Порошенко пообещал военнослужащим больше денег

02.04.2015 в 18:37

Власть будет осуществлять шаги по индексации выплат военнослужащим.

Об этом сегодня, 2 апреля, сообщил Президент Украины Петр Порошенко, передает «Интерфакс-Украина».

«Я уверен в том, что сейчас мы будем осуществлять шаги по индексации. Кроме того, было принято постановление правительства, где за каждый день участия в боевых действиях, если ты занесен в боевой журнал, если ты предан боевым приказам, то ты должен сегодня получать до 1 тыс. грн в день», — подчеркнул Порошенко.

Кроме того, он напомнил, что за каждую успешно проведенную операцию, сбитый самолет или танк также осуществляются выплаты.

«На сегодняшний день более 1 млн. грн., согласно докладу руководства АТО и Минобороны, уже выплачено», — отметил президент.

Комментарии (17)
777
02.04.2015 в 18:42 | UA

А бюджетникам как жить????

7.62
02.04.2015 в 18:55 | UA

Главное, что руководство АТО и Минобороны уже все выплатили...

)))
02.04.2015 в 19:02 | UA

А он .............. не хочет людям зарплаты и пенсии поднять?

А тем временем!
02.04.2015 в 19:22 | UA

Обещать не значит жениться!!!

===
02.04.2015 в 19:24 | UA

Опять пообещал? Ну-ну... первый раз,что ли? ну ведь кто-то ещё продолжает верить.

вован
02.04.2015 в 19:55 | UA

Аеще он на выборах обещал решить вопрос на Донбасе мирным путем

vvvvv
02.04.2015 в 20:59 | UA

Из каких денег-то повышать?... Опять станок будут включать для печатания "бумажек"?...Маловероятно, чтобы ЕС разрешил тратить свои кредиты на эти цели... И вообще, Петр Алексеевич что-то много всего обещает (и соглашается с чем-либо) в последнее время: один референдум, потом другой, выборы провести, Конституцию отредактировать,...бизнес свой сдать.... и т.д.

птус
02.04.2015 в 21:13 | UA

Выходит, если отбросить политику, военнослужащий, кроме выполнения устава , должен материально стимулироваться за выполнениекаждой его статьи?

Вывод
02.04.2015 в 21:21 | DE

Курс доллара будет расти.

ПО ПРАВДЕ
02.04.2015 в 23:14 | UA

французская пословица «льву все равно, что думают о нем овцы». В данной ситуации шоколадный гарант далеко не лев а пиздлив...... шакаленок и язык без костей одним словом ЦИНИЧНЫЙ БАНДЕРА

Казак
03.04.2015 в 00:29 | RU

"...что за каждую успешно проведенную операцию, сбитый самолет..."

Ну ты,сука,когда за Боинг рассчитаешься...?

АБВ
03.04.2015 в 00:44 | UA

Во болтун. Индексации в/служащим положены как и всем гражданам Украины, но их сейчас не платят. Так же не выплачивают различные надбавки (за обслуживание техники и т.д.) всвязи со скрутным становищем на Украйни. Так что пиз*еть, не горшки ворочать. А уж обещалок все уже столько наслушались, что Мама не горюй.

не указано
03.04.2015 в 01:22 | UA

Ещё при Фридрихе Великом, который был гораздо умней и дальновидней почитаемого некоторыми Гитлера, в Пруссии (будущей Германии) были созданы такие условия, что идти в армию было выгодно и престижно. И это было единственное выгодное и престижное занятие. Любое проявление свободы, независимости или самостоятельности было убыточно и наказуемо хитросплетенными законами. Правители Украины слишком тупы, чтобы придумать что-то новое. Пруссия напала на Австрию, и потом, как обычно, пока не отгребли от России, от славян... Эти идиоты решили сразу на Россию напасть, ибо сама она никак не нападает? :-)

www
03.04.2015 в 08:43 | UA

> 777 (2015.04.02 18:42 [UA])
А бюджетники на фронт

Идите вы в АТО...
03.04.2015 в 09:28 | UA

"Любое проявление свободы, независимости или самостоятельности было убыточно и наказуемо хитросплетенными законами."
Вот это точно сказано и полностью отражает суть нынешней политики рейдерской власти. Циничность и двуличие этой власти просто зашкаливает и как результат "свои" богатые стали еще богаче, а бедные еще беднее и, если что не нравится, то "идите в АТО".

Наблюдатель
03.04.2015 в 11:18 | UA

<удалено модератором>

георгий