Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на берегу реки обнаружен труп мужчины в военной форме




Сегодня, 1 апреля, из Бугского лимана в районе Намыва достали труп мужчины. Об этом на своей страничке в сети «фейсбук» сообщила николаевский юрист Марина Сорока.

Сначала девушка сообщила о том, что на берегу что-то происходит при участии милиции и военных:

«Намыв. Только что. Оградили участок на берегу. Милиции много, но ничего не делают. Есть военные. Кого-то ждут видно», - написала Сорока.

Однако позже уточнила, что из воды достали труп мужчины, предположительно в военной форме.

«Труп — мужчина. Очень похоже на военную камуфлированную форму», - написала девушка в комментарии к собственной публикации.


В милиции уточнили, что о том, что в воде, недалеко от берега, находится тело человека в военной форме, в милицию сообщил мужчина, который выгуливал свою собаку.


На место прибыли следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции, судмедэксперт, бригада ГУ ГСЧС и скорой помощи.


Личность погибшего устанавливается, тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для выяснения причины смерти.

Поделиться:
 


Кацапчук
 2015.04.01 11:39 [RU]
Наверное советь замучила. Решил искупить вину.

Шо,
 2015.04.01 11:41 [UA]
первый пошел ?

***
 2015.04.01 11:44 [UA]
укроСМИ : "он увидел подлодку РФ и бросился уничтожать противника!" слава укропитекам!!! слава хероям!!!
шоколадный пэтя, за подвиг хероя, наградит его посмертно конхветкой и футбольным мячом.

Житомасон
 2015.04.01 11:47 [TH]
Неужто Янцен?

Арак
 2015.04.01 11:51 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.01 11:56 [RU]
Что то день смеха начался со всем не смехом. Трупы, стрельба в Приднестровье, поднятие тарифов, обыски у Пети на фабрике, разбои, сливы нечистот, хотя в принципе чего это я удивляюсь, это нормальная послемайданная жизнь, короче революция гiдности .

Шапокляк
 2015.04.01 12:09 [UA]
придурки все комментаторы! не смешно совсем.. ничего не знаете, а несете чушь собачью....

---
 2015.04.01 12:13 [UA]
Какие же вы все идиоты. Ни чести, ни совести, ни порядочности банальной... Уроды

---
 2015.04.01 12:14 [UA]
Какие же вы все идиоты. Ни чести, ни совести, ни порядочности банальной... Уроды

ххх
 2015.04.01 12:18 [UA]
> --- (2015.04.01 12:14 [UA])
Чему Вы удивляетесь, это же представители русского мира. Для них приходить в радостное возбуждение при виде смерти - норма.

мир
 2015.04.01 12:35 [UA]
> ххх (2015.04.01 12:18 [UA])
Ну не меньше чем приходят в восторг майданутые мыздобулы от смертей на Донбассе, что породили то и пожинаем.

Кузнец
 2015.04.01 12:53 [SE]
<удалено модератором>

Человек
 2015.04.01 13:22 [UA]
> ххх (2015.04.01 12:18 [UA])
Значит украинские патриоты приходящие в возбуждение от смерти ватников - тоже представители русского мира?

Юг
 2015.04.01 13:46 [UA]
> Кацапчук (2015.04.01 11:39 [RU])
>Наверное советь замучила. Решил искупить вину.
в данном случае наверное - искупать вину

ds
 2015.04.07 18:57 [UA]
Почему не любят украинскую армию ?????????

В Николаеве на берегу реки обнаружен труп мужчины в военной форме

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 08:21]  
Alyosha вручили символ Евровидения-2017

[26.02 08:18]  
«Бедлам»: история знаменитой психбольницы Лондона. Фото

[26.02 08:02]  
Улыбка до ушей: смешной троллинг от гения фотошопа

[26.02 08:02]  
Диетологи поделились еще одним секретом похудения

[26.02 08:00]  
Лучшие анекдоты недели

[26.02 07:43]  
43-летняя Мария Порошина резко сменила имидж. ФОТО

[26.02 07:36]  
Неземная красота морских звезд. Фото

[26.02 07:18]  
Утренний позитив: смешные анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[26.02 07:04]  
Пэрис Хилтон поразила откровенным образом. ФОТО