Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

«Это оскорбление всего народа Украины» - лидеры «Оппозиционного блока» обещают не допустить отмены празднования 9 мая



Сегодня, 27 марта, Николаев с официальным визитом посетили народные депутаты фракции «Оппозиционный блок», включая ее лидера Юрия Бойко. В честь празднования 71-й годовщины освобождения Николаева от немецко-фашистких захватчиков представители оппозиции почтили память освободителей и возложили цветы к мемориальному комплексу героев-ольшанцев.

В мероприятии приняли участие председатель парламентской фракции Оппозиционного блока Юрий Бойко, экс-вице-губернатор Николаевской области Вячеслав Рукоманов, экс-глава областного совета Игорь Дятлов, народные депутаты Украины Вадим Новинский и Юрий Мирошниченко, депутат областного совета Татьяна Демченко, руководитель Николаевского морпорта «НИКА-ТЕРА» Александр Гайду и другие.

После официальной части лидер «Оппозиционного блока» Юрий Бойко прокомментировал намерения некоторых представителей действующей власти отменить празднование Дня Победы 9 мая.

- Да не будет этого. Мы этого не допустим, безобразие какое-то. Переписывание истории для всех заканчивалось плохо. Если сегодня власть будет делать попытки отметить 9 мая — общий праздник победы нашего народа, думаю, что это будут последние попытки нынешней власти переписать историю, мы этого не допустим. Это оскорбление всего народа Украины, - заявил Бойко.


В свою очередь Вадим Новинский поддержал слова Бойко и отметил, что отмена 9 мая — это оскорбление ветеранов, которые завоевали эту победу.


Кроме того Юрий Бойко прокомментировал повышение коммунальных тарифов в Николаеве. В частности оппозиционер поддал жесткой критики решение власти увеличить стоимость коммунальных услуг.

- Это абсолютно не оправдано. Сегодняшняя власть поднятием тарифов пытается закрыть дыры в бюджете, которые сформировались из-за масштабной коррупции, которые сегодня есть в правительстве. Мы выступаем категорически против поднятия тарифов. Продажа газа по завышенной цене населению – это коррупционная схема сегодняшней власти и мы пошли уже в суд. Сегодняшняя индексация цен и повышение тарифов пришлась на среднюю часть населения – это ветераны, пенсионеры, старики, и сегодняшним решением власти они вычеркнут их из нормальной жизни. Они обречены на нищету вот такими драконовскими законами, которые были приняты в последнее время, - заявил Бойко.

Поделиться:
 


ся
 2015.03.27 16:31 [UA]
ваууу  дятлов обьявился....ооууу какие люди...

Правда
 2015.03.27 17:00 [US]
<удалено модератором>

#
 2015.03.27 17:16 [UA]
кто єти люди?

123
 2015.03.27 17:23 [UA]
нет, отменять нельзя, хотя бы потому, что это не только совковый праздник кремлевской хунты, это праздник наших дедов, стоявших за землю нашу до конца, праздник тех, кто не вернулся!

Тупорылому
 2015.03.27 17:25 [UA]
> Правда (2015.03.27 17:00 [US])

Когда вы уже, недоумки майданутые, поймёте. Что если люди против политики преступников Яценюка и Параши, против геноцида людей, против гражданской войны на Донбассе, против обнищания, против колонизации страны, то это не значит, что они "вата" и "сепары". Они патриоты побольше, чем все эти недоноски, что сейчас носятся с флагами по стране за деньги. А если так уж и пошло, то при этой оппозиции, была нормальная жизнь у людей. Не было гражданской войны, была развивающая экономика и так далее... Так что, завали там уже своё продажное вонючее хавало. Тварь майданутая.

123
 2015.03.27 17:31 [UA]
А как сюда посмел сунуться Новинский? Человек, который развалил судостроительные предприятия Николаева и Херсона, обанкротивший банк Форум и т.д. Еще и вякает

дебилороссам
 2015.03.27 17:51 [UA]
> Тупорылому (2015.03.27 17:25 [UA])
А когда вы, недоумки рашканутые уже поймете, что это вы не против Параши, Яценюка, вы НЕ против гражданской войны на Донбассе, вы НЕ против обнищания, вы НЕ против колонизации страны! Вы ЗА Россию, вы ЗА печенюшки (удвоенные зарплаты),
ВЫ провоцируете эту гражданскую войну! Вы зовете сюда армию Путина, которая под видом гумконвоев валит сюда и убивает наших ребят! Вы ЗА поставки оружия для убийств украинских граждан. Вы делаете все, чтобы сюда пришла война и руины! Соответственно война принесет, разруху, обнищание людей! Вы ЗА то, чтобы сделать Украину - Колонией России, колонией страны, которая бредит СССР, колонией страны, которая кроме как торговать земельными дарами и беспросветно бухать больше ничему не научилась! Вы ЗА страну , которая за последние 25 лет принесла войну, руины и нищету в Абхазию, Чечню, Приднестровье и вот теперь в Украину!

toto
 2015.03.27 18:21 [UA]
зачем местная власть допустила роковую
ошибку разрешив этим тварям посетить святое место Николаевцев
Мэр города обязан дать задание ком-службам вымыть хлоркой возле памятника.
Туда придут и дети и старики ---- сох рань Бог чтобы бацыла на перешла к ним

танк
 2015.03.27 18:33 [UA]
> дебилороссам (2015.03.27 17:51 [UA]) какой же ты промытый и дебильный поц! ты вообще, дурак, не понимаешь элементарных вещей))  объяснять тебе бесполезно -  твое место в ато, защитник отечества хренов, там такие нужны, на убой. чего не там, крикун? ступай в котел, шароварный фарш. тьфу, сука, дичь.

Студент
 2015.03.27 18:35 [UA]
Ура-патриотизм это конечно хорошо,но жрать охота )) Муздоболы вы бы лучше так активно в темах про наши "перемоги" отписывались ) И вообще верите "воров",хочу доллар 8.

)))
 2015.03.27 18:55 [XX]
> дебилороссам (2015.03.27 17:51 [UA])
Вся эта твоя проплаченная бредятина давно устарела. Тебя скоро выгонят из кибервойск и ты поедешь не куда-нибудь, а именно в Россию, на стройках ишачить с отчислением 20% заработанного в пользу Донбасса, как это делают западенцы из Галичины, работая в Подмосковье у одного русского предпринимателя. Причем отчислять надо с улыбочкой и охотно, иначе потеряют работу. Они это знают, и похоже, потихоньку перевоспитываются. А в качестве еще одной воспитательной меры пакуют посылки старикам и детям Донбасса.

Крузенштерн
 2015.03.27 19:02 [SE]
<удалено модератором>

9 Мая
 2015.03.27 19:22 [UA]
Мрази расейские. Сучки. Сказали же, что никто не отменяет 9 МАЯ.

ж
 2015.03.27 19:24 [UA]
у тех,кто отменяет 9 мая и такие как дебилороссы, деды были полицаями и старостами, поэтому они не чтут этот праздник. дебилоукропы

Реальность
 2015.03.27 20:12 [UA]
Немногим раньше, мусолили тему с запретом русского язика. Теперь у ватников, на устах "9 мая"....Только такой же дебил, как и продажные рашенци, могут предлагать отменить 9мая. Это люди которые хотят войны, которым война выгодна и те кто их поддерживают. Идет война, гибридная, АТО, как хотите так и називайте. А вопрос об отмене празднования 9го мая, выгоден только рашенским прихвостням чтоб роскачать обстановку.

Внучок
 2015.03.27 22:45 [UA]
> Правда (2015.03.27 17:00 [US])
Опять ты, шлюха пендососская...

> дебилороссам (2015.03.27 17:51 [UA])
Аааааааааааааааааааа.... Убей сибя ап стену ! Русские идут !!!

Ден
 2015.03.28 10:30 [RU]
<удалено модератором>

Ботаник
 2015.03.28 11:51 [UA]
> Ден (2015.03.28 10:30 [RU])
Какой же ты Украинец после написанного?! Ты зомби! Танки делаешь? Рассмешил! Разве что пластиковые, для детей!
А вообще для всех - ПРЕДАТЕЛЕЙ нигде не уважают!

Христианин
 2015.03.28 13:55 [RU]
> Ден (2015.03.28 10:30 [RU])
Ден, ты простой провокатор. Твоё "признание" рассчитано на глупцов.

«Это оскорбление всего народа Украины» - лидеры «Оппозиционного блока» обещают не допустить отмены празднования 9 мая

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]