В Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТО

29.03.2015 в 16:40
В Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТОВ Николаеве завершились всеукраинские соревнования по велоспорту. ФОТО

С 27 по 29 марта в Николаевской области прошли всеукраинские соревнования по велоспорту, посвящённые 71-й годовщине со Дня освобождения Николаева от немецко-фашистских захватчиков.


Соревнования включали Открытый весенний Кубок Украины в многодневной гонке I этап, всеукраинские соревнования среди юниоров, Открытый чемпионат Украины в гонке-критериум и всеукраинские соревнования среди юношей, юниоров и девочек.


Мужчины соревновались в гонке на 105 км, женщины и юниоры — в гонке на 76 км, юниорки и юноши - в гонке на 56 км, младшие юноши, девочки и младшие девочки — в гонке на 28 км.


В соревнованиях приняли участие 33 команды из 16 областей Украины, а это более 280 спортсменов. По словам организаторов соревнований, в этом году наблюдается рекордное число участников.


По окончании каждой гонки происходило награждение победителей. Ими стали:


В гонке на 105 км у мужчин: 1 место — Дмитрий Пономаренко (г. Николаев), 2 место — Игорь Грегуль (г. Николаев), 3 место — Владимир Дюдя (Киевская область).


В гонке среди женщин на 76 км победили: 1 место - Анна Соловей (Луганская область), 2 место — Елена Шарга (Николаевская и Хмельницкая области), 3 место — Ольга Шекель (г. Киев).


В гонке среди юниоров на 76 км победителями стали: 1 место — Виталий Новаковский (г. Черкассы), 2 место — Владислав Солтасюк (Николаевская область), 3 место — Руслан Бондаренко (Кировоградская область).


Победители в гонке среди юниорок на 56 км: 1 место — Кристина Радионова (г. Хмельницкий), 2 место — Виктория Мельничук (г. Хмельницкий), 3 место — Юлия Скорищенко.


Определились победители и в гонке среди юношей на 56 км: 1 место — Юрий Арапов (Николаевская область), 2 место — Вадим Панасюк (Киевская область), 3 место — Валентин Соловей (Винницкая область).


В гонке среди девочек на 28 км сильнейшими были: 1 место - Ольга Кулинич (Киевская область), 2 место — Диана Ярова (Николаевская область), 3 место — Инга Северинова (Хмельницкая область).


Победителей награждали грамотами и денежными премиями.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив