По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Михаил Димитров возглавил управление культуры, национальностей и религий Николаевской ОГА



 

Сегодня, 3 апреля, заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская представила трудовому коллективу и руководителям учреждений культуры области нового начальника управления культуры, национальностей и религий Михаила Димитрова.

«Надеюсь, что профессионализм Михаила Федоровича, качества эффективного администратора, творческой натуры, будут способствовать устойчивому развитию управления и сферы культуры в нашей области. Надеюсь, что Вы воспользуетесь своим опытом и своим анализом прошлой работы в управлении», - сказала Оксана Янишевская.

Она отметила, что все представители культурной элиты области не только хорошо знакомы с Михаилом Федоровичем, но и плодотворно работали с ним.

Оксана Янишевская поблагодарила и.о. начальника управления Ларису Поддубную и весь коллектив за работу.

«В народе говорят: «Трижды нельзя войти в одну реку», но, оказывается, можно, когда ты можешь создать что-то хорошее. Мы будем решать вопросы, а не ставить проблемы. Мы будем каждый день работать на результат. И помните: у нас был имидж, теперь мы будем работать над брендом - брендом культуры Николаевской области», - отметил Михаил Димитров.

Поделиться:
 


green
 2015.04.03 10:36 [UA]
А новых творческих Личностей в Николаеве что мало? Одни и те же! И что дальше?Всё то же!

Житомасон
 2015.04.03 10:46 [CN]
Без вариантов:
-культурой , национальностями и религией руководят только евреи и педики.
Педрилы - они такие культурные./Димитрову уже и квартиру купили вместо взорванной якобы газом на Намыве/. Теперь этот педик будет очко Мерикову вылизывать.

Павлик
 2015.04.03 12:34 [UA]
Вообще то не трижды, а дважды... нельзя войти в одну и ту же реку... Это не народное изречение, а изречение Гераклита, был такой, оказывается древнегреческий философ, и полностью это выражение звучит так: «Нельзя войти в одну и ту же реку дважды, равно как и дважды коснуться смертной природы в прежнем состоянии: она рассеивает и собирает, одновременно образуется и убывает,  приближается и удаляется». 
А что касаемо Димитрова - пустозвон, балаболка... Ему бы тамадой на свадьбах быть, до большего уровня он не дорос...

drdr ( )
 2015.04.03 12:53 [UA]
Все творческие личности в Николаеве творят и работают, а туда лезут -....

Житомасон
 2015.04.03 12:55 [CN]
Павлик
Ему бы тамадой на свадьбах быть...
..................
Йа, йа. (йес-йес)
Тамадой на свадьбе у геев (питарасов).

птус
 2015.04.03 13:08 [UA]
> Житомасон (2015.04.03 10:46 [CN])- Я тебя уже спрашивал, но ты от ответа уклоняешься. Тебе что, евреи в борщ нагадили когда-то? Или ты, дурней евреев? Или ты, с возрастом переходишь в стадию маразма?

Безобразная Эльза
 2015.04.03 14:16 [UA]
Вы, цэевропы, сделайте хотя бы в николаеве хороший джазклуб, позорники

gosheg
 2015.04.03 14:34 [UA]
Хана управе...

Данька
 2015.04.03 14:52 [UA]
Назначение одобряю. Оскорбления в адрес Димитрова свидетельство зависти. Желаю успехов в работе. Главное, что коллектив и работники культуры довольны. Он креативный  и творческий человек.

Бабуся
 2015.04.03 15:53 [UA]
Поздравляю. При нем хоть что-то делалось в интересах сохранения культурных ценностей.

Михаил Димитров возглавил управление культуры, национальностей и религий Николаевской ОГА

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц

[25.02 00:00]  
Эти специи считаются самыми полезными для здоровья

[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне