Порошенко отшутился по поводу своей оговорки о "циничных бандерах"

30.03.2015 в 17:20

Президент Украины Петр Порошенко перевел в шутку свою оговорку о "циничных бандерах".

"Пока мы умеем шутить над собой - мы непобедимы!" - написал Порошенко в Фейсбуке.

Кроме того он выложил свое фото в военной форме с нашивкой "цинічний бандера".

Напомним, что во время выступления на торжествах по случаю 23-й годовщины создания СБУ Порошенко вместо "циничные бандиты", оговорившись, сказал "циничные бандеры".

Комментарии (16)
Житомасон
30.03.2015 в 17:25 | RU

<удалено модератором>

Бандерівець
30.03.2015 в 17:29 | UA

Молодець.!!! Так,я має бути.

44
30.03.2015 в 17:35 | DE

> Бандерівець (2015.03.30 17:29 [UA])
Так я мае буты, ногу сломаешь пока поймешь смысл сказанного.

Бандерівець
30.03.2015 в 17:38 | UA

Нічого не ломайте, будьте обережними. Хай Бог помагає.

зара
30.03.2015 в 17:46 | UA

артист!импровизирует на ходу!скоро получит оскара.

зара
30.03.2015 в 17:48 | UA

артист!импровизирует на ходу!скоро получит оскара.

Дедушка Фрейд
30.03.2015 в 17:53 | UA

Ну-ну..;-)

:-)
30.03.2015 в 18:45 | UA

Бухает,сука жирная,а потом верзит шопопало...
А потом,когда протрезвеет,пытается отмазаться.

Холодный взгляд
30.03.2015 в 19:09 | UA

Креативный тро-ло-ло-нам от этого не смешно!Посмотри на себя со стороны и ты увидишь,что клоун из тебя никудышный.Плачевно то,что у тебя есть "армия" ведущихся на такие выходки и "скачки". Позор!

грициан
30.03.2015 в 19:51 | UA

шо у пьяного на языке, то у трезвого на уме... спалился, синяк...

Guderian
30.03.2015 в 20:30 | FI

Чисто тебе ряженый. То в робе с надписью "укроп" красуется,то железяки и макулатуру возит по эвропе,то бронетехнику старую советскую называет новьём украинской разработки,то помогает амерам их хамеры разгружать. Он шо,в детстве хотел стать базарным клоунёнком в Умани?

Николаевец
30.03.2015 в 21:07 | XX

Я фигею. Оговорился он или нет, но что получается. Сначала оно заявляет что циничные бандеры убили СБУ-шника, а потом в шутку надевает эту бирку на себя? И что Фрейд сказал бы по этому поводу? Порошенко подсознательно мечтает убивать СБУ-шников? Браво Петя.

Олег
30.03.2015 в 23:00 | UA

Креативно признал свою ошибку и тем самым извинился перед народом! Уважуха, раньше великие такого не делали ! Все буде добре!!!

зара
31.03.2015 в 07:01 | UA

> Олег (2015.03.30 23:00 [UA])да!великие раньше города строили.а не бомбили.

Фукс
31.03.2015 в 10:29 | UA

Впервые не соврал ..... И то случайно....

Добрый доктор