушке, которая была за рулем «Аутлендера», та ее грубо обругала, после чего с гордо поднятой головой отправилась в расположенный здесь же косметический салон. 

Все время, пока девушка-водитель преспокойно «наводила красоту», люди вынуждены были обходить ее авто и выскакивать на пешеходный переход прямо из-за автомобиля. К счастью, в этот раз обошлось без жертв.

Комментарии (14)
Оркаэнський Свiт
05.04.2015 в 15:38 | UA

А хули? Быдло нынче в моде, быдло нынче в тренде, быдло нынче правит. Ведь ОНО же победило...

ник
05.04.2015 в 15:50 | UA

<удалено модератором>

гы
05.04.2015 в 16:04 | UA

<удалено модератором>

гаврилюк
05.04.2015 в 16:08 | UA

она жена патриота

Мамочка
05.04.2015 в 16:08 | IL

Сразу видно,что фото было сделано из автомобиля,маму наверняка придумали.Но нарушение ПДД налицо.Этим должны заниматься менты,а не простые граждане

П.С.
05.04.2015 в 17:44 | UA

<удалено модератором>

Лi
05.04.2015 в 17:53 | UA

Вы мне нравитесь, если у бабы авто то сразу насосала. Да если бы всем кто сосёт машины покупали бы у нас бы 90% женщин за рулём было )))

===
05.04.2015 в 18:07 | UA

> Лi (2015.04.05 17:53 [UA])
а остальные 10% баб с зашитым ртом,что ли,живут?

Олежик
05.04.2015 в 18:20 | GB

Она не первый раз так паркуется. У неё муж судья, ей все позволено. А у тех кто выложил фото скоро начнутся проблемы

Лi
05.04.2015 в 18:21 | UA

остальные 10% уже замужем )))

АБВ
05.04.2015 в 18:55 | UA

> Олежик (2015.04.05 18:20 [GB])
И сколько этих сучек у наших судей?

патриот
05.04.2015 в 19:04 | UA

а в военное положение законы УК ГК действуют или там сразу расстрел кто в курсе?интересно просто.

Мама
05.04.2015 в 20:19 | UA

> Олежик (2015.04.05 18:20 [GB])
Вот поэтому у нас такой пииии в стране, потому, что у нее муж судья!

?
05.04.2015 в 23:11 | UA

Странное зеркало у коляски, с которой фотографировали на переходе.