Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе вновь прогремел мощный взрыв



Около 22:30 жителей Молдаванки и Слободки в Одессе напугал мощный  взрыв. Звук взрыва был хорошо слышен на Балковской, в районе Кирхи, на Слободке и даже на Черемушках.


По предварительной информации, взрыв прогремел у дома по Старопортофранковской, 14а, где расположен один из волонтерских центров. Ранее в этом здании располагался ресторан. По данным МВД, взрывное устройство разместили на подоконнике помещения.


В результате взрыва в Одессе поврежден оконный проем в здании, возле которого сработала бомба. В здании выбиты окна, лишились стекол и несколько припаркованных по соседству автомобилей, передает "Таймер".


Кроме того, взрыв повредил газовую трубу, которую оперативно перекрыли сотрудники ГСЧС и коммунальных служб.


Жертв и пострадавших нет. На месте работает милиция.




timer-odessa.net

Поделиться:
 


Армянское радио
 2015.03.29 04:44 [UA]
Ватники беснуются .

Правда
 2015.03.29 08:23 [US]
Терроризм - вот подлинное обличье гнусного Рузскава мира.

Студент
 2015.03.29 09:08 [UA]
Жертв и пострадавших нет(пока)

неволонтер
 2015.03.29 09:37 [UA]
<удалено модератором>

Кадавр
 2015.03.29 10:34 [UA]
> Армянское радио (2015.03.29 04:44 [UA])

> Правда (2015.03.29 08:23 [US])
А теперь отбросьте свои эмоции и подумайте мозгами. Ну если они имеются в наличии конечно. Это который взрыв в Одессе, а? Надцатый уже? И что, у этих волонтерских центров нет охраны? Да после стольких взрывов там на каждом углу должен стоять ваш хероический правосек, чтобы вовремя увидеть партизан. А правосеков-волонтеров-поцреотов нема. Никто памперсы для хероев АТО не охраняет. Почему так? Да потому, что можно сказать, что мол накупили мы для хероив-побратэмив памперсов, икры кабачковой и сигарет на сумму к примеру 100000 гривен, а тут бах-тэррорысты взорвали. Всё пропало. А на самом то деле никто ничего не покупал. А вы лошары тупые жрите версию про партизан и скачите дальше.

Николаевец
 2015.03.29 10:52 [DE]
> Кадавр (2015.03.29 10:34 [UA])

Вы шутите? Мыздобулам предлагаете подумать? Им некогда думать - им скакать нужно. Уже даже самые тупые поняли бы что "волонтерства" - это прибыльный и не подконтрольный никому бизнес типа наркоторговли и проституции, и вокруг подобного бизнеса традиционно идут многочисленные бандитские разборки. Это конечно могло быть заметанием следов как Вы предложили, но мне это больше напоминает разборки между конкурентами в духе 90-х.

UA
 2015.03.29 11:19 [UA]
Взрывы и захват теретории Украины устроили  путинские фашисты . Это видит и знает весь цивилизованый мир и нет опровдания этим фашистам. А всякие кентавры в коментариях пытаются опровдать действия "русского мира" . Никто уже давно не спорит с этими полицаями.. Нет никакого смысла. Ведь всем понятно что не будет никакой новоросии.

Lena
 2015.03.29 11:42 [UA]
UA  научись писать грамотно, а то не русского языка не знаешь. и никакого другого.    Не трусь. таких безграмотных там  не берут, они только Украине нужны.
То. что это разборки между волонтерами, никаких сомнений нет. слишком прибыльный бизнес на крови и страдании людей.

qwerty
 2015.03.29 11:46 [UA]
> UA (2015.03.29 11:19 [UA])
Это видит и знает весь цивилизованый мир ... А где доказательства, которые не может предоставить даже госдеп, где официальные подтверждения а не фейки, вот что каратели Киевские мародерствуют и убивают людей в Новороссии хоть отбавляй...

нах
 2015.03.29 11:53 [UA]
<удалено модератором>

9 Мая
 2015.03.29 11:56 [UA]
Так называемые "волонтерские организации" нахапали денег, вещей и продуктов у наивных людей, все потырили, продали, а теперь заметают следы. При этом сваливают все на партизан.

Слава
 2015.03.29 11:59 [UA]
В 1941-1945 партизаны тоже давали фашистам жару. Одесса-город-герой!

ник
 2015.03.29 12:00 [UA]
А чего такие мелкие фото? Та делайте уже с почтовую марку! Всё равно ничего не видно.

123
 2015.03.29 12:09 [GB]
Вата пытается расшатать, но Одесса не ведется!

бугого
 2015.03.29 12:11 [GB]
> Lena (2015.03.29 11:42 [UA])
Грамотейка, сочетание "не русского" при перечислении пишется с частицей НИ

123
 2015.03.29 12:14 [GB]
> qwerty (2015.03.29 11:46 [UA])
Как киевские мародерствуют в Новороссии, если их там нет? там же ж одни приверженцы ДНР! Ты что? забыл? Там же ж 100% поддержка новороссии!

Студент
 2015.03.29 12:30 [UA]
> 123 (2015.03.29 12:14 [GB])
Слух, а вот после того как вы победите, как ты думаешь, сколько "копченый папа" тебе будет зарплаты платить ? 12 ? 15 ? а может 20 долларов ?))

qwerty
 2015.03.29 12:31 [UA]
> 123 (2015.03.29 12:14 [GB])
Про убийство СБУшника забыли, последние заявления Москаля не слышали, что батальоны карателей постоянно попадаются на этом беспрeделе тоже как то пропустили

АБВ
 2015.03.29 12:46 [UA]
Об Укробандюках лучше всего спросить у "Новой почты". Они ведь не только из зоны с баулами приезжают. Там только самое ценное.

одно и то же
 2015.03.29 12:57 [UA]
У ватных фашистов  когда заканчиваются доводы то начинают проверять ошибки

UA
 2015.03.29 13:05 [UA]
Во что превратились росияне. . Куда завёл путин людей.. Как можно убивать украинцев на их земле и кричать что это правильно. Зомби самое подходящее определение одурманеной нации.

Оркаэнський Свiт
 2015.03.29 13:28 [UA]
<удалено модератором>

господин Бользен
 2015.03.29 14:32 [DE]
Отстреливать надо этих новоотсосовских террористов, как бешенных собак.

АБВ
 2015.03.29 15:10 [UA]
> UA (2015.03.29 13:05 [UA]
Ты "умный", всё хочешь свалить на кого-то Путина, "рашу". А то что все последние годы по высказыванию Бисмарка разъединяли нас братьев - славян, это что? И при чём здесь россияне. Если жить на границе, сосед - россиянин, а через сто метров - украинец, и они родственники, и что из этого. Ты просто зомбированный де,ил, или тебе платят укроюани (UA)

ну-ну
 2015.03.29 17:02 [US]
> АБВ (2015.03.29 15:10 [UA])
Да накуй нужны такие "братья". Братья-оккупатья.

АБВ
 2015.03.29 17:44 [UA]
<удалено модератором>

Админу ( )
 2015.03.29 18:17 [UA]
Во что черножопый превратил украинцев? Они убивают друг друга и обвиняют в этом русских. Зомби - наиболее ёмкое определение для этих несчастных. Будь проклята Пиндосия, устроившая майданный геноцид гражданам Украины!

В Одессе вновь прогремел мощный взрыв

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 07:37]  
Индиец, родившийся без рук, стал профессиональным портным. ФОТО

[22.07 07:31]  
Эти продукты лучше всего подходят для наращивания мышц

[22.07 07:18]  
Ким Кардашьян в откровенном наряде показала, чем наградила ее природа. ФОТО

[22.07 07:17]  
Более 20 миллионов человек "купились" на таинственный фейк. ФОТО

[22.07 07:00]  
Львы завалили буйвола. ФОТО

[22.07 05:31]  
Привычки, мешающие расстаться с лишним весом

[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО