В Николаеве на берегу реки обнаружен труп мужчины в военной форме

01.04.2015 в 11:33


Сегодня, 1 апреля, из Бугского лимана в районе Намыва достали труп мужчины. Об этом на своей страничке в сети «фейсбук» сообщила николаевский юрист Марина Сорока.

Сначала девушка сообщила о том, что на берегу что-то происходит при участии милиции и военных:

«Намыв. Только что. Оградили участок на берегу. Милиции много, но ничего не делают. Есть военные. Кого-то ждут видно», - написала Сорока.

Однако позже уточнила, что из воды достали труп мужчины, предположительно в военной форме.

«Труп — мужчина. Очень похоже на военную камуфлированную форму», - написала девушка в комментарии к собственной публикации.


В милиции уточнили, что о том, что в воде, недалеко от берега, находится тело человека в военной форме, в милицию сообщил мужчина, который выгуливал свою собаку.


На место прибыли следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции, судмедэксперт, бригада ГУ ГСЧС и скорой помощи.


Личность погибшего устанавливается, тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для выяснения причины смерти.

Комментарии (15)
Кацапчук
01.04.2015 в 11:39 | RU

Наверное советь замучила. Решил искупить вину.

Шо,
01.04.2015 в 11:41 | UA

первый пошел ?

***
01.04.2015 в 11:44 | UA

укроСМИ : "он увидел подлодку РФ и бросился уничтожать противника!" слава укропитекам!!! слава хероям!!!
шоколадный пэтя, за подвиг хероя, наградит его посмертно конхветкой и футбольным мячом.

Житомасон
01.04.2015 в 11:47 | TH

Неужто Янцен?

Арак
01.04.2015 в 11:51 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
01.04.2015 в 11:56 | RU

Что то день смеха начался со всем не смехом. Трупы, стрельба в Приднестровье, поднятие тарифов, обыски у Пети на фабрике, разбои, сливы нечистот, хотя в принципе чего это я удивляюсь, это нормальная послемайданная жизнь, короче революция гiдности .

Шапокляк
01.04.2015 в 12:09 | UA

придурки все комментаторы! не смешно совсем.. ничего не знаете, а несете чушь собачью....

---
01.04.2015 в 12:13 | UA

Какие же вы все идиоты. Ни чести, ни совести, ни порядочности банальной... Уроды

---
01.04.2015 в 12:14 | UA

Какие же вы все идиоты. Ни чести, ни совести, ни порядочности банальной... Уроды

ххх
01.04.2015 в 12:18 | UA

> --- (2015.04.01 12:14 [UA])
Чему Вы удивляетесь, это же представители русского мира. Для них приходить в радостное возбуждение при виде смерти - норма.

мир
01.04.2015 в 12:35 | UA

> ххх (2015.04.01 12:18 [UA])
Ну не меньше чем приходят в восторг майданутые мыздобулы от смертей на Донбассе, что породили то и пожинаем.

Кузнец
01.04.2015 в 12:53 | SE

<удалено модератором>

Человек
01.04.2015 в 13:22 | UA

> ххх (2015.04.01 12:18 [UA])
Значит украинские патриоты приходящие в возбуждение от смерти ватников - тоже представители русского мира?

Юг
01.04.2015 в 13:46 | UA

> Кацапчук (2015.04.01 11:39 [RU])
>Наверное советь замучила. Решил искупить вину.
в данном случае наверное - искупать вину

ds
07.04.2015 в 18:57 | UA

Почему не любят украинскую армию ?????????