Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве бесследно исчез гражданин Турции, приехавший забирать крупный долг



В понедельник, 30 марта, в Ленинский райотдел милиции г. Николаева обратился житель г. Херсона Р., заявивший о пропаже гражданина Турецкой республики Эрдогана.

Гражданин Турции Эрдоган, проживающий в г. Херсоне, приехал в Николаев вместе со своим товарищем Р. в воскресенье, 29 марта. Целью поездки был возврат долга — жительница Николаева задолжала турку несколько тысяч долларов.

Приезжие припарковали свой «Мерседес Спринтер» на Херсонском шоссе. Эрдоган сказал приятелю, что уходит за деньгами и вернется через 30 минут. Вместо тридцати минут Р., просидел в микроавтобусе до утра — ушедший турок так и не вернулся.

Утром, так и не дождавшись товарища, Р. поехал писать заявление в милицию.

По состоянию на вторую половину дня вторника, 31 марта, пропавший гражданин Турции так и не объявился, и что с ним — не известно.
Николаевская милиция ведет интенсивный розыск пропавшего.

Поделиться:
 


ну-ну
 2015.03.31 16:24 [US]
Жалко, что пропал турок, а не ху*лостанец.

пм
 2015.03.31 16:25 [UA]
Это случаем не президент Турции? Он тоже Эрдоган. Или сродственник?

:-)
 2015.03.31 16:51 [UA]
сожрала его жительница Николаева,без соли и сырым.

птус
 2015.03.31 17:08 [UA]
В, здесь на сайте, дебилы? Что вы пишете?

Казак
 2015.03.31 17:09 [RU]
Мля ... тут самолёты пропадают ... а он за долгом в несколько штук бакарей приехал ... наивный ... Это ж не страна,а "чёрная дыра" ... Да-да,полная жопа ...

гаврилюк
 2015.03.31 17:30 [UA]
> ну-ну (2015.03.31 16:24 [US])

> некацап (2015.03.31 17:00 [UA]) два вафлиста отписались)

Доктор
 2015.03.31 17:31 [UA]
> птус (2015.03.31 17:08 [UA])
Нет. В основном дауны. Их можно опознать по желто-голубым ленточкам.

нет дыма без огня.
 2015.03.31 17:39 [UA]
> Доктор (2015.03.31 17:31 [UA])
Кто как себя показал - такое и отношение. В Украине русские всегда жили даже лучше самих украинцев. Но когда они начали выдумывать несуществующие проблемы (типа защемления языка)...

ещё тот Николаевец
 2015.03.31 17:43 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.03.31 18:38 [GB]
а ведь турка предупреждали - не давай денег русскоязычным

Ден
 2015.03.31 19:01 [RU]
Его выкрали российские агенты, чтобы дискредитировать жителей Украины и не допустить ее вхождения в ЕС - типа, кто возьмет срану с царящим беспределом.

Тибул
 2015.03.31 19:47 [UA]
> некацап (2015.03.31 17:00 [UA])
жалко тебя убогого

Тибул
 2015.03.31 19:48 [UA]
> ну-ну (2015.03.31 16:24 [US])
ху*лостанец ты чего не пропал )

В Николаеве бесследно исчез гражданин Турции, приехавший забирать крупный долг

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 14:21]  
В Японии видеорегистратор зафиксировал телепортацию человека. ВИДЕО

[22.01 14:03]  
Уютные идеи оформления окон. ФОТО

[22.01 14:00]  
В Одесской филармонии соберутся любители рока

[22.01 13:41]  
В России нашли замену "Боярышнику": в сети смеются

[22.01 13:33]  
ДЕВУШКА-ВЕТЕРИНАР РАСТРОГАЛА ИНТЕРНЕТ ФОТОГРАФИЯМИ С МИЛЫМИ УСАТЫМИ ПАЦИЕНТАМИ

[22.01 13:30]  
Молодая мама Блейк Лайвли появилась в кротком мини-платье

[22.01 13:21]  
В Николаеве вор-неудачник пытался продать авто его же владельцу.ФОТО

[22.01 13:10]  
Брат Кейт Хадсон высмеял роман Брэда Питта и сестры

[22.01 13:06]  
Человек, похожий на Насирова, с семьей побывал на инаугурации Трампа