Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Паспорт гражданина Украины заменят карточкой



Кабинет министров Украины вчера, 30 марта, утвердил изменения, которые затронут паспорт гражданина Украины. Об этом заместитель главы АП Дмитрий Шимкив, передает РБК.

"Правительство вчера утвердило карточку, которая должна заменить внутренний паспорт", - заявил Шимкив.

При этом он не сообщил какие-либо подробности о новом формате и изменениях во внутреннем паспорте гражданина Украины.

Напомним, ГМС Украины прогнозирует разработку паспортов в форме карточек к концу 2015 г.

Что касается паспортов для выезда за границу, то МИД Украины с 23 марта оформляет загранпаспорта исключительно нового образца.

Поделиться:
 


саня
 2015.03.31 11:43 [UA]
Этим дебилам заняться что ли нечем?

пипец
 2015.03.31 11:47 [UA]
опачки! Все приплыли! Да сразу чип в голову вживите!

пак
 2015.03.31 12:01 [UA]
Да какие чипы. Чипы в Европе будут. А нам просто штрих-коды набьют.

Андрей
 2015.03.31 12:14 [UA]
Карточку потерять легче будет

Серафим
 2015.03.31 12:16 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2015.03.31 12:39 [UA]
а граждан украины заменял не гоями

ната
 2015.03.31 12:40 [UA]
Себестоимость изготовления карточки -десятки гривен, гражданин заплатит сотни, вот и дополнительные денежки в бюджет.....или кому-то в карманчики. Ай-да, молодцы!!! Фантазия у воровской власти работает!

работяга
 2015.03.31 12:48 [CY]
Заменить внутренний паспорт????
Ну и нафига козе баян???
Уже бы делали ID-карты, как в Европе. Чтоб с ними вместо паспорта можно было летать.

кюкю
 2015.03.31 15:03 [UA]
А представьте  себе, сколько бабла получит тот, кому достанется право изготовления этих идиотских карточек для всего населения страны. Наверняка же заказ будет оплачиваться из бюджета. А не Парашина  ли это полиграфия будет? Зачем они нужны? Что нет более насущных трат? Войну прекращайте, хватит на патриотизме спекулировать!  Или всё никак не нажрётесь своих прибылей? Так нельзя объять необъятное, и с собой на тот свет свои заработанные "непосильным" трудом  -  не заберёте.

РЕАЛ
 2015.03.31 15:11 [UA]
Деолигархизация страны идет полным ходом...

Ботаник
 2015.03.31 15:15 [UA]
<удалено модератором>

AcuteSoul
 2015.03.31 15:42 [UA]
> Ботаник (2015.03.31 15:15 [UA])
Ну ты и ИДИОТ)))) Тебя имеют, а ты стишки выписываешь...

Аве
 2015.03.31 15:50 [UA]
В переводе на общедоступный язык  .
Вы были гражданами Украйны по паспорту. После замены на карточки , станете людьми , проживающими на территории Украйны. То есть уже не гражданами.

пипец
 2015.03.31 15:53 [UA]
> Ботаник (2015.03.31 15:15 [UA])
Уровень IQ налицо!

АК
 2015.03.31 15:57 [UA]
Ботаник

Утихни, мыздобулый! У тебя уже клиника проглядывает невооружённым глазом! Так стараешься новую власть лизнуть, ну просто по самые гогошары!

Мыша
 2015.03.31 16:07 [UA]
Н-да, карточка - это наше фффсё! Куда ж мы без неё? Она ж нам так необходима! Больше, чем хлеб, больше, чем вода, больше, чем свет и тепло. На социалку в бюджете - ни копейки не заложили, а на всякую срань -  сколько угодно! Доколе, Господи, править бал будут законченные утырки?

Наблюдатель
 2015.03.31 16:23 [UA]
Ёпт! Эвропэйская влада придумала новый источник добывания денег!!!

ЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ?
 2015.03.31 16:31 [UA]
Есть паспорт, нет паспорта - это ни для правопохоронщиков, ни для неизвестных в масках проукраински настроенных патриотов совершенно ничего не значит. Если ты не кричишь "Слава Украине!" и не скачешь козлом, то с тобой сделают что угодно и докажут, что это ты сам с собой сделал. Чиновникам тоже плевать на твой паспорт. Я вот только думаю, что может для экономии средств сразу перешагнуть и через эти пластиковые карточки и просто КАЖДОМУ ТАК НАЗЫВАЕМОМУ ГРАЖДАНИНУ СДЕЛАТЬ ТАТУИРОВКУ? ДЁШЕВО И НАВСЕГДА! Как гитлеровцы в концлагерях заключённым делали.

птус
 2015.03.31 17:11 [UA]
<удалено модератором>

Вывод
 2015.03.31 17:28 [UA]
<удалено модератором>

Паспорт гражданина Украины заменят карточкой

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 21:01]  
Ким Кардашьян заподозрили в новых манипуляциях со своим телом

[19.02 21:00]  
Регина Тодоренко показала, как правильно заниматься йогой

[19.02 20:40]  
Роналдо раскрыл секрет, почему сделал экстравагантную прическу

[19.02 20:38]  
Будни нелегальных добытчиков золота в Индонезии. ФОТО

[19.02 20:31]  
Первый кинотеатр под открытым небом откроется в Мадриде

[19.02 20:20]  
Недостаток цинка в крови может быть причиной аутизма

[19.02 20:20]  
Трэш-ярмарка в Крыму насмешила соцсети

[19.02 20:08]  
Как изменился Киев за 150 лет: фото известных мест тогда и сейчас

[19.02 20:00]  
Переможниця лотереї скаржиться на багатство