Ярош рассказал, как защититься от России: "Валить империю!"

29.03.2015 в 17:44

В России немало дестабилизирующих факторов, поэтому приложив усилия, можно помочь развалу империи.

Такое мнение высказал лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош в интервью "Обозревателю".

 На вопрос, как защититься от опасного соседа, Ярош ответил: "Валить империю!".

 "Так же, как Советский Союз. Нам же удалось — и украинцам в том числе — развалить ту империю. У России есть столько дестабилизирующих факторов внутри своего государства! Тот же Северный Кавказ, мусульманский фактор, китайский фактор, японский фактор на Дальнем Востоке. Было бы желание!" —  убежден он.

Комментарии (41)
солянской
29.03.2015 в 17:53 | RU

Недобитый бандерлог замахнулся на Россию))). Эту козявку раздавят, что никто и не заметит.

микола
29.03.2015 в 17:58 | UA

А он спец Украину падлец уже фактически развалил и думает что б еще развалмть но думаю у провокатора кишка слаба и мала ума...

Южак
29.03.2015 в 18:05 | UA

Димка обыкновенный дэбил.За бабло языком все развалит.

АБВ
29.03.2015 в 18:05 | UA

Схрон он себе уже наверное подготовил. Хотя сейчас это не модно. Проще куда-нибудь в Гейропу слинять. Она таких любит. Окраина жизни уже разваливается на части, а он ещё что-то про Россию вякает.

ТТ
29.03.2015 в 18:08 | UA

Маньяк-филолог! Сашко Билый тебя уже заждался.

Лиза
29.03.2015 в 18:09 | US

Валить- не строить...

777
29.03.2015 в 18:16 | RU

а куда ему бежать?

только в хохляндии и грызунии ему можно схроны копать
в любой другой стране его сцапают и экстрадируют или посадят
он наверное забыл, что в розыске...
www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549

В С У
29.03.2015 в 18:19 | UA

<удалено модератором>

))))
29.03.2015 в 18:19 | UA

<удалено модератором>

))))
29.03.2015 в 18:20 | UA

> В С У (2015.03.29 18:19 [UA])
удел импотентов в рот куи совать, те у кого ствол стоит в другие места ходят)))
А по делу умалишенное ты способно тявкнуть?

)))
29.03.2015 в 18:21 | UA

модератор, зря стараешься: Россия способна Украину уничтожить. Просто жалеет.

777
29.03.2015 в 18:22 | RU

ну на спину разве что сможет завалить, чтобы к детородному органу трепетно присосаться))

Злобин
29.03.2015 в 18:42 | UA

Модераторы. Окститесь. Во всем видите СПАМ.

Злобин
29.03.2015 в 18:44 | UA

Модераторы! Вы и Ярош - два сапого пара. Если не сказать откровеннее.

Намыв
29.03.2015 в 19:09 | UA

"Жизнь на нитке, а думает о прибытке"©)))

П.С.
29.03.2015 в 19:22 | UA

ого сколько мразей сепараторских проявилось.....хотя работает пару питоров,строчит коменты под разными никами.....вам мразям за счастье шнурки на обуви завязать у Яроша, но он вам этого не позволит ,потому что ЗАПАДЛО петушня кремлёвская *** вычислять и по законам военного времени ...........

Житомасон
29.03.2015 в 19:24 | IN

Как вы считаете - сколько дней проживет еврей-каратель Ярош?

RALF
29.03.2015 в 19:29 | UA

> П.С. (2015.03.29 19:22 [UA]) тебя, кобылу дырявую, первую в расход. после твоего кумира яроша. твари мыздобулые.

Безобразная Эльза
29.03.2015 в 19:38 | UA

Как скромно ярошь промолчал про укроолигархов которые украину грабят и дебильных грузинских министров которые украинцев унижают
вот жеш холуй
такие как ярош позорят нацию

Житомасон
29.03.2015 в 19:46 | IN

RALF
.........
П.С. - еврейский терпила, который по каждому поводу жалуется модератору.
Банда жидов - Ярош, ПС, Яценюк, Порошенко, Тимошенко....и местный модератор.

История повторяется
29.03.2015 в 19:54 | UA

За 15 лет правления Путина в России близок к завершению процесс фашизации общества и государства. Да, эта фашизация не доходит до тех классических форм, в которых она осуществлялась в 20 веке режимами Муссолини и Гитлера

Незаметные новости
29.03.2015 в 19:58 | UA

Российский Росстат обнародовал в пятницу, 27 марта, данные о количестве россиян, чьи доходы не превышают установленный правительством прожиточный минимум.

По итогам 2014 года число жителей РФ, живущих за чертой бедности, увеличилось по сравнению с предыдущим годом на 600 тыс. и достигло 16,1 млн. человек.

Незаметные новости
29.03.2015 в 20:00 | UA

главными причинами резкого роста числа живущих за чертой бедности россиян за прошлый год стали двукратная девальвация рубля, связанная с нею рекордная инфляция и начавшееся в конце 2014 года впервые за последние 15 лет падение реальных доходов населения в России.

П.С.
29.03.2015 в 20:09 | UA

> RALF (2015.03.29 коняка дырявленая ,комсюк задроченый давай где и когда....и я нассу тебе в рот *** я таких питоров в 90 х вывозил......... почему П.С.,потому что ненавидят комсюков и комуняк так как и я ....***

))))
29.03.2015 в 20:13 | UA

> Незаметные новости (2015.03.29 20:00 [UA])
Ты не о России думай, а о своей нищей Украине! У тебя тут хоть и гейропа, а все равно жопа.

ленинградец
29.03.2015 в 20:15 | RU

я, заплакал......)))) что бы усилить мое горе, расскажи мне, о счастливой жизни украинцев))))))
> Незаметные новости (2015.03.29 20:00 [UA])

> Незаметные новости (2015.03.29 19:58 [UA])

)))
29.03.2015 в 20:15 | UA

> П.С. (2015.03.29 20:09 [UA])

это у тебя так в семье принято в роты ссать? А ты попробуй начать ртом издаватаь хотя бы звуки, там глядишь и буквы подтянутся. Не сдавайся мыздобул - мычи.

птус
29.03.2015 в 20:23 | UA

> П.С. (2015.03.29 19:22 [UA]) ПСя кровь. Правильно говорили поляки.

Не икай
29.03.2015 в 20:26 | UA

Россия развалится так или иначе, ибо таков удел ВСЕХ империй.

П.С.
29.03.2015 в 20:26 | UA

> ))) (2015.03.29 20:15 [UA]) чёртушка в моей семье принято с уважением относится к Украине и ко всему украинскому,к патриотам своей земли и с презрением к врагам и недоброжелателям Украины ......тебе быдлу кремлёвскому этого не понять *** мои дети и внуки со мной соллидарны ***

Порошенко+Европа=ж
29.03.2015 в 20:27 | RU

Внимание вопрос:

Кто первым завалит этого бандеровского дебила, даю 4 варианта ответов:

1. ФСБ. 2. СБУ

3. ЦРУ. 4. Ополченцы.

Минута на ответ пошла.

ппп
29.03.2015 в 20:31 | UA

> П.С. (2015.03.29 20:09 [UA])
Пся пси иди поси

RALF
29.03.2015 в 20:48 | UA

> П.С. (2015.03.29 20:09 [UA]) 22.00 азс на луначарского. тяни копыта, дикуха. посмотрим, кто кого вывезет. смотри, чтоб мясо на голове не выросло, кура.

)))
29.03.2015 в 20:52 | UA

> RALF (2015.03.29 20:48 [UA])
в пту учишься на 1-м курсе?)))

RALF
29.03.2015 в 21:07 | UA

> ))) (2015.03.29 20:52 [UA]) нет, уже почти закончил

Братский
29.03.2015 в 21:42 | RU

все оно к лучшему))) я из москвы ради интереса всех мыздобулых рэволюционэрив Братского района типа Кости Квятковского срисовал... Что уж говорить о профессионалах...

Вывод
29.03.2015 в 22:03 | UA

Респект Ярошу ! Герой!

Казак
29.03.2015 в 23:17 | RU

ПиСя,а у тебя даже внуки есть??!!О майн гот,представляю какой ипанутый ты был в детстсе,если такой долбооб сейчас...Ну почему Украина вынуждена страдать от размножения таких клинических идиотов...?...Лучше бы тебе в 17 лет трамвай яйца отрезал,чтобы не плодился...

nekto
30.03.2015 в 07:00 | UA

" На вопрос, как защититься от опасного соседа, Ярош ответил: "Валить империю! "...

И в этой фразе весь Дмитрий Анатольевич! Возможно, что эти же слова он произносил и в феврале прошлого года, отправляясь со своими хлопцами из "Правого сектора" "валить" тогдашнего Президента страны, вопреки подписанным накануне договоренностями конфликтующих сторон ...И как всякий наивный фантазер-революционер (не хочется прибегать к оскорбительным сравнениям!), он и не задумывается о последствиях своих слов и поступков!
Развал такой страны как Россия, для соседствующей с ней Украины, это во много раз более худшая ситуация, чем играющие спичками и предоставленные сами себе малолетние дети в доме.
Чем-то он напоминает того пилота, который намедни завалил "аэробус" с пассажирами в Европе....

На самом деле
30.03.2015 в 09:49 | UA

nekto

Правильно сказал недавно бацько Лукашенко:"Если Путин падёт1- нам всем очень быстро настанет хана!"

Помни историю
30.03.2015 в 13:15 | UA

Монголо - татары, Наполеон, Гитлер - все споткнулись об Россию. А эта пчелка -Майя чего хочет, чтобы Украина исчезла как государство, вот он настоящий сепаратист.