Руслана пригрозила новым Майданом: "Если идете во власть — отказывайтесь от бизнеса!"

29.03.2015 в 21:53

Если чиновники не готовы отказаться от бизнеса, они должны уйти из власти.

Такое мнение высказала певица Руслана Лыжичко со сцены Днепропетровского вече, которое состоялось вчера.

- Если идете во власть — отказывайтесь от бизнеса! Если не готовы отказаться от бизнеса — уходите из власти! — подчеркнула она.

 

Руслана отметила, что ложь и коррупцию видно невооруженным глазом.



"Хотела бы сделать даже не предупреждение, а скорее сказать истину: Дайте обществу сделать настоящую Украину, ради которой сегодня гибнут люди. Встанете на пути —- будет новый Майдан", — предупредила певица.



Заметим, Президент Петр Порошенко недавно отстранил от должности председателя Днепропетровской ОГА олигарха Игоря Коломойского. Однако, сам Порошенко еще имеет бизнес.

Напомним, Руслана была активисткой Евромайдана. Сейчас она ездит в зону АТО в качестве волонтера.


Комментарии (12)
Олег
29.03.2015 в 21:59 | UA

Петруччио всех пригрел , получилась шоколадно-регионовская удавка на шее Украины !

:-)
29.03.2015 в 22:25 | UA

Сплахуйка что-то подозревает? Ой,не смешите.

Студент
29.03.2015 в 22:30 | UA

А омерика даст бабла еще на один майдан ?

OCEAN PLAZA
29.03.2015 в 22:41 | UA

Чья корова бы мычала, а ты Руслана лучше бы молчала. Хватит твоих песен и твоего шарфа с 2004года. Ты была одной из первых в рядах Майдана в 2004 и 2013, и теперь у тебя нет права, что либо требовать, ты свое уже сказала. Именно ты поддерживала этих людей все 10 лет. Или уже все забыла или память короткая???????? Или не пустили к корыту??? Или ты о них ни чего не знала?? За чьи ты теперь интересы ???

ОВЦА ПАРХАТАЯ
29.03.2015 в 22:49 | UA

Хватит, отмайданились ! Вы привели к власти тех, кто сделает на очередном майдане человеческий фарш. Из сепаратюг и ватников, разумеется. А тебя овца педальная, уже сейчас можно привлекать за призывы к гос. перевороту !

Порошенко+Европа=ж
29.03.2015 в 23:03 | RU

Встанете на пути —- будет новый Майдан", — предупредила певица.

Шо опять?

щирий
29.03.2015 в 23:08 | UA

Выскакала все мозги Руслана да и тексты аллай не способствуют умственоиу развитию.

ржунемогу)
29.03.2015 в 23:17 | RU

То себя спалить обещала, теперь майдан обещает.

РЕАЛ
29.03.2015 в 23:45 | UA

Беня разрешил ей хавало открыть на тему олигархов... Мутит Беня свое кино, а камни летят конкретно в сторону Парашки. Запасаемся попкорном...

F9
30.03.2015 в 09:55 | UA

<удалено модератором>

работяга
30.03.2015 в 10:05 | CY

Угрожалка у нее не выросла.
Ее удел - только скакать. Если позволят. А в этот раз не позволят, детка.

2
30.03.2015 в 10:50 | UA

эта безголосная особа трусы надеть не забыла?