Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские десантники рады «Правому сектору» в составе 79-й бригады: «Они дадут новобранцам необходимый задор»



 

Николаевские десантники поддерживают переход бойцов Добровольческого украинского корпуса "Правого сектора" на контрактную службу в 79-ю отдельную аэромобильную бригаду ВСУ.

Об этом сегодня, 3 апреля, в ходе подведения итогов благотворительной продажи фоторабот с выставки «Адский аэропорт» сообщили николаевские "киборги".

На встрече присутствовали военнослужащие 79-бригады Сергей Танасов, Александр Черников и Александр Кириченко.

В комментарии журналистам соорганизатор выставки «Адский аэропорт» Сергей Танасов сказал, что наши десантники позитивно относятся к пополнению 79-й бригады.

- Они приобретут официальный статус и получат какие-то гарантии. Плюс им не нужно будет за сепарами гоняться, чтоб оружие забрать, - шутя выразился военнослужащий.

Более того, киборги уверены, что бойцы «Правого сектора» поднимут патриотический настрой недавно поступивших на службу новобранцев.

- Сейчас много людей демобилизовались. Ряды пополнили новобранцы, которые нигде толком не были, сейчас только с учебки. И вот они ("Правый сектор", - прим. ред.) дадут им необходимый тонус и задор, - считают "киборги".

Напомним, ранее «Новости-N» уже сообщали о том, что бойцы "Правого сектора" переходят на контракт в николаевскую 79 бригаду.

Поделиться:
 


Николаев-РУССКИЙ ГОРОД!
 2015.04.03 16:15 [XX]
<удалено модератором>

Правда
 2015.04.03 16:21 [US]
Конечно, они рады братьям по оружию.
Да и Николаеву это не помешает.

12,7
 2015.04.03 16:26 [XX]
Что-то на второй фотке "задор" у них какой-то унылый...  )))

ник
 2015.04.03 16:32 [UA]
Пи*здец! Полный!!! Только правосеков и не хватало в Николаеве!! И так все углы были обоссаны десантурой из рагулей, а теперь ещё и грабежи и убийства появятся! Спасибо Пете Поросёнку!

Павлик
 2015.04.03 16:36 [UA]
Нет слов..ПОЗОР

Лi
 2015.04.03 16:36 [UA]
Какой позор, чмошники.

Лi
 2015.04.03 16:40 [UA]
Кстати, кто не видел живьём киборгов, но очень хочет посмотреть приезжайте на Намыв. Там за почтой есть два генделика, они там с 4-5 уже начинают собираться, к 6 уже на ногах не стоят. Девочек продавщиц уже заманали свои попрошайничеством, мол мы же герои, налей.

:)
 2015.04.03 16:43 [RU]
> 12,7 (2015.04.03 16:26 [XX]) Да и на второй фотке только одному весело, а другой пребывает в глубокой задумчивости, явно не радостной.

79-я это позор Николаева
 2015.04.03 17:23 [UA]
@бойцы «Правого сектора» поднимут патриотический настрой недавно поступивших на службу новобранцев.
- Сейчас много людей демобилизовались. Ряды пополнили новобранцы, которые нигде толком не были, сейчас только с учебки. И вот они ("Правый сектор", - прим. ред.) дадут им необходимый тонус и задор@

Ну все, полный пи.... "дедовщина" отдыхает. Просто смех разбирает, когда представляешь как ПСы будут "давать тонус и задор".
Вот ведь "повезло" новобранцам.

Русый ( )
 2015.04.03 17:26 [UA]
<удалено модератором>

Олег ( )
 2015.04.03 17:33 [RU]
Около двух с половиной тысяч украинцев окружили посольство США в Киеве первого апреля. Люди, несогласные с назначением иностранцев в правительство Украины, а также вмешательством американцев и европейцев в госуправление страны, держали транспаранты «Мы не скоты!» и издавали звуки, подражая животным.
Кроме того что митингующие мычали и блеяли, они также ели капусту, которую раздавали организаторы акции протеста. В руках они держали двухметровые морковки с символами Европейского союза. Под конец манифестации несогласные киевляне закидали посольство США навозом.

Безобразная Эльза
 2015.04.03 19:17 [UA]
Задор????
Пардон, это точно десантники разглагольствуют или геи из ночного клуба

Вообщето военные иксперды из великобритании считают правосеков никакими вояками

Ватенфюрер
 2015.04.03 21:20 [UA]
<удалено модератором>

П.С
 2015.04.04 06:56 [UA]
хорошая новость......а сепаратистким   сидорам и вафльницам  удавиться от собственой желчи........***     Слава украинскому городу Николаеву !!!   П.С. в городе получит новый толчок к развитию и поддержку братьев по оружию.....шныри кремлёвские  вам пришёл пистец *

Наблюдатель
 2015.04.04 09:41 [UA]
<удалено модератором>

П.С.
 2015.04.04 10:23 [UA]
> Наблюдатель (2015.04.04 09:41 [UA])
ты где наблюдаешь наблюдатель,в женской параше в дырочку или в женской бане ??? ты сайты попутал мастурбатор ,тебе нужны сайты "hidden camera" и не сайты с серьёзными дисскусиями и обсуждениями......***

Николаевские десантники рады «Правому сектору» в составе 79-й бригады: «Они дадут новобранцам необходимый задор»

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины