Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярош рассказал, как защититься от России: "Валить империю!"



В России немало дестабилизирующих факторов, поэтому приложив усилия, можно помочь развалу империи.

Такое мнение высказал лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош в интервью "Обозревателю".

 На вопрос, как защититься от опасного соседа, Ярош ответил: "Валить империю!".

 "Так же, как Советский Союз. Нам же удалось — и украинцам в том числе — развалить ту империю. У России есть столько дестабилизирующих факторов внутри своего государства! Тот же Северный Кавказ, мусульманский фактор, китайский фактор, японский фактор на Дальнем Востоке. Было бы желание!" —  убежден он.

Поделиться:
 


солянской
 2015.03.29 17:53 [RU]
Недобитый бандерлог замахнулся на Россию))). Эту козявку раздавят, что никто и не заметит.

микола
 2015.03.29 17:58 [UA]
А он спец Украину падлец уже фактически развалил  и думает что б еще развалмть но думаю у провокатора кишка слаба и мала ума...

Южак
 2015.03.29 18:05 [UA]
Димка обыкновенный дэбил.За бабло языком все развалит.

АБВ
 2015.03.29 18:05 [UA]
Схрон он себе уже наверное подготовил. Хотя сейчас это не модно. Проще куда-нибудь в Гейропу слинять. Она таких любит. Окраина жизни уже разваливается на части, а он ещё что-то про Россию вякает.

ТТ
 2015.03.29 18:08 [UA]
Маньяк-филолог! Сашко Билый тебя уже заждался.

Лиза
 2015.03.29 18:09 [US]
Валить- не строить...

777 ( )
 2015.03.29 18:16 [RU]
а куда ему бежать?

только в хохляндии и грызунии ему можно схроны копать
в любой другой стране его сцапают и экстрадируют или посадят
он наверное забыл, что в розыске...
www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549

В С У
 2015.03.29 18:19 [UA]
<удалено модератором>

))))
 2015.03.29 18:19 [UA]
<удалено модератором>

))))
 2015.03.29 18:20 [UA]
> В С У (2015.03.29 18:19 [UA])
удел импотентов в рот куи совать, те у кого ствол стоит в другие места ходят)))
А по делу умалишенное ты способно тявкнуть?

)))
 2015.03.29 18:21 [UA]
модератор, зря стараешься: Россия способна Украину уничтожить. Просто жалеет.

777 ( )
 2015.03.29 18:22 [RU]
ну на спину разве что сможет завалить, чтобы к детородному органу трепетно присосаться))

Злобин
 2015.03.29 18:42 [UA]
Модераторы. Окститесь. Во всем видите СПАМ.

Злобин
 2015.03.29 18:44 [UA]
Модераторы! Вы и Ярош - два сапого пара. Если не сказать откровеннее.

Намыв
 2015.03.29 19:09 [UA]
"Жизнь на нитке, а думает о прибытке"©)))

П.С.
 2015.03.29 19:22 [UA]
ого сколько мразей  сепараторских проявилось.....хотя работает пару питоров,строчит коменты под разными никами.....вам мразям  за счастье шнурки на обуви завязать  у Яроша, но он вам этого не позволит  ,потому что ЗАПАДЛО петушня кремлёвская *** вычислять и  по законам военного времени ...........

Житомасон
 2015.03.29 19:24 [IN]
Как вы считаете - сколько дней проживет еврей-каратель  Ярош?

RALF
 2015.03.29 19:29 [UA]
> П.С. (2015.03.29 19:22 [UA]) тебя, кобылу дырявую, первую в расход. после твоего кумира яроша. твари мыздобулые.

Безобразная Эльза
 2015.03.29 19:38 [UA]
Как скромно ярошь промолчал про укроолигархов которые украину грабят и дебильных грузинских министров которые украинцев унижают
вот жеш холуй
такие как ярош позорят нацию

Житомасон
 2015.03.29 19:46 [IN]
RALF
.........
П.С. - еврейский терпила, который по каждому поводу жалуется модератору.
Банда жидов - Ярош, ПС, Яценюк, Порошенко, Тимошенко....и местный модератор.

История повторяется
 2015.03.29 19:54 [UA]
За 15 лет правления Путина в России близок к завершению процесс фашизации общества и государства. Да, эта фашизация не доходит до тех классических форм, в которых она осуществлялась в 20 веке режимами Муссолини и Гитлера

Незаметные новости
 2015.03.29 19:58 [UA]
Российский Росстат обнародовал в пятницу, 27 марта, данные о количестве россиян, чьи доходы не превышают установленный правительством прожиточный минимум.

По итогам 2014 года число жителей РФ, живущих за чертой бедности, увеличилось по сравнению с предыдущим годом на 600 тыс. и достигло 16,1 млн. человек.

Незаметные новости
 2015.03.29 20:00 [UA]
главными причинами резкого роста числа живущих за чертой бедности россиян за прошлый год стали двукратная девальвация рубля, связанная с нею рекордная инфляция и начавшееся в конце 2014 года впервые за последние 15 лет падение реальных доходов населения в России.

П.С.
 2015.03.29 20:09 [UA]
> RALF (2015.03.29            коняка дырявленая ,комсюк задроченый давай  где и когда....и  я нассу тебе в рот ***  я таких питоров в 90 х вывозил.........    почему П.С.,потому что ненавидят комсюков и комуняк так как и я ....***

))))
 2015.03.29 20:13 [UA]
> Незаметные новости (2015.03.29 20:00 [UA])
Ты не о России думай, а о своей нищей Украине! У тебя тут хоть и гейропа, а все равно жопа.

ленинградец
 2015.03.29 20:15 [RU]
я, заплакал......)))) что бы усилить мое горе, расскажи мне, о счастливой жизни украинцев))))))
> Незаметные новости (2015.03.29 20:00 [UA])

> Незаметные новости (2015.03.29 19:58 [UA])

)))
 2015.03.29 20:15 [UA]
> П.С. (2015.03.29 20:09 [UA])

это у тебя так в семье принято в роты ссать? А ты попробуй начать ртом издаватаь хотя бы звуки, там глядишь и буквы подтянутся. Не сдавайся мыздобул - мычи.

птус
 2015.03.29 20:23 [UA]
> П.С. (2015.03.29 19:22 [UA]) ПСя кровь. Правильно говорили поляки.

Не икай
 2015.03.29 20:26 [UA]
Россия развалится так или иначе, ибо таков удел ВСЕХ империй.

П.С.
 2015.03.29 20:26 [UA]
> ))) (2015.03.29 20:15 [UA])  чёртушка в моей семье принято с уважением относится  к Украине и ко всему украинскому,к патриотам  своей земли  и с  презрением  к врагам и недоброжелателям Украины  ......тебе быдлу кремлёвскому этого не понять ***   мои дети и внуки  со мной соллидарны ***

Порошенко+Европа=ж
 2015.03.29 20:27 [RU]
Внимание вопрос:

Кто первым завалит этого бандеровского дебила, даю 4 варианта ответов:

1. ФСБ. 2. СБУ

3. ЦРУ. 4. Ополченцы.

Минута на ответ пошла.

ппп
 2015.03.29 20:31 [UA]
> П.С. (2015.03.29 20:09 [UA])
Пся пси иди поси

RALF
 2015.03.29 20:48 [UA]
> П.С. (2015.03.29 20:09 [UA]) 22.00 азс на луначарского. тяни копыта, дикуха. посмотрим, кто кого вывезет. смотри, чтоб мясо на голове не выросло, кура.

)))
 2015.03.29 20:52 [UA]
> RALF (2015.03.29 20:48 [UA])
в пту учишься на 1-м курсе?)))

RALF
 2015.03.29 21:07 [UA]
> ))) (2015.03.29 20:52 [UA]) нет, уже почти закончил

Братский
 2015.03.29 21:42 [RU]
все оно к лучшему))) я из москвы ради интереса всех мыздобулых рэволюционэрив Братского района типа Кости Квятковского срисовал... Что уж говорить о профессионалах...

Вывод
 2015.03.29 22:03 [UA]
Респект Ярошу ! Герой!

Казак
 2015.03.29 23:17 [RU]
ПиСя,а у тебя даже внуки есть??!!О майн гот,представляю какой ипанутый ты был в детстсе,если такой долбооб сейчас...Ну почему Украина вынуждена страдать от размножения таких клинических идиотов...?...Лучше бы тебе в 17 лет трамвай яйца отрезал,чтобы не плодился...

nekto
 2015.03.30 07:00 [UA]
" На вопрос, как защититься от опасного соседа, Ярош ответил: "Валить империю! "...

И в этой фразе весь Дмитрий Анатольевич! Возможно, что эти же слова он произносил и в феврале прошлого года, отправляясь со своими хлопцами из "Правого сектора" "валить" тогдашнего Президента страны, вопреки подписанным накануне договоренностями конфликтующих сторон ...И как всякий наивный фантазер-революционер (не хочется прибегать к оскорбительным сравнениям!), он и не задумывается о последствиях своих слов и поступков!
Развал такой страны как Россия, для соседствующей с ней Украины, это во много раз более худшая ситуация, чем играющие спичками и предоставленные сами себе малолетние дети в доме.
Чем-то он напоминает того пилота, который намедни завалил "аэробус" с пассажирами в Европе....

На самом деле
 2015.03.30 09:49 [UA]
nekto

Правильно сказал недавно бацько Лукашенко:"Если Путин падёт1- нам всем очень быстро настанет хана!"

Помни историю
 2015.03.30 13:15 [UA]
Монголо - татары, Наполеон, Гитлер - все споткнулись об Россию. А эта пчелка -Майя чего хочет, чтобы Украина исчезла как государство, вот он настоящий сепаратист.

Ярош рассказал, как защититься от России: "Валить империю!"

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 12:10]  
Впечатляющие кадры северного сияния с самолета. Видео

[29.03 12:00]  
Киевлянка развеселила изучением иностранного языка за рулем. ФОТО

[29.03 11:49]  
Крокодил сожрал мяч для гольфа. Видео

[29.03 11:40]  
Суровый арктический норвежский серфинг. ФОТО

[29.03 11:32]  
Минобороны показало «Counter-Strike» бойцов АТО. Видео

[29.03 11:21]  
В соцсетях веселятся над "международным розыском" Яценюка. ФОТО

[29.03 11:19]  
Оля Полякова удивила небывалым шоу. ФОТО

[29.03 11:00]  
Женская красота и очарование на фото Давида Дубницкого. ФОТО

[29.03 10:50]  
В США выпал гигантский град. Видео