Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕО



В пятницу, 3 апреля, в 79-ю Николаевскую отдельную аэромобильную бригаду были переданы на вооружение 12 бронетранспортеров — десять БТР-80 и два БТР-70, которые прошли капитальный ремонт на Николаевском бронетанковом заводе.

Как сообщил журналистам и.о. директора Николаевского бронетанкового завода Александр Швец, машины разбирались до корпуса, полностью «перебирались» и прошли полный цикл испытаний — на герметичность (т. н. «дождевание»), избыточное давление внутри и т. д.

- Машины эти будут служить не один год. Тем более что на каждую машину мы даем 15 тыс. км пробега, или один год гарантии. Для военной техники это существенный срок, - сказал руководитель госпредприятия.

Полученной техникой военные остались довольны. По словам старшего лейтенанта ВСУ Дмитрия Боровского, она в идеальном состоянии и подходит им по всем параметрам.

- Будет выполнять антитеррористическую операцию на Донбассе, - сказал он.

На вручении боевой техники присутствовали также николаевские нардепы Тарас Креминь и Игорь Бриченко. Они выступили с напутственными словами, после чего священники УПЦ КП провели обряд освящения и машины отправились с территории завода в часть.

 

 

 

Поделиться:
 


сепар
 2015.04.03 18:21 [UA]
<удалено модератором>

хе хе ®
 2015.04.03 18:47 [UA]
Отлично! Визжащая беспомощная истерика сепаров, только подтверждает, что мы двигаемся в правильном направлении. Слава Украине!

АБВ
 2015.04.03 18:51 [UA]
<удалено модератором>

Клаус
 2015.04.03 18:56 [UA]
> хе хе ® (2015.04.03 18:47 [UA])

Где ж ты истерику-то увидел, убожество? Шиза майданная косит - видишь и слышишь то, чего нет?

Возмездие не за горами.
 2015.04.03 19:05 [UA]
<удалено модератором>

хе хе ®
 2015.04.03 19:19 [UA]
<удалено модератором>

лёля
 2015.04.03 19:37 [UA]
не могу понять церковь,как можно освящать то,что едет убивать людей?

В рот фронт !
 2015.04.03 19:40 [UA]
Это десантники ?! Бомжи на помойке лучше выглядят ! Ну ничего, правосеки их отзадорят...

Николаевец
 2015.04.03 19:54 [FR]
> лёля (2015.04.03 19:37 [UA])

Там специально пометку сделали что священники были УПЦ КП. Этим - можно. Эти призывают к войне и убийствам.

Николаевец
 2015.04.03 19:55 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=QimGl4V03iE - Митингующие забросали посольство США в Киеве навозом

Ник
 2015.04.03 19:56 [UA]
> лёля (2015.04.03 19:37 [UA])
церковь сатаны, у нас ведь оркаина,только хардкор

44
 2015.04.03 20:04 [DE]
Когда закончите страдать херней. Войны уже нет, а вы все воюете.

Моторола
 2015.04.03 20:10 [UA]
Спасибо, присылайте ещё!!!

ещё тот Николаевец
 2015.04.03 20:19 [UA]
<удалено модератором>

Ник - не Мык
 2015.04.03 20:27 [UA]
армии Новороссии пригодятся,укропы всеравно воевать не умеют, только в котлах вариться

ещё тот Николаевец
 2015.04.03 20:52 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.04.03 20:55 [UA]
— Он сослался на Ветхий Завет, где патриарх увидел допустимость казней для устрашения врага. Филарет сказал, что в пытках ничего страшного нет, если мучители борются за правое дело, — рассказал пранкер, разыгравший Филарета.
В откровенном разговоре с Филаретом телефонный хулиган также обмолвился о гомосексуальных связях с политиком Олегом Ляшко. Он в красках описал, как одиозный нардеп плотно закрыл двери своего кабинета и склонил комбата к интимной близости. Лидеру Радикальной партии Филарет предрек божью кару, а вот Семенченко грех мужеложства отпустил в награду за искреннее раскаяние.
Напомним, Филарет не в первый раз оказывается в центре скандала в связи со своими высказываниями в поддержку боевой операции в Донбассе. Так, лжепатриарх заявил, что уклоняться от мобилизации грешно, а те, кто отказался отправиться на войну, не любят свою родину.

н
 2015.04.03 21:37 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.04.03 20:52 [UA]) тЫ лучше про Кирилку Гундяева расскажи . Тому его грехи путин отпускает канонично . Гундяев целует руку карлика как и его подчинённые ???  Клейма негде ставить уже .О РАСКАЯНИИ И речь не идёт - благославляет на агрессию и аннексию и вообще на что царь самозванец кремлёвский пожелает .

лёля
 2015.04.03 21:51 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.04.03 20:52 [UA])
это просто жесть!

олег ( )
 2015.04.04 00:47 [RU]
> Историковед (2015.04.03 23:37 [UA])
Немного перепутал... Никого из русских на майдане не было. Али с памятью твоей , что-то стало!? Все перед камерой светились, но русских не было...

олег ( )
 2015.04.04 00:52 [RU]
> н (2015.04.03 21:37 [UA]) Каждый пишет в меру  своей испорченности.. Вам наверное за 70 лет, али от бога рожденные, что бы незнакомых вам лично людей, да и еще в возрасте погаными словами поносить. Действительно правильное слово пшеки придумали - "быдло"... Как - то так.

Витовка ( )
 2015.04.04 08:53 [UA]
Слава НБТРЗ, смерть окупантам
Дасть Бог сил и РВСН возродим

Уже началось
 2015.04.04 09:15 [UA]
ой передали!!!!очень смешно,они пока от завода до части доехали то уже два по дороге сломались...новенькие ,свежженькие,только с пылу с жару.Сколько ж до Донецка доедет?????

Наблюдатель
 2015.04.04 09:25 [UA]
<удалено модератором>

Николаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕО

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 13:49]  
Все цвета радуги: яркие поля тюльпанов расцвели в Вашингтоне. Видео

[25.04 13:40]  
Атмосферные фотографии из СССР начала 80-х. Фото

[25.04 13:30]  
Гладиаторский бой: аллигаторы подрались на поле для гольфа. Видео

[25.04 13:20]  
"Подогнали новый вагон": в сети хохочут над поездкой Гройсмана в метро. ФОТО

[25.04 13:11]  
Радости нет предела: пес не сразу узнал хозяина, который похудел на 20 кг. Видео

[25.04 13:00]  
Коллекция одежды, вдохновлённая искусством. ФОТО

[25.04 12:50]  
В новосибирской колонии заключенные устроили беспорядки. Видео

[25.04 12:40]  
"Хотелось как лучше": эпические провалы от горе-мастеров. ФОТО

[25.04 12:30]  
Блогер записал трогательный ролик для своей мамы. Видео