Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

«Закатать в асфальт — это бесполезно», - Гранатуров о ремонте дороги по ул. Потемкинской



 

Вопрос о ремонте дорожного покрытия по ул. Потемкинской стал одной из тем обсуждения на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета. Вице-мэр Валентин Гайдаржи предложил технологию ремонта: выполнить работы так, как на перекрестке Буденого и Декабристов, при помощи бетонных плит.


Прибывший на заседание мэр Юрий Гранатуров высказал мнение, что нужно все тщательно взвесить и принять решение по технологии ремонта Потемкинской.


- Есть несколько технологий. Можно при помощи бетонной подушки, но там суммы такие, что просто космос. Закатать в асфальт, как это было в прошлые год — это бесполезно, - сказал Юрий Исаевич.


В результате мэр назвал ремонт Потемкинской «первоочередной задачей».

 

Поделиться:
 


Город мой
 2015.04.02 14:18 [UA]
Какие беспомощные, не знают что делать. Сделайте как  от пр.Ленина и до Дунаева по Декабристов. Может дорого но надолго. НО никто не захочет т.к. камни  ложат  поштучно и нечего украсть. А без этого у нас не делают.

111
 2015.04.02 14:22 [UA]
Глупо на Потемкинскую тратить деньги. По ней ездят только пьяные, чтобы объехать гаишников.

vt
 2015.04.02 15:39 [NL]
> Город мой (2015.04.02 14:18 [UA])

у нас во всей части "старого" города (От центрального рынка до комсомольской) под асфальтом лежит брусчатка, которую еще до революции проложили)) Но оп ней ездить... ходовой прийдет пиздец через месяц...

бр
 2015.04.02 15:42 [UA]
> 111 (2015.04.02 14:22 [UA])
совсем дурак?

???
 2015.04.02 15:43 [UA]
> 111 (2015.04.02 14:22 [UA])
По себе судишь?

Совет чинушам
 2015.04.02 17:00 [UA]
Так может надо брусчатку восстановить. Выровнять ее на качественной подушке и  на десятки лет хватит. До революции не глупые люди были.

!
 2015.04.02 21:05 [UA]
Можно сдать рельсы на метал и закатать асфальтом + пустить там пару маршруток. Вангую, что именно так и решат.

111
 2015.04.02 22:00 [UA]
> Совет чинушам (2015.04.02 17:00 [UA])
тебе же говорят что ходовой будет пиз..ец!!! возьми машину и прокатись от пр.Ленина до буденого по Декабристов!!!!

Жыд
 2015.04.03 08:25 [UA]
<удалено модератором>

«Закатать в асфальт — это бесполезно», - Гранатуров о ремонте дороги по ул. Потемкинской

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 19:19]  
Хохот до упаду: свежая порция "убойных" анекдотов

[24.01 19:00]  
День объятий у братьев наших меньших. ФОТО

[24.01 18:44]  
В Иране военные расстреляли шарообразный НЛО. ВИДЕО

[24.01 18:20]  
Цветы из мороженого. ФОТО

[24.01 18:00]  
Елкин предложил обновить статую Свободы: свежая карикатура

[24.01 17:42]  
Чем отличаются мужчины и женщины в картинках

[24.01 17:22]  
"Только церковь, только хардкор": веселые демотиваторы

[24.01 17:04]  
10 самых дорогих картин XX века. фото

[24.01 16:42]  
Одиозный Жириновский рассмешил очередной глупостью