Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Руслана пригрозила новым Майданом: "Если идете во власть — отказывайтесь от бизнеса!"



Если чиновники не готовы отказаться от бизнеса, они должны уйти из власти.

 

Такое мнение высказала певица Руслана Лыжичко со сцены Днепропетровского вече, которое состоялось вчера.

 

- Если идете во власть — отказывайтесь от бизнеса! Если не готовы отказаться от бизнеса — уходите из власти! — подчеркнула она.

 

Руслана отметила, что ложь и коррупцию видно невооруженным глазом.



"Хотела бы сделать даже не предупреждение, а скорее сказать истину: Дайте обществу сделать настоящую Украину, ради которой сегодня гибнут люди. Встанете на пути —- будет новый Майдан", — предупредила певица.



Заметим, Президент Петр Порошенко недавно отстранил от должности председателя Днепропетровской ОГА олигарха Игоря Коломойского. Однако, сам Порошенко еще имеет бизнес.

 

Напомним, Руслана была активисткой Евромайдана. Сейчас она ездит в зону АТО в качестве волонтера.


Поделиться:
 


Олег
 2015.03.29 21:59 [UA]
Петруччио всех пригрел , получилась шоколадно-регионовская удавка на шее Украины !

:-)
 2015.03.29 22:25 [UA]
Сплахуйка что-то подозревает? Ой,не смешите.

Студент
 2015.03.29 22:30 [UA]
А омерика даст бабла еще на один майдан ?

OCEAN PLAZA
 2015.03.29 22:41 [UA]
Чья корова бы мычала, а ты Руслана лучше бы молчала. Хватит твоих песен и твоего шарфа с 2004года. Ты была одной из первых в рядах Майдана в 2004 и 2013, и теперь у тебя нет права, что либо требовать, ты свое уже сказала. Именно ты поддерживала этих людей все 10 лет. Или уже все забыла или память короткая????????  Или не пустили к корыту???  Или ты о них ни чего не знала?? За чьи ты теперь интересы ???

ОВЦА ПАРХАТАЯ
 2015.03.29 22:49 [UA]
Хватит, отмайданились ! Вы привели к власти тех, кто сделает на очередном майдане человеческий фарш. Из сепаратюг и ватников, разумеется. А тебя овца педальная, уже сейчас можно привлекать за призывы к гос. перевороту !

Порошенко+Европа=ж
 2015.03.29 23:03 [RU]
Встанете на пути —- будет новый Майдан", — предупредила певица.

Шо опять?

щирий
 2015.03.29 23:08 [UA]
Выскакала все мозги Руслана да и тексты аллай не способствуют умственоиу развитию.

ржунемогу)
 2015.03.29 23:17 [RU]
То себя спалить обещала, теперь майдан обещает.

РЕАЛ
 2015.03.29 23:45 [UA]
Беня разрешил ей хавало открыть на тему олигархов...  Мутит Беня свое кино, а камни летят конкретно в сторону Парашки. Запасаемся попкорном...

F9
 2015.03.30 09:55 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.03.30 10:05 [CY]
Угрожалка у нее не выросла. 
Ее удел - только скакать. Если позволят. А в этот раз не позволят, детка.

2
 2015.03.30 10:50 [UA]
эта безголосная особа трусы надеть не забыла?

Руслана пригрозила новым Майданом: "Если идете во власть — отказывайтесь от бизнеса!"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 11:20]  
Американский фермер развеселил Сеть танцем для коз. ВИДЕО

[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО

[17.01 10:04]  
9 продуктов, которые спасут ваше сердце от болезней

[17.01 10:01]  
Даша Астафьева заметно изменилась. ФОТО

[17.01 10:00]  
Обувная компания случайно выпустила ботинки со свастикой. ФОТО

[17.01 09:41]  
Уютные зимние пейзажи. ФОТО

[17.01 09:22]  
Пользователи Сети перепутали Нагиева с другим актером. ФОТО