Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сети появилось очередное обращение "ополченцев" к николаевцам. ВИДЕО



В сети появилось очередное видео так называемого "Народного ополчения". В нем трое неизвестных, фигуры которых полностью размыты, повествуют о "злодеяниях" нынешней украинской власти.

 

Кроме того они заявляют, что собирают силы для того, чтобы "привлечь к ответственности тех, кто помогает преступному режиму". Также они заявляют, что планируют распустить нынешнюю армию и собрать народную; распустить СБУ; организовать проверку МВД.

 

В конце видео трое "ополченцев" призывают николаевцев собирать данные на пособников власти, проводить митинги и демонстрации и вступать в армию "Новороссии".

 

 

 

Напомним, ранее сообщалось о том, что в интернете появился ролик под названием "Обращение николаевских партизан". В нем трое неизвестных выступили с обращением, в котором заявляют о начале активных "партизанских" действий.

 

 

Поделиться:
 


В С У
 2015.03.30 15:11 [UA]
А-ХА-ХА!!!
вата, вам самим блевать не тянет?

СОВЕСТЬ
 2015.03.30 15:12 [UA]
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТУ ХЕРНЮ НА СВОИХ РЕСУРСАХ

ПС
 2015.03.30 15:13 [UA]
ахахахахахаха пополненцы новососии)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

город Н
 2015.03.30 15:14 [UA]
скажив глаза и открыто все это пацанам из 79-ки

)))
 2015.03.30 15:21 [UA]
Они все сказали верно и грамотно! 
Свидомые твари потащили страну в ЕС и радуются. Но чему придурки???
> В С У (2015.03.30 15:11 [UA])СУ, ты-то козлина от чего блюешь? От правды? Ну так, чтобы тебе блевать не переблевать.
Отдали страну на растерзание ублюдкам из куева, те транши по карманам кладут, людей убивают и все довольны. А недовольные объявляются сепаратистами. Нет уж, это не сепаратисты, а те, кто желает освободить страну от ЕС, как когда-то СССР спасли от фашизма.
Смотрите свидомые твари, как живут в Греции. Нищета. Вам это надо? Для ваших дэтэй нужна такая жизнь, как в Греции? Ну тогда вы дебилы.

Студент
 2015.03.30 15:22 [UA]
> город Н (2015.03.30 15:14 [UA])
А они кроме как в "роговой отсек" больше нифуя не понимают---->вечно в хлам ))

В С У
 2015.03.30 15:26 [UA]
> ))) (2015.03.30 15:21 [UA])

чмо, пошто мучаешься здесь? вали в паРашу!

АБВ
 2015.03.30 15:29 [UA]
> В С У (2015.03.30 15:11 [UA])
Ты не один из тех, кого под Илловайском или Дебальцево раздолбали? Тогда понятно. Раненый в голову.

АБВ
 2015.03.30 15:31 [UA]
> В С У (2015.03.30 15:11 [UA])
Ты не один из тех, кого под Илловайском или Дебальцево раздолбали? Тогда понятно. Раненый в голову.

112211
 2015.03.30 15:33 [UA]
для В С У 2015.03.30 15:26 [UA]
так в параше то как раз сейчас Вы, неуважаемый, и находитесь. и эту парашу Вы и Вам подобные сами и создали. сидите теперь в ней и воняете. ну и фамилия вашего президента оооооочень показательна.

Андрей
 2015.03.30 15:38 [UA]
Видно что по бумажке читает. Мне еще прикололо "новой незаконной власти", "преступный режим" ... эти размытые чуваки наверное результаты выборы не видели. Сколько набрал ватный блок? Так что кремлетролли не старайтесь. Никто ваш бред не слушает.

Ковпак
 2015.03.30 15:40 [XX]
> В С У (2015.03.30 15:26 [UA])
Твоя бравада, это все равно, что бравада эсэсовца в Николаеве году этак в 1942... Потом, когда добрались до них, татуировки эсэсовские друг другу буквально выгрызали. Вы смелые пока на вас работает карательный аппарат, пока у вас против мирного населения оружие есть. Зато в плену в Донецке все такие лапочки становитесь. На коленях стоите, нашивки жрете, рассказываете, что все были поварами или водителями... Не буду ругаться, чтоб не забанили. Но ты сам все понял...

А в парашу украинские силовики, предавшие свою страну американцам и государственным преступникам, совершившим переворот, превращают всю Украину. В пустые головы не способна проникнуть мысль о том, что именно украинские "силовики"-каратели сделали все для обвала гривны, уничтожения экономики, роста тарифов???

Билли Бонс
 2015.03.30 15:45 [RU]
> В С У (2015.03.30 15:26 [UA])
Да валят уже в Россию... Жених свалил той поэтессы которая говорила что "никогда мы не будем братьями" Та которая на майдане просила труселя с кружевами, уже готова в России сниматься в кино без труселей...

АБВ
 2015.03.30 15:51 [UA]
> Андрей (2015.03.30 15:38 [UA])
Так все нормальные люди эти "выборы" просто игнорировали. Из всего дома только один человек перед закрытием пришёл голосовать, увидел чистый лист, повернулся и ушёл. А закон сейчас не 50% голосов должно быть, а хоть один, пришёл, проголосовал за себя, и ты - ПРЕЗИДЕНТ. Так что не фиг туфту гнать про выборы. Сплошной бред.

сэнбин
 2015.03.30 15:51 [UA]
Смешные клоуны. Им бы ещё по значку "Николаевец! Хочешь жить как в Луганске или Донецке? Спроси меня как!"

)))
 2015.03.30 16:10 [UA]
Я против ЕС!!!! И это не сепаратизм, придурошные мыздобулы)) 
Мозгики купите, твари продажные: тарифы выросли во сколько раз? Цены выросли во сколько раз? И это не из-за Путина и России, а из-за ЕС и траншей. Уроды, проклятые в куеве набивают карманы, вы свидомые тявкаете за какое-то там ЕС, возомнили себя эвропэйцами и на пути к эвропэйскому счастью по всей видимости не хватает миллионов убитых жителей юго-востока.
И да, в России жить за счастье! Просто мразям этого не понять.

АБВ
 2015.03.30 16:11 [UA]
> сэнбин (2015.03.30 15:51 [UA])
Хочу ЖИТЬ. Но без пиндостана и Гейропы!

сим
 2015.03.30 16:11 [UA]
> сэнбин (2015.03.30 15:51 [UA])
Один уже со значкем "хочеш жить как в уркина фасо - спроси меня как?" прогуливался по мосту с украинской шалавой.

)))
 2015.03.30 16:12 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.03.30 16:17 [UA]
> АБВ (2015.03.30 15:51 [UA])
вот из-за того что "нормальные люди выборы проигнорировали" такие и результаты. Если ты не ходил на выборы, то не имеешь морального права говорить что "у власти сейчас не те". И кстати даже наблюдатели из раши не жаловались на выборы, так что разговоры про "бред", "фейк" и т.д. безосновательны. А с чуваками на видео просто конфуз вышел - им старую методичку подсунули. Я слов хунта и бэндеровцы уже полгода не слышал.

ЧеЧе
 2015.03.30 16:29 [UA]
Что, Что, Чек?  Та ни Что, ватное рыло, бля.  Задолбали патриоты. С 1917 года коммуняки все кричали :весь мир насилья мы разрушим.... до основанья, а затем...
Ломать - не строить. И сейчас это Чмо призывает все разрушить, половину арестовать , другую половину поставить присматривать за арестованными. Кто работать будет и где? На развалинах строить светлое ( коммунистическое ) будущее?
Долго это и невесело. Вы, там в ЛуганДоне отвоевали , все разрушили? Вот постройте счастливую и богатую ДНР и люди к вам потянутся.

А тем временем!
 2015.03.30 16:35 [UA]
заепали мыздобулы! За счет чего и как вы живёте? Вы ходите по магазинам или рынкам? Или вам как собакам кости в будку кидают и вы не знаете их стоимость!!!! ВСЕ КТО ЗА ЭТИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ,ТВАРИ-КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!

Андрей
 2015.03.30 16:38 [UA]
> А тем временем! (2015.03.30 16:35 [UA])
Чувак, это при СССР для того чтобы выехать за границу надо было разрешение получить. А сейчас езжай - не хочу.... Ты еще здесь?

Мыздобутому чуче
 2015.03.30 16:47 [UA]
> ЧеЧе (2015.03.30 16:29 [UA])
то есть вы разгромили всё называете "лугандоном" и при этом имеете наглость чтото вякать про светлое будущее и едыну краину? Верх тваризма... не волнуйтесь - жители бывших областей Украины всё отстроят сами. А помощниками будете не вы и не пиндосы а те самые "москали" от которых ваши пуканы рвёт уже больше года. Вы главное не отвлекайтесь ни в коем случае и продолжайте скакать - так будет легче вас распознавать потом

редакции сайта
 2015.03.30 16:54 [UA]
<удалено модератором>

Валентина ( )
 2015.03.30 17:03 [UA]
И где же наши доблестные оргны милиции и СБУ... ловите их????

Человек
 2015.03.30 17:08 [UA]
> редакции сайта (2015.03.30 16:54 [UA])
Я не из редакции, но подобный комент удивил.
Во-первых, настояющий журналист должен доносить любую информацию.
Во-вторых, если эту информацию не покажет novosti-n, то жители сочувствующие сепаратистам все равно найдут ее на своих сепаратистских ресурсах. А несочувствующие будут в неведении, что в Николаеве есть подобные ребята. Это правильно?

А тем временем!
 2015.03.30 17:13 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.03.30 17:16 [RU]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.03.30 18:36 [UA]
> А тем временем! (2015.03.30 17:13 [UA])
Так что з ты тянешь, петух недорезанный? Поднимай жопу и иди "освобождать Николаев". Встретим благодатными пиздюлями.

Ja, ja !!!
 2015.03.30 18:43 [UA]
<удалено модератором>

а тем временем
 2015.03.30 18:47 [NL]
60 лет назад СССР провел операцию «Снежок»: погибли 43 000 советских солдат

АБВ
 2015.03.30 18:56 [UA]
> Геморрой (2015.03.30 18:36 [UA])
Лучше засунь себе раскалённый гвоздик в ж... И геморрой вылечишь, и удовольствие получишь. Совет от благодатных.

9 Мая
 2015.03.30 19:10 [UA]
> А тем временем! (2015.03.30 17:13 [UA])

С этими придёшь? Освободитель...

besttoday.ru/images/subject/photo/1008.jpeg

А тем временем!
 2015.03.30 19:11 [UA]
> Геморрой (2015.03.30 18:36 [UA])
Наступит тот час, когда ты и тебе подобные тебе ушлёпки, получат пиз.ы но не той ,что с волосами! Вы отморозки только и можете пиз..ь ,но не более! Скоро 9 мая, а как же парад в Севастополе? А как же бил-борды с Ляшко , я освобожу Крым? Что то вас вонючек и не пахнет у нас в Российском Крыму!!!! Вы только и способны вонять, но не более!!! А ты как раз себе ник в тему из анала взял, БРАВО!!!

А тем временем!
 2015.03.30 19:15 [UA]
> 9 Мая (2015.03.30 19:10 [UA])
Ты хоть ник себе поставь , соответствующий 1 января - фашист завершенный!!

vlad ( )
 2015.03.30 19:37 [UA]
Вы все такие умные, особенно когда говорите про европу. Я спрашивал- что вам даст европа- ответ Научат жить честно, не воровать, чистоте и т.д.  и т.п. А слабо взять и не воровать, бумажку бросить в мусорник, не гадить в городе, так нет вам замечание а вы в крик вон сепор идет. Двуличные вы. Я люблю свою страну, люблю свой город, я за сильное независимое государства. Кто хочет в россию пускай валит туда, кто в европу пускай валит в европу. Я хочу жить в Украине и чтоб странной руководили хохлы а не какое то шобло не понятно откуда.
Не вам хочется в европу при з.п 1500 5.6 буханка хлеба, 2.5 проезд в городском транспорте, а шо и почем у нас было пока (освободители и евроинеграторы) не пришли.
И голосовать, я хочу а не выбирать среди сортов дерьма. С какого х... убрали и бюлитней против всех. Вам

АБВ
 2015.03.30 19:39 [UA]
> jafar (2015.03.30 19:00 [UA])
Ты по каким учебникам историю учил? По Канадским что-ли. А до 1917г А до 1918г Украины, как таковой и вообще не было. А была Российская Империя. А заводы на Николаевщине при ком построили? Умник.

vlad ( )
 2015.03.30 19:47 [UA]
Вам в европу хочется, так валите гоблены в европу. А я хочу жить в Украине, и не отводить детей от остановки бо там в  хлам пьяный всушник рушил высцатся урод (высшая раса бля).

Guderian
 2015.03.30 20:13 [FI]
Самое главное про эвроинтеграцию пишут те,кто там не был. Посмотрите как плачут люди в Румынии,Болгарии,Литве. Так они могут попытаться найти работу в любой стране эвропы. А вы? Мало того,что ни кто не отменит вам визу шенгенскую никогда,так ещё её уже и не получить. Подыхайте в резервации. Жалко людей которые не хотели этого,не скакали,а мирно трудились. Которые хотели повоевать-те догнивают по балкам. Вот тех кто в куеве и за океаном когда достанет холера? Это важный вопрос.

Казак
 2015.03.30 20:42 [RU]
> город Н (2015.03.30 15:14 [UA])"...скажив глаза и открыто все это пацанам из 79-ки..."

Так им и говорят это в глаза...и не только говорят,но ещё и херачат их по чём зря...Мне вот интересно какого хера эти херои всу бежали в августе ко мне в страну-агрессор?Почему не сдохли,почему не стояли до последней капли крови и последнего патрона?...Почему медики моей страны-агрессора вытаскивали раненых укропов с того света и потом лечили их?...Почему злобные "лугандоны" и "даунбасы" выпустили их в мою страну-агрессор,а не уничтожили всех на корню?...Есть ответы или мозг клинит?

ленинградец
 2015.03.30 21:05 [RU]
укропы и мозг, вещи не совместные))))
> Казак (2015.03.30 20:42 [RU])

Правильно все сказали
 2015.03.30 21:30 [UA]
> Guderian (2015.03.30 20:13 [FI])

> Казак (2015.03.30 20:42
Вы абсолютно правы! Фактически Украина оккупирована проамериканскими националистическими силами и нормальным людям приходится учиться выживать в этом беспределе, но еще сложнее тем, кто борется с режимом, хорошо что такие есть и многие их поддержат.

cэнбин
 2015.03.30 21:36 [UA]
> Казак (2015.03.30 20:42 [RU]) навоз вопрос. Потому, что злобные укропы отпустили 10 заблудившихся военнослужащих ВДВ рф, которые почему-то охраняли госграницу и заблудились в Украине.

ПИСЕЦ НОВОСОССИИ
 2015.03.30 22:44 [UA]
дорогие сепары уже не 2014 год, то бабло что вам передают некоторые николавские бизнес струкутуры вас не оживят.готовте места на мешковке господа........

Вывод
 2015.03.30 23:04 [UA]
Николаев - это Украина ! А этим сперматозоидам Николаевцы приготовят теплый прием)))

Заметьте
 2015.03.30 23:07 [UA]
Всякая мразь повылазила после приезда Фирташа Бойко и дятлова в николаев!

Alex
 2015.03.30 23:08 [UA]
> ПИСЕЦ НОВОСОССИИ (2015.03.30 22:44 [UA])
Ты не плачь для тебя они всегда готовы

vlad ( )
 2015.03.31 00:09 [UA]
> Вывод (2015.03.30 23:04 [UA])
Вы уже столько теплых приемов господа сепаратисты, да, да именно сепаратисты, так как вы и есть стенные сепары, шо ой мама, на стариков и баб дергаетесь, именно вы национально свидомые сепары

Безобразная Эльза
 2015.03.31 00:37 [UA]
> Вывод (2015.03.30 23:04 [UA])
А что такое украина? Государство в котором правят паны - пиндосы и грузины, а украинцев держат за бессловесных холопов и пушечное мясо
если николаев хочет быть ТАКОЙ украиной, то смачного

Павлик
 2015.03.31 16:56 [UA]
Что то на фейк сильно похоже

наблюдатель
 2015.04.01 23:51 [UA]
как меня это все зае....!Эти новости,как Укр,так и Росс.Этот раздутый патриотизм(касается обеих сторон)повлекший за собой межнациональную вражду и разделение взглядов.Русские ненавидят нас мы их.да ,чего греха таить,восток ненавидит запад,а запад восток.Город          ненавидит друг друга за взгляды(судя из комментов)         Жизнь удалась!Убивайте друг-друга братья словяне из-за пустяка"коВбаса ИЛИ коЛбаса"это изменит покупательскую способность и ее вкусовые качества."Укры" "Сепры"смешно как вы друг друга обзываете нацистами ничем не отличаясь один от другого.Народ никогда не будет доволен властью,сколько не меняй. всегда кому то хорошо,а кому то хреново.всегда есть богатые и бедные,несчастные и счастливые.Свобода,Воля.Только "Вольному-воля,а дурному- степь" Хочу выразить всем благодарность."Эвропейцы"-за курс гривны,зарплаты и пенсии,коммунальные тарифы."Рашисты" за войну на Донбасе.Обоюдное спасибо за крах Украины.

Поляк
 2015.04.05 17:26 [MN]
jafar 2015.03.30 19:00 [UA__....Протанцевали с россией 70 лет и что на выходе?___..... На выходе миллионы людей вместе с территориями.И Николаев выйдет и всякую свидомую нечисть спрашивать не будет.

В сети появилось очередное обращение "ополченцев" к николаевцам. ВИДЕО

5153
Read Reviews (53)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]