Михаил Димитров возглавил управление культуры, национальностей и религий Николаевской ОГА

03.04.2015 в 10:06

Сегодня, 3 апреля, заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская представила трудовому коллективу и руководителям учреждений культуры области нового начальника управления культуры, национальностей и религий Михаила Димитрова.

«Надеюсь, что профессионализм Михаила Федоровича, качества эффективного администратора, творческой натуры, будут способствовать устойчивому развитию управления и сферы культуры в нашей области. Надеюсь, что Вы воспользуетесь своим опытом и своим анализом прошлой работы в управлении», - сказала Оксана Янишевская.

Она отметила, что все представители культурной элиты области не только хорошо знакомы с Михаилом Федоровичем, но и плодотворно работали с ним.

Оксана Янишевская поблагодарила и.о. начальника управления Ларису Поддубную и весь коллектив за работу.

«В народе говорят: «Трижды нельзя войти в одну реку», но, оказывается, можно, когда ты можешь создать что-то хорошее. Мы будем решать вопросы, а не ставить проблемы. Мы будем каждый день работать на результат. И помните: у нас был имидж, теперь мы будем работать над брендом - брендом культуры Николаевской области», - отметил Михаил Димитров.

Комментарии (10)
green
03.04.2015 в 10:36 | UA

А новых творческих Личностей в Николаеве что мало? Одни и те же! И что дальше?Всё то же!

Житомасон
03.04.2015 в 10:46 | CN

Без вариантов:
-культурой , национальностями и религией руководят только евреи и педики.
Педрилы - они такие культурные./Димитрову уже и квартиру купили вместо взорванной якобы газом на Намыве/. Теперь этот педик будет очко Мерикову вылизывать.

Павлик
03.04.2015 в 12:34 | UA

Вообще то не трижды, а дважды... нельзя войти в одну и ту же реку... Это не народное изречение, а изречение Гераклита, был такой, оказывается древнегреческий философ, и полностью это выражение звучит так: «Нельзя войти в одну и ту же реку дважды, равно как и дважды коснуться смертной природы в прежнем состоянии: она рассеивает и собирает, одновременно образуется и убывает, приближается и удаляется».
А что касаемо Димитрова - пустозвон, балаболка... Ему бы тамадой на свадьбах быть, до большего уровня он не дорос...

drdr
03.04.2015 в 12:53 | UA

Все творческие личности в Николаеве творят и работают, а туда лезут -....

Житомасон
03.04.2015 в 12:55 | CN

Павлик
Ему бы тамадой на свадьбах быть...
..................
Йа, йа. (йес-йес)
Тамадой на свадьбе у геев (питарасов).

птус
03.04.2015 в 13:08 | UA

> Житомасон (2015.04.03 10:46 [CN])- Я тебя уже спрашивал, но ты от ответа уклоняешься. Тебе что, евреи в борщ нагадили когда-то? Или ты, дурней евреев? Или ты, с возрастом переходишь в стадию маразма?

Безобразная Эльза
03.04.2015 в 14:16 | UA

Вы, цэевропы, сделайте хотя бы в николаеве хороший джазклуб, позорники

gosheg
03.04.2015 в 14:34 | UA

Хана управе...

Данька
03.04.2015 в 14:52 | UA

Назначение одобряю. Оскорбления в адрес Димитрова свидетельство зависти. Желаю успехов в работе. Главное, что коллектив и работники культуры довольны. Он креативный и творческий человек.

Бабуся
03.04.2015 в 15:53 | UA

Поздравляю. При нем хоть что-то делалось в интересах сохранения культурных ценностей.