Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Политолог рассказал, когда начнется Майдан в Крыму



Русские оккупанты закрыли последний независимый телеканал Крыма ATR. Мало кто упоминает, но вместе с ним ушли из эфира детский канал Lale, радиостанции Лидер и Meydan.

 

Такое мнение на странице в «Фейсбуке» выразил политолог Тарас Березовец.

 

«Известный крымскотатарский журналист Osman Pashayev вчера ночью написал: «Для полного затишья в Крыму нужно было успокоить только крымских татар, а для этого оставить в покое мечети, рынки и ATR; и уже лет через 15-20 большая часть крымцев привыкли бы к российским реалиям, выросло бы поколение, которое не помнит украинских свобод и была бы в Крыму еще одна Адыгея или Удмуртия. Но, нет. Кто-то в Москве решил, что крымские татары обязаны ненавидеть Россию».

 

Осман, я уверен, что нам не придется так долго ждать освобождения нашего Крыма и все произойдет намного быстрее. И вот почему. Я считаю, что во всем нужно искать позитив. Есть злая ирония судьбы, что оккупационная власть решилась на закрытие последних независимых медиа 1 апреля.

 

Судьба всегда посылает знаки. У Боженьки прекрасное чувство юмора. Это решение выглядит как отложенная шутка судьбы над новыми «хозяевами» полуострова. Можно закрыть ATR и запретить Meydan ФМ, но это только ускорит неминуемый Meydan в Крыму», - написал он.

 

 

Хартия

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.04.05 10:40 [CN]
<удалено модератором>

Политик
 2015.04.05 10:44 [RU]
А в чем заключаются "украинские свободы" ? Всех недовольных градами ?

Житомасон
 2015.04.05 10:53 [CN]
<удалено модератором>

Павлик
 2015.04.05 11:09 [UA]
Украинское правительство, вернее пиндосовские шестерки, временные наместники  в Киеве тоже преподнесли народу украины на 1 апреля новые тарифы на коммуналку..  И что?

44
 2015.04.05 11:10 [DE]
Полный бред. В Крыму люди довольны новой жизнью, а оппозиция везде хочет только майдана и провокаций. Уже видим к чему это приводит даже на примере Украины.

Бумеранг
 2015.04.05 11:11 [UA]
> Политик (2015.04.05 10:44 [RU])
Этот широкоизвестный в очень узких кругах "журналист" под "украинскими свободами" в Крыму подразумевал свободную наркоторговлю под прикрытием украинских силовиков, которой практически открыто занимались отдельные крымско-татарские кланы.

Крымчанин
 2015.04.05 11:12 [UA]
Да кому он нужен, этот ATR. Большинство крымчан его закрытия даже не заметили

ещё тот Николаевец
 2015.04.05 11:13 [UA]
Максимум, что будет: месяц погавкают и заткнутся! Денег на гавканье больше не хватит, а спонсеры не дадут.

Николаевец
 2015.04.05 11:13 [XX]
Майдан в Крыму?  Как интересно. А кто его будет спонсировать?  Майдан на Украине спонсировали штаты (Обама сам в этом признался).  Неужели штаты снова готовы вбухать кучу денег в дело, бесперспективность которого видна невооруженным глазом? Или майдан будет спонсировать Украина, которая уже одной ногой в дефолте?  В общем очередные свидомитские фантазии..

111
 2015.04.05 11:32 [UA]
"Комментаторы" - Вы всего лишь жалкие УРОДЫ. И, к сожалению, не люди, а нелюди

птус
 2015.04.05 11:33 [UA]
> Житомасон (2015.04.05 10:40 [CN])-Я тебя уже не раз спрашивал, Где и когда тебе евреи в суп на ср али? Ни одного твоего поста не обходится без евреев.

птус
 2015.04.05 11:35 [UA]
> Житомасон (2015.04.05 10:53 [CN])_ Почему же тебя не убили они? Ты же пишешь всех. Или об такое дерьмо никто не хочет пачкать руки?

Лана
 2015.04.05 11:56 [UA]
В сотый раз повторяю. В Ольгино, а также в других местах работает около 20 тысяч ботов, которым поставлена задача поднимать "народный гнев" и просто втягивать в дискуссию, тем самым нарабатывая за каждый такой пост себе зарплату. Чем больше вы собачитесь с моральными гоблинами, тем они прекраснее себя чувствуют. Они будут всегда, это такой у них вид зароботка. Жаль что нет тут на сайте функции игнор, чем успешно кремле-боты и пользуются.

Житель города N
 2015.04.05 11:57 [UA]
есть маленькое НО - крым был и есть украинским. только параша и гондурас считают его русским а все остальные страны считают его украинским ) так что ватники не видать вам крыма! временная оккупация скоро пройдет

Крымчанин
 2015.04.05 12:20 [UA]
"Украинские свободы"... Спасибо, поржал. А если серьёзно - скорее на Украине к власти коммунисты придут и таки построят хоть что-то, чем в Крыму майдан (совершенно чужое слово для крымчан) начнётся.

Намыв
 2015.04.05 12:37 [UA]
Житель города N, хватит свою блевотину "патриотическую" втирать здесь, глупенкий))) Обделались твои "вожди". Сиди за, купленным мамой, компом и сопи в две дырки, олигофрен малолетний. Какой вам Крым? Вы страну просрали. Народ опустили ниже плинтуса. Хорошо, если вообще Украина останется реально самостоятельной на половине той территории, которую сейчас занимает. Сейчас это колонрия и помойка для США. А еще полигон, для опытов над людьми. А вы продолжайте свой бред нести и скакать, стадо майданутое. Молитесь на алкаша, кролега, пастора и дебила с отбитыми мозгами. Подобное выбрало себе подобного. Нормальые, думающие люди давно уехали из этой помойки!

Николаевец
 2015.04.05 13:37 [XX]
> Житель города N (2015.04.05 11:57 [UA])

Вы несколько примитивно относитесь к мировой политики. Большинство стран не признают, это правда. Но в мире это совсем не уникальный случай. Например Израиль считает Восточный Иерусалим и Голанские высоты своей территорией. Однако страны ООН не признают этого, и согласно международным законам эти территории не принадлежат Израилю. Что совсем не мешает самому Израилю уже больше тридцать лет этими территориями управлять.
Причем обратите внимание - эти земли были присоединены путем аннексии, а не сецессии как в случае Крыма.

Наверно Сирия до сих пор считает что что временная оккупация этих земель скоро пройдет...

А дефакто территория принадлежит той стране, принадлежность к которой видит подавляющее число населения, не находите?

Житель N
 2015.04.05 14:08 [UA]
> Житель города N (2015.04.05 11:57 [UA])
Крым считали и считают украинским только украинцы, живущие не в Крыму. Крымчане ВСЕГДА считали Крым российским. И неизвестно это только все тем же украинцам, живущим не в Крыму, потому что им насрать на жителей Крыма.

Наблюдатель
 2015.04.05 15:26 [UA]
Ха-ха-ха! Ду-р-ни думкой богатеют!

крым
 2015.04.05 16:31 [UA]
живу в крыму тридцать лет, но даже и не подозревала о существовании данного канала, а во вторых, что мешало данному каналу перерегистроваться в соответствии с рос.законодательством и получить лицензию на вещание, не сделали во  врремя тогда будь-те любезны...., считаю тараса березовца проплаченым дибилом, в том году он рассказывал как путин забрал крым, чтобы янукович эго возглавил и что год прошел а януковичем и не пахнет в крыму.

Безобразная Эльза
 2015.04.05 18:22 [UA]
> крым (2015.04.05 16:31 [UA])
Этот канал финансировали пиндосы типа Дождя
только вот в чем проявляется украинская свобода?
В запрете фильмов типа тараса бульбы?
В запрете концертов Горана Бреговича?

Безобразная Эльза
 2015.04.05 18:26 [UA]
> Лана (2015.04.05 11:56 [UA])
А украинский министр пропаганды Стэць разве не набрал 30 000 байцов информационного фронта чтобы насаждать идеологию подпиндосников?)))
разве притула не разводила на укрправде укротроллей?
Да кому я говорю ты сама тролль, а твой пост про ольгино збесь твои же коллеги уже перепечатывали раз 20

1223
 2015.04.05 19:03 [UA]
> Житомасон (2015.04.05 10:40 [CN])
ну да, в рассее и крыму евреев то нет!

АБВ
 2015.04.05 19:16 [UA]
> 111 (2015.04.05 11:32 [UA])
Уважаемый, лучше поставь 111 своей любимой. А в вопрос Крыма лучше не суйся.

Alex
 2015.04.06 00:00 [UA]
> Житель города N (2015.04.05 11:57 [UA])
Мечтать не вредно...

зара
 2015.04.07 12:17 [UA]
одни уже майданили.думаю крымчанов устраивает их жизнь.темболее что в ближайшее время пенсиии и социалка повышается.а не стремительно летит к чертям.

Политолог рассказал, когда начнется Майдан в Крыму

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО