Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Худший этап уже пройден, но экономика будет падать, — министр финансов



Падение украинской экономики в нынешнем году может составить до 7%.

 

Такой прогноз сделала глава Минфина Наталия Яресько в эфире «5 канала», передает УНИАН.

 

По ее мнению, падение ВВП может быть и меньшим – до 5,5%, но при условии мира на Донбассе.

 

Также Яресько сообщила, что, по ее мнению, по итогам 2015 года падение экономики составит до 7%.

 

Министр добавила, что худший этап падения ВВП страна уже прошла.

 

«Я надеюсь, что во втором, третьем, четвертом квартале все будет идти к лучшему. Наш прогноз на этот год в целом – падение ВВП на 7%», — сказала Яресько.

 

Напомним, падение валового внутреннего продукта (ВВП) Украины в целом за 2014 год, по сравнению с предыдущим годом составило 6,8%.

 

Номинальный ВВП в целом за 2014 год составил 1,567 трлн грн, в ценах предыдущего года – 1,365 трлн грн.

 

Рост дефлятора ВВП (показатель, отражающий реальное изменение цен на все товары и услуги) в целом за 2014 год по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года составил 14,8%.

 

В 2013 году рост ВВП Украины был нулевым, номинальный ВВП по итогам года составил 1,455 трлн грн.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.04.02 22:42 [UA]
Бля буду! Старуха логика издала последний вздох!!! Поясните мне кто нибудь. Ибо кипит мой разум. Как это худший этап УЖЕ пройден, но БУДЕТ ещё хуже????? Или она считает дальнейшее падение экономики благом?!

попка дурак
 2015.04.02 23:13 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.04.02 23:16 [UA]
Шо они там курят такое забористое???

qwerty
 2015.04.02 23:20 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.04.02 23:59 [US]
> qwerty (2015.04.02 23:20 [UA])
У нее случаем в роду жидов не было....
......................
Посмотри на ее фото. Яресько - папина фамилия /а мамина?/
На ком мог жениться американский потомок украинцев Игорь с фамилией Фиглус?
Посмотри на фото Фиглуса.
Посмотри на фото их детей.
Посмотри сколько она стырила денег за время работы в амерском фонде.
А пока все данные обрезаны...так бывает только с евреями.

А кто вы думаете?
 2015.04.03 00:02 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.04.02 22:42 [UA])

> ещё тот Николаевец (2015.04.02 22:42 [UA])

Дальше будут просто плохие этапы

qwerty
 2015.04.03 00:19 [UA]
> Житомасон (2015.04.02 23:59 [US])
Теперь осталось восстановить историческую справедливость и вернуть Киеву название, которое засвидетельствовано в X веке византийским императором Константином Багрянородным, сообщающим в трактате «Об управлении Империей» а именно Самватас и признать что герб укропии производное от хазарской тамги

АБВ
 2015.04.03 00:19 [UA]
Логика у америкосов просто обалденная. Не зря Задорнов их называет - Ну-у-у Ту-у-упые. Нашим умом их не понять. (хотя свидомые их команды воспринимают). Хотя, там где можно "бабки заработать на шару" они впереди планеты всей. Но там, как всё время регулирует Житомассон, евреи правят.

Николаев
 2015.04.03 00:23 [UA]
Цены выросли в среднем на 200%, а на некоторые вещи на 300% , а инфляция 15% КАК? По какой формуле они считают? Может у кого-то зарплата повысилась?

АБВ
 2015.04.03 00:35 [UA]
> Николаев (2015.04.03 00:23 [UA])
Элементарно Ватсон. Бери самую не покупаемую продукцию, завалявшуюся на складе, и смотри на сколько повысилась её цена. Вполне может быть и на 15%. Статистика ведь вещь - условная, как и потребительская корзина. Что туда положат, только хозяйке известно.

Геморрой
 2015.04.03 00:46 [UA]
> qwerty (2015.04.03 00:19 [UA])
Ой, ебанько. Ты хоть знаешь, где жили хазары, а где была Киевская Русь - колыбель восточнославянской государственности?

qwerty
 2015.04.03 00:49 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.04.03 00:51 [UA]
> Геморрой (2015.04.03 00:46 [UA])
Так ведь местные укры утверждают, что на месте Николаева так же была "Киесвкая Русь". Так что почитав Канадскую историю, можно сделать вывод, что от укров произошло всё человечество.

 2015.04.03 01:03 [UA]
> АБВ (2015.04.03 00:51 [UA])
Знал бы ты, что они о древних антах утверждают... Я не воспринимал всерьёз рассказы о канадской истории, праукрах, выкапывании Чёрного моря и т.д., пока не столкнулся в реальности. Это издец...

Геморрой
 2015.04.03 01:21 [UA]
> qwerty (2015.04.03 00:49 [UA])
Чушкан, Хазарский Каганат находилась в аккурат там, где сейчас живут так полюбившиеся всем на Донбассе осетины дали и чечены. Даже имя у одного из каганов было Кадыр (никого не напоминает,не?))) Ну ещё караимов туда можно отнести. Тем более они до сих пор иудаизм исповедуют. И таки да, не пойму, чего у всех русских так жопу от иудеев рвёт? Христиане же верят в того же самого еврейского бога.

Житомасон
 2015.04.03 01:24 [US]
> qwerty (2015.04.03 00:19 [UA])
..и вернуть Киеву..
....и признать.......
.....................
Житомасон уже задолбался это объяснять пока еще временно живым местным чытачам, которые смотрят на Порошенко и видят в нем украинца, смотрят на Яценюка и видят в нем украинца, смотрят на Кличко и видят в нем украинца, смотрят на Тимошенко и видят в ней украинку, смотрят на Яроша и видят в нем украинца и даже в Гранатурове видят украинца. Яресько-Филгус на их фоне - щира украинка.
Хотя, ученые-каганатоведы считают, что в прошлый раз Хазарский Каганат бы на месте Киева недолго, лет 40 или 70 /ночью плохо помню, скоро полная Луна/. А потом их кто-то всех перерезал , почти всех.

Геморрой
 2015.04.03 01:28 [UA]
> АБВ (2015.04.03 00:51 [UA])
А со времён великого переселения народов, всяких там сарматов и киммерийцев в северном причерноморье славян как бы и не было особо. Ну разве что в Крыму Тмутаракань была. Так она там и осталась. )) И вплоть до великого княжества литовского и основания Витовки тут народ особо не оседал

qwerty
 2015.04.03 01:59 [UA]
> Геморрой (2015.04.03 01:21 [UA])
Слушай, прыщ в жопе, я вроде тебе пояснил, учи матчасть, ты мне о Кавказе, молодец, условные истоки освоил, я я тебе вроде как о ХХ веке говорю, тогда огромная часть восточной европы под ними была, али ты так, высрать чтоб к проктологу не ходить..

qwerty
 2015.04.03 02:04 [UA]
> Житомасон (2015.04.03 01:24 [US])
Не скажи, а как же их потомки у власти...
> Геморрой (2015.04.03 01:21 [UA])
Да и тебеd догонку, Киевское письмо.... гугл в руки

Геморрой
 2015.04.03 02:13 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2015.04.03 02:51 [UA]
> Геморрой (2015.04.03 02:13 [UA])

а какое имеет значение, где жили древние племена в 10 веке?)) Это как-то влияет на экономику современной Украины?

qwerty
 2015.04.03 04:00 [UA]
> Геморрой (2015.04.03 02:13 [UA])
ГНной очковый, ты о чем, верь в своих древних укров, уебан, нормальные люди прочтут и проверят, а тебе,болдосос, ток сказки читать...

пипетка
 2015.04.03 07:19 [UA]
А что, уже началось покращення? Где? Что-то незаметно невооружённым глазом. Ещё не все остатки промышленных предприятий разворовали и передали в управление америкосам? Так скоро разворуют, и на следующий год вообще ничего не останется. Страной управляют оскотинившиеся вконец дегенераты, пришлые из всяких Грузий, Латвий и Америк. Спецы, мля... Денег на повышение зарплат, пенсий, пособий нет, а на бойню, на выплату воякам - сколько хошь! Ну, просто отцы родные, заботливые! Маразм, возведённый в ранг государственной политики, продолжает рулить. Гуляй-поле...

Геморрой
 2015.04.03 07:24 [UA]
<удалено модератором>

пм
 2015.04.03 07:28 [UA]
А что,  на Украине ещё экономика осталась, которая и дальше будет падать? Интересно, где?

сэнбин
 2015.04.03 08:10 [UA]
> qwerty (2015.04.03 00:19 [UA]) "Киеву название, которое засвидетельствовано... императором Константином Багрянородным,  в трактате «Об управлении Империей»... Самватас" ты трактат, естесственно, в оригинале читал:) или в переводе задорнова, фоменко и пикуля? О том, что греки всему (в том числе и городам) давали свои названия, ты конечно в курсе, но писатье хочешь:)

Аве
 2015.04.03 10:08 [UA]
Все очень просто. Сказки - обман.
Солнечный остров скрылся в туман.
Замков воздушных не носит земля.
Кто-то ошибся - ты или я.

Все очень просто - нет гор золотых.
Падают звезды в руки других.
Нет райской птицы среди воронья.
Кто-то ошибся - ты или я.

Лишь только весною тают снега.
И даже у моря есть берега.
Всех нас согреет вера одна.
Кто-то успеет - ты или я.

Все очень просто - в сказке обман.
Солнечный остров скрылся в туман.
Всех нас согреет вера одна.
Кто-то успеет - ты или я.

ещё тот Николаевец
 2015.04.03 10:50 [UA]
> Геморрой (2015.04.03 01:28 [UA])
Ну разве что Ну разве что в Крыму Тмутаракань была. Так она там и осталась.
Идиот ЕБУЧИЙ и причём геморойный на всю голову!!! Какая в Крыму Тмутаракань??!! Вот твоя наглость, помноженная на дебилизм и безграмотность, просто зашкаливает! Сколько тебя уже ловили на абсолютном незнании вопросов истории!!! Но ОНО, по прежнему пыжит из себя грамотея!!! Сука ебанат.
ЗАПОМНИ ТМАТАРАКАНЬ ЭТО ТАМАНЬ. ЭТО ВОЙСКО КУБАНСКОЕ!!! Правильно тебе написал

> qwerty (2015.04.03 00:49 [UA])
Как я понял ебанько здесь ты, подучи матчасть...

Александр
 2015.04.03 11:15 [RU]
укроина как всегда впереди планеты усей, "дна" достигли и падаем дальше, никто еще ниже дна не опускался)))

Наблюдатель
 2015.04.03 11:34 [UA]
Ха-ха-ха! (Печально) А в подобном же случае капитан Титаренко сообщил: "Всё нормально!!! Падаю." А эта Яреська (как и вся их банда) отчаянно вр-ёт.

Смотрящий
 2015.04.03 11:37 [UA]
Совсем как у капитан Титаренко: "Всё нормально!!! Падаю."

Наблюдатель
 2015.04.03 11:41 [UA]
А есть и ещё одна песенка соответствующая случаю: " Всё хорошо, прекрасная маркиза, чудесны все у нас дела..."

Худший этап уже пройден, но экономика будет падать, — министр финансов

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 18:41]  
Женщина прославилась в сети благодаря своему сыну

[22.01 18:31]  
Вот как на самом деле видит новорожденный ребенок в первый год своей жизни

[22.01 18:31]  
Дженнифер Лопес показала поклонникам соблазнительное постельное фото

[22.01 18:21]  
Рок-группа из США презентовала пластинку, сделанную из марихуаны

[22.01 18:00]  
Грановская рассказала, как попала в «Виа-Гру»

[22.01 17:53]  
В Индонезии испытали украинскую бронетехнику. ФОТО

[22.01 17:42]