Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

«Это оскорбление всего народа Украины» - лидеры «Оппозиционного блока» обещают не допустить отмены празднования 9 мая



Сегодня, 27 марта, Николаев с официальным визитом посетили народные депутаты фракции «Оппозиционный блок», включая ее лидера Юрия Бойко. В честь празднования 71-й годовщины освобождения Николаева от немецко-фашистких захватчиков представители оппозиции почтили память освободителей и возложили цветы к мемориальному комплексу героев-ольшанцев.

В мероприятии приняли участие председатель парламентской фракции Оппозиционного блока Юрий Бойко, экс-вице-губернатор Николаевской области Вячеслав Рукоманов, экс-глава областного совета Игорь Дятлов, народные депутаты Украины Вадим Новинский и Юрий Мирошниченко, депутат областного совета Татьяна Демченко, руководитель Николаевского морпорта «НИКА-ТЕРА» Александр Гайду и другие.

После официальной части лидер «Оппозиционного блока» Юрий Бойко прокомментировал намерения некоторых представителей действующей власти отменить празднование Дня Победы 9 мая.

- Да не будет этого. Мы этого не допустим, безобразие какое-то. Переписывание истории для всех заканчивалось плохо. Если сегодня власть будет делать попытки отметить 9 мая — общий праздник победы нашего народа, думаю, что это будут последние попытки нынешней власти переписать историю, мы этого не допустим. Это оскорбление всего народа Украины, - заявил Бойко.


В свою очередь Вадим Новинский поддержал слова Бойко и отметил, что отмена 9 мая — это оскорбление ветеранов, которые завоевали эту победу.


Кроме того Юрий Бойко прокомментировал повышение коммунальных тарифов в Николаеве. В частности оппозиционер поддал жесткой критики решение власти увеличить стоимость коммунальных услуг.

- Это абсолютно не оправдано. Сегодняшняя власть поднятием тарифов пытается закрыть дыры в бюджете, которые сформировались из-за масштабной коррупции, которые сегодня есть в правительстве. Мы выступаем категорически против поднятия тарифов. Продажа газа по завышенной цене населению – это коррупционная схема сегодняшней власти и мы пошли уже в суд. Сегодняшняя индексация цен и повышение тарифов пришлась на среднюю часть населения – это ветераны, пенсионеры, старики, и сегодняшним решением власти они вычеркнут их из нормальной жизни. Они обречены на нищету вот такими драконовскими законами, которые были приняты в последнее время, - заявил Бойко.

Поделиться:
 


ся
 2015.03.27 16:31 [UA]
ваууу  дятлов обьявился....ооууу какие люди...

Правда
 2015.03.27 17:00 [US]
<удалено модератором>

#
 2015.03.27 17:16 [UA]
кто єти люди?

Тупорылому
 2015.03.27 17:25 [UA]
> Правда (2015.03.27 17:00 [US])

Когда вы уже, недоумки майданутые, поймёте. Что если люди против политики преступников Яценюка и Параши, против геноцида людей, против гражданской войны на Донбассе, против обнищания, против колонизации страны, то это не значит, что они "вата" и "сепары". Они патриоты побольше, чем все эти недоноски, что сейчас носятся с флагами по стране за деньги. А если так уж и пошло, то при этой оппозиции, была нормальная жизнь у людей. Не было гражданской войны, была развивающая экономика и так далее... Так что, завали там уже своё продажное вонючее хавало. Тварь майданутая.

toto
 2015.03.27 18:21 [UA]
зачем местная власть допустила роковую
ошибку разрешив этим тварям посетить святое место Николаевцев
Мэр города обязан дать задание ком-службам вымыть хлоркой возле памятника.
Туда придут и дети и старики ---- сох рань Бог чтобы бацыла на перешла к ним

танк
 2015.03.27 18:33 [UA]
> дебилороссам (2015.03.27 17:51 [UA]) какой же ты промытый и дебильный поц! ты вообще, дурак, не понимаешь элементарных вещей))  объяснять тебе бесполезно -  твое место в ато, защитник отечества хренов, там такие нужны, на убой. чего не там, крикун? ступай в котел, шароварный фарш. тьфу, сука, дичь.

Студент
 2015.03.27 18:35 [UA]
Ура-патриотизм это конечно хорошо,но жрать охота )) Муздоболы вы бы лучше так активно в темах про наши "перемоги" отписывались ) И вообще верите "воров",хочу доллар 8.

)))
 2015.03.27 18:55 [XX]
> дебилороссам (2015.03.27 17:51 [UA])
Вся эта твоя проплаченная бредятина давно устарела. Тебя скоро выгонят из кибервойск и ты поедешь не куда-нибудь, а именно в Россию, на стройках ишачить с отчислением 20% заработанного в пользу Донбасса, как это делают западенцы из Галичины, работая в Подмосковье у одного русского предпринимателя. Причем отчислять надо с улыбочкой и охотно, иначе потеряют работу. Они это знают, и похоже, потихоньку перевоспитываются. А в качестве еще одной воспитательной меры пакуют посылки старикам и детям Донбасса.

Крузенштерн
 2015.03.27 19:02 [SE]
<удалено модератором>

9 Мая
 2015.03.27 19:22 [UA]
Мрази расейские. Сучки. Сказали же, что никто не отменяет 9 МАЯ.

ж
 2015.03.27 19:24 [UA]
у тех,кто отменяет 9 мая и такие как дебилороссы, деды были полицаями и старостами, поэтому они не чтут этот праздник. дебилоукропы

Реальность
 2015.03.27 20:12 [UA]
Немногим раньше, мусолили тему с запретом русского язика. Теперь у ватников, на устах "9 мая"....Только такой же дебил, как и продажные рашенци, могут предлагать отменить 9мая. Это люди которые хотят войны, которым война выгодна и те кто их поддерживают. Идет война, гибридная, АТО, как хотите так и називайте. А вопрос об отмене празднования 9го мая, выгоден только рашенским прихвостням чтоб роскачать обстановку.

Внучок
 2015.03.27 22:45 [UA]
> Правда (2015.03.27 17:00 [US])
Опять ты, шлюха пендососская...

> дебилороссам (2015.03.27 17:51 [UA])
Аааааааааааааааааааа.... Убей сибя ап стену ! Русские идут !!!

Ден
 2015.03.28 10:30 [RU]
<удалено модератором>

Ботаник
 2015.03.28 11:51 [UA]
> Ден (2015.03.28 10:30 [RU])
Какой же ты Украинец после написанного?! Ты зомби! Танки делаешь? Рассмешил! Разве что пластиковые, для детей!
А вообще для всех - ПРЕДАТЕЛЕЙ нигде не уважают!

Христианин
 2015.03.28 13:55 [RU]
> Ден (2015.03.28 10:30 [RU])
Ден, ты простой провокатор. Твоё "признание" рассчитано на глупцов.

«Это оскорбление всего народа Украины» - лидеры «Оппозиционного блока» обещают не допустить отмены празднования 9 мая

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 18:41]  
"Реаниматологи": в сети остроумно высмеяли Порошенко с Меркель. ФОТО

[22.05 18:19]  
Фотографии жилья, сделанные горе-риелторами. ФОТО

[22.05 18:00]  
Свежая подборка веселых приколов из серии "Одесская романтика"

[22.05 17:40]  
Номинанты на Премию Дарвина. ФОТО

[22.05 17:20]  
"Ща шею сломаю": в сети хохочут над фото украинского нардепа. ФОТО

[22.05 17:00]  
Дом на колесах из старого школьного автобуса.ФОТО

[22.05 16:41]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО

[22.05 16:20]  
Пейзажи и путешествия на снимках из Instagram Брэда Романо. ФОТО

[22.05 16:00]  
"Не будет Яндекса - не будет пробок": вечерняя порция демотиваторов. ФОТО