Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко отшутился по поводу своей оговорки о "циничных бандерах"



Президент Украины Петр Порошенко перевел в шутку свою оговорку о "циничных бандерах".

 

"Пока мы умеем шутить над собой - мы непобедимы!" - написал Порошенко в Фейсбуке.

 

Кроме того он выложил свое фото в военной форме с нашивкой "цинічний бандера".

 

Напомним, что во время выступления на торжествах по случаю 23-й годовщины создания СБУ Порошенко вместо "циничные бандиты", оговорившись, сказал "циничные бандеры".

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.03.30 17:25 [RU]
<удалено модератором>

Бандерівець
 2015.03.30 17:29 [UA]
Молодець.!!! Так,я має бути.

44
 2015.03.30 17:35 [DE]
> Бандерівець (2015.03.30 17:29 [UA])
Так я мае буты, ногу сломаешь пока поймешь смысл сказанного.

Бандерівець
 2015.03.30 17:38 [UA]
Нічого не ломайте, будьте обережними. Хай Бог помагає.

зара
 2015.03.30 17:46 [UA]
артист!импровизирует на ходу!скоро получит оскара.

зара
 2015.03.30 17:48 [UA]
артист!импровизирует на ходу!скоро получит оскара.

Дедушка Фрейд
 2015.03.30 17:53 [UA]
Ну-ну..;-)

:-)
 2015.03.30 18:45 [UA]
Бухает,сука жирная,а потом верзит шопопало...
А потом,когда протрезвеет,пытается отмазаться.

Холодный взгляд
 2015.03.30 19:09 [UA]
Креативный тро-ло-ло-нам от этого не смешно!Посмотри на себя со стороны и ты увидишь,что клоун из тебя никудышный.Плачевно то,что у тебя есть "армия" ведущихся на такие выходки и "скачки". Позор!

грициан
 2015.03.30 19:51 [UA]
шо у пьяного на языке, то у трезвого на уме... спалился, синяк...

Guderian
 2015.03.30 20:30 [FI]
Чисто тебе ряженый. То в робе с надписью "укроп" красуется,то железяки и макулатуру возит по эвропе,то бронетехнику старую советскую называет  новьём украинской разработки,то помогает амерам их хамеры разгружать. Он шо,в детстве хотел стать базарным клоунёнком в Умани?

Николаевец
 2015.03.30 21:07 [XX]
Я фигею.  Оговорился он или нет, но что получается.  Сначала оно заявляет что циничные бандеры убили СБУ-шника, а потом в шутку надевает эту бирку на себя?  И что Фрейд сказал бы по этому поводу?  Порошенко подсознательно мечтает убивать СБУ-шников?  Браво Петя.

Олег
 2015.03.30 23:00 [UA]
Креативно признал свою ошибку и тем самым извинился перед народом! Уважуха, раньше великие такого не делали ! Все буде добре!!!

зара
 2015.03.31 07:01 [UA]
> Олег (2015.03.30 23:00 [UA])да!великие раньше города строили.а не бомбили.

Фукс
 2015.03.31 10:29 [UA]
Впервые не соврал ..... И то случайно....

Добрый доктор
 2015.03.31 10:45 [NL]
Феерический долбоёп

Порошенко отшутился по поводу своей оговорки о "циничных бандерах"

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 20:31]  
Раскрыт секрет ясного ума в пожилом возрасте

[29.04 20:17]  
Вера Брежнева удивила новым образом. ФОТО

[29.04 20:16]  
Улыбка до ушей: свежая порция веселых анекдотов. ФОТО

[29.04 20:00]  
Как выглядели первые авто крупнейших мировых брендов. Фото

[29.04 19:40]  
"Не смешите мой скотовоз!": в сети хохочут над крушением корабля РФ

[29.04 19:39]  
Анна Седокова шокировала свежим селфи. ОФТО

[29.04 19:30]  
ВСУ приступили к масштабным учениям. Видео

[29.04 19:20]  
Пиава: необычный пешеходный маршрут в Европе. Фото

[29.04 19:11]  
В Бердянске разогнали агитаторов Оппоблока. Видео