Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве возобновилась «война за покойников». ВИДЕО



 

В Николаеве возобновилась «война за покойников». Очередная «битва» разгорелась сегодня в самом центре города, в доме по ул. Большой Морской, 67 — это на пересечении улиц Большой Морской и Советской.

В квартире № 11 умерла женщина, 1939 года рождения. Родственники, обнаружив умершую, вызвали милицию. Сотрудники Центрального РОВД составили протокол и дали направление на судебно-медицинскую экспертизу.

Близкие покойной позвонили в одну из частных ритуальных служб, откуда скоро и приехал автомобиль. Тело умершей вынесли на носилках во двор, погрузили в катафалк, с тем, чтобы везти в областное бюро судмедэкспертиз, однако уехать так и не смогли. Дорогу неожиданно перегородил старенький «Форд Транзит». Вышедшие из автомобиля люди заявили, что они «выиграли тендер на перевозку трупов в Николаеве» и потребовали перегрузить к ним тело покойницы. Представители похоронного агентства, прибывшие первыми, отказались. Завязался конфликт — каждая из сторон доказывала свою правоту, уступать никто не собирался.

В итоге тело покойной вот уже более двух часов лежит в катафалке, посреди двора стоят два ритуальных автомобиля, а представители ритуальных контор стоят «стенка на стенку». Родственники покойной в полной растерянности — они не знают, что делать.

В комментарии «Новостям-N» представитель «победителей тендера на вывоз трупов» Дмитрий Терлецкий заявил, что он представляет фирму «Инфоресурсы», которая, как он утверждает, работает «при МВД». Фирма, по его словам, выиграла тендер на доставку умерших для проведения судебно-медицинской экспертизы, и никто другой этого делать не может. Более того, в отличие от других ритуальных контор, они делают это бесплатно. А действия конкурентов, приехавших первыми, он считает незаконными.

«Конкуренты» же, в свою очередь, считают, что, поскольку они приехали по вызову родственников и были первыми, то и право на перевозку остается за ними — тем более, что тело покойной уже погрузили в их катафалк.

Близкие покойной говорят, что им все равно кто повезет тело умершей — лишь бы поскорее закончилось это мучение.

На место происшествия была вызвана милиция, которая и поставит точку в очередном сражении «войны за покойников».

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.03.30 13:09 [IN]
В связи с временным перемирием на Донбассе, количество  жмуров снизилось до нормы - 25-30 
сутки.
Похоронные конторы - самые заинтересованные /после евреев/ в войне и убийствах на Украине - ведь тогда количество заказов резко возрастает.
В идеале для похоронщиков и евреев - все жители города должны умереть как можно быстрее.

незваному гостю
 2015.03.30 13:56 [UA]
> Житомасон (2015.03.30 13:09 [IN])
из-за таких х..плетов как ты, покойников на Донбассе через одного хоронят без гроба. особо не заработаешь. а тебе лишь бы позлорадствовать над чужим горем. сиди в своей раше и не суйся в чужой огород, не воняй здесь

Житомасон
 2015.03.30 14:20 [RU]
<удалено модератором>

389
 2015.03.30 14:20 [DE]
А что уже может случится с телом зажмурившимся? Они за тело отвечают! Какой бред!Уже бы сразу говорил- наши деньги перехватывают! Нет, открыто сказать- кишка тонка. Самое противное качество украинцев

птус
 2015.03.30 14:26 [UA]
> Житомасон (2015.03.30 13:09 [IN])-Ни один твой пост не обходится без упоминания евреев. Они тебе наверное в борщ н асрали, или что7 Ааа! Понятно. Просто, ты, считаешь себя дурнее их. Так это твое горе. Зачем же загаживать мозги другим? И еще. Судя по тому, что ты в любое время суток сидишь в инете, ты пенсионер. Прискорбно, что дожив до пенсионного возраста, не еажил ума.

Костя
 2015.03.30 14:33 [UA]
Ну что дорогой наш мер Юрий Гранатуров, сколько ты будешь отрабатывать своё назначение и назначать начальников по указанию спонсоров?!
Ты ж поставил директором КП"Николаевская ритуальная служба" зграю бандитов, ведь Трофанюк-это только вершина айсберга, а дальше идёт главное лицо КП Белевят Николай Николаевич, который под свою фирму подгоняет всю комуналку, и Чернега люстрированный тоже скоро там сядет замом и будет делить бюджет!
А скоро ещё и кладбища для неугодных перекроют, и могилы копать запретят, ещё и сказали, что отстреливать несогластных частников будут)
Так что спасибо вам товарищ Гранатуров, за то что "развиваете" родной город!
И это только первый звоночек будующих неприятностей,поверьте, антипиар вы себе сделали конкретный)

111
 2015.03.30 14:42 [XX]
> Житомасон (2015.03.30 13:09 [IN])

Видимо, кто-то в доле от торговли трупными органами и тканями (некоторые можно брать не на кровотоке) - глазные яблоки, сухожилия, костная ткань для частной стоматологии и др. У знакомых старая бабушка умерла, когда привезли из морга - какая-то "не такая" лежала, по заверениям соседей. Потом присмотрелись - вместо глазных яблок не то вата натыкана, не то еще что-то. Родственникам было очень неприятно: и так людям горе, а тут еще кто-то на этом наживается.

Андрей
 2015.03.30 14:45 [UA]
В такой трагический день я не знаю как родные вытерпели. Еще разборки устраивать из-за этого между собой.

Житомасон
 2015.03.30 14:45 [RU]
<удалено модератором>

Я
 2015.03.30 14:48 [UA]
А что эта мразь Татьяна Александровна делает на адрессе???
Давайте смотреть в корень проблемы: люди выбили двери и обнаружили умершую родственницу , сообщили в милицию, и тут спустя 10 минут приезжает мошенница Татьяна Александровна Харченкова)
Хорошо запомните это лицо, и не дай Бог у вас в семье случится горе и она появится на пороге,сбрызните её святой водой, перекреститесь и закройте дверь!!!!Только таким образом вы спасётесь от похорон в 15-20 тысяч гривен...
А ОВБ должно в обязательном порядке расследовать , какая мусорская гнида слила за 500 грн адресс этой очкастой кидале, и могу подсказать 2 варианта:
1) деспетчер 102
2) дежурный РОВД
Пробиваете во сколько поступил звонок на 102 и сверяете поступление сигнала в райотдел, если отзвонились не сразу, значит сделали оттяжку для Харченковой, а если сразу, значит все вопросы к дежурному

Удача
 2015.03.30 15:14 [RU]
> Житомасон (2015.03.30 14:20 [RU])
- Янукович Крым Россия Путин
< Весёлая картинка ))) приходите в себя, наконец - то. И это радует.

Очень оригинально
 2015.03.30 15:14 [UA]
<удалено модератором>

Для Коли
 2015.03.30 15:18 [UA]
> Я (2015.03.30 14:48 [UA])
Коля! Объясни этому дауну, что исполнял тут по-поводу "при МВД", что б хату не палил... А то сразу возникает вопрос: " а где тут борцы с коррупцией?".

)))
 2015.03.30 15:26 [XX]
<удалено модератором>

)))
 2015.03.30 15:28 [XX]
<удалено модератором>

)))
 2015.03.30 15:31 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.30 15:42 [UA]
> ))) (2015.03.30 15:26 [XX])
А когда славяне вымрут от водки и отравленных злаков и овощей, что евреи будут делать на территории от Карпат до Тихого океана? Они ведь только могут золотишком баловаться, зубы вставлять, да костюмы шить. А РАБОТАТЬ кто будет?

)))
 2015.03.30 16:47 [XX]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.03.30 16:50 [RU]
<удалено модератором>

тумбалалайка
 2015.03.30 16:54 [XX]
> птус (2015.03.30 14:26 [UA])
> Житомасон (2015.03.30 13:09 [IN])-Ни один твой пост не обходится без упоминания евреев.

Ты бы хоть раз этому Житомасон заплатил за то, что он вас так рекламирует и популярность в народе создает!
А евреи, чтоб не платить, делают вид, что им не нравится реклама и типа очень сильно "обижаются". Вот и вся механика! Мы тебя раскусили!

Диме
 2015.03.30 17:07 [UA]
Терлецкий! такое тупое лицо только у тебя)))) ты посмотри за своей мимикой, постановкой речи. ну ты и придурок,в очередной раз убеждаюсь))) КОЛХОЗАН!!!!!

Житомасон
 2015.03.30 17:22 [RU]
<удалено модератором>

Все знаю ( )
 2015.03.30 17:49 [UA]
Здравствуйте Уважаемые и НЕ уважаемые жители города Н! 
Я почитал немножко Ваши коменты, ну да у каждого должно быть свое мнение, нормальные люди оставили нормальные комментарии, я считаю что только закомплексованные, неудачники которые в этой жизни полный НОЛЬ могут переходить на личные оскорбления! Я лично знаю Терлецкого Дмитрия и могу утверждать что парень добился в свои года очень многого и без посторонней помощи, у него есть ум,а самое главное он может ним пользоваться в отличие от человека который написал комент что он колхазан, как говориться крик души, ты НОЛЬ и начинаешь обижать людей которые в этой жизни что-то умеют !

Могу также оставить свое мнение по поводу бабушки (Харченковой) У знакомых както случилось горе, вызвали милицию и ждали, тут приезжает - эта женщина, начинает рассказывать как она скорбит, падает на колени перед родственниками плачет, начинает целовать умершого и кричать (Я ВАМ ПОМОГУ - Я ДЛЯ ЭТОГО БЫЛА РОЖДЕНА)
Это такое отвращение вызывает.
Все должно быть по закону - государственный катафалк доставляет человека в морг, и ты уверен на 100% что ничего

Защитникам Терлецкого
 2015.03.30 19:13 [UA]
> Все знаю (2015.03.30 17:49 [UA])
Подвязуй нюхать клей! Откуда там катафалк??? Тем более государственный... Там тупо грузовой фургон (читай свидетельство о регистрации). Но самое главное - это то, что родственники определяют кто и куда везет...

Фордик
 2015.03.30 19:38 [UA]
Как раз то этот автомобиль является спец транспортом,дыбил круторогий !!!!!!!!!!!!!!!

победа ( )
 2015.03.30 21:59 [UA]
Уважением  жители  города  Николаева  это борба идет  вы думаете что это гос  фирма вывозит трупы .Трафенюк М А это не гос фирма  он работник фирмы Эдем,Линком Над ним Стоит Белевят , Чирнега,Жолобетский С С и вконце миша Мултик все рулет и решает это все старая власть СКОРО ВЫ УЗНАЕТЕ ПРАВДУ о продажной власти .Должна быть здоровая конкуренцыя

Кэт
 2015.03.30 22:13 [UA]
А кто там что говорил за колюню,коня ))) ха хаха аж смешно какаинщик фигов,гавно гулящее!!! Вот кто ваш Колюня

Сеня
 2015.03.30 22:20 [UA]
> Кэт ,100 процентная инфа поддерживаю, а так же его дружбан Трафенюк, вечно Пластинку жует,сушняк его долбит, полюбому под чемто .

Кэт
 2015.03.30 22:26 [UA]
> Сеня (2015.03.30 22:20 [UA]),походу к власти пришли наркаманы и бандиты!

Крузенштерн
 2015.03.30 23:01 [FI]
> Кэт (2015.03.30 22:26 А ещё дэбилы и пидаразы. Погуглите,например, замкомандира батальона  Шахтёрск.

Житомасон
 2015.03.30 23:59 [RU]
<удалено модератором>

?????
 2015.03.31 00:37 [UA]
Хоть бы один кто то подписался под своим именем,а так можете понюхать возле попы и все,всем удачи ,милецеонеры(бывшее),частные пидаратели и крысы сбежавшие

Богдан
 2015.03.31 00:37 [UA]
Такие как Харченкова в любой Ритуальной канторе города!!! Все канторы по 10 000 грн дерут за похорона!!! Так что не нужно Татьяну Александровну делать дьяволом, а всех остальных честными!!!!! Возьмите к примеру гниду Смирнова с Мореходной или  сук с Николаевской!!!!

Кэт
 2015.03.31 00:55 [UA]
<удалено модератором>

АНОНС
 2015.03.31 01:00 [UA]
Харченковой и остальным нужно следить за своей метлой. Слово ГОСУДАРСТВЕННЫЙ не применимо ни к одному ритуальному индивидуму... А вопрос, так называемого тендера, остается открытым (кто и как выиграл). По крайней мере, отличный сюжет для передачи типа "Достало". Места там хватит всем и люстрированым и пока еще нет...

Серый
 2015.03.31 01:05 [UA]
На самом деле проблема в корупции и бандитах!!! А не в том, что кто заднеприводный и коммунистах!!!

Юрист
 2015.03.31 01:17 [UA]
Очень обидно за тех людей , которые находясь в состоянии горя от потери близких , не отдают отчет , как круто их разводят частная ритуальная фирма Харченковой . Вышеупомянутая Татьяна Александровна ,как оборотень проникает в квартиры умерших , при этом она представляется то сотрудником милиции , то работником морга ( кстати , иногда она Тамара , Светлана , Катерина ) . Она позволяет себе , без стыда и совести брать у людей деньги за услуги , которые город предоставляет БЕСПЛАТНО !!!!! 
К сведению малограмотных ,писавших выше комментарии - Мы живем в правовом государстве , где существуют законы , которые мы должны уважать . Интересующиеся могут его прочесть: основным документом в Украине, что контролирует и охраняет правильность проведения похорон является Закон «О захоронении и похоронном деле», который действует в Украине с 01 января 2004 года. В нем говорится и о спец. транспорте,который должен быть оборудован и оформлен согласно нормам . Это я говорю , как человек с высшим юридическим образованием .
Теперь , я хочу сказать , как человек живущий в нашем любимом городе . ДА КОГДА ЖЕ КОНЧИТС

Юрист
 2015.03.31 01:20 [UA]
Теперь , я хочу сказать , как человек живущий в нашем любимом городе . ДА КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ???!!! Такие люди , как Харченкова  и ее сын Константин , позволяют себе так обходиться с людьми , с подачи высокопоставленных лиц , не стесняясь вслух говорить об этом !! Неужели мы никогда не избавимся от коррупции и нами будут руководить люди , которые не брезгуют зарабатывать на человеческом горе ???!!!! 
И последнее - хочу обратиться к особи под именем "победа" . Вы наверное , и говорить по русски не умеете , так зачем надрываетесь и пишите ахинею ? Не возможно прочитать , то что вы нацарапали , так как там в каждом слове по три ошибки . Побойтесь Бога , не подходите к компьютеру больше , видимо вы его пугаете !! Вам с вашими познаниями о происходящем давно пора сидеть в райотделе и давать показания о том ОПГ , в котором вы состоите .

Кэт
 2015.03.31 01:21 [UA]
> Серый даБелевят первый крохобор,корупционер! У моей знакомой умер дед, она обращалась к ним,так этотНиколай так насчитал что люди в шоке были,просто семья не избагатых,а потом узнали цену у частника, неповеришь на несколько тысяч дешевле обошлось,так что вот какой этот Белевят Николай,у людей горе а он сука карманы свои набивает, на чужом горе наживаеться!

Горожанин
 2015.03.31 01:30 [UA]
А че эта мышь серогорбая -Харченкова и ее сынок -Амеба Дизентерийная , если уж взялись за такой бизнес ,то не собирают бомжиков по улицам ?? Потому , что  у тех денежек нет ??? !! А мою соседку на хату они развели . Та бухала много и не успела дупля отбыть , как без квартирки осталась . Поздравляю родственники покойников - вы лохи ! Вас натягивает  миллионерша (харченкова ) , которая имеет два пятиэтажных жилых дома на 200 квартир и всякую мелочь типа особняков и мерседесов !

Cаня
 2015.03.31 01:35 [UA]
Слышь , Кэт !!!  А что Коля тебе отказал?? Не любит он тебя , ну не любит !  смирись !

Потемкинская 138
 2015.03.31 01:45 [UA]
Белевят - КРАСАВА ! И бизнес правильно поставил и людям помогает ! А те ритуалочки , что пукают а добиться ничего не могут воду мутят ! Учитесь Дятлы у него! А пока не научились стирайте Коле носки .

(((
 2015.03.31 01:48 [UA]
<удалено модератором>

ПОБЕДА ( )
 2015.03.31 07:25 [UA]
Юрист, не умничай, ахинею  пишешь ты а правду пишу  я. Вы ее скоро будет знать. Под именем юрист А может Кто-то  из команды Мультика на пример, 6 шестерка  Белевят или Трафенюк и.т

правда ( )
 2015.03.31 07:40 [UA]
Юрист, не каси под юристаКаси под учителя  русского лучшее получается.И запони юрист,комп исправит все ошибки или подскажит.И читай законы лучше и посмотри на их спец машину внимательно

Прогноз
 2015.03.31 11:20 [UA]
> Потемкинская 138 (2015.03.31 01:45 [UA])
Гурген тоже думал жить долго и счастливо... А этот чмошник белевят далеко не Гурик.

я робот
 2015.03.31 11:23 [UA]
> Прогноз (2015.03.31 11:20 [UA])
А разве Гурик мало прожил? И не счастливо???

Потемкинская 138
 2015.03.31 16:11 [UA]
Да пидор редкостный Белевят!! Нарик что тут говорить только на фотку глянуть и все понятно!! Ахаа спец транспорт!! Да любая ритуальная служба  может перевести покойного!!!! Пускай спец транспорт бомжей возит!! Им за это деньги платят! Да коррупция процветает!! Купите хоть нормальную машину а потом ворнякайте про спец транспорт только мы имеем право возить я бы сказал что вы имеете!! ....... А если Колюня денег нет на спец транспорт продай одну из своей колекции машинку!! Которые ты купил на людском горе!!!

я робот
 2015.04.01 00:12 [UA]
У вас что на Белевяте свет клином сошёлся??? Посмотрите на чем ездит смотритель мешковского городского кладбища Паша))))
На Додже пикапе 2015 года....))))
На чём ездят семья Смирновых, на чём ездят семья Харченковых!!!
Каждый ЧП-ик ритуальных услуг имеют миллион в год!!)))) И каждый из них наживается на людском горе, если так уж говорить!!!!)))
А кстати в этом году ваша ненавистная Татьяна Александровна Харченкова взяла в кумовья начальника городской СМЭ центрального района!! Если бы была такой гнидой, начальник судебки в кумовья её бы не взял!!!))) Так что завидуйте.
А на Николаевской действительно твари работают ЧП Дьяченко!!!
И если Белевят наркоман и в жопу долбится - то это только его личное дело!!!! Или вам больше не кому кости перемыть и неочём больше поговорить???)))

Белевят ( )
 2015.04.01 10:59 [UA]
<удалено модератором>

Для робота
 2015.04.02 11:25 [UA]
Кое-кто поверил один раз белевяту, потом в бега пришлось уходить... Коля сольет всех и глазом не моргнет. Кстати Коля тоже не на Ланосе катается.

я робот
 2015.04.03 00:54 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве возобновилась «война за покойников». ВИДЕО

5152
Read Reviews (52)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 18:51]  
17-летний сын Синди Кроуфорд поразил своей красотой. Видео

[26.06 18:40]  
Не надорвите животы: жизненные СМС-ки о любви. ФОТО

[26.06 18:28]  
"Самый красивый преступник" США стал звездой недели моды в Милане. Видео

[26.06 18:19]  
Редкие снимки голливудских актеров. ФОТО

[26.06 18:12]  
Хит сети: слоненок устроил охоту на птиц. Видео

[26.06 18:00]  
"Нет такой проблемы, которую я не мог бы создать": подборка забавных твитов. ФОТО

[26.06 17:49]  
Как проходит курортный сезон в оккупированном Крыму. Видео

[26.06 17:41]  
10 жутковатых и необычных масок. ФОТО

[26.06 17:29]  
Американский боец "вырубил" оппонента на 4-й секунде боя. Видео