Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко пообещал военнослужащим больше денег



Власть будет осуществлять шаги по индексации выплат военнослужащим.

Об этом сегодня, 2 апреля, сообщил Президент Украины Петр Порошенко, передает «Интерфакс-Украина».

 

«Я уверен в том, что сейчас мы будем осуществлять шаги по индексации. Кроме того, было принято постановление правительства, где за каждый день участия в боевых действиях, если ты занесен в боевой журнал, если ты предан боевым приказам, то ты должен сегодня получать до 1 тыс. грн в день», — подчеркнул Порошенко.

Кроме того, он напомнил, что за каждую успешно проведенную операцию, сбитый самолет или танк также осуществляются выплаты.

«На сегодняшний день более 1 млн. грн., согласно докладу руководства АТО и Минобороны, уже выплачено», — отметил президент.

Поделиться:
 


777
 2015.04.02 18:42 [UA]
А бюджетникам как жить????

7.62
 2015.04.02 18:55 [UA]
Главное, что руководство АТО и Минобороны уже все выплатили...

)))
 2015.04.02 19:02 [UA]
А он .............. не хочет людям зарплаты и пенсии поднять?

А тем временем!
 2015.04.02 19:22 [UA]
Обещать не значит жениться!!!

===
 2015.04.02 19:24 [UA]
Опять пообещал? Ну-ну... первый раз,что ли? ну ведь кто-то ещё продолжает верить.

вован
 2015.04.02 19:55 [UA]
Аеще он на выборах обещал решить вопрос на Донбасе мирным путем

vvvvv
 2015.04.02 20:59 [UA]
Из  каких денег-то повышать?... Опять станок будут включать для печатания "бумажек"?...Маловероятно, чтобы ЕС разрешил тратить свои кредиты на эти цели... И вообще, Петр Алексеевич что-то много всего обещает (и соглашается с чем-либо) в последнее время: один референдум, потом другой, выборы провести, Конституцию отредактировать,...бизнес свой сдать.... и т.д.

птус
 2015.04.02 21:13 [UA]
Выходит, если отбросить политику, военнослужащий, кроме выполнения устава  , должен материально стимулироваться за выполнениекаждой его статьи?

Вывод
 2015.04.02 21:21 [DE]
Курс доллара будет расти.

ПО ПРАВДЕ
 2015.04.02 23:14 [UA]
французская пословица «льву все равно, что думают о нем овцы». В данной ситуации шоколадный гарант далеко не лев а пиздлив...... шакаленок   и язык без костей  одним словом ЦИНИЧНЫЙ БАНДЕРА

Казак
 2015.04.03 00:29 [RU]
"...что за каждую успешно проведенную операцию, сбитый самолет..."

Ну ты,сука,когда за Боинг рассчитаешься...?

АБВ
 2015.04.03 00:44 [UA]
Во болтун. Индексации в/служащим положены как и всем гражданам Украины, но их сейчас не платят. Так же не выплачивают различные надбавки (за обслуживание техники и т.д.) всвязи со скрутным становищем на Украйни. Так что пиз*еть, не горшки ворочать. А уж обещалок все уже столько наслушались, что Мама не горюй.

 2015.04.03 01:22 [UA]
Ещё при Фридрихе Великом, который был гораздо умней и дальновидней почитаемого некоторыми Гитлера, в Пруссии (будущей Германии) были созданы такие условия, что идти в армию было выгодно и престижно. И это было единственное выгодное и престижное занятие. Любое проявление свободы, независимости или самостоятельности было убыточно и наказуемо хитросплетенными законами. Правители Украины слишком тупы, чтобы придумать что-то новое. Пруссия напала на Австрию, и потом, как обычно, пока не отгребли от России, от славян... Эти идиоты решили сразу на Россию напасть, ибо сама она никак не нападает? :-)

www
 2015.04.03 08:43 [UA]
> 777 (2015.04.02 18:42 [UA])
А бюджетники на фронт

Идите вы в АТО...
 2015.04.03 09:28 [UA]
"Любое проявление свободы, независимости или самостоятельности было убыточно и наказуемо хитросплетенными законами."
Вот это точно сказано и полностью отражает суть нынешней политики рейдерской власти. Циничность и двуличие этой власти просто зашкаливает и как результат "свои" богатые стали еще богаче, а бедные еще беднее и, если что не нравится, то "идите в АТО".

Наблюдатель
 2015.04.03 11:18 [UA]
<удалено модератором>

георгий
 2015.04.05 09:24 [UA]
больше золота господин... нужно больше золота

Порошенко пообещал военнослужащим больше денег

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 08:41]  
Подборка искрометных весенних демотиваторов. ФОТО

[30.05 08:40]  
Экс-солистка "ВиаГры" восхитила стройной фигурой в шикарном платье. ФОТО

[30.05 08:31]  
Диета вам не подходит: признаки неправильного выбора

[30.05 08:19]  
Как превратить старую мебель в дизайнерские предметы интерьера. ФОТО

[30.05 08:04]  
Неудачный народный косплей. ФОТО

[30.05 07:43]  
Фотореализм с сюрреализмом от Джоэла Рея. ФОТО

[30.05 07:31]  
Утренняя зарядка: источник бодрости на весь день

[30.05 07:22]  
Совместное фото Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой произвело фурор.ФОТО

[30.05 07:20]  
Удачные снимки, на которые нужно посмотреть дважды. ФОТО