Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вопрос о предоставлении Украине американского летального оружия ожидает лишь подписи Обамы



Вопрос с предоставлением американского летального вооружения Украине прошел все технические согласования и сейчас ожидает лишь подписи Президента США Барака Обамы. Об этом заявил первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий в эфире 5 канала, пишет РБК.

"Вопрос летального вооружения лежит на столе Обамы. Положительно, что все технические согласования уже пройдены. Но у них первый аргумент: если они дадут нам летальное вооружение, то и Путин даст еще более новое летальное вооружение. Но он еще разве что ядерное оружие не задействовал. Все, что имеет российская армия, воюет на нашем фронте", - заявил Парубий.

В то же время, по его словам, очень важным является решение США о поставках Украине нелетального вооружения.

"Речь идет о радарах, которые могут обнаруживать огневые точки противников, о беспилотниках, которые работают на высоте более 2 тысяч метров, радиостанциях, средствах подавления радиосвязи противника. И даже те бронированные автомобили, которые мы уже получили. Я считаю, это очень большой и серьезный шаг для Украины. Есть полное понимание в Конгрессе, и республиканцев, и демократов. В вопросе Украины они занимают принципиальную и четкую позицию", - подчеркнул вице-спикер Рады.

Напомним, 23 марта Конгресс США одобрил резолюцию за отправку оружия Украине.

В то же время в Госдепе США накануне сообщили, что Обама не изменил позиции по поставкам оружия в Украину.

Поделиться:
 


Студент
 2015.03.29 12:46 [UA]
А чего наши муздоболы не ходят с омерикаскими флагами ? Копченому папе это может не понравится )) Кормилец все таки )))

389
 2015.03.29 13:01 [DE]
Дурак ты студент. Был бы другой у руля- ты бы уже не жил. Благодаря этому копченому демократу пока сохраняется шаткий мир. Но бесы давят на него сильно. Им не нужно столько людей на земле, тем более славян.Держись Обама!

Сок мозга
 2015.03.29 13:07 [UA]
Мы живы благодаря негру

Препад
 2015.03.29 13:23 [UA]
Не ругайте сильно студента. Оно же тупое и больное животное  которое кричит весь день на радость фюреру

Житомасон
 2015.03.29 13:42 [IN]
<удалено модератором>

www.usinfo.ru
 2015.03.29 13:43 [UA]
> 389 (2015.03.29 13:01 [DE])

> Сок мозга (2015.03.29 13:07 [UA])

Омериканцы обожают славян ! Обожают ! Убивать славян руками славян !
Очищайте благодатную украинскую землю, от тупого, ленивого и опустившегося населения ! А омериканцы вам для этого любые инструменты дадут, кроме ядерного оружия. Им еще жить тут.

Антибандера
 2015.03.29 13:44 [RU]
Да скорей бы уже поставил это летальное оружие !!! И .. через два месяца .. услышали по ТВ : " на Российско-Румынской границе всё спокойно !!"

Студент
 2015.03.29 14:06 [UA]
> Антибандера (2015.03.29 13:44 [RU])
Братан ты чо гонишь ? Какие 2 два месяца и какая еще румыния ? 3 дня и пролив Ла-Манш под контролем Вооруженных Сил Российской Федерации ))
> 389 (2015.03.29 13:01 [DE])
Для муздоболов оставь эти страшилки,документ о признании республик наверняка уже лежмит у Вовы на столе,со всеми вытекающими последствиями.

родное сердце
 2015.03.29 14:10 [US]
> Препад (2015.03.29 13:23 [UA])
Оно - "Студент Иван Гандонов" из песни Макаревича.

))
 2015.03.29 14:16 [GB]
> Антибандера (2015.03.29 13:44 [RU])
Все спокойно будет на украино-китайской границе. ))

00
 2015.03.29 14:17 [UA]
это будет гаплык!

АБВ
 2015.03.29 14:39 [UA]
<удалено модератором>

О, !
 2015.03.29 14:57 [UA]
<удалено модератором>

РАЛЬФ
 2015.03.29 14:58 [UA]
Все, что имеет российская армия, воюет на нашем фронте", - заявил Парубий. этот известный кретин еще раз доказал свое слабоумие. если бы это было правдой, никакого фронта бы уже не было. но промытое стадо баранов можно бесконечно пичкать враньем)

борода Гарибальди
 2015.03.29 15:19 [HK]
> АБВ (2015.03.29 14:39 [UA])
Уже целые поколения ватников рождаются, живут и умирают в надежде на то, что США развалятся, что доллары обесценятся...

Огонь!
 2015.03.29 15:23 [CH]
<удалено модератором>

Оппа !
 2015.03.29 15:47 [UA]
<удалено модератором>

===
 2015.03.29 15:58 [UA]
Да подписывай уже,мартышка. И посмотришь - что будет дальше. Ты посмотришь,а рОгули прочувствуют,прямо на себе.

парашенко+Европа=ж
 2015.03.29 15:59 [RU]
Огонь, а пошил ли ты себе звездно-полосатые трусы и майку? Купил ли ты портрет Байдена? Разучил ли ты гимн Омерики? Отрастил ли ты себе брюхо и жопу на пиндоском фастфуде? Если нет, то фуй тебе а не оружие.

)))
 2015.03.29 16:09 [UA]
Почему украинцы решили, что Обама будет устраивать войну с Россией? Как раз напротив, он может объединить усилия с Россией против ЕС, которое поглощает страны и делает их нищими. 
Что вам мыздобулам дало ЕС, окромя повышения цен и тарифов?

Огонь!
 2015.03.29 16:11 [CH]
<удалено модератором>

Дохтур
 2015.03.29 16:16 [UA]
> Огонь! (2015.03.29 16:11 [CH])
И не забудь нацепить на грудь, на машину, и вывесить с балкона символ больного синдромом Дауна. Хотя похоже, у тебя всё это есть, и ты этим пышаесся :-)))

АБВ
 2015.03.29 16:18 [UA]
> борода Гарибальди (2015.03.29 15:19 [HK])
Интересно, а ты из какого поколения "ватников". Или из Гонконга (HK) через узкие глаза виднее? Или все твои предки прячутся от "ватников" со времён революции (1917г). А про США сказал хорошо Задорнов. Ну тупые....

Порошенко+Европа=ж
 2015.03.29 16:21 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.03.29 17:35 [RU]
ваша искренняя хохляцкая ненависть ко всему русскому просто умиляет)))
особенно тогда, когда вы приезжаете сюда к нам и начинаете слёзно поносить свою власть, своих соотечественников-хохлов и самих себя в том числе)))
ну нет в вас никакого намека на честь и достоинство))
так - мелкая разновидность человекообразных)

))))
 2015.03.29 17:37 [UA]
<удалено модератором>

))))
 2015.03.29 17:39 [UA]
> 777 (2015.03.29 17:35 [RU])

далеко не все такие в Украине, как малая часть свидомых. Здесь хватает русских, которым Россия явно не враг.

777 ( )
 2015.03.29 17:46 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.03.29 18:19 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.03.29 19:20 [IN]
Че-то Модератор разбушевался. Еврейские кучки повлияли?
По фактам:
Обама - негр /видно без документов/
Парубий - /дегенерат. видно без документов, хотя у него и справка есть/
Дегенерат сообщает про негра, который должен поставить подпись свою негритянскую подпись.
И тогда США завезут на Украину кучу оружия.
И этим оружием будут убивать граждан Украины - не дегенератов. Всех убьют руками дегенератов типа Парубия.
Потом Парубия повесят - так американцы делают со всеми своими друзьями.
......
Вывод: новость про дегенерата Парубия, которого повесят по приказу негра Обамы.

вега
 2015.03.29 21:18 [UA]
Бибизян, хорошо подумай, прежде чем подписывать!

Вопрос о предоставлении Украине американского летального оружия ожидает лишь подписи Обамы

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 15:00]