Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На границе Украины и непризнанного Приднестровья произошла стрельба



Пограничники непризнанного Приднестровья во вторник во второй половине дня при неизвестных обстоятельствах открыли стрельбу по двум гражданам Молдовы возле границы с Украиной.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, инцидент произошел на участке границы напротив Роздильнянского района Одесской области.

"В результате стрельбы один гражданин Молдовы получил тяжелые ранения. Нам известно, что сейчас приднестровские пограничники пытаются переложить вину за случившееся на украинскую сторону, обвинив украинских пограничников в том, что они открыли огонь", - рассказал источник.

По его словам украинские правоохранители констатируют, что на тот момент никакого нарушения госграницы не фиксировалось, а украинские пограничники не причастны к произошедшему, огонь не открывали.

Напомним, ранее губернатор Одесской области Игорь Палица заявил, что не верит в военную угрозу со стороны Приднестровья.

 

 

lb.ua

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.04.01 10:16 [TH]
Королевство кривых зеркал:

На государственной границе Приднестровья с Украиной украинский военнослужащий тяжело ранил гражданина ПМР.
«Установлено, что два гражданина Приднестровья, возвращаясь домой, пытались пересечь границу Украины с Приднестровьем вне пункта пропуска. Украинский военнослужащий неустановленной ведомственной принадлежности, открыл огонь по ним из огнестрельного оружия, в результате чего получил тяжелое ранение житель города Слободзея Чутилеу Р.В.», — рассказали в приднестровской спецслужбе.

===
 2015.04.01 10:21 [UA]
<удалено модератором>

Он
 2015.04.01 10:26 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.04.01 10:30 [TH]
<удалено модератором>

В С У
 2015.04.01 10:31 [UA]
> Житомасон (2015.04.01 10:16 [TH])
> === (2015.04.01 10:21 [UA])

вата, убейся - сделай мир чище..

ещё тот Николаевец
 2015.04.01 10:41 [UA]
> Житомасон (2015.04.01 10:30 [TH])
Абсолютно согласен стем, что провокации начались после переговоров Поросёнка с президентом Румынии. Более того Вторая кавалерийская дивизия США, в полном составе уже подтянута в Галац - Румынский городок на границе Молдавии и Украины. Однако не думаю, что Россияне и ПНРовцы такие идиоты, чтобы атаковать Молдавию или Румынию. А вот нанести удар по Одессе, в ответ на провокации - вполне осуществимо. И более того, ни Румыния, ни США не смогут вмешаться в конфликт. Права нет. Украине будет предоставлена сама себе. И второго фронта она не выдержит.

Житомасон
 2015.04.01 10:45 [TH]
ВСУ
убейся
...............
Дарагой далпайоп, ну че вы все такие ссыкливые?
Ну давай свой адрес, фамилию, фотку и прославишься и мир станет чище.
Давай, не ссы, ведь ты под охраной ментов, сбу, правосеков - Украина тебя не забудет.

!!!
 2015.04.01 10:51 [UA]
так не зря армия сша подтянулась к румынско-украинской границе.. там деже местные уже возмущаются что не хотят армии сша на своей территории

В С У
 2015.04.01 10:58 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.04.01 11:05 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.04.01 11:07 [TH]
ВСУ
валяй..
.................
Ну вот - уже и зассал.

Nic Valet
 2015.04.01 11:08 [UA]
все в стиле кремлевских фашистов. А что, незаконное пересечение границы РФ вознаграждается денежной премией, или пресечением нарушения?

So Lets start
 2015.04.01 11:10 [UA]
<удалено модератором>

So Lets start
 2015.04.01 11:13 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.01 11:15 [RU]
<удалено модератором>

Типа англичанину
 2015.04.01 11:16 [UA]
> So Lets start (2015.04.01 11:10 [UA])
браво! вы по праву заслужили премию "Идиот года" и приз - 10 дней в прислуге у Ляшко!)

велкам ту недораша
 2015.04.01 11:27 [GB]
Не зря говорили, что Путин готовит наступление с ПМР, похоже так оно и есть!

ещё тот Николаевец
 2015.04.01 11:42 [UA]
> велкам ту недораша (2015.04.01 11:27 [GB])
Ты забыл добавить, что ИМЕННО Путин приказал Порошенко и этническому немецу, жившему на американские гранты, Клаусу Йоханнису - это президент Румынии! Если ты не знал. Так вот именно Путин приказал им договориться про размораживание Приднестровского конфликта! Ты, бля, просто политолог!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.04.01 11:45 [RU]
<удалено модератором>

Так вот оно чё...
 2015.04.01 12:06 [UA]
Ну теперь все сомнения развеяны, относительно так называемой мобилизации, которой ублюдочные военкомы не дают житья людям уже третий месяц. На Донбассе войну проиграли, так теперь за Приднестровье взялись. Вот куда значит "пушечного мяса" столько по приказу США набирают.

ещё тот Николаевец
 2015.04.01 12:37 [UA]
> jafar (2015.04.01 12:24 [UA])
Больше похоже на попытки России развязать еще и юго-западный фронт
А какие у тебя существуют основания, для такого глубокомысленного вывода?! Обоснуй. Или просто обссыкаешься от страху?

А России воевать не привыкать, она за последние 25 лет не вылазит из локальных конфликтов (Чечня, Дагестан, Южная Осетия и Абхазия, Приднестровье )
И ЗАМЕТЬ - везде победа, да не без крови, но победа! Особенно Грузия 08.08.08. Что и вдохновляет. Правда??!!

На границе Украины и непризнанного Приднестровья произошла стрельба

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость