Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генпрокурор Шокин заявил, что готов привлечь к ответственности даже Президента



К ответственности будет привлечен каждый, чьи действия подпадают под Уголовный кодекс Украины.

Об этом в эфире телеканала "Интер" заявил генеральный прокурор Виктор Шокин, сообщает "Укринформ".

"Для меня нет неприкасаемых. Будет это Президент Украины, не дай Бог, конечно, Премьер-министр, другое должностное лицо, если он совершил какое-то преступление и подпадает под действие уголовного кодекса — будет обязательно привлечен к ответственности", — сказал Шокин.

По его словам, уже прошли времена, когда закон действовал только для простых граждан.

"Такое, к сожалению, было ... Больше не будет", — отметил генпрокурор.

Как известно, по фактам злоупотреблений чиновниками Кабинета Министров ГПУ открыла уголовное производство.

Поделиться:
 


Вывод
 2015.03.29 21:57 [UA]
С Кучмы начни...!

Еще один понторез дешевый
 2015.03.29 22:16 [UA]
Ну давай, привлекай Яроша за создание незаконных вооруженных формирований, Ляшка и прочую братию. По ЗАКОНУ, на каждом из них букет статей, начиная от хулиганки. Привлекай тех, кто куражась над ветеранами, и просто порядочными людьми, срывает с них НЕ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЗАКОНОМ гвардейские ленты... Давай, умник !
Ну а то, что ген. прокурор НЕ МОЖЕТ привлечь президента, и он не может об этом не знать, но лязгает языком, характеризует его как дешевое ботало. ИМХО

Фперет, Витя !
 2015.03.29 22:30 [UA]
Основание уконтропупить растения яйценюха более чем серьезные    www.youtube.com/watch?v=2m-kosM-XkA   А мы посмотрим, что у нас за закон такой.

:-)
 2015.03.29 22:41 [UA]
и парад в Севастопле... :-)
гыыыыыыыы,понторезы убогие. но ведь кто-то верит.

пипл
 2015.03.29 22:49 [XX]
схАвал.

Порошнко+Европа=ж
 2015.03.29 23:07 [RU]
"Для меня нет неприкасаемых. Будет это Президент Украины, не дай Бог, конечно....

Пан Шокин ты на Бога надейся, да сам не плошай, а самое главное не забывай, что в Киеве домов 17-ти этажных и даже выше хватает.

7.62
 2015.03.29 23:41 [UA]
Трава у прокурора зачетная...

чо болтать-то зря
 2015.03.30 00:17 [UA]
ну так привлекай, раз можешь.
чо зря болтать-то?
не должно быть по основному закону у преза бизнеса? не должно. есть он у него? крепко подозреваю, что есть.
чего ждем?
только вот хрен что выйдет из этого.
ну так чего болтать-то зря тогда?

ttttt
 2015.03.30 06:21 [UA]
"Генпрокурор Шокин заявил, что готов привлечь к ответственности даже Президента..."

"Быть готовым к привлечению" и "привлекать" это все таки разные вещи! ... Даже если и попытается "привлечь", то его, прокурора, просто можно пролюстрировать!... Нынче это модно!....

Клоуны остались
 2015.03.30 09:27 [RU]
Еще одним клоуном у власти в Украине прибыло =)

F9
 2015.03.30 09:59 [UA]
Ну пусть привлечет президента, за нарушения конституции. Президент не имеет право, заниматься бизнесом. Он должен страной рулить, а не конфетки из говна крутить.

Александр
 2015.03.30 12:05 [RU]
Помню был военком,,  которые сыночку Турчинова  прислал повестку  в армию...  АУ!!!!   бывший военком !!!   Ты где???

gj
 2015.04.08 08:56 [UA]
У нас прокуроры за базар не отвечают?

Генпрокурор Шокин заявил, что готов привлечь к ответственности даже Президента

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО

[24.06 15:43]  
Скульптуры из бумаги. ФОТО

[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО