Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лукашенко хочет, чтобы к переговорам по Донбассу подключились США: "Без американцев в Украине невозможна стабильность"



Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что к переговорам по урегулированию ситуации на Донбассе обязательно нужно подключить США.


Об этом он сказал в интервью Bloomberg, передает пресс-служба Лукашенко.



"Больше всего настораживает то, что к этому процессу открыто не были подключены Соединенные Штаты Америки. Я считаю, что без американцев в Украине невозможна никакая стабильность. И встречаясь последнее время с представителями Соединенных Штатов Америки, официальными представителями, которые у нас бывали, я настоятельно доказывал им эту точку зрения, заявляя о том, что я не знаю, чего хотят американцы здесь, в Восточной Европе, в Украине, в частности, но если американцы хотят, чтобы здесь был мир и стабильность, они немедленно должны подключиться к этому процессу", — сказал Президент Беларуси.

Поделиться:
 


работяга
 2015.04.01 02:19 [CY]
Вот именно, если бы америкосы НЕ вмешивались, была бы стабильность. Пусть себе сидят за океаном, еще официально их приглашать решать европейские проблемы.... и так гонора выше крыши. 
А батьке уже мало перед фрау лебезить, решил еще банану поклониться.
Политика одной задницей на нескольких стульях усидеть еще никого ни к чему хорошему не приводила.

Справедливый
 2015.04.01 02:57 [UA]
Да ладно,затроллил знатно ))

V
 2015.04.01 03:22 [UA]
не знает он....

Холодный взгляд
 2015.04.01 06:28 [UA]
Он четко заявил,что мы все, говорим на "кухне".Он сказал на весь мир,что Украина самостоятельно не решает никаких вопросов,как внутренних,так и внешних!На последних Минских переговорах,он и Путин, убедились по всей видимости,что и Меркель не решает ничего,я уж не говорю об остальных участниках.

Холодный взгляд
 2015.04.01 06:53 [UA]
Мой прогноз не утешителен.Переговоров с Обамой не будет,т.к. ему придется серьезно уступить Путину.,что касается Европы,так тут вообще уже не вижу просвета на ближайшее будущее...По последним настроениям и действиям видно,что Европейцы просчитались с нами и поворачиваются к нам "боком",думаю,что в скором,повернуться, "задом". Все это видно из последних новостей.В Европе уже начинаются проблемы,уже становится явным, что совсем скоро, во Франции победит про-российски настроенная оппозиция,у Меркель уже все не совсем в порядке с этим,а что говорить об остальных странах,так они такие же как и мы,куда их "поведут" туда и пойдут...

Lena
 2015.04.01 07:17 [UA]
Правильно.  США обязаны сесть за стол переговоров и нести свою долю ответственности за то, что натворили с нашим государством и какие психотропные препараты использовали для зомбирования людей.

правильное решение
 2015.04.01 07:51 [US]
США совместно с ЕС должны обуздать русско-фашистского агрессора.

Правильно
 2015.04.01 08:10 [UA]
<удалено модератором>

,,!,,
 2015.04.01 10:16 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2015.04.01 10:18 [UA]
Если бы не эти Америкосы, то стабильность на Украине как раз бы была! Жили 13 лет, нормально- бах, майдан нам устроили, теперь через 23 года- второй... Знаете, что, сидите в свой Америке и к нам не суйтесь!

реальность
 2015.04.01 12:58 [UA]
Не очень похоже на бацьку. Очень похоже на вброс! О каком установлении мира на Донбассе с участием американцев может идти речь, когда они поставляют оружие для войны и Конгресс проголосовал за поставки летального вооружения. О каком мире вообще речь? Американцы когда-нибудь куда-нибудь несли мир? Окститесь!

планета ШЕЛЕЗЯКА
 2015.04.01 14:09 [UA]
> реальность (2015.04.01 12:58 [UA])  Ваша "реальность"  из какой галактики?  И что делать с поставкой оружия и боевиков , а также прямого руководства из кремля так зваными ЛНР и ДНР ?  Или это  "маленькое недоразумени" мы будем называть заботой о руськогАварящих???

Южак
 2015.04.01 14:31 [UA]
Устроить тут управляемый хаос и потом наводить порядок7??  Акститесь.Ни для этого 4 лярда Госдеп выделял...

реальность
 2015.04.01 14:48 [UA]
планета ШЕЛЕЗЯКА

ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ПЕРЕВОРОТА В УКРАИНЕ! КОЛОМОЙСКИЙ ОТКРЫЛ ЛИЧИКО. (Фрагмент речи Игоря Коломойского в Хайфе,в честь Рош ха-Шана):. "МЫ ПРОВЕЛИ НА УКРАИНЦАХ ОПЫТ. Мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами процветания «Незалежной» Спустя 20 лет пропаганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев - теперь же любого представителя Украины, убившего русского, будут называть героем. Я надеюсь, мы разорвали их отношения лет на сто. Теперь будет очень легко уничтожить самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под проценты на войну, а затем за долги забрать у них всё. И те, кто останется,- калеки, женщины и старики уже сопротивляться не смогут совершенно.»

Надеюсь, этого довольно для понимания ситуации who is who, и кто развязал бойню?

Лукашенко хочет, чтобы к переговорам по Донбассу подключились США: "Без американцев в Украине невозможна стабильность"

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО