Экс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхты

31.03.2015 в 13:45
Экс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхтыЭкс-президент завода «Океан» подозревается в краже яхты

На днях следственным судьей Центрального районного суда г. Николаева Сергеем Черниенко возобновлено уголовное производство по ст 185 УК Украины - «Кража». Речь идет о хищении моторной яхты, которая является собственностью ООО «Порт Сервис». Одним из подозреваемых в краже является Валерий Морозов, занимавший до декабря 2014 занимал пост президента судостроительного завода «Океан».

 

Заявление по поводу кражи прогулочной алюминиевой яхты проекта «Рейнджер» стоимостью 1,5 млн. гривен подал Юрий Трубянов — один из учредителей ООО «Порт Сервис». Заводским райотделом милиции было открыто уголовное производство № 12013160030004220 от 26.07.2013 по факту кражи в особо крупных размерах по ч.2 и ч.5 ст.185 УК Украины.

 

Дело дважды пытались дважды «замять», однако расследование каждый раз возобновлялось.

 

На данный момент уголовное производство вновь передано в Следственное управление УМВД Украины в Николаевской области старшему следователю Шилкиной.

 

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив