Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Правый сектор" готов присоединиться к армии лишь как отдельное подразделение



Добровольческий украинского корпус "Правый сектор" готов стать частью Министерства обороны, но лишь как самостоятельная часть, которая бы подчинялась своему командующему.


Об этом в комментарии "ВВС Украина" заявил представитель организации Артем Скоропадский.

"Мы изначально говорили, что не пойдем на роспуск корпуса", - сказал он.

Однако, по словам Скоропадского, "Правый сектор", готовый на вариант, при котором было бы "создано что-то наподобие отдельного подразделения в структуре Министерства обороны".

"Чтобы мы были частью Минобороны, но подчинялись все же нашему лидеру и командующему корпуса", - сказал он.


Скоропадский также подчеркнул, что "пока что ничего не меняется".

"Мы не подчиняемся ни Минобороны, ни Нацгвардии, ни СБУ", - сказал он.

Накануне в Генштабе заявили, что представителей "ПС" не пытаются вытеснить из зоны конфликта на Востоке, а предлагают им вступить в ряды армии.

Поделиться:
 


ленинградец
 2015.03.28 12:43 [RU]
ваффен SS? что-то знакомое, плохо они закончили)))

7.62
 2015.03.28 12:47 [UA]
ДУК ПС - незаконное вооруженное бандформирование. Кто привлечен к ответственности за организацию? Кто привлечен за убийства мирных граждан Украины? КОНСТИТУЦИЯ??? Что это???

5.45
 2015.03.28 13:00 [UA]
> 7.62 (2015.03.28 12:47 [UA])
Вот тебя, даблоид, и привлекут .

Николаевец
 2015.03.28 13:23 [XX]
> ленинградец (2015.03.28 12:43 [RU])

Не совсем верно. SS был полностью подконтрольным центральному командованию. Правосеки ближе к "Штурмовым Отрядам" Рёма или к чернорубашечникам Муссолини.

ленинградец
 2015.03.28 14:25 [RU]
...подконтрольным центральному командованию...SS в первую очередь, это были (и создавались), как охранные отряды партии. Командование, снабжение было отдельным от вермахта. 
> Николаевец (2015.03.28 13:23 [XX])

Казак
 2015.03.28 14:49 [RU]
> Николаевец (2015.03.28 13:23 [XX])
"Хрен редьки не слаще"...И те и другие кончили жизнь в петле или у стенки,а сумевшие сбежать были прокляты собственным народом и сдохли на чужбине под чужими именами...
Тоже самое ждёт и псов...Чуть позже их будут отлавливать и резать,как последних мразей...Ну а пока,Украина ещё хлебнёт лиха с этими говносеками...

Тут нет законов
 2015.03.28 14:59 [UA]
КОНСТИТУЦІЯ України    Стаття 17.

На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом.

Ялынка
 2015.03.28 18:31 [RU]
"Мы не подчиняемся ни Минобороны, ни Нацгвардии, ни СБУ" ...Уж не помню, кажется, достопочтенный Сенбин спорил со мной, что у Порошенко нет ну совершенно никаких проблем с добровольческими отрядами и их деятельность им полностью контролируется. Ау-у-у, вы всё ещё убеждены в этом?

Южак
 2015.03.29 13:41 [UA]
Как бандерлогам заплатят так и будет.  Они у нас  на Аляудах тырлувалысь.

АБВ
 2015.03.29 13:48 [UA]
Обыкновенные вооружённые бандиты под крылом государства - ПС. В своё время Англия взяла "под своё крыло" пиратов, которые разбойничали в Карибском море во время войны с Испанией. Пример - Гарри Морган, который был пиратом, а стал вице-губернатором Ямайки.

"Правый сектор" готов присоединиться к армии лишь как отдельное подразделение

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО