Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Еще раз про новые тарифы: сколько платить за газ и электроэнергию с 1 апреля?



С сегодняшнего дня в Украине новые тарифы на газ и электроэнергию. В предложенной инфографике указано, сколько теперь должен платить потребитель за данные услуги. Для сравнения указаны и прежние тарифы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Инфографика - "Вести" 

 

 

Поделиться:
 


ебать вас в рот прыгунов
 2015.04.01 13:37 [UA]
скачите дальше.

Студент
 2015.04.01 13:44 [UA]
Муздоболы,требуйте от пети легализовать афтоназию,а то с одной стороны вас сепары дрючат, с другой петя с сеней, и кто больше еще не известно ))

Юг
 2015.04.01 13:47 [UA]
нам пиздец

111
 2015.04.01 13:54 [UA]
надо свергать нынешнюю власть!

надо
 2015.04.01 14:00 [UA]
Давайте объединимся. Повышение касается каждого.

обыватель
 2015.04.01 14:07 [UA]
власть - мерзкие сволочи и подлецы. а сторонники этой власти - либо душевнобольные, либо такие же сволочи и подлецы. другого быть не может.

Катя
 2015.04.01 14:14 [UA]
Да к зиме наверно не скакать будут эти полудурки,а будут танцевать лезгинку.

Правнук
 2015.04.01 14:23 [UA]
Неточность. В апреле частники могут использовать газ для отопления дома. Яцинюком был расширен отопительный сезон до 1мая. Там есть графа, что  в частных домах для обогрева дома в отопительный сезон (октябрь - апрель) при использовании до 200 куб. газа стоимость - 3,60 грн.

Мистер
 2015.04.01 14:31 [UA]
Путинвведивойска, хунта, укроармия, мыздобулы, свидомиты, фошисты, бэндеровцы, геноцид. даздраствует НАВАРОСИЯ !!! 11 один один

дидываевале,бапкипамагале
 2015.04.01 14:51 [CH]
> Мистер (2015.04.01 14:31 [UA])
Да не "фошисты", а ФОШЫЗДЫ )))

Игрок
 2015.04.01 14:54 [UA]
Интересно куда (облэнерго или облгаз) прийдет какой нибуть АТОшник с гранатой на разборки ?????? Ставим ставки господа !!!!!

V
 2015.04.01 15:00 [UA]
Нихера себе. Это что, газ в 6 раз подорожал? Это не опечатка?

V
 2015.04.01 15:02 [UA]
> Игрок (2015.04.01 14:54 [UA])
Не придет. Тупо платить не будут, пока не дойдет дело до отъема квартир. Вот тогда могут прийти. Но власть может сделать хитро - у тех, кто может прийти отнимать не будут. Только у тех, кого можно безнаказанно вытолкать на улицу.

ну-ну
 2015.04.01 15:07 [GB]
> Игрок (2015.04.01 14:54 [UA])
> V (2015.04.01 15:02 [UA])
Участники АТО оплачивают по льготным тарифам, им это повышение покуй.

Мистер
 2015.04.01 15:14 [UA]
> Катя (2015.04.01 14:14 [UA])
Катя, иди сосни какому-нибудь новороссу лучше, а не пизди тут

Паша
 2015.04.01 15:16 [UA]
Главное не забыть всех кто организовал этот кошмар и воздать каждому. Должны ответить всем что имеют - собственностью, свободой, здоровьем.

V
 2015.04.01 15:29 [UA]
> ну-ну (2015.04.01 15:07 [GB])
Там нае9алово, а не льгота. Льгота дается на определенное (довольно мизерное) количество газа (12 кубов по-моему), на месяц этого объема не хватит, а остальное оплачивается на общих основаниях. Плюс, АТО-шники приходят с вавой в голове (если только в голове), и испытывают определенные трудности с заработком денег. Так что, не все так радужно.

Андрей
 2015.04.01 15:40 [UA]
вот тут можно прикинуть затраты на услуги ЖКХ
pravda.com.ua/cdn/cd1/2015year/tarify/ind.html

конь
 2015.04.01 17:48 [UA]
Держитесь мужики!
Выход для себя придумал - если уже совсем задушат - не буду платить, а придут выселять - семью к родителям в Тверь, а сам перестреляю выселяющих и в ДНР.
Вот так вот, послужу еще разок, СССР научил, видно пора вспоминать.

Володимир ( )
 2015.04.01 19:11 [UA]
Увеличение цен на энергоносители не только оправдано,но и жизненно необходимо,любому кто знаком хотя бы с азами арифметики должно быть понятно,что покупая газ у проклятой России по 329  дол за 1000М.куб(по курсу сегодня это 7740 гривен + расходы на доставку это еще не менее 30%,итого почти 10тысяч гривен,а доставить газ в каждую квартиру это вам не на завод по здоровенной трубе) Россия продает нам электроэнергию почти по гривне,я сам электрик и знаю,что потери в высоковольтных сетях до 15%,в низковольтных до30 %,то есть стоимость увеличивается на 45 % до 1гривни 45 копеек,а элетромонтерам платить надо или пусть провода горят ,а после аварий будем сами устранять повреждения,так вот расходы на аппарат,а эти монтеры такие-сякие еще пенсию хотят получать! Это еще неменне 30 % ,итого минумум1гривня 80 коп.,почему- то цена на молоко,сыры,тоже пиво и водку  с 2008 года в Одессе  увеличилась в 2,5 раза и никто в ДНР не убежал! Из-за ,что наши правители заигрывали с нашим совковым население,привыкшему к халяве мы и имеем госдолг более 50 миллиардов дол. Мы сейчас,как раковый больной -профукали время операции,а теперь ...

Буду тут
 2015.04.01 19:33 [UA]
Электрик,твыоюмадрить!!!!!!!!!!! Расскажи по чём мы на Запад прём электричество!!!!!!

Володимир ( )
 2015.04.01 20:09 [UA]
Для путинских подпевал,которые только верещат и брвзгают  слюной! В 2014 году Украина экспортировала в Европу  за 11 месяцев 4 миллиарда 647 мил квтчас на сумму 466 мил, то есть по 10 центов,по средневзвешенному курсу,прыжок с 8 гривен до 16 в ноябре (с ноября экспорт прекращен из-за фашистской России) в гривнях около гривни 40 копеек,а населению продавали до 800 квтчас по 48 копеек,я лично этому населению совковому дулю скрутил,хотел бы я видеть хоть одного идиота в Украине ,который бы продавал картофель по гривне ,мясо по 15 гривен ,молоко по 3 гривне и чего-то никто не верещит и в ДНР не бежит,а ведь у нас война с фашистской Россией,во время войны люди ходили в лохмотьях,спали у станков,получали только хлеб,квартиры не освещались,правзда гад Жданов жрал в блокаде зимой мандарины,а люди не ныли!

Володимир ( )
 2015.04.01 20:39 [UA]
Прошу в комментариях без истерик и мата,а только цифры и факты! А то выбираем в органы власти сволочей и ворюг,а потом верещим,вот у нас в Одессе выбрали придурка мэром(он носил колорадскую ленточку,орал о победе и о том,что говорит по-русски,я не знабудучи одесситом,что говорю по китайски,так этот придурок все угробил за полгода в Одессе) А теперь пример моей знакомой семьи из 2-х человек,один работающий,в среднем платили ежемесячно 420 гривен(элетроэнергия 350 квтчас,газ 15 м.куб,вода холодная 10м.куб.,газ используется для обогрева 3-х комнат,воды и приготовления пищи,на все счетчики,лампочки энергосберегающие),в эту сумму входит вывоз мусора и уборка прдомой территории. С 01 апреля будут платить за электроэнергию на 35 гривен больше,за газ всреднем в месяц на 50 гривен( цена газа в отопительный сезон 3,6 гривни,летом 7,2 гривни)итого на 85 гривен,так что теперь расстрелять всех и удрать в фашистскую Россию,кстати в которой элетроэнерги стоит 80 коп за квт.час в переводе в гривни,нужно не ныть,а ставить счетчики исокращать потери,у нас В Одессе все трубы теплосетей без изоляции,а мэр сволочь лен

>>>Мистер 2015.04.01
 2015.04.01 22:05 [UA]
<удалено модератором>

достали
 2015.04.02 01:10 [XX]
Володимир (vol2610@ukr.net )
2015.04.01 20:39 [UA] послушай "электрик" пошел ты на три буквы со своими фашистами у власти во главе с пидорастами и убийцами своего народа, свидомая лапша уже не конает. Видать тебе хорошо живеться при этих свидомых попрыгунчиках? развязка близка, лучше подумай куда из страны драпать будешь, в гейропу тебя точно не пустят, если только к придуркам таким же как и ты в какой-нибудь ИГИЛ.

Володимир ( )
 2015.04.02 07:48 [UA]
С дураками общаться себе дороже,а особенно с пропутинскими фашистами,озверелыми и тупыми,которые ззнают только 100 слов и то матерных,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ВЕСЬ МИР ВИНОВАТЫМИ В ТОМ,ЧТО ОНИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ И НЕ УМЕЮТ,а только ждут сталина людоеда ,чтобы пойти работать вертухаями в концлагеря путина! А мне 70лет,я проработал 47 лет ,из них 40 лет на ж.дороге,всегда ненавидел советскую власть,потому что я донской казак в 11 поколении,а проклятые фашисты- коммунисты сгноили в лагерях всех моих предков по мужской линии,ненавижу болтунов,хамов,ворюг,сволочей,которые толкаются в электротранспорте,когда работал,то издевался над теми,кто болтал,а не мог на фактах обосновать свою правоту! Все комментарии кроме моих сплошной мат и тупость и никакой конкретики-тупые озверелые недоучки!

АБВ
 2015.04.02 15:42 [UA]
> Володимир (2015.04.02 07:48 [UA])
Ну если ты такой умный (обиженный на Советскую власть), то может расскажешь, какое соотношение должно быть по уровню зарплаты у госслужащего (учителя, врача, в/служащего....) и оплаты коммунальных услуг? Если в Бельгии средняя з/плата за час составляет более 10 евро, а у нас 0,22 евро? Или у нас все в 50 раз трудятся хуже? Или вместо 8 часов рабочего времени работают по 10 минут в сутки?

Володимир ( )
 2015.04.02 17:44 [UA]
Соотношение средней зарплаты за минусом налогов (2920гр)и стоимости ком.услуг в Украине с 01.04.2015г будет составлять на семью из 4-х человек 27%(около 800 гр) при площади квартиры 60м.кв. и одном работающем,в Бельгии при средней зарплате за минусом налогов(54%) в 1930 евро,при одном работающем в семье и квартире 60м.кв. -54%(около 1000 евро),для справки проезд в трамвае в Генте 1,5 евро(38гр),картофель кг-1,2 евро(30гр),молоко 3,6 %1 евро(25 гр)10яиц-3 евро(75гр),хлеб 800гр-1,5 евро(38гр) Одним словом реальное соотношение доходов по потребительской корзине украинца и бельгийца 1к2,5(обменный курс евро у нас завышен)почти в 4 раза,а почему все-таки в 2,5 раза лучше,чем у нас,а потому,что расход энергоресурсов на единицу продукции в 4 раза больше,расходы на оборону в Бельгии в 15 раз меньшеи на них не напала фашистская Россия!

Володимир ( )
 2015.04.02 18:01 [UA]
Обижаться и ненавидеть-это абсолютно разные понятия,обижаться можно на жену,если в кровати отвернулась,а ненавижу ленина,сталина,путина(гитлера меньше-он хоть не корчил из себя отца всех народов и на его совести всего 9 миллинов погибших немцев) и всю советскую власть,власть лицемеров,стукачей,перевертышей(фашист Путин до 1991 года был атеистом,а теперь тварь поклоны в церквах бьет)ненавижу людей,не читавших Солженицина,но осуждавших(я лично первые книги его читал в 1972 году(Архипелаг Гулаг мне душу вывернул)-Одесса все-таки была окошечком  в нормальный мир! И как можно любить строй при котором 95 % ВВП уходило на оборону,уровень жизни только в 1964 году сравнялся с 1913 году,страну в которой холодильники,стиральные машины ,телевизоры появились только через 50 лет после,напрмер,США и стоил,кстати,цветной телевизор,850 рублей(6 моих зарплат инженера)! Как можно любить строй и страну уничтожившую за 70 лет около 90 миллионов человек!

зара
 2015.04.03 17:24 [UA]
> Володимир (2015.04.02 18:01 [UA])а что же ты такой умный пользовался теми благами?наверное и детей учил и лечил бесплатно?что же ты тогда не был таким смелым?потому что выгодно тебе было.перед внуками постыдился..павлик морозов.

едрит-Мадрид
 2015.04.06 09:44 [UA]
<удалено модератором>

едрит-Мадрид
 2015.04.06 09:46 [UA]
Предыдущий коммент для международного эксперта ВОЛОДИМИРА

Еще раз про новые тарифы: сколько платить за газ и электроэнергию с 1 апреля?

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО