Представитель самообороны Запорожья на блокпосту ударил водителя (видео)

01.04.2015 в 09:26

В сети появилось видео конфликта на блокпосту: представители самообороны Запорожья вступили в словесную перепалку с водителем, а потом один из дежурящих на блокпосту ударил водителя авто. 

Комментарии (29)
1234
01.04.2015 в 09:35 | UA

какое фантастическкое быдло,эти самооборонцы. да они там угашеные по синьке все. янцен и его банда такие-же. интерсно,мусора наденут намордники,на эту шваль,или попустят?

Мистер
01.04.2015 в 09:43 | UA

Они первые начали тролить. Что такое блокпост и т.д. Тем более что на блокпостах досмотром не злоупотребляют, раком никого не ставят, карманы не выворачивают. А спросить документы - самое меньшее что можно сделать чтобы предотвратить очередной теракт на железной дороге или, не дай бог, в жилом доме.

Корабел
01.04.2015 в 09:44 | UA

Алкаши-дармоеды!

мистеру
01.04.2015 в 09:53 | UA

> Мистер (2015.04.01 09:43 [UA])
Не неси херню!

Нужна трава?
01.04.2015 в 09:53 | UA

Ооо нет, не трогайте блокпосты. Если их не будет, где траву брать?

opop
01.04.2015 в 09:54 | UA

но это мелочь по сравнению с ....«По предварительной информации, трое мужчин в камуфляжной форме, напали ночью возле жилого дома на двоих мариупольчан, затем проникли в квартиру одного из пострадавшего и забрали 10 тыс грн. Кроме того, они завладели его автомобилем», - рассказал источник.Личность двоих нападавших была установлена сотрудниками ГАИ после их задержания. Злоумышленниками оказались милиционеры патрульного специального батальона «Артемовск». Личность третьего преступника устанавливается. далее...После Нового года в Станице Луганской, крайней точке контролируемой Украиной территории на юге Луганской области, украинские военные провели так называемую «зачистку сепаратистов», которая фактически превратилась в мародерство и погромы.
Об этом пишет в своей статье для ZN.UA Владимир Мартин.
«Вооруженные автоматами люди в камуфляже, выбивая двери, врывались в частные жилища, проводили обыски (без санкции суда), «реквизировали» ценные вещи, унижали и избивали хозяев, угрожая им расстрелом», —

44
01.04.2015 в 09:56 | DE

Все эти блокпосты до задницы, кому надо и так проедет и провезет что нужно и будет ему зеленый коридор по всей Украине. А Саня очень грамотно, культурно , вежливо и очень хорошей выдержкой разговаривает, что бесит его собеседника и тот не может ему ответить т.к. ума не хватает.

Житомасон
01.04.2015 в 10:00 | TH

Мистер
Что такое блокпост и т.д
А спросить документы
..........................
Ты тоже там стоишь? Наемник Вадатурского? -а-а-а-а-ахахаха...
Алкашня и безработные с рабами НИБУЛОНА.
Юридический отдел, МИСТЕР?
Вас Алексей Афанасьевич с собой в Лондон заберет, спасет от Новороссии, вместе Мериковым и Гранатуровым. Так?

ещё тот Николаевец
01.04.2015 в 10:02 | UA

Водитель супермолодец. И это дело НЕОБХОДИМО доавести до суда и посадить эту зарвавшуюся мразь из самообороны! Ато штаны пятнистые надел и уже НАЧАЛЬНИК. В зону его скотину и пускай там права качает, среди таких же мразей, как и он.
Но у водителя выдержка - супер!!!!

Ґґыыы
01.04.2015 в 10:04 | US

Да этот пра-а-ативный мальчик-водитель просто "голубой".

Роман Викторович
01.04.2015 в 10:10 | NL

Сам спровоцировал, сам отгреб. Что хотел, то и получил. Надо было больше этому щенку навалять.

ПНХ
01.04.2015 в 10:13 | UA

<удалено модератором>

правда
01.04.2015 в 10:14 | UA

этот водила не первый раз провоцирует конфликт на постах!есть видео и не одно в ютубе!

Для майдауновских вояк
01.04.2015 в 10:16 | UA

срочно переименоваться из самообороны в защитников жоп. при чём своих собственных

ещё тот Николаевец
01.04.2015 в 10:19 | UA

> Мистер (2015.04.01 09:43 [UA])
Вот только не надо выдавать чёрное за белое. Блок-пост, как юридическое понятие, в сране, где не обьявлена война, не может существовать. И присутствие непонятно кого, с завышенными требованиями и самомнением есть плевок в лицо ЛЮБОМУ закону. Эти самообороновцы могут истолнять обязанности имключительно внештатных сотрудников милиции!!! Однако, менты, зная какое оно быдло, никогда не выдадут им удостоверений внештатника. Поэтому юридически ОНО ничто и зовут его никак!!! И обрати внимание на вопрос мента к пострадавшему водителю на 3.18! Он абсолютно ЧЁТКО дистанцировался от сброда самообороновцев! И более того произносит фразу о "конфликте между пострадавшим и непредставившемся человеком". То есть с этим быдлом никто не хочет иметь дело!!!!

Житомасон
01.04.2015 в 10:20 | TH

<удалено модератором>

111
01.04.2015 в 10:22 | UA

<удалено модератором>

найк
01.04.2015 в 10:23 | UA

страна победившего быдла..

ещё тот Николаевец
01.04.2015 в 10:23 | UA

> Роман Викторович (2015.04.01 10:10 [NL])

> правда (2015.04.01 10:14 [UA])
Вот вы два абсолютных дебила, разжигающих ненависть на Украине. Докажите его вину, а не срите поносом. Вина его в чём??!! В том, что он совершенно законно не подчинился быдлу в униформе!?

111
01.04.2015 в 10:59 | UA

<удалено модератором>

Фукс
01.04.2015 в 11:46 | UA

Чем чаще я вижу это быдло из самообороны - тем больше мне хочется их душить голыми руками. Из-за этих уёбков в стране творится эта херня, а у них мало того что не хватает мозгов это осознать - они ещё этим гордятся....

оуеть
01.04.2015 в 13:04 | UA

этого пидара из дорожного контроля давно надо отпиздить.
А самооборонцам не надо стоять и рот разинув смотреть как спорят двое, а отвлечь оператора, заслонить спиной камеру, проткнуть колеса пидору.

Казак
01.04.2015 в 13:15 | RU

Да,эти ребята не первый раз пишут такое видео на так называемы блок-постах.Всё грамотно и корректно.Конечно,не лишено жёсткого троллинга этих укропитеков-самооборонщиков,но всё в рамках закона.В отличии от местных сайтовских "Романов Викторовичей,правд" и прочих они не боятся высказывать своё мнение и идти на конфликт с быдлом узурпировавшим власть и закон в стране...
Надо признать,что среди моих знакомых (людей с высшим образованием) тоже есть пара человек подавшихся в самооборону Николаева ещё прошлой весной.Стояли на постах в Варваровке и Соляных.Потом попёрлись на Донбасс в патриотическом порыве.Один получил контузию ... хз чем сейчас занимается.Второй,майданутый на всю голову,зимой был ещё там ... сейчас не знаю... Вроде и не быдло,а ... вот так...

Казак
01.04.2015 в 13:19 | RU

> оуеть (2015.04.01 13:04 [UA])
Пидор это тот кто позволяет ставить себя раком и иметь всеми способами ...

Фукс
01.04.2015 в 13:19 | UA

> оуеть (2015.04.01 13:04 [UA])
Пидары на майдане скакали и ты видимо вместе с ними, а Саня один из немногих, кто не боится требовать исполнения законов всякими зарвавшимися чепушилами.

Оуеть
01.04.2015 в 13:33 | UA

> Казак (2015.04.01 13:19 [RU])

> Фукс (2015.04.01 13:19 [UA])
Я так и понял, что вы из одной компании с Сашенькой. Так стоять!

123
01.04.2015 в 14:05 | UA

> Оуеть (2015.04.01 13:33 [UA])
Рожденный вперед ногами?

))
01.04.2015 в 14:22 | CH

> Казак (2015.04.01 13:19 [RU])
Да ты знаток, однако.
Тебе, как изнасилованному чурками, эта тема близка))

Фукс
02.04.2015 в 07:20 | UA

> Оуеть (2015.04.01 13:33 [UA])
Я из той компании которая с головушкой дружит и имеет своё мнение, а не повинуется стадному инстинкту, присущему таким как ты и всё майданное быдло.