Милиция разыскивает напавших на женщину-таксиста

02.04.2015 в 18:50
Милиция разыскивает напавших на женщину-таксиста

Милиция разыскивает напавших на женщину-таксиста

Правоохранители устанавливают личности злоумышленников, напавших на женщину-водителя такси.

Напомним, что 1 апреля, около 04.00, возле дома № 8а по ул. Архитектора Старова в Центральном районе Николаева, неизвестные лица, находясь в автомобиле-такси марки «Рено», нанесли ножевое ранение шеи женщине - водителю.

По данному факту следственным отделением Центрального РО НГУ начато уголовное производство по ст. 15 «Покушение на преступление, ч.2 п.6 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Правоохранители устанавливают личности мужчин, подозреваемых в совершении данного преступления.

Приметы первого: возраст 19-23 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы короткие темно-русые; был одет в спортивную куртку темного цвета, на голове - капюшон из-под кофты.

Приметы второго: возраст 19-23 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, волосы короткие темно-русые, был одет в спортивную куртку темного цвета.

Центральный РО НГУ УМВД обращается с просьбой к гражданам, владеющих информацией, которая поможет в раскрытии данного преступления, сообщать в райотдел милиции по адресу ул. Декабристов, 8, а также по телефонам 49-87-01, 49-87-00 и «102».

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив