Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

«Новый год будем встречать в мирной Украине», - николаевские «киборги» уверены в скорейшем завершении войны на Донбассе



 

Николаевские десантники 79-й отдельной аэромобильной бригады считают, что военный конфликт на востоке Украины закончится до конца текущего года.

Об этом сегодня, 3 апреля, в ходе подведения итогов благотворительной продажи фоторабот с выставки «Адский аэропорт» сообщили десантники.

На встрече присутствовали военнослужащие 79-й бригады Сергей Танасов, Александр Черников и Александр Кириченко.

Бойцы рассказали, что они предчувствуют скорейшее окончание войны и уверены, что 2015 год украинцы встретят уже в мирной стране.

- Чутье подсказывает. Не буду много говорить. Это предчувствие такое. Они (боевики - прим.ред.) не рассчитывали на такой отпор со стороны Украины. Они и сами рады все это бросить, но боятся авторитет свой потерять. Они сдаться боятся. Все будет хорошо. Новый год будем встречать в мирной Украине. Однозначно, - сказали "киборги".

 


Поделиться:
 


родное сердце
 2015.04.03 16:24 [US]
К зиме даунбасские сепары уже все передохнут от голода.

семен
 2015.04.03 16:27 [US]
Да, отпор был супер. Драпали из Дебальцево аж кофта вздулась. А войну действительно надо кончать сколько можно народ гробить.

Павлик
 2015.04.03 16:31 [UA]
1) 2015 год уже встретили
2) хорошо рассказали... поржал

Николаевец
 2015.04.03 16:32 [GB]
В мирной или нет - это от них зависит в последнюю очередь.  Мир в Украине начнется только когда Поросю из Вашингтона отмашку дадут...

Лi
 2015.04.03 16:34 [UA]
Под Иловайском киборги тоже отпор не хилый дали )))) Про аэропорт промолчу, полно видео до сих пор всех киборгов до кучи собрать не могут.

12,7
 2015.04.03 16:35 [XX]
<удалено модератором>

1234
 2015.04.03 16:41 [UA]
<удалено модератором>

Лида
 2015.04.03 16:46 [UA]
Ну да, накаченные в спортзалах "мужики", влюбленные в себя и свое тело, это не вымученные в боевых  условиях солдаты. Им уважение и почет!

ник
 2015.04.03 16:47 [UA]
> Николаевец (2015.04.03 16:32 [GB])
Нет, когда Порося в Вашингтон убежит прихватив своих жополизов-прихлебателей!

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.03 16:49 [RU]
Лi 2015.04.03 16:34 [UA]
Под Иловайском киборги тоже отпор не хилый дали )))) Про аэропорт промолчу, полно видео до сих пор всех киборгов до кучи собрать не могут.

Уточню, собрали тех у кого в конструкторе Лего инструкции по сборке были, а где инструкций не было вот и собрать не могут. Этим трем гаврикам из видео повезло у них инструкции были, другим повезло меньше.

1234
 2015.04.03 16:53 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.04.03 17:08 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.04.03 17:14 [US]
Невероятно,но факт- как только ВСУ отошли от ЛНР и ДНР, как террористы прекратили себя обстреливать и занялись ремонтом и восстановлением.

;-)
 2015.04.03 17:38 [UA]
> родное сердце (2015.04.03 16:24 [US])

В Фашингтоне утро... Дочь охвицера вышла на работу :-) Ну давай, пропагандонь :-)

Cтудент
 2015.04.03 17:42 [UA]
Подумали бы лучше, что будут отвечать донецким пацанам, когда те приедут за своим золотишком.

Не понял...
 2015.04.03 17:42 [UA]
> Гагарин (2015.04.03 16:28 [UA])

Шо курим, дебильное ? Фашизм, от итальянского "Фашио" (пучек, связка), вас ис дас "рашизм" ?!

молитвенник
 2015.04.03 18:23 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.04.03 16:49 [RU])

> 1234 (2015.04.03 16:53 [UA]) Желаю вам одного... КАКОЙ МЕРОЙ МЕРЯЕТЕ - ДА БУДЕТ ОТМЕРЕНО И ВАМ ! В скором времени поймёте... если вы конечно не троль-программа ,а живые существа (людьми, Человеками -вас назвать сложно...) Хотя, может и раскаетесь -как знать...

хе хе ®
 2015.04.03 18:28 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2015.04.03 18:28 [UA]
Ничто так не отнять у украинского народа, как любовь к вангованию.

АБВ
 2015.04.03 18:42 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.04.03 18:52 [UA]
а кто против мира в Украине , но только пока модно быть шарроварным хунвейбином мира не будет

Тибул
 2015.04.03 18:57 [UA]
просто смешно от этих ванующих, в августе 2014 говорили , что закончиться активна фаза АТО и т.д. и т.п. ... российские военные корреспонденты собираются на Донбасс после 9 мая , повангую и я ) после 9 мая будет весело ... а до конца 2015 разве что если Путин примет решение кончать с одной из сторон этого конфликта , вот с какой решит та и проиграет  и будет мир

Безобразная Эльза
 2015.04.03 19:36 [UA]
А еще нам обещали к маю прошлого года безвизовый режим с европой и украину заваленную дешевыми и качественными евротоварами
где?

наблюдатель
 2015.04.03 19:43 [UA]
как меня это все зае....!Эти новости,как Укр,так и Росс.Этот раздутый патриотизм(касается обеих сторон)повлекший засобой межнациональную вражду и разделение взглядов.Русские ненавидят нас мы их.да ,чего греха таить,восток ненавидит запад,а запад восток.Город          ненавидит друг друга за взгляды(судя из комментов)         Жизнь удалась!Убивайте друг-друга братья словяне из-за пустяка"коВбаса ИЛИ коЛбаса"это изменит покупательскую способность и ее вкусовые качества."Укры" "Сепры"смешно как вы друг друга обзываете нацистами ничем не отличаяясь один от другого.Народ никогда не будет доволен властью,сколько не меняй. всегда комуто хорошо,а комуто хреново.всегда есть богатые и бедные,несчастные и счастливые.Свобода,Воля.Только "Вольному-воля,а дурному- степь"

кручу-верчу-погадать хочу
 2015.04.03 19:44 [UA]
> Тибул (2015.04.03 18:57 [UA]) Ты вагуй, а я  пАруськи  кашпирну и зачумачу:  Всё будет ХОРОШО ...!!!  и россии не страшны санкции, она их хотела, звала любила и теперь ОНИ (санкции) её имеют. И во всем виноваты афроамериканцы, кАзлы - банановыми лушпайками закидали и "карлик подскользнулся" .

Ник
 2015.04.03 19:48 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=QimGl4V03iE - Митингующие забросали посольство США в Киеве навозом

Новый год будем встречать
 2015.04.03 19:55 [UA]
в мирной Украине.

Ну да - парад победы в Севастополе уже провели одни такие. Нострадамусы.

Тоже это надоело
 2015.04.03 20:00 [UA]
> наблюдатель (2015.04.03 19:43 [UA])
Ну так чего, а главное кому не жилось при умеренном предыдущем режиме? Кто все это затеял? Кто начал гнобить все русское и пилить сук, на котором сидел? Жили бы не тужили, так нет надо было все дерьмо разворошить, а теперь всем расхлебывать приходится.

И Я ПОВАНГУЮ
 2015.04.03 20:00 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.04.03 20:41 [CA]
> наблюдатель (2015.04.03 19:43 [UA])

Конечно же патриотизм - это плохо. Об этом хорошо сказал Умберто Эко:
"Говорят, патриотизм — последнее прибежище подонков. Не имея моральных принципов, мерзавцы обычно заворачиваются в знамя. Все канальи беспокоятся о чистоте своей канальей расы. Нация — это из лексикона обездоленных. Самоосознание строится на ненависти. Ненависти к тем, кто отличается. Ненависть необходимо культивировать. Это гражданская страсть. Враг — это друг всех народов. Нужно кого-то ненавидеть, чтобы оправдывать собственную мизерность. Ненависть — истинная природная страсть. Аномальна как раз любовь. За нее Христа и распяли. Христос выступал против человеческой природы. Никого не пролюбишь всю жизнь. А проненавидеть всю жизнь очень даже можно. Лишь бы предмет страсти не девался никуда и все торчал на одном месте, разжигая нашу ненависть. Ненависть греет душу."

Таким образом - если бы России не было - ее нужно было бы придумать. Обществу нужен враг. Потому что склеить разнородное общество банально нечем. Фашизм (диктаторский корпоративизм) существующий на Украине требу

Николаевец
 2015.04.03 20:42 [CA]
> наблюдатель (2015.04.03 19:43 [UA])

Фашизм (диктаторский корпоративизм) существующий на Украине требует образ врага для мобилизации общества. Отсюда и патриотическая риторика в СМИ.
Сказки о том что украинцы не любят русских и наоборот - это чаще всего сказки.

Точно
 2015.04.03 21:48 [RU]
новый год будет без этого дерьма в Киеве.Это точно

наблюдатель
 2015.04.03 21:49 [UA]
> Николаевец (2015.04.03 20:42 [CA])
Спасибо,я то это понимаю,а вот...

наблюдатель
 2015.04.03 22:00 [UA]
<удалено модератором>

Миша
 2015.04.03 22:50 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2015.04.03 23:07 [UA]
ну если назвать голод холод нищита миром...то затрудняюсь даже себе представить сладкую жизнь которую нам второй год обещают..

Наблюдатель
 2015.04.04 09:31 [UA]
<удалено модератором>

Я тоже это понимаю
 2015.04.04 10:29 [UA]
> Николаевец (2015.04.03 20:41 [CA])
Спасибо за умный и точный комментарий! Вот если бы еще люди начали наконец САМИ ДУМАТЬ и понимать что к чему.

ржунемогу)
 2015.04.04 10:56 [RU]
Они ещё не встретили 2015 год?

«Новый год будем встречать в мирной Украине», - николаевские «киборги» уверены в скорейшем завершении войны на Донбассе

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 18:31]  
Вот как на самом деле видит новорожденный ребенок в первый год своей жизни

[22.01 18:31]  
Дженнифер Лопес показала поклонникам соблазнительное постельное фото

[22.01 18:21]  
Рок-группа из США презентовала пластинку, сделанную из марихуаны

[22.01 18:00]  
Грановская рассказала, как попала в «Виа-Гру»

[22.01 17:53]  
В Индонезии испытали украинскую бронетехнику. ФОТО

[22.01 17:42]