Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве задержанного за "сепаратизм" депутата Машкина готовят к обмену



Депутата Николаевского областного совета Николая Машкина, обвиняемого в сепаратизме, готовят на обмен. Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал лидер Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский.


«Щойно в АТБ зустрів Машкіна в супроводі двох чоловіків. Думав-галюцінація. З'ясував - його готують на обмін.Незабаром це лайно відбуде з нашого міста. А поки святкує, як я розумію», - написал Губский.


Напомним Машкин был задержан 2 февраля. Следственным судьей Центрального районного суда г. Николаева вынесено постановление об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 20 суток. По апелляционной жалобе заместителя прокурора Николаевской области апелляционным судом отменено постановление Центрального районного суда г. Николаева и увеличен срок содержания под стражей до 02.04.2015.


Как известно, депутат областного совета подозревается в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 161 и ч. 1 ст. 258-3 УК Украины (совершение умышленных действий, направленных на унижение национальной чести и достоинства граждан Украины и содействие деятельности террористической группе или террористической организации).

Поделиться:
 


Мамонт
 2015.03.31 09:13 [UA]
лайно - сам губский.

Николаевец
 2015.03.31 09:23 [UA]
> Мамонт (2015.03.31 09:13 [UA])
Та не, оно не лайно. Оно - Дебил Бугский - гавно!

кхе
 2015.03.31 09:30 [UA]
А по-моему, "лайно" - это сам Губский! Откуда вылезло это недоразумение, что берёт на себя смелость выступать в роли истины в последней инстанции? Всю узколобую пену наверх вынесло! Вредно столько скакать!!! Вот мозги и порастрясло.

rr
 2015.03.31 09:38 [UA]
Подозревается те вина не доказана? Мне пофиг машкин-ляшкин и тд но что за подход? Те завтра на улице поймают вас по подозрению в чем угодно и подменяют на чтото когото. Это зрада чи перемога?

правильное решение
 2015.03.31 10:14 [GB]
<удалено модератором>

птус
 2015.03.31 10:18 [UA]
> Одиссея капитана (2015.03.31 10:05 [UA])- Оно и видно. Как строим. Что ты построишь, если есть два мнения? Мое и снова мое.

Человек
 2015.03.31 10:29 [UA]
> Одиссея капитана (2015.03.31 10:05 [UA])
> А Николаев будет строить в составе Украины свое прекрасное европейское будущее.

В ныненшних условиях подобные речевки это гротеск в примесью дежа вю.

Андрей Гончар
 2015.03.31 10:30 [XX]
Посадить политического противника, а потом обменять на убийцу мирных жителей собственной страны, взятого с оружием в руках - это путь в светлое европейское будущее? Как бы вас туда самих без нас отправить?

супер
 2015.03.31 10:40 [UA]
И ребят наших освободят и Николаев чище от такой мерзости станет. Супер-решение

ещё тот Николаевец
 2015.03.31 10:45 [UA]
Ну что можно сказать!? К власти пришли конченные твари!!! Гражданских, за свободу мнения в тюрьму! Пленных на органы - 1500 человек не знают где делись! Своих раненных, в светлое европейское будующее, по частям правда!!! Так как пленных солдат Новороссии нет, хватают первых попавшихся и предлагают на обмен.
И твари, типа Губского, думают, что это сойдёт им с рук?! Машкин, с армией Новороссии, вскоре вернётся! А вот куда Губский с папашкой съёбывать будут? А так же остальные мрази со своими родителями и бизнесом??? Вот о чём им надо думать! Ведь их бизнес пойдёт незеконно арестованным в моральную и материальную компенсацию...

Профессор Преображенский
 2015.03.31 10:53 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.31 10:45 [UA])
Вот в этом и есть суть таких как ты. Отнять и поделить. Ты б и мать родную за копейку трахнул:) Никуда твой машкин не вернестя. Останется чужую землю удобрять как гончарук:)

Паша
 2015.03.31 11:22 [UA]
Лайно как раз те, кто принёс в наш город весь этот кошмар под названием Рэволюция гидности. Вспомните как мы жили при Януковиче до переворота и как живём сейчас.

ВАФЛЕГУБСКИЙ,
 2015.03.31 11:25 [UA]
тебя точно никто ни на что менять не будет, потому что такое говно как ты, нигде и никому не нужно... Одно угнетает, - почему я тебя в АТБ не встречаю ? Спросил бы, и за газ, и за свет, и за воду, и за всё, что вы сцуки "здобулы" !

Паша
 2015.03.31 11:25 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.03.31 11:27 [UA]
<удалено модератором>

Бурят-сеператист
 2015.03.31 11:36 [UA]
<удалено модератором>

Профессор Преображенский
 2015.03.31 11:49 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.31 11:27 [UA])
Да у вас же, батенька, новососия головного мозга:) И давно вы армию ждете и народы выселяете?) Может вы Наполеон, или, скорей, сРалин?) Расскажите еще о несуществовании Украины, нам для анамнеза необходимо:)

н
 2015.03.31 11:51 [UA]
Ну вот сгодился хоть на что то .

Житомасон
 2015.03.31 12:00 [RU]
<удалено модератором>

медсестра дурдома
 2015.03.31 12:15 [UA]
> Профессор Преображенский (2015.03.31 11:49 [UA])
Может вы Наполеон, или, скорей, сРалин?)
Профессор перейдите в соседнюю палату. Давайте я вам помогу, осторожнее пожалуйста. А то без вас заскучали Наполеон и сРалин! Как вы у доктора ноутбук украли, давайте положим его на место. Нет не беспокойтесь, доктор сегодня бить не будет! Иди иди - побеседуй паскуда вороватая...

открытый
 2015.03.31 12:15 [UA]
Даже жаль немного вату, которая тут посты в две тысячи слов выписывает анонимно, а в жизни вынуждена обращаться в учреждения на ненавистном им языке, видеть вокруг сине-желтые флаги и понимать что на самом-то деле раша гуд бай Самые реалисты уже свинтили через обмен или своим ходом и только отдельные городские сумасшедшие по вечерам на кухне призывают путина:)

Житомасон
 2015.03.31 12:29 [RU]
<удалено модератором>

Паша
 2015.03.31 12:29 [UA]
> открытый (2015.03.31 12:15 [UA])
Ты что не понимаешь, что Украина навсегда САМАЯ НИЩАЯ СТРАНА ЕВРОПЫ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПЕРСПЕКТИВ. В безвизовом вам отказали, в членстве в ЕС вам отказали. Фактический Украина становится помойкой Европы куда будет сливаться весь евромусор в прямом и переносном смысле. И ты думаешь что адекватный человек может быть патриотом помойки?

солянской
 2015.03.31 12:31 [RU]
открытый 2015.03.31 12:15 [UA]
ты себя пожалей, ущербный. Среди вас осталась небольшая часть недоумков, которые не понимают, что скоро выбор будет не богат: утиль, жопомой в гейропе, "горец" на Говерле, зэка за преступления пред народом.

Южак
 2015.03.31 12:31 [UA]
В суботу в 5 ПСы собираются на акцию устрашения Губский там будет в первых рядах.

ещё тот Николаевец
 2015.03.31 12:32 [UA]
> открытый (2015.03.31 12:15 [UA])
Открытый ты вату то не сильно жалей! Лучше закройся - за умного сойдёшь...

В пределах нормы
 2015.03.31 12:42 [UA]
<удалено модератором>

хе хе ®
 2015.03.31 14:41 [UA]
Нахуй из Николаева! Чем меньше сепаратисткого говна в Николаеве, тем ближе мы к Европе.

Адекватник
 2015.03.31 14:53 [UA]
Интересно, а "гупский" сам интервью Машкина смотрел? Судя по пене у рта, смотрел. Что, не нравится про себя правду слушать?А после подобного " избавления" от неугодных Николаев станет не чистым, как пишут тут некоторые, а стерилизованным. Полный "одобрямс"

Житомасон
 2015.03.31 14:57 [RU]
<удалено модератором>

.
 2015.03.31 15:05 [UA]
<удалено модератором>

вангую
 2015.03.31 15:19 [US]
<удалено модератором>

знал Машкина по СПБ
 2015.03.31 15:36 [UA]
> Житомасон (2015.03.31 14:57 [RU])
Я не понял Вашего юмора!К Машкину ничего против не имею,НО он ЕВРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ялынка
 2015.03.31 15:37 [RU]
> вангую (2015.03.31 15:19 [US]) Уроки в школе закончились? Иди делай домашнее задание, а глупости свои оставь при себе.

ПС
 2015.03.31 15:41 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.03.31 16:00 [RU]
<удалено модератором>

зритель
 2015.03.31 16:02 [NL]
<удалено модератором>

хе хе ®
 2015.03.31 16:06 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.03.31 16:15 [UA]
> хе хе ® (2015.03.31 16:06 [UA])YES .

сэнбин
 2015.03.31 16:17 [UA]
> зритель (2015.03.31 16:02) "... я сам буду решать, кто у меня еврей, а кто нет!" Геринг Г. :)

читатель
 2015.03.31 16:55 [UA]
а чего это губский всех под себя равняет? )

.
 2015.03.31 17:09 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.03.31 17:26 [UA]
<удалено модератором>

Татьяна Губская
 2015.03.31 17:38 [US]
А когда такое "лайно"как ты Губский свалишь из города?Желательно со всей своей недоразвитой семейкой!Депутат, избранник народа хренов!Покажи свои семейные, детские фото( если они у вас есть),ведь всю свою жизнь ваша семейка бухала, воровала и донашивала чужую одежду.Кто-нибудь поинтересуется у этого дебила, сколько классов он окончил???!!!

ещё тот Николаевец
 2015.03.31 18:45 [UA]
<удалено модератором>

Ценитель
 2015.03.31 20:25 [UA]
Губский Красава. Такой взрыв ватных пердаков даже Грудинина не сможет спровоцировать:)

Житомасон
 2015.03.31 20:47 [TH]
Ценитель 
Губский Красава
....................
Ты гомосек?
Что больше ценишь его губы или ляжки? Отпиши.

Ценитель
 2015.03.31 20:48 [UA]
> Житомасон (2015.03.31 20:47 [TH])
Я ччетко обозначил- люблю его посты. А у тебя поблемы, уважаемый:)

Сергей
 2015.04.01 02:13 [UA]
> хе хе ® (2015.03.31 14:41 [UA])
Да задолбали вы , свидомиты, своей ГЕЙРОПОЙ!!!

Свідомий пан з Намиву
 2015.04.01 07:26 [US]
<удалено модератором>

В Николаеве задержанного за "сепаратизм" депутата Машкина готовят к обмену

5150
Read Reviews (50)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 17:46]  
В Ивано-Франковске пьяная женщина побила медиков. Видео

[26.07 17:38]  
Профессиональный охотник Мелисса Бахман. ФОТО

[26.07 17:29]  
Детеныша панды, которому месяц от роду, взвесили в зоопарке Токио. Видео

[26.07 17:19]  
Детям с отцами веселее всего: доказано этими прикольными фотками. ФОТО

[26.07 17:10]  
В Сети показали, как иорданский солдат застрелил троих американских военных. Видео

[26.07 17:00]  
Художественные фотоманипуляции Марии Сварбовой из бассейнов. ФОТО

[26.07 16:50]  
Движение Талибан получило улучшенное вооружение от РФ. Видео

[26.07 16:40]  
Уфологи увидели на православной иконе рисунок НЛО. ВИДЕО

[26.07 16:31]  
Как выглядит одна из самых горячих точек зоны АТО. Видео